2. Tour de Allgäu / 22. Allgäuer Straßenpreis

- Ergebnisliste -

Datum:15.04.2023
Ort:87647 Kraftisried/Schweinlang
Veranstalter:RC Allgäu


Lizenzklasse: R.2.1: 4.9 Elite FT und Elite Frauen

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 46.5
Zeit des Siegers: 1 h 16' 54"
Stundendurchschnitt des Siegers: 36.3 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1113010127486979FISCHER, MiraRC Schwalben München5+00"36,3
2240010135658019GRöTZENBERGER, LenaBikewuiderer Landshut5 ''36,3
3313810036352247DOPJANS, HannaRSV Irschenberg5+07"36,2
4 14910009555389MAI, ClarissaOne World Team5+1' 06"35,8
5 14210120471455GEYER, SandraRSV Stuttgart-Vaihingen 19015+1' 08"35,7
6413110115425233KUMMER, PiaRSC Kempten5+1' 16"35,7
7 14010083080379FANDEL, HannahRSV Stuttgart-Vaihingen 19015 ''35,7
8 14510051579126STELLING, VictoriaVelo Club Singen5+1' 19"35,7
9512910051832740ZEITLER, MarthaRC Die Schwalben München5+1' 24"35,6
10614810011197016KREMSREITER, LeaMSC Wiesenbach5+4' 17"34,4
11713410119510246BERTLEFF, AnjaRSG Ansbach5+5' 12"34,0
12813210009982189WöRZ, PaulinaRSC Kempten5+5' 14"34,0
13 14410135657716LUGE, NinaSiena Garden Racing Women Stei5+5' 54"33,7
14913710008965006GINDHART, MarinaRSV Irschenberg5+6' 08"33,6
151014710076609570FRüHMESSER, TanjaCis women racing vc Lechhausen5+6' 10"33,6
161112810129073234PIEPER, JessicaR.C. Die Schwalben 1894 Münch5+10' 56"31,8
171214310138394429PHILIPSEN, SvenjaRSV Wenigumstadt5 ''31,8
181313510133237362SCHWARZ, EmmaRSV 1895 Passau5+14' 27"30,5
19 13910127499006LORENZ, LisaRSV Stuttgart-Vaihingen 19015+16' 15"30,0

Lizenzklasse: R.2.2: 4.32 Masters 2, 3 (gem. Wert.)

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 46.5
Zeit des Siegers: 1 h 11' 54"
Stundendurchschnitt des Siegers: 38.8 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 26410044368689HUGGENBERGER, StefanTeam Laura e. V.5+00"38,8
2 23810123616679ZIEREIS, GeorgRSC 88 Regensburg5+04"38,8
3 23410051761608GROSPITZ, SebastianRC Herpersdorf5+10"38,7
4 22710045713959WESTHäUSER, MarkusBike-o-Rado Racing Team e.V.5+13"38,7
5 23510050988436LASTOWSKY, MatthiasRC Herpersdorf5+14"38,7
6 25010094291357STANIEK, MattRSV Rosenheim5+16"38,7
7 24510093855867GERBER, PeterRSC88 Regensburg5+34"38,5
8 23010054424862KRIST, ThomasCycling Team Dorfen5+48"38,4
9 25110072568916KEPPELER, OliverRSV Sonthofen5+3' 05"37,2
10 23610012236431PUSCHMANN, JanRC-Herpersdorf 1919 e.V.5+3' 06"37,2
11 22510110607666SCHüRENBERG, ChristianAS Cycling Team e.V.5+3' 17"37,1
12 23910131657373ERBEN, NorbertRSC Auto Brosch Kempten5+4' 09"36,7
13 22810043822560WEIß, RobertCologne Masters Cycling5+4' 59"36,3
14 22610018188086SIBBE, RikoAS Cycling Team e.V.5+5' 02"36,3
15 27010099290392TIMM, ChristophVelo Club Singen5+5' 04"36,2
16 26510051836477KLINGL, AndreasTeam Magnesium pur e.V.5+5' 06"36,2
17 25310083235781GöTHEL, CarstenRSV Unna5+5' 19"36,1
18 24210054434158TANTZ, ThomasRSC Kempten5+5' 28"36,1
19 24610004480572KAUER, BerndRSV 1895 Passau5+5' 53"35,9
20 26610050488682BOEHM, JuergenTSV Gaimersheim5+6' 07"35,8
21 26710050473631BRUNNEGGER, ThomasTSV Gaimersheim Radsport5+6' 09"35,7
22 24410036370738SCHOBER, WolfgangRSC Wolfratshausen5 ''35,7
23 24010049042574ALAINIS, JurisRSC Kempten5+6' 10"35,7
24 25610112911115MALEK, WolfgangRV Sturmvogel München5+6' 14"35,7
25 22910054427387FüRBAß, OliverCycling Team Dorfen5+6' 17"35,7
26 23710101579592STADLER, MartinRFV Prien5+6' 29"35,6
27 24910099344653KIRSTE, HolgerRSV Götting-Bruckmühl5+6' 46"35,5
28 24710052824059SEEBAUER, StefanRSV 1895 Passau5+10' 09"34,0
29 26910136710770GRUND, JensVelo Club Singen5+10' 51"33,7
30 24810101575249OSTERMAYER, ErnstRSV 1948 Traunstein e.V.5+11' 06"33,6
31 25710065293209GLANZNER, MichaelSSG Bensheim5+15' 57"31,8
DNF 23110054438909ROTH, AlexanderCycling Team Dorfen4- 1 Rd

