Anmeldeliste - Startgeld noch nicht bezahlt:
Bayerische Meisterschaft im Einzelzeitfahren in Pillnach - 06.05.2017

Name, Vorname:  JG: Verein oder Wohnort: / Team: Ostbay.: Wettbewerb: Altersklasse: Klasse:
Ackermann, Horst  1951  Straubing 94315  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Bentaleha, Riad  1980  RSV Passau / Team Arrivato nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Biberger, Anian  2001  RSV Irschenberg  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Brunner, Thomas  1966  BMW Radsport / 3SaM Racing by Landgasthof Bär nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Dehler, Hans  1969  RC Wendelstein / AAN Racingteam nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Dominguez-Ojea, Jacobo  1977  BMW Radsport  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Dopjans, Hanna   2002  RSV IRSCHENBERG  / MALOJA pushbikers future stars nein  Lizenzklasse  Jugend weiblich U17   
Dopjans, Lara  2001  RSV IRSCHENBERG  / MALOJA pushbikers future stars nein  Lizenzklasse  Jugend weiblich U17   
Fischer, Markus  2000  RSG Augsburg  nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Geisenberger, Fabian   1996  Veloclub Ratisbona e.V.  ja  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Geith, Alexander  1987  TSV Gaimersheim  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Glameyer, Johannes  1998  Veloclub Ratisbona e.V.  ja  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Hamberger, Max  1998  Veloclub Ratisbona e.V.  ja  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Herden, Benjamin  1990  Veloclub Ratisbona e.V.  ja  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Herrmann, Johannes  1994  Baier Landshut Corratec / Team Baier Landshut nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Hilbert, Daniel  1986  RSC Mering  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Hirsch, Barbara  1991  ESV Ingolstadt-Ringsee e.V.  nein  Lizenzklasse  Frauen   
Janele, Dennis  1986  RSG Augsburg  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Keller, Paul  2003  RC Herpersdorf 1919  nein  Lizenzklasse  Schüler U15   
Kunze, Anna  2006  Equipe velo Oberland  nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U13   
Kunze, Paul  2002  Equipe velo Oberland  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Kurtz, Felix  1984  Kein Verein  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Lay, Sascha  1974  Cycling Team Dorfen  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Look, Niclas  2008  Equipe Velo Oberland  nein  Lizenzklasse  Schüler U11   
Ludwig, Oliver  1972  RSV Garching  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Maier, Peter  1962  RSV Rosenheim  ja  Lizenzklasse  Senioren 3 
Mais, Denis  1979  RSC Elkofen  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Mangertseder, Matthias  1998  Arnstorf  / Team Felbermayr Simplon Wels nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Mitterbauer, Felic  2000  RSV Irschenberg / Maloja Pushbikers Futurestars nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Mitterbauer, Leo  2008  RSV Irschenberg / Maloja Pushbikers Futurestars nein  Lizenzklasse  Schüler U11   
Muche, Christopher  1992  Veloclub Ratisbona e.V.  ja  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Panni, Philipp  1994  RC Die Schwalben München  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Reiter, Ludwig  1998  Veloclub Ratisbona e.V.  ja  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Rübenach, Tobias  1990  MTB-Club München e.V.  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Sauter, Nathan  1994  Veloclub Ratisbona e.V.  ja  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Schreieder, Matthias  1980  Team Baier Landshut / Team Baier Landshut ja  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Schwarzkopf, Eduard  1983  Team Baier Landshut / Team Baier Landshut nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Schweiger, Christian   1983  Free Wheels  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Schütz, Adelheid  1973  VC Corona 1902 e.V.  ja  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Schütz, Adelheid  1993  VC Corona 1902 e.V.  ja  Lizenzklasse  Frauen   
Setescak, Christoph  1998  Veloclub Ratisbona e.V.  ja  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Sonnleitner, Jonas   1997  Veloclub Ratisbona e.V.  ja  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Stadler, Stefan  1984  Regensburg  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Steger, Tilman  1998  Team Magnesium Pur / Team Magnesium Pur nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Steiner, Franz   1958  Radunion St. Johann in Tirol  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Strübig, Nina  2003  RSV Irschenberg  / Maloja-Pushbikers Future Stars nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U15   
