Meldeliste: Einzelzeitfahren entlang dem Vilstal - 08.09.2019 Meldeliste

Name, Vorname:  JG: Verein oder Wohnort: / Team:OBM:NAT: Wettbewerb: Altersklasse:Runden:Klasse:
Brunnert, Leon  2007  GSV Chemnitz nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Schüler   
Sommer, Patrick  1967  Dresden GSV  nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Hobby männlich   
Grieger, Anett  1968  GSV Bielefeld nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Frauen   
Hanke, Katrin  1983  GBF München nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Frauen   
Metz, Bianca  1997  GSC Bodensee nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Frauen   
Barbarski Gerhard, Gerhard  1961  GSV Bielefeld nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Senioren   
Besselink, Gerrit  1966  GSV Münster nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Senioren   
Cotinaut, Bernard  1945  GSVg Saarbrücken nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Senioren   
Gross, Klaus  1955  GSV Recklinghausen nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Senioren   
Koppe Martin, Martin  1969  GSV Bielefeld nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Senioren   
Mielke-Weyel, Gerald  1969  GSV Landshut  nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Senioren   
Monzel, Dominik  1966  GSVg Saarbrücken nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Senioren   
Sänger, Carl-Heinz  1966  Berliner GSV nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Senioren   
Heyer, Dirk  1973  GSV Düsseldorf nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Elite   
Hiltl, Peter  1979  GSV München nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Elite   
Hock, Sven  1975  GSC Bodensee nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Elite   
Jehle, Max  1993  GSC Bodensee nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Elite   
Kern, Steffen  1985  GSV Chemnitz nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Elite   
Kleefuss, Holger  1975  GSV Neuwied nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Elite   
Knuth, Axel  1973  Berliner GSV nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Elite   
Mintus, Christoph  1976  GSC Bodensee nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Elite   
Winkelmann, Timo  1979  GSV Düsseldorf nein  GER  Gehoerlose  23. DM Gehörlosen: Elite   
Wolaschka, Matthias  2006  Sturmvogel München ja  GER  Lizenzklasse  Schüler U15   
Brenner, Mauro  2004  RSG Ansbach nein  GER  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Maurer, Raphael  2003  RC Wendelstein nein  GER  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Brenner, Marco  2002  RSG Ansbach / Team Auto Eder Bayernnein  GER  Lizenzklasse  Junioren U19   
Fegg, Sara  2002  RSV 1948 Traunstein ja  GER  Lizenzklasse  Juniorinnen U19 und Frauen   
Frosch, Leon  1996  Veloclub Ratisbona Regensburg nein  GER  Lizenzklasse  Elite-Amateure und Amateure Amateur 
Hivner, Matthias  1987  Team Laura Lauingen nein  GER  Lizenzklasse  Elite-Amateure und Amateure Amateur 
Sansonetti, Leonardo  1985  Team Baier Landshut e.V. nein  GER  Lizenzklasse  Elite-Amateure und Amateure Elite Amateur 
Schmeiser, Jonas  1987  RSC Auto Brosch Kempten nein  GER  Lizenzklasse  Elite-Amateure und Amateure Elite Amateur 
Schnorr, Dominik   1986  RV Phönix Augsburg  ja  GER  Lizenzklasse  Elite-Amateure und Amateure Amateur 
Stoll, Christian.  1983  RC 1913 Wendelstein nein  GER  Lizenzklasse  Elite-Amateure und Amateure Amateur 
Tiltmann, Ken  1983  Team Baier Landshut e.V. nein  GER  Lizenzklasse  Elite-Amateure und Amateure Amateur 
Völk, Florian  1988  Team Baier Landshut e. V. nein  GER  Lizenzklasse  Elite-Amateure und Amateure Elite Amateur 