Lizenzklasse: R.2.3: 4.12 Jugend männlich U17

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 46.5
Zeit des Siegers: 1 h 11' 33"
Stundendurchschnitt des Siegers: 39 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Bonus:Rückst:km/h:
1 20310051622774WINTER, Zeno LeviRSC Cottbus5 +00"39,0
2 20110036459149WOLLENBERG, NicoE-racer Augsburg5 +22"38,8
3 20210114361364NEUMANN, JakobRC Germania Weißenburg5 +28"38,7
4 21710089045677PAUER, TobiasSV Eintracht Oberdietfurt5 +3' 19"37,3
5 20810117379882TREFF, ValentinRSV Irschenberg5 +3' 38"37,1
6 20710090989721KRAUS, ValentinRSV Irschenberg5 +4' 38"36,6
7 21610093870520THOMA, RichardRV Sturmvogel München5 +5' 17"36,3
8 21410105059165MALEK, EmilRV Sturmvogel München5 +5' 20"36,3
9 19510051579025MAIER, KilianVMC Konstanz5 +5' 21"36,3
10 22010093513337KUNZ, NoahVfR Baumholder5 ''36,3
11 21010054427892KUZNIK, NiklasRSV Rosenheim e.V.5 +5' 31"36,2
12 21510090148649RANK, ErikRV Sturmvogel München5 +5' 52"36,0
13 22210099612314SCHüTZ, NilsRSV Irschenberg5 +6' 25"35,8
14 22110137451610JOHANNSEN, Philipp -LeonRV Sturmvogel München5 +6' 28"35,8
15 22410139065850HUBER, NicoRV Concordia Karbach5 +6' 30"35,7
16 21910079728223FELSING, JannikVelo-Club Neuwied5 +6' 35"35,7
17 20510131936552FARHAUER, JuriRSV 1895 Passau5 +6' 38"35,7
18 20010054113048LOOK, NiclasRSV Moosburg e.V.5 +6' 51"35,6
19 21110044933414WAGENSTETTER, KorbinianRSV Rosenheim e.V.5 +11' 05"33,8
20 20410140033931VOGT, DavidRSG Augsburg5 +11' 06"33,8
21 20610104342072BARETTI, NicoRSV Gütersloh 1931 e.V.5 +17' 44"31,2
22 22310140668168PAPENFUß, JakobSSV Ulm5 +21' 34"30,0
DNF 21810127403521KNELLER, MoritzTSV Oberammergau1 - 4 Rd

Lizenzklasse: R.3.1: 4.13 Jugend weiblich U17

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 37.2
Zeit des Siegers: 1 h 04' 39"
Stundendurchschnitt des Siegers: 34.5 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Bonus:Rückst:km/h:
1 30610114769168SCHRöDEL, SophiaSV Marienstein-Eichstätt4 +00"34,5
2 30410117111821SCHUSTER, SophieRSV Irschenberg4 +1' 38"33,7
3 30510097835901BAUER, LeniRSV Stuttgart-Vaihingen4 +3' 42"32,7
4 30010054722431GLONING, PaulaE-Racers Top Level e.V. Augsbu4 +3' 44"32,6
5 30710100522700BöTTCHER, NoemiVelo Club Singen4 +8' 31"30,5

Lizenzklasse: R.3.2: 4.11 Juniorinnen U19

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 46.5
Zeit des Siegers: 1 h 16' 54"
Stundendurchschnitt des Siegers: 36.3 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1118810050787362MOISESCU, LenaRSG Ansbach5+00"36,3
2219110048462392FUCHS, MagdalenaRSV Irschenberg5+1' 20"35,7
3319210064020586KASTENHUBER, LauraRSV Irschenberg5+1' 35"35,5
4419310089061542PAUER, FranziskaSV Eintracht Oberdietfurt5+14' 23"30,6
5518710036376192SCHRAG, EmilyRadteam Aichach 2000 e.V.5+16' 37"29,8
6618310094289741GRüNEWALD, PiaRSV Irschenberg5+17' 14"29,6
7718510132604539HOFFMANN, FeliziaESV Nürnberg Rangierbahnhof4- 1 Rd
DNF819410099726488LANZINGER, AntoniaTSV Erding Radsport3- 2 Rd

Lizenzklasse: R.3.3: 4.25 Frauen Masters

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 37.2
Zeit des Siegers: 1 h 13' 10"
Stundendurchschnitt des Siegers: 30.5 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1118010054432542ROTH, SabineCycling Team Dorfen4+00"30,5
2 17910043802251WEIß, ElkeCologne Masters Cycling4+10' 23"26,7