Thumann, Michael  1989  Veloclub Ratisbona e.V.  ja  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Tiltmann, Ken  1983  RC Die Schwalben München / - nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Vonhof, Vincent  2002  TK Schwabach  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Wenning , Markus   1974  BMW Radsport   nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Werner, Hügel  1960  TSV Gaimersheim   nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Wiedmann, Markus  1976  Radfreunde Hilpoltstein  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   

Anmeldeliste - Startgeld bezahlt:
Bayerische Meisterschaft im Einzelzeitfahren in Pillnach - 06.05.2017

Name, Vorname:  JG: Verein oder Wohnort: / Team: Ostbay.: Wettbewerb: Altersklasse: Klasse:
Mang, Annemarie  2008  Equipe velo Oberland  nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U11   
Wagenstetter, Emily  2009  RSV Rosenheim e.V.  nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U11   
Oediger, Ferdinand  2007  RC Die Schwalben München  nein  Lizenzklasse  Schüler U11   
Pierza, Thierry  2007  RSC Ingolstadt  nein  Lizenzklasse  Schüler U11   
Wagenstetter, Korbinian  2007  RSV Rosenheim e.V.  nein  Lizenzklasse  Schüler U11   
Wrona, Fabian  2007  Equipe Velo Oberland  nein  Lizenzklasse  Schüler U11   
Betzinger, Antonia  2006  RSV Irschenberg  nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U13   
Gömmel, Jana  2006  RC Herpersdorf 1919   nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U13   
Klein, Leonie  2006  RC Die Schwalben München  nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U13   
Müller, Shayenne  2005  RC Die Schwalben München  nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U13   
Schrag, Emily   2006  Radteam Aichach 2000 e.V.  nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U13   
Stocker, Maresa  2005  Équipe Vélo Oberland / Équipe Vélo Oberland nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U13   
Bäßler, Bastian  2006  RC Die Schwalben München  nein  Lizenzklasse  Schüler U13   
Gilde, Nicolas  2006  RC Die Schwalben München  nein  Lizenzklasse  Schüler U13   
Hartmann, Aaron  2006  RSC Ingolstadt  nein  Lizenzklasse  Schüler U13   
Klimsa, Louis  2005  RC Die Schwalben München  nein  Lizenzklasse  Schüler U13   
Klimsa, Louis Maximilian  2005  RC Die Schwalben München / - nein  Lizenzklasse  Schüler U13   
Scheitinger, Linus  2005  RSV Rosenheim  nein  Lizenzklasse  Schüler U13   
Scherle, Jakob   2005  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Schüler U13   
Wächter, Dominik  2005  RSG Augsburg  nein  Lizenzklasse  Schüler U13   
Kastenhuber, Sarah  2002  RSV Irschenberg / RSV Irschenberg nein  Lizenzklasse  Jugend weiblich U17   
Ostler, Lisa  2002  RSV Irschenberg / Maloja Pushbikers nein  Lizenzklasse  Jugend weiblich U17   
Peiker, Paulina  2002  RSV Irschenberg / Maloja Pushbiker Future Stars nein  Lizenzklasse  Jugend weiblich U17   
Barthelmes, Eva  1999  RV Union Nürnberg  nein  Lizenzklasse  Juniorinnen U19   
Bauernfeind, Ricarda  2000  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Juniorinnen U19   
Hamberger, Clara  2000  RSC Kelheim e.V.  ja  Lizenzklasse  Juniorinnen U19   
Klimsa, Paulina Maxima   2000  RC Die Schwalben München / - nein  Lizenzklasse  Juniorinnen U19   
Betzinger, Klaus  2002  RSV Irschenberg  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Borgardt, Eduard   2002  RV Union Nürnberg  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Dreßler, Luca  2002  RSV Irschenberg  / Maloja Pushbikers Future Stars nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Hornstein, Tobias  2001  RC Die Schwalben München  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Klümper, David  2002  SC Rosenheim / Stadtwerke Rosenheim Bike Team nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Kniprath, Ole  2001  Team Baier Landshut  ja  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Lindebner, Maximilian  2002  TSV Oberammergau  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Lührs, Leslie  2001  RSV Irschenberg / Maloja Pushbiker Future Stars nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Marco, Brenner  2002  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Peter, Michael  2001  RSV 1895 Passau / Arrivato-RunRace ja  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Pierza, Laurent  2002  RSC Ingolstadt  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Rosner, Linus  2001  RSC Kelheim e.V.  ja  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Roth, Felix  2001  équipe vélo Oberland e.V.  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Sachs, Stefan  2001  RSC Ingolstadt  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Uhlig, Henri  2001  RSC Kelheim e.V.  ja  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Zurawski, Sven  2001  RC Herzogenaurach  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Engelhardt, Felix   2000  RSC Kempten / BL-Team Auto Eder Bayern nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Frammelsberger, Manuel  1999  RSG Olympiapark München   nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Gärtner , Julius   1999  RVC Altenkunstadt  / Auto Eder Bayern nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Pecher, Anton  1999  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Rietzler, Kilian  2000  RSC Kempten  nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Sommer, Aaron  1999  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Steigner, Kilian  2000  Bike sport Ansbach / Team Auto-Eder Bayern nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Strobel, Julius  1999  Veloclub Ratisbona Regensburg / Auto Eder Bayern ja  Lizenzklasse  Junioren U19   