Denzler, Christian  1973  RMV Concordia Strullendorf nein  GER  Lizenzklasse  Senioren 2   
Erler, Tobias  1979  RSC Auto Brosch Kempten nein  GER  Lizenzklasse  Senioren 2 Elite Amateur 
Kraatz, Tobias  1979  Forice 89 e.V. Dachau ja  GER  Lizenzklasse  Senioren 2 Amateur 
Mais, Denis  1979  RSC Elkofen  ja  GER  Lizenzklasse  Senioren 2 Amateur 
Schober, Wolfgang   1970  RSC Wolfratshausen ja  GER  Lizenzklasse  Senioren 2 Amateur 
Brembs, Peter  1964  Cycling Team Schweinfurt nein  GER  Lizenzklasse  Senioren 3 Amateur 
Franke, Markus  1962  RKV Solidarität Dachau e.V. ja  GER  Lizenzklasse  Senioren 3 Amateur 
Katzenberger, Andreas  1968  Cycling Team Schweinfurt nein  GER  Lizenzklasse  Senioren 3 Amateur 
Lastowsky, Matthias  1964  RC 1913 Wendelstein nein  GER  Lizenzklasse  Senioren 3 Amateur 
Macho, Matthias  1963  Cycling Team Dorfen ja  GER  Lizenzklasse  Senioren 3 Amateur 
Ruzicka, Martin  1964  R.C. Pfeil Hof nein  CZE  Lizenzklasse  Senioren 3 Amateur 
Schmitt, Gerald  1964  Cycling Team Schweinfurt nein  GER  Lizenzklasse  Senioren 3 Amateur 
Teuber, Michael  1968  BSV München / BSV München - BVS Bayernja  GER  Lizenzklasse  Senioren 3 Amateur 
Weber, Josef  1960  RSC Aichach ja  GER  Lizenzklasse  Senioren 3 Amateur 
Winkler , Erich   1968  RC Vilsbiburg nein  GER  Lizenzklasse  Senioren 3 Amateur 
Wittmann, Werner  1969  Veloteam Landshut nein  GER  Lizenzklasse  Senioren 3 Amateur 
Lubos, Ruzicka  1959  R.C. Pfeil Hof nein  CZE  Lizenzklasse  Senioren 4   
Oberhauser, Karl-Heinz  1955  BikeWuiderer Landshut e.V. nein  GER  Lizenzklasse  Senioren 4   
Pfeil, Michael  1959  RV Blitz Spich nein  GER  Lizenzklasse  Senioren 4   
Wiedemann, Alois   1951  SF Tuchenbach  nein  GER  Lizenzklasse  Senioren 4   
Fuchs, Sabine  1975  Equipe velo Oberland ja  GER  Lizenzklasse  Seniorinnen   
Hamersky, Inge   1974  FTSV Straubing nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Frauen   
Haslbeck, Julia  2003  RSC Elkofen nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Frauen   
Haslbeck, Sonja  1976  RSC Elkofen nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Frauen   
Altweck, Erwin  1970  SG Post SÜD Regensburg nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   
Brunner, Thomas  1987  RSV Irschenberg / Maloja Pushbikersnein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   
Derwand, Roland  1974  nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   
Eisenreich , Reinhold   1964  BikeWuiderer Landshut e.V. nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   
Kammermeier, Josef  1962  RSV Dingolfing nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   
Leijten, Rene  1974  RSC Elkofen  nein  NED  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   
Müller, Karsten  1973  Cycling Team Schweinfurt nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   
Pritz, Ludwig   1977  Team Baier Landshut e.V. nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   
Schläger, Robert  1968  Hettenshausen nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   
Schönemann, Alfred  1963  GCG Straubing nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   
Weigl, Helmut  1968  FTSV Straubing nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   
Wislsperger , Norbert  1979  RSV Freilassing  nein  GER  Hobbyklasse  Hobbyklasse Männer   

Teilnehmer Statistik: Einzelzeitfahren entlang dem Vilstal - 08.09.2019

Klasse: gemeldet:
23. DM Gehörlosen: Schüler1
23. DM Gehörlosen: Hobby männlich1
23. DM Gehörlosen: Frauen3
23. DM Gehörlosen: Senioren8
23. DM Gehörlosen: Elite9
Schüler U151
Jugend männlich U172
Junioren U191
Juniorinnen U19 und Frauen1
Elite-Amateure und Amateure8
Senioren 25
Senioren 311
Senioren 44
Seniorinnen1
Hobbyklasse Frauen3
Hobbyklasse Männer12
Gesamt:71