Lizenzklasse: R4.2: 4.23 Masters 4

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 37.2
Zeit des Siegers: 1 h 02' 36"
Stundendurchschnitt des Siegers: 35.6 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 17210054417788GERICKE, HeikoRSC Kempten4+00"35,6
2 17810044352525ZWILCHER, FranzVC Mindelheim4+1' 56"34,6
3 17410055099822GLAßL, RobertRSV 1948 Traunstein e.V.4+1' 58"34,6
4 17610051791415FRANIAK, ChristofRV Concordia Burggen4+2' 11"34,4
5 17010054433148KOSTELEZKY, PeterCycling Team Dorfen4+8' 10"31,5
6 17710045755486HUGGENBERGER, OttoTeam Laura Lauingen4+12' 33"29,7
DNF 17110063263582BRAND, HerbertRC HERPESDORF1- 3 Rd

Lizenzklasse: R4.1: 4.34 Para-Cycling C1-C5 weiblich

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 37.2
Zeit des Siegers: 1 h 22' 07"
Stundendurchschnitt des Siegers: 20.4 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1128610008516883GRASSINGER, MichaelaBSV München e.V.3+00"20,4

Lizenzklasse: R4.1: 4.34 Para-Cycling C1-C2 männlich

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 37.2
Zeit des Siegers: 1 h 05' 16"
Stundendurchschnitt des Siegers: 34.2 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1128910006080870TEUBER, MichaelBSV München e.V.4+00"34,2
2229210008518705LALLINGER, KurtRC Concordia 86 München e.V.4+10' 46"29,4
3329610008439687WINKLER, ErichRC Vilsburg4+10' 58"29,3
4428519950504DERTENKöTTER, JonathanBSV München e.V.4+11' 08"29,2

Lizenzklasse: R4.1: 4.34 Para-Cycling C3-C5 männlich

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 37.2
Zeit des Siegers: 1 h 01' 19"
Stundendurchschnitt des Siegers: 36.4 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1129310107836193KLINGE, JakobRC Herpersdorf4+00"36,4
2229110008438980WARIAS, SteffenBSV München e.V.4 ''36,4
3329010049972663VETTER, TobiasBSV München e.V.4+2' 08"35,2
4428710009653706KORBER, ManuelBSV München e.V.4+2' 12"35,1
5528810006081375SACHER, WolfgangBSV München e.V.4+2' 32"35,0
DNF 182SAUER, MatthiasRC Allgäu3- 1 Rd
DNF629510126669149BETZ, ChristianRC-Herpersdorf 19192- 2 Rd
DNF729410045977879HANISCH, MartinRC Team Babo Abensberg e.V.1- 3 Rd

Lizenzklasse: R5.1: 4.14 Schüler U15

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 27.9
Zeit des Siegers: 51' 06"
Stundendurchschnitt des Siegers: 32.8 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 15710130052833HEINRICH, LarsRSV Irschenberg e.V.3+00"32,8
2 16210104316006CHILD, FinleyRV Sturmvogel München3+05"32,7
3 15810107722524WEIß, SebastianRSV Irschenberg e.V.3+16"32,6
4 15610119060511KARL, MaximilianRSV Irschenberg3+32"32,4
5 19810097006044SCHRECK, DavidRV Concordia Karbach3+1' 22"31,9
6 16010090976886ASCHENBRENNER, LuisRSV Rosenheim3+2' 32"31,2
7 15210081511003RüCKER, PaulRC Die Schwalben München 18943+2' 38"31,2
8 15910129827713STEINER, QuirinRSV Rosenheim3+2' 41"31,1
9 16710093513539KUNZ, Ben JakobVfR Baumholder3+2' 49"31,0
10 16610108256832GRUND, PaulVelo Club Singen3+3' 04"30,9
11 19910137388962BACHHOFER, PaulTV 1899 Parsberg e.V.3+3' 15"30,8
12 1551011956279EICHER, NiklasRSG Augsburg3+3' 20"30,8
13 16310105180518MALEK, AntonRV Sturmvogel München3+7' 16"28,7
14 15110135089658RIDDER, EmilianE-Racers Top Level e.V. Augsbu3+8' 03"28,3
15 181KRUSE, MeluinRSV Irschenberg3+14' 10"25,6
16 16410102512109RANK, EnnoRV Sturmvogel München3+14' 37"25,5

Lizenzklasse: R5.2: 4.15 Schülerinnen U15

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 27.9
Zeit des Siegers: 57' 30"
Stundendurchschnitt des Siegers: 29.1 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 16910044359292WAGENSTETTER, EmilyRSV Rosenheim3+00"29,1
2 16810132233919STEINER, JosefineRSV Rosenheim3+9' 31"25,0

Lizenzklasse: R.6.1: 4.3 CT und Elite-Amateur (seit 2019)