Uhlig, Oscar  2000  RSC Kelheim e.V.  ja  Lizenzklasse  Junioren U19   
Dietmann, Carolin  1980  RSC Kempten  nein  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Gugu, Carmen  1986  RF Hilpoltstein 1993 / Team Buchstaller & Partner nein  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Hamberger, Johanna  1954  RSV Solidarität Dingolfing  ja  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Janorschke, Sandra  1976  Next Level Racing  nein  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Pothmann, Jennifer  1982  RSV Rosenheim  nein  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Reichert, Elisabeth  1966  SV Eintracht Oberdietfurt  ja  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Roth, Sabine  1968  Cycling Team Dorfen  nein  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Skarabela, Carola  1981  Team Alé e.V.  nein  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Weber, Birgit  1966  Forice 89 Dachau  nein  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Zander, Maria  1952  Weiß Blau München  nein  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Bernhard, Bianca  1990  ASC Kronach-Frankenwald / Maxx-solar LINDIG nein  Lizenzklasse  Frauen   
Fischer, Lisa  1993  RV 1889 Schweinfurt  nein  Lizenzklasse  Frauen   
Gindhart, Marina  1995  RSC Ingolstadt  nein  Lizenzklasse  Frauen   
Helmreich, Franzisca   1990  RC Schnaittachtal  nein  Lizenzklasse  Frauen   
Stock, Gudrun  1995  RC Die Schwalben München / - nein  Lizenzklasse  Frauen   
Brem, Josef  1954  RC Avanti Viechtach  ja  Lizenzklasse  Senioren 4 
Böhm, Manfred  1957  TSV Gaimersheim / Radsport Team Gaimersheim nein  Lizenzklasse  Senioren 4 
Kostelezky , Peter   1957  Cycling Team Dorfen   nein  Lizenzklasse  Senioren 4 
Käser, Werner  1955  RSV Solidarität Dingolfing  ja  Lizenzklasse  Senioren 4 
Köbler, Walter  1957  Radsport Team Gaimersheim  nein  Lizenzklasse  Senioren 4 
Lechner, Martin  1951  VfB Hallbergmoos  nein  Lizenzklasse  Senioren 4 
Oberhauser, Karl-Heinz  1955  BikeWuiderer Landshut e.V.  ja  Lizenzklasse  Senioren 4 
Prodinger, Walter  1955  RC Perg / RC-Perg nein  Lizenzklasse  Senioren 4 
Stadler, Robert  1949  RKV Solidarität Dachau  nein  Lizenzklasse  Senioren 4 
Wiedemann, Alois  1951  Sportfreunde Tuchenbach   nein  Lizenzklasse  Senioren 4 
Achter, Franz  1961  VfB Hallbergmoos  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Ambrosch, Walther  1963  SC 53 Landshut  ja  Lizenzklasse  Senioren 3 
Dittrich, Holger  1967  RC Herzogenaurach  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Dobler, Klaus  1967  TuS Fürstenfeldbruck  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Dohlus, Edgar  1961  RC 1913 Wendelstein / AAN Racing Team Wendelstein nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Dr. med. Dipl.- Umw. Imhof, Markus  1965  RC Amor München  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Endres, Torsten  1963  TEAM MELASAN SPORT / TEAM MELASAN SPORT nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Fischer, Andreas  1964  RKV Solidarität Dachau  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Franke, Markus   1962  RKV Solidarität Dachau e.V.  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Hetz, Alexander  1967  Cycling Team Dorfen e.V.  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Huber, Martin  1961  Team Baier Corratec Landshut  ja  Lizenzklasse  Senioren 3 
Jörss, Thomas   1964  TSV Langquaid  ja  Lizenzklasse  Senioren 3 
Knupe, Jürgen  1963  BMW SG München  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Licht, Ruediger  1962  TSV Gaimersheim  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Macho, Matthias  1963  Cycling Team Dorfen  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Maier, August  1961  RC-Perg  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Mattes, Thomas  1962  TuS Fürstenfeldbruck  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Reindl, Manfred  1965  RC Perg  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Roth, Alexander  1965  Cycling Team Dorfen  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Ruzicka, Martin  1964  R.C. Pfeil Hof  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Weber, Alexander  1964  Forice 89 Dachau  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Boehm, Juergen  1972  TSV Gaimersheim / Radsport Team Gaimersheim nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Denzler, Christian  1973  RMV Concordia Strullendorf  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Fischer, Michael  1974  RC Herzogenaurach  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Götschhofer, Wolfgang   1976  TEAM MELASAN SPORT / TEAM MELASAN SPORT nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Hackl, Michael  1976  RC Perg / RC Perg nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Hoferer, Alexander   1975  RSV Fischerbach / Team Fitness Turm by Link Rad nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Hoffmann, Klaus  1972  RC Herzogenaurach  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Hupf, Klaus  1969  RC Weiss-Blau München  / Team KM8 nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Kalintschenko, Juri  1973  RSC Ingolstadt  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Katzenberger, Andreas  1968  RV 1889 Schweinfurt / Labelfoxracer nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Keplinger, Wilhelm  1973  RC -PERG  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Krist, Thomas  1968  Cycling Team Dorfen  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Maier, Mario  1973  RC ARBÖ Felbermayr Wels  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Meyer, Markus  1975  TSV Gaimersheim  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Salzbergrer, Jürgen  1973  RSV Dingolfing  ja  Lizenzklasse  Senioren 2 
Schober, Wolfgang  1970  RSC Wolfratshausen  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Swassek, Markus  1969  Team Baier Landshut  ja  Lizenzklasse  Senioren 2 
Wurm, Markus  1975  RC-Perg  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Bergelt, Marcel  1983  TSV Werneck / SWORD cycling SRAM nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Blümel, Matthias  1981  RC Die Schwalben München / - nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Bundschuh, Christian  1987  TV Miltenberg  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Clauss, Marc   1998  Herrmann Radtem e.V.  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Dengler, Marc  1997  RSV Irschenberg  / Maloja Pushbikers Männer nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Dobner, Fabian  1994  Next Level Racing e.V.  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Dobner, Thomas  1991  Next Level Racing e.V. / Next Level Racing Elite nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Erler, Tobias  1979  RSC Kempten  / Lightweight Testteam nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Hirschbichler, Johannes  1993  TEAM MELASAN SPORTUNION / TEAM MELASAN SPORTUNION nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Hivner, Matthias  1987  Team Laura Lauingen  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Jessenberger, Marius  1991  RSC Kempten  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Klingl, Andreas  1981  Team Magnesium pur e.V.  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Laib, Simon  1995  Herrmann Radtem e.V.  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Malgay, Lukas  1990  RC Die Schwalben München / - nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Mattheis, Oliver  1995  RSC AUTO BROSCH Kempten  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Mayer, Yannick  1991  0711 cycling  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Meingast, Friedrich   1985  Herrmann Radtem e.V.  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Mitterbauer, Christoph  1985  Team Alpha-Tischlerei Grömmer  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Porzner, Manuel  1996  RSG Ansbach / Team Heizomat KT nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Schlichenmaier, Tim  1991  Kempten RSC eV  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Schmeiser, Jonas  1987  RSC Kempten  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Schwarz, Maximilian  1995  RC Germania Weißenburg   nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Schwendner, Maximilian  1996  RSV Hallertau / Next Level Racing Elite nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Schworm, Felix  1984  BMW Radsport  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Stockhausen, Richard  1988  Team Magnesium Pur  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Stoll, Christian  1983  RC Wendelstein 1903 / AAN Racing Team nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Vogel, Michael  1990  Team Magnesium Pur e.V / BL Team Magnesium Pur nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Woda, Roman  1980  RC 1913 Wendelstein  / AAN Racing Team nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Korber, Manuel  1988  BSV München  nein  Para-Cycling  Para-Cycling Männer  C3 
Lallinger, Kurt  1958  RC 86 Concordia München e.V. / BSV München e.V. nein  Para-Cycling  Para-Cycling Männer  C2 
Marquardt, Walter  1961  BSV München  nein  Para-Cycling  Para-Cycling Männer  C5 
Schindler, Matthias  1982  RV Union 1886 Nürnberg  nein  Para-Cycling  Para-Cycling Männer  C3 
Teuber, Michael  1968  BSV München  nein  Para-Cycling  Para-Cycling Männer  C1 
Vetter, Tobias  1981  BSV München  nein  Para-Cycling  Para-Cycling Männer  C3 
Warias , Steffen  1985  BSV München  nein  Para-Cycling  Para-Cycling Männer  C3 
Winkelmann, Heinz  1934  RV 89 Schweinfurt  nein  Para-Cycling  Para-Cycling Männer  C5 
Winkler, Erich  1968  RC Vilsbiburg   ja  Para-Cycling  Para-Cycling Männer  C1 
