Meldeliste:
Kreisradsportfest - 40. Giro d`Elkofen 2017 - 02.07.2017

Name, Vorname:  JG: Verein oder Wohnort: / Team: Wettbewerb: Altersklasse:
Kuznik, Niklas  2008  RSV Rosenheim e.V.  Jedermann  Schüler U13 
Wolaschka, Matthias  2006  RV Sturmvogel München  Jedermann  Schüler U13 
Haslbeck, Julia   2003  RSC Elkofen  Jedermann  Schülerinnen U15 
Godo, Arber  2001  RV Sturmvogel München / RV Sturmvogel München Jedermann  Jugend männlich U17 
Schönig, Franziska  1999  RSC Elkofen / RSC Elkofen Jedermann  Juniorinnen U19 
Michel-Lehner, Anton  1999  RV Sturmvogel München / RV Sturmvogel München Jedermann  Junioren U19 
Toussaint, Pablo  2000  RV Sturmvogel München / RV Sturmvogel München Jedermann  Junioren U19 
Altgelt , Karoline   1996  Zolling   Jedermann  Rennklasse Damen 
Haslbeck, Sonja  1976  RSC Elkofen  Jedermann  Rennklasse Damen AK 
Kuznik, Marc  1970  RSV Rosenheim e.V.  Jedermann  Rennklasse Herren AK I  
Leijten, René  1974  RSC ELKOFEN  Jedermann  Rennklasse Herren AK I  
Mikolajczyk, Maciej   1968  SV Manching   Jedermann  Rennklasse Herren AK I  
Raien Nejad, Mojtaba  1975  RV Sturmvogel München / RV Sturmvogel München Jedermann  Rennklasse Herren AK I  
Weis, Christian  1972  Equipe Velo Oberland  Jedermann  Rennklasse Herren AK I  
Bock, Manfred  1957  VC lechhausen  Jedermann  Rennklasse Herren AK II 
Hofreiter, Thomas  1965  RSC Elkofen / RSC Elkofen Jedermann  Rennklasse Herren AK II 
Kammerloher, Christian  1967  RSC Elkofen  Jedermann  Rennklasse Herren AK II 
Oberhauser, Karl-Heinz  1955  BikeWuiderer Landshut e.V.  Jedermann  Rennklasse Herren AK II 
Rauch, Matthias  1967  RV Sturmvogel München / RV Sturmvogel München Jedermann  Rennklasse Herren AK II 
Österreicher, Gerhard  1963  RKV Solidarität Dachau e.V  Jedermann  Rennklasse Herren AK II 
Assmann, Michael  1992  München  Jedermann  Rennklasse Herren 
Bartmann, Andreas  1990  RSC Elkofen  Jedermann  Rennklasse Herren 
Friedemann, Maurice  1980  RV Sturmvogel München / RV Sturmvogel München Jedermann  Rennklasse Herren 
Gneissl, Andreas  1990  RV Sturmvogel München / RV Sturmvogel München Jedermann  Rennklasse Herren 
Hanebeck, Hans  1986  RV Stegen  Jedermann  Rennklasse Herren 
Hofmann, Alexander  1988  RV Sturmvogel München / RV Sturmvogel München Jedermann  Rennklasse Herren 
Janele, Dennis  1986  RSG Augsburg e.V.  Jedermann  Rennklasse Herren 
Keppeler , Oliver   1979  RSV Sonthofen   Jedermann  Rennklasse Herren 
Kroner, Maxi  1996  RSC Elkofen  Jedermann  Rennklasse Herren 
Mais, Denis  1979  RSC Elkofen  Jedermann  Rennklasse Herren 
Mayer, Alexander  1988  RC Die Schwalben 1894 München  Jedermann  Rennklasse Herren 
Neumüller, Simon  1993  Brannenburg  Jedermann  Rennklasse Herren 
Owen, Florian  1980  RV Sturmvogel München / RV Sturmvogel München Jedermann  Rennklasse Herren 
Pothmann, Jennifer  1982  RSV Rosenheim   Jedermann  Rennklasse Herren 
Schick, Nicholas  1986  RSC Elkofen  Jedermann  Rennklasse Herren 
Schlizio, Robin  1988  RSC Elkofen  Jedermann  Rennklasse Herren 
Schulze, Julian  1995  RV Sturmvogel München / RV Sturmvogel München Jedermann  Rennklasse Herren 
Schulze, Sigi  1990  Assling   Jedermann  Rennklasse Herren 
Tristl, Hansi the Power  1982  RSC Elkofen  Jedermann  Rennklasse Herren 
Wenning, Marco  1980  RV Sturmvogel München e.V. / RV Sturmvogel München e.V. Jedermann  Rennklasse Herren 
Winnen, Florian  1983  RV Sturmvogel München / RV Sturmvogel München Jedermann  Rennklasse Herren 
Zeibig, Florian  1991  RSG Vilstal e.V. / Team RS Schillinger Jedermann  Rennklasse Herren 
Zuber, Joachim  1978  RSV Rosenheim  Jedermann  Rennklasse Herren 

Kreisradsportfest - 40. Giro d`Elkofen 2017 - 02.07.2017

Teilnehmer Statistik:
Klasse: gemeldet:
Schüler U132
Schülerinnen U151
Jugend männlich U171
Juniorinnen U191
Junioren U192
Rennklasse Damen1
Rennklasse Damen AK1
Rennklasse Herren AK I 5
Rennklasse Herren AK II6
Rennklasse Herren23
Gesamt:43