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 120.9
Zeit des Siegers: 2 h 52' 09"
Stundendurchschnitt des Siegers: 42.1 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Bonus:Rückst:km/h:
1 510036440658GEßNER, JakobTeam Lotto Kernhaus1315+00"42,1
2 3510016518575WOLLENBERG, TimSantic Wibatech137+02"42,1
3 4310058544635REIßIG, PatrickMaloja Pushbikers135 ''42,1
4 2210008692392REUTIMANN, MatthiasTeam Felbermayr Simplon Wels13 +14"42,1
5 5610008721088RAPPS, DarioRSC Auto Brosch Kempten13 +22"42,0
6 110010791131HUGGER, JanTeam Lotto Kernhaus133 ''42,0
7 3710048349834BETZ, SimonEquipe Stuttgart-Vaihingen13 +2' 43"41,5
8 76100365291UNTERBERGER, PhillipBerthold RadTeam13 +2' 48"41,5
9 10710001423759HARDTER, UweTSG Münsingen13 +2' 52"41,4
10 6310114766542DAVID, ScottRSV Wattenscheid13 +2' 54"41,4
11 5110011196511HAMM, FlorianNext Level Racing Elite13 +3' 44"41,2
12 4410015141478RUDYS, PaulMaloja Pushbikers13 ''41,2
13 9910005631236DANNER, FabianTeam 54x1113 ''41,2
14 910036434190GRIXA, JarnoP&S Benotti13 ''41,2
15 5410049042170GREGER, SteffenRSC Auto Brosch Kempten13 ''41,2
16 10510013842890ENGEL, JonasTeam XLC-RSG Heilbronn13 +3' 48"41,2
17 1810011028476BOSCH, ManuelTeam Felbermayr Simplon Wels13 ''41,2
18 610051829912ABT, CedicTeam Lotto Kernhaus13 +3' 50"41,2
19 1910114209194DIRNBAUER, JosefTeam Felbermayr Simplon Wels13 ''41,2
20 4710036315972LEIN, LennartKED-Stevens Radteam Berlin des13 +3' 52"41,2
21 6510059079044MESSMER, LeviRU 1913 Wangen i.A.13 +3' 54"41,2
22 1110036331635LUTTER, EricP&S Benotti13 +3' 55"41,2
23 5210084188304KIEROK, DanielNext Level Racing Elite13 +3' 57"41,2
24 3310055709609PUSCHMANN, NilsSantic Wibatech13 +4' 02"41,2
25 8010008947424VOGT, DennisFratelli Racing Team13 +4' 06"41,2
26 2010009745955MEILER, MartinTeam Felbermayr Simplon Wels13 ''41,2
27 1510036443991GEBHARDT, PhilippRad-net Oßwald13 ''41,2
28 4810102536862TRIMBORN, SebastianKED-Stevens Radteam Berlin des13 ''41,1
29 7410036325268REICHART, LaurinKED-Stevens Radteam Berlin des13 ''41,1
30 2510035049114RIEGLER, NikolasTeam Vorarlberg13 +4' 12"41,1
31 410044361821DREßLER, LucaTeam Lotto Kernhaus132+4' 17"41,1
32 210051789900WüNSTEL, FabianTeam Lotto Kernhaus13 ''41,1
33 1310036152890BOOS, BenjaminRad-net Oßwald13 +4' 21"41,1
34 5010106834164HäCKL, TobiasNext Level Racing Elite13 +4' 24"41,1
35 1410036553624BUCK-GRAMCKO, TobiasRad-net Oßwald13 +4' 26"41,1
36 5710036380337WASSERRAB, MichaelRSC Auto Brosch Kempten13 +4' 28"41,1
37 2310004640725ZOIDL, RiccardoTeam Felbermayr Simplon Wels13 ''41,1
38 10910007168179REITER, DanielUnion Raiffeisen Radteam Tirol13 ''41,1
39 10110046134190HERRMANN, LukasTeam 54x1113 +4' 39"41,0
40 10210005429253KNAUER, FlorenzTeam 54x1113 +4' 46"41,0
41 9810013842486BRANDLMEIER, StefanSantic Wibatech13 +4' 49"41,0
42 5910036362553ALBRECHT, TimoRSV Allgäu Outlet Sonthofen13 +4' 51"41,0
43 10010008725435HATZ, ChristopherTeam 54x1113 +4' 52"41,0
44 12410016055201LIENERT, ThomasRc Die Schwalben München13 +4' 58"41,0
45 10310011127092OBERSTEINER, FlorianTeam 54x1113 +5' 07"40,9
46 7810036179869DIK, CalvinDauner Akkon13 +5' 13"40,9
47 4010078184711STELLER, MaxEquipe Stuttgart-Vaihingen13 +5' 15"40,9
48 12610014973548TAMBARIKAS, NicoKnippcycling schär gärten13 +5' 18"40,9
49 7710045920083JOHN, VincentChemnitzer PSV13 +5' 24"40,9
50 1610045916649GROß, FranzRad-net Oßwald13 ''40,9
51 12710015768241WEBER, PhilipMaloja Pushbikers13 +5' 27"40,8
52 7210104332170KREUZER, TobiasValeo IT by RSC8813 +5' 30"40,8
