Bayerische Bergmeisterschaft am 25.05.2017

Meldeliste:

Name, Vorname:  JG: Verein oder Wohnort: / Team: Ostbay.: Wettbewerb: Altersklasse: Klasse:
Bauernfeind, Ricarda  2000  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Juniorinnen U19   
Egger, Emil  1999  RSC-Waldkirchen / Stieglbauer Racingteam nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Engelhardt, Felix  2000  RSC Kempten / BL-Team Auto Eder Bayern nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Pecher, Anton  1999  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Sommer, Aaron  1999  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Steigner, Kilian  2000  Bike sport ansbach / Team Auto-Eder Bayern nein  Lizenzklasse  Junioren U19   
Brenner, Marco  2002  RSG Ansbach  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Klatte, Tobias  2001  RSV Solidarität Dingolfing  nein  Lizenzklasse  Jugend männlich U17   
Dietmann, Carolin  1980  RSC Kempten  nein  Lizenzklasse  Elite FT und Elite Frauen   
Roth, Sabine  1968  Cycling Team Dorfen  nein  Lizenzklasse  Elite FT und Elite Frauen   
Schütz, Adelheid  1993  VC Corona Weiden 1902 e.V.  nein  Lizenzklasse  Elite FT und Elite Frauen   
Christoph, Franiak  1957  RV Concordia Burggen  nein  Lizenzklasse  Senioren 4 
Kaiser, Jürgen  1960  Veloclub Lechhausen  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Roth, Alexander  1965  Cycling Team Dorfen  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Sellner, Richard  1961  RSV 1895 Passau  nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Sommer, Martin  1964  RSV 1895 Passau / ArrivatoRun&Race nein  Lizenzklasse  Senioren 3 
Bauer, Frank Martin  1974  VfB Polch  nein  Lizenzklasse  Senioren 2 
Hoffmann, Maximilian  1989  RSC-Waldkirchen / Stieglbauer Racingteam nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Hofmann, Wolfgang  1967  E-racers Augsburg  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Mattheis, Oliver  1995  RSC Kempten  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Rothbauer, Stefan  1979  RV Phönix 1893 Augsburg e. V.  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Schmeiser, Jonas  1987  RSC Kempten / RSC Kempten nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Schworm, Felix  1984  BMW Radsport / AFR Engineering nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 
Ulbrich, Lars  1986  TSG 1847 Leutkirch  nein  Lizenzklasse  KT und A-/B-/C-Klasse 


Teilnehmer Statistik:
Klasse: gemeldet:
KT und A-/B-/C-Klasse7
Junioren U195
Senioren 21
Elite FT und Elite Frauen3
Jugend männlich U173
Juniorinnen U191
Senioren 34
Senioren 41
Gesamt:25