Grassinger, Michaela  1970  BSV München  nein  Para-Cycling  Para-CyclingFrauen  C2 
Kreis, Yvette  1972  München  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Frauen   
Bittl, Hubert  1964  München / Team Sauhaufen nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Distler, Peter  1965  Da Nico Team Mitterfels  ja  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Greif, Thomas  1971  RSC Wiesloch  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Groda, Anselm  1965  Regensburger Rennstall  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Hohenadl, Tom  1995  Triathlon Augsburg  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Höverkamp, Thomas  1973  Ohne  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Itter, Patrick   1991  Biketeam Regensburg   ja  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Janz, Thomas  1970  BMW-Radsport / BMW-Radsport nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Kohlruss, Manfred  1956  Isen / Team Erdinger Alkoholfrei nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Kreis, Karsten  1971  Langen Hessen  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Köppen, Thomas  1978  RV Sturmvogel München 1952 e.V  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren 
Linde, Peter  1986  RC Herzogenaurach 1894 / RC Herzogenaurach 1894 nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Müller, Karsten   1973  Weilheim in Oberbayern / Labelfox Racer nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Münzer, Jannik  1995  ESV Ingolstadt  / ESV Ingolstadt Triathlon nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Onorato, Roberto  1988  TV Miltenberg / TV Miltenberg nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Quandt, Christian  1976  RSV Traunreut  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Roppelt, Uwe  1963  .. / .. nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Ruf, Werner  1969  MTV Aalen Triathlon  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Schlenk, Peter  1968  Radfreunde Hilpoltstein / Team Buchstaller nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Schmid, Marinus  1985  RC 77 Altenstadt  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Scholz, Thomas  1980  DJK SC Vorm  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Schuster, Anton  1989  Velo Club Mindelheim  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Schusterbauer, Daniel  1991  Team Alpha-Tischlerei Grömmer  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Schwarz, Tobias  1992  Straubing  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Steinberger , Bernhard   1980  ASV Cham  / Steinberger Briada ja  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Stocker, Felix  1994  - / - nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Vordermayer , Christian   1977  TV Traunstein   nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Wimmer, Christian  1986  Bike Friends Salzburg  nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Wright, James  1974  VC Walcot / The Veronika Express nein  Hobbyklasse  Hobbyklasse Herren   
Baacke, Liv Kaja   2004  RSG Augsburg  nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U15   
Czapla, Justyna  2004  RV Union Nürnberg  nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U15   
Gömmel, Lena  2004  RC Herpersdorf 1919   nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U15   
Kubina, Lisa-Marie  2003  RSV Irschenberg  / Irschenberg nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U15   
Werzinger, Lea  2004  RC 1913 Wendelstein  nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U15   
Zeitler, Martha  2003  RC Die Schwalben München  nein  Lizenzklasse  Schülerinnen U15   
Brenner, Mauro  2004  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Schüler U15   
Bäßler, Benedikt  2004  RC Die Schwalben München  nein  Lizenzklasse  Schüler U15   
Jungs, Markus  2004  RSC Kelheim e.V.  ja  Lizenzklasse  Schüler U15   
Last, Torben  2003  RC Die Schwalben München  nein  Lizenzklasse  Schüler U15   
Lührs, Luis-Joe  2003  RSV Irschenberg / Maloja Pushbiker Future Stars nein  Lizenzklasse  Schüler U15   
Ortner, Lorens  2003  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Schüler U15   
Scherle, Noah  2003  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Schüler U15   
Schrag, Daniel  2003  Radteam Aichach 2000 e.V.  nein  Lizenzklasse  Schüler U15   
Timo Kleinwächter, Peter Renner  1987  Herrmann Radteam e.V. / Blinden Tandem nein  Lizenzklasse  außer Konkurrenz 

Letzte Überprüfung des Zahlungseingangs: 28.04.2017

Nächste Überprüfung am: 30.04.2017

Bayerische Meisterschaft im Einzelzeitfahren in Pillnach - 06.05.2017

Teilnehmer Statistik:
Klasse: gemeldet:
Schülerinnen U112
Schüler U116
Schülerinnen U137
Schüler U138
Schülerinnen U157
Schüler U159
Jugend weiblich U175
Jugend männlich U1719
Juniorinnen U194
Junioren U1911
Seniorinnen11
Frauen7
Para-CyclingFrauen1
Para-Cycling Männer9
Senioren 410
Senioren 323
Senioren 222
KT und A-/B-/C-Klasse51
Hobbyklasse Frauen1
Hobbyklasse Herren37
außer Konkurrenz1
Gesamt:251