53 5510060396628MOTZKUS, SiliasRSC Auto Brosch Kempten13 +6' 14"40,7
54 310051829912SCHRAG, DanielTeam Lotto Kernhaus13 ''40,7
55 5810005895762SCHMEISER, JonasRSC Auto Brosch Kempten13 ''40,7
56 4110053687056WILLI, BenediktEquipe Stuttgart-Vaihingen13 ''40,7
57 5310010660987AUGENSTEIN, MoritzRSC Auto Brosch Kempten13 +6' 21"40,6
58 4610054122647LATOCHA, AdrianKED-Stevens Radteam Berlin des13 +6' 37"40,6
59 11410056141055CLAUß, PeterRU 1913 Wangen i.A.13 +7' 05"40,5
60 3810094636921PENNA, Fausto ValentinEquipe Stuttgart-Vaihingen13 +7' 49"40,3
61 2810055777812HOLZKNECHT, ArminUnion Raiffeisen Radteam Tirol13 +7' 53"40,3
62 2910083674406VESELY, FlorianUnion Raiffeisen Radteam Tirol13 +7' 59"40,3
63 3910115479591SCHUDDE, PaulEquipe Stuttgart-Vaihingen13 +8' 22"40,2
64 10410054057878SANSONETTI, LeonardoTeam Baier Landshut e.V.13 +8' 51"40,1
65 7910036433079KLATTE, PhilipHessen - Frankfurt - Opelit13 +10' 03"39,8
66 6710059928200HUIZINGA, LaurensTeam 54x1113 +10' 21"39,7
67 2110082548192PURTSCHELLER, JakobTeam Felbermayr Simplon Wels13 ''39,7
68 2610092977615NENNING, LaurinTeam Vorarlberg13 +11' 10"39,6
69 2410100193405INAUEN, PeterTeam Vorarlberg13 +14' 45"38,8
70 6810035048710STADLBAUER, GregorTeam Edelsten - Das Höhrhaus 13 +14' 57"38,8
71 6410128086258MAURER, LukasRU 1913 Wangen i.A.12 - 1 Rd
72 4510054463359KUMMER, CedricKED-Stevens Radteam Berlin des12 - 1 Rd
73 11810055088910GEIS, ChristianNext Level Racing12 - 1 Rd
74 11910036465617HENDLER, SamuelE-racers Top Level Augsburg e.12 - 1 Rd
75 11110123098741BLUME, MarkusEquipe Stuttgart-Vaihingen12 - 1 Rd
76 6010114821813NICOLAU REQUENA, EloyRSV Allgäu Outlet Sonthofen12 - 1 Rd
77 4210036175728BENZ-KUCH, MaxMaloja Pushbikers12 - 1 Rd
78 6910095765454DIETL, BastianKED-Stevens Radteam Berlin des12 - 1 Rd
79 11310062596508CIUPKE, JulianBikesport Nattheim e.V.12 - 1 Rd
80 11610107380600DOBLER, JohannesRU 1913 Wangen i.A.12 - 1 Rd
81 6610036438739TREBES, MagnusSV Sömmerda e.V.12 - 1 Rd
82 2710035058309HIRSCHBICHLER, JohannesUnion Raiffeisen Radteam Tirol12 - 1 Rd
83 7310108839640REH, MarkusValeo IT by RSC8812 - 1 Rd
84 6110011069296DISTEL, YannicRSV Düren12 - 1 Rd
85 8410095849825KEPPELMüLLER, SimonEdelsten- Das Hörhaus by MaD12 - 1 Rd
86 11010051821828BATZEK, AndreasRc Die Schwalben München11 - 2 Rd
87 3010083674406VESELY, FelixUnion Raiffeisen Radteam Tirol11 - 2 Rd
DNF 8210130359694ECKLMAIER, MichaelRC Die Schwalben München10 - 3 Rd
DNF 10810048898387LäSSER, Franz JosefUnion Raiffeisen Radteam Tirol10 - 3 Rd
DNF 12110107719894KIRCHBIHLER, ChristophRSV Allgäu Outlet Sonthofen10 - 3 Rd
DNF 10610114362374SCHMIDBERGER, AdrianTsg Leutkirch9 - 4 Rd
DNF 7010060866773FUNKE, PaulValeo IT by RSC889 - 4 Rd
DNF 19710066395470BOUTOPOULOS, GeorgiosA.S.Alfa Kallitheas9 - 4 Rd
DNF 710011122648ALBRECHT, AntonP&S Benotti8 - 5 Rd
DNF 9510055705262LANGHANS, MaximilianBikestore Racing8 - 5 Rd
DNF 11210112991745BOCK, LorenzFratelli Racing Team8 - 5 Rd
DNF 8610016554446BöGLI, JonathanAmicale Cycliste Bisontine6 - 7 Rd
DNF 7110101575451HOLZAPFEL, FlorianValeo IT by RSC886 - 7 Rd
DNF 8710007566485STOCKMEYER, FabianArbö headstart On Fahrrad5 - 8 Rd
DNF 4910044373844BOTH, AndreasNext Level Racing Elite4 - 9 Rd
DNF 1010048581018OELKE, TomP&S Benotti4 - 9 Rd
DNF 11710015296678ENTRICH, EliasRU 1913 Wangen i.A.3 - 10 Rd
DNF 3210099586951GABELICA, LaurinSantic Wibatech2 - 11 Rd
DNF 8310107559341GOTTWALD, Leon PhilippLKK Racing Team2 - 11 Rd

Lizenzklasse: R.6.2: 4.5 Amateure (seit 2019)

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 120.9
Zeit des Siegers: 2 h 56' 03"
Stundendurchschnitt des Siegers: 41.2 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 35910129510845MORRISSEY, JackEquipe Stuttgart-Vaihingen13+00"41,2
2 37410016319727RIEGER, PatrickRSC Kempten13+22"41,1
3 36310105786362ULM, Silvan FlorentinNext Level Racing Elite13+2' 35"40,6
4 39010114133921MUNDINGER, PhilippSiena Garden Racing13+3' 56"40,3
5 38910054117694HUSCHLE, JakobSC Hausach13+9' 59"39,0
6 38510131718304WITTMANN, SimonRU 1913 Wangen i.A.13+10' 52"38,8
7 38410136108158QUENDLER, MichaelRU 1913 Wangen i.A.13+10' 53"38,8
8 39810114604874SCHARL, UlliValeo IT by RSC8813+11' 00"38,8
9 37810125717539PETER, PaulRSV Rosenheim e.V.13+11' 02"38,8
10 35510081696010SCHNERROW, AlexanderChiemgau Cycling Club - Arrow 13+11' 32"38,7
11 35610114265677BERTLE, LukasEdelsten -Das Hörhaus by MaD13+12' 08"38,5
12 38210127500218WAGNER, OliverRSV Stuttgart-Vaihingen 190113+12' 13"38,5
13 38610105041482SEDLMAYR, AlexanderRV Phönix Augsburg13+15' 17"37,9
14 35210119510347BUNDSCKECK, StefanNext Level Racing Elite12- 1 Rd
15 39610137407453WERTH, LukasTV 1899 Parsberg e.V.12- 1 Rd
16 39210118988769SCHARFENECKER, PhilippTSV Bobingen12- 1 Rd
17 36010099334246ALBERT, Francisco MiguelFratelli Racing Team12- 1 Rd
18 36810111840576MOELLER, MoritzRC Die Schwalben Muenchen12- 1 Rd
19 38710139062820HöNLE, VeitRV Wald-Heil Stegen12- 1 Rd
20 38810097006549ROTH, MaxRVC Karbach12- 1 Rd
21 37510140684134KREITER, PatrickRSG Ansbach11- 2 Rd
22 37110125000951BEERMANN, DominikRSC Kempten11- 2 Rd
23 37910088113770HEIZMANN, PhilippRSV Schwaikheim10- 3 Rd
DNF 39310014045681KAINDL, ManuelTSV Gaimersheim11- 2 Rd
DNF 37210086783456BRäUNIG, JaroRSC Kempten10- 3 Rd
DNF 39410105781211PFALLER, MaximilianTSV Gaimersheim10- 3 Rd
DNF 38310007603568REINERT, MartinRSV Tailfingen9- 4 Rd
DNF 3621000955586EGGER, AndreasMSC Wiesenbach8- 5 Rd
DNF 35710061138878GREF, OliverEdelsten- Das Hörhaus by MaD8- 5 Rd
DNF 36910135669133SCHäFER, JanRC Die Schwalben Muenchen8- 5 Rd
DNF 39110122928888KöNIG, BenjaminTeam Laura e.V.8- 5 Rd
DNF 36410124999133FRöHLICH, DanielR.C. Die Schwalben 1894 Münch8- 5 Rd
DNF 38010036366795WOLF, RichardRSV Sonthofen5- 8 Rd
DNF 36510125834444EISNECKER, MoritzRadsport Rhein-Neckar2- 11 Rd
DNF 36610124997719GODDEMEIER, GregorRC Die Schwalben Muenchen1- 12 Rd
DNF 37610139071207REIMERS, MelchiorRSV Irschenberg1- 12 Rd

Lizenzklasse: R.6.3: 4.10 Junioren U19

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 120.9
Zeit des Siegers: 2 h 57' 10"
Stundendurchschnitt des Siegers: 40.9 km/h

Rang: BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 32010046135002HERRMANN, MaxMarco Brenner Team13+00"40,9
2 31410054429411HAMANN, DarioHerrmann Radteam e.V.13+4' 16"40,0
3 32510083217896BOCK, MaxRFG Guntersblum e.V13+4' 31"39,9
4 321100 499975 21SELBMANN, PhilippMRC Berlin Wheel Devils Cyclin13+8' 52"39,0
5 32410096290870GLOßNER, TimRC Germania Weißenburg13+9' 03"39,0
6 311100 752 342 91SCHAFFRATH, YannikBerliner TSC e.V.13+11' 05"38,5
7 32610036520783GRUPP, LouisRSC Linden12- 1 Rd
8 312101 232 634 39FINGER, OleDessauer RC12- 1 Rd
9 329100 809 488 07MICHAEL, MaximilianRSV Blankenfelde12- 1 Rd
10 33410048397829GREMMER, FabriceRSV Schwalbe Ellmendingen12- 1 Rd
11 31810120025053WALZER, LukasKJC FEO Team Ravensburg12- 1 Rd
12 34010095980268TIMM, LeonardVelo Club Singen11- 2 Rd
13 319101 284 022 17JOHN, JanneLichterfelde Steglitz11- 2 Rd
14 313100 365 477 62INSAM, LennardFRC 9011- 2 Rd
15 322101 258 342 42STEIN, LaurinMRC Berlin Wheel Devils Cyclin11- 2 Rd
16 33510126498488KRANNICH, FlorianRSV Seerose Friedrichshafen11- 2 Rd
17 31010126280341DENNIS, Stieb1.RV Stuttgardia Stuttgart 18811- 2 Rd
DNF 33910045746392FRASCH, JonathanTSV Laichingen11- 2 Rd
DNF 31510063115860HüBNER, FerdinandKJC FEO Team Ravensburg8- 5 Rd
DNF 33610132196432BRENDJES, AntonRV Sturmvogel München7- 6 Rd
DNF 33810107757886WABEL, SvenStarbikes - Bert Containers4- 9 Rd
DNF 32710054081221MLIKI, KarimRSG Augsburg2- 11 Rd

Team Wertung - CT und Elite-Amateur:

Rang:Team Name:Team Zeit:Fahrer 1 / 4:Zeit:Fahrer 2 / 5:Zeit:Fahrer 3 / 6:Zeit:
1Team Lotto Kernhaus8 h 36' 50"DREßLER, L.2 h 56' 26"GEßNER, J.2 h 52' 09"HUGGER, J.2 h 52' 32"
GEßNER, J.2 h 52' 09"ABT, C.2 h 55' 59"SCHRAG, D.2 h 58' 23"
2Team Felbermayr Simplon Wels8 h 44' 21"BOSCH, M.2 h 55' 58"DIRNBAUER, J.2 h 56' 00"MEILER, M.2 h 56' 15"
PURTSCHELLER, J.3 h 02' 30"REUTIMANN, M.2 h 52' 23"ZOIDL, R.2 h 56' 38"
3RSC Auto Brosch Kempten8 h 45' 04"AUGENSTEIN, M.2 h 58' 30"GREGER, S.2 h 55' 56"MOTZKUS, S.2 h 58' 23"
RAPPS, D.2 h 52' 31"SCHMEISER, J.2 h 58' 23"WASSERRAB, M.2 h 56' 37"
4Next Level Racing Elite8 h 48' 32"BOTH, A.HäCKL, T.2 h 56' 33"HAMM, F.2 h 55' 53"
KIEROK, D.2 h 56' 06"KELLER, P.
5KED-Stevens Radteam Berlin8 h 48' 35"KUMMER, C.3 h 07' 06"LATOCHA, A.2 h 58' 46"LEIN, L.2 h 56' 01"
TRIMBORN, S.2 h 56' 17"DIETL, B.3 h 07' 06"REICHART, L.2 h 56' 17"
6rad-net Oßwald8 h 49' 21"BOOS, B.2 h 56' 30"BUCK-GRAMCKO, T.2 h 56' 35"GEBHARDT, P.2 h 56' 16"
GROß, F.2 h 57' 33"REDMANN, S.
7Valeo IT by RSC888 h 50' 32"FUNKE, P.BRANDLMEIER, S.2 h 56' 58"HOLZAPFEL, F.
KREUZER, T.2 h 57' 39"REH, M.3 h 07' 06"DANNER, F.2 h 55' 55"
8Equipe Stuttgart-Vaihingen8 h 50' 40"BETZ, S.2 h 54' 52"TENBRUCK, F.PENNA, F.2 h 59' 58"
SCHUDDE, P.3 h 00' 31"STELLER, M.2 h 57' 24"WILLI, B.2 h 58' 24"
9Maloja Pushbikers8 h 55' 11"BENZ-KUCH, M.3 h 07' 06"REIßIG, P.2 h 52' 11"RUDYS, P.2 h 55' 54"
10Santic Wibatech8 h 55' 28"ABAYA, D.GABELICA, L.PUSCHMANN, N.2 h 56' 11"
WOLLENBERG, T.2 h 52' 11"PETER, M.
11P&S Benotti8 h 59' 05"ALBRECHT, A.BANGERT, N.GRIXA, J.2 h 55' 55"
LUTTER, E.2 h 56' 04"OELKE, T.SCHMIDT, J.
12RSV Allgäu Outlet Sonthofen9 h 01' 07"ALBRECHT, T.2 h 57' 00"NICOLAU REQUENA, E.3 h 07' 06"HATZ, C.2 h 57' 01"
13Team Vorarlberg9 h 06' 34"INAUEN, P.3 h 06' 54"NENNING, L.3 h 03' 19"RIEGLER, N.2 h 56' 21"
14Union Raiffeisen Radteam Tirol9 h 07' 16"HIRSCHBICHLER, J.3 h 07' 06"HOLZKNECHT, A.3 h 00' 02"VESELY, F.3 h 07' 06"
VESELY, F.3 h 00' 08"
15RU 1913 Wangen i.A.9 h 10' 15"MAURER, L.3 h 07' 06"MESSMER, L.2 h 56' 03"LANGHANS, M.

Commissaires communiqué:
Verwarnung von der Nr 32 (Gabelica, Laurin) wegen fahren gegen die Fahrtrichtung.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.2.1: 4.9 Elite FT und Elite Frauen

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1130FISCHER, Mira1 h 16' 54"514' 37" (4)15' 05" (5)15' 47" (4)15' 32" (3)15' 52" (1)
2400GRöTZENBERGER, Lena1 h 16' 55"514' 38" (6)15' 02" (4)15' 48" (2)15' 32" (2)15' 53" (2)
3138DOPJANS, Hanna1 h 17' 01"514' 35" (1)15' 04" (1)15' 49" (1)15' 32" (1)15' 59" (3)
4149MAI, Clarissa1 h 18' 00"514' 51" (8)15' 37" (6)15' 57" (6)15' 49" (5)15' 44" (4)
5142GEYER, Sandra1 h 18' 02"514' 43" (7)15' 49" (9)15' 55" (9)15' 48" (7)15' 45" (5)
6131KUMMER, Pia1 h 18' 10"514' 38" (5)15' 02" (2)15' 49" (3)15' 33" (4)17' 07" (6)
7140FANDEL, Hannah1 h 18' 11"514' 52" (9)15' 35" (7)15' 58" (7)15' 49" (6)15' 55" (7)
8145STELLING, Victoria1 h 18' 13"514' 36" (2)15' 53" (8)15' 57" (8)15' 50" (9)15' 56" (8)
9129ZEITLER, Martha1 h 18' 18"514' 36" (3)15' 04" (3)16' 45" (5)15' 51" (8)16' 01" (9)
10148KREMSREITER, Lea1 h 21' 11"515' 33" (10)16' 16" (11)16' 28" (10)15' 51" (10)17' 01" (10)
11134BERTLEFF, Anja1 h 22' 06"515' 36" (11)16' 13" (12)16' 30" (12)16' 50" (11)16' 55" (11)
12132WöRZ, Paulina1 h 22' 08"515' 36" (12)16' 12" (10)16' 31" (11)16' 50" (12)16' 57" (12)
13144LUGE, Nina1 h 22' 48"516' 40" (15)16' 53" (15)16' 10" (13)16' 25" (13)16' 38" (13)
14137GINDHART, Marina1 h 23' 02"515' 54" (14)16' 57" (13)16' 53" (14)16' 33" (15)16' 43" (14)
15147FRüHMESSER, Tanja1 h 23' 04"515' 52" (13)17' 00" (14)16' 53" (15)16' 32" (14)16' 45" (15)
16128PIEPER, Jessica1 h 27' 50"517' 33" (19)17' 31" (18)17' 17" (16)17' 50" (16)17' 38" (16)
17143PHILIPSEN, Svenja1 h 27' 50"517' 32" (16)17' 31" (17)17' 18" (17)17' 50" (17)17' 37" (17)
18135SCHWARZ, Emma1 h 31' 21"517' 32" (18)16' 58" (16)18' 10" (18)19' 17" (18)19' 22" (18)
19139LORENZ, Lisa1 h 33' 09"517' 32" (17)17' 42" (19)18' 41" (19)20' 06" (19)19' 06" (19)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.2.2: 4.32 Masters 2, 3 (gem. Wert.)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1264HUGGENBERGER, Stefan1 h 11' 54"513' 51" (6)14' 11" (8)14' 30" (6)14' 46" (7)14' 35" (1)
2238ZIEREIS, Georg1 h 11' 58"513' 50" (3)14' 11" (3)14' 30" (2)14' 47" (4)14' 39" (2)
3234GROSPITZ, Sebastian1 h 12' 04"513' 50" (2)14' 11" (2)14' 29" (1)14' 47" (2)14' 45" (3)
4227WESTHäUSER, Markus1 h 12' 07"513' 49" (1)14' 12" (4)14' 30" (4)14' 45" (1)14' 49" (4)
5235LASTOWSKY, Matthias1 h 12' 08"513' 51" (7)14' 10" (5)14' 30" (5)14' 46" (5)14' 48" (5)
6250STANIEK, Matt1 h 12' 10"513' 50" (5)14' 11" (6)14' 31" (7)14' 45" (6)14' 51" (6)
7245GERBER, Peter1 h 12' 28"513' 50" (4)14' 10" (1)14' 31" (3)14' 46" (3)15' 09" (7)
8230KRIST, Thomas1 h 12' 42"513' 51" (9)14' 10" (7)14' 31" (8)14' 46" (8)15' 22" (8)
9251KEPPELER, Oliver1 h 14' 59"514' 17" (12)14' 55" (11)15' 12" (10)14' 52" (11)15' 41" (9)
10236PUSCHMANN, Jan1 h 15' 00"514' 02" (10)15' 09" (10)15' 13" (11)14' 51" (9)15' 43" (10)
11225SCHüRENBERG, Christian1 h 15' 11"513' 51" (8)14' 17" (9)15' 49" (9)15' 18" (10)15' 54" (11)
12239ERBEN, Norbert1 h 16' 03"514' 37" (17)15' 01" (14)15' 49" (14)15' 09" (12)15' 25" (12)
13228WEIß, Robert1 h 16' 53"514' 35" (15)15' 08" (17)15' 43" (13)15' 35" (15)15' 51" (13)
14226SIBBE, Riko1 h 16' 56"514' 17" (13)14' 58" (13)16' 04" (12)15' 39" (13)15' 56" (14)
15270TIMM, Christoph1 h 16' 58"514' 35" (16)15' 05" (15)15' 48" (15)15' 32" (17)15' 55" (15)
16265KLINGL, Andreas1 h 17' 00"514' 37" (18)15' 04" (16)15' 48" (17)15' 31" (16)15' 57" (16)
17253GöTHEL, Carsten1 h 17' 13"514' 02" (11)15' 12" (12)16' 14" (16)15' 32" (18)16' 10" (17)
18242TANTZ, Thomas1 h 17' 22"514' 27" (14)15' 16" (18)15' 46" (18)15' 30" (14)16' 20" (18)
19246KAUER, Bernd1 h 17' 47"514' 46" (19)15' 29" (19)15' 59" (19)15' 43" (19)15' 47" (19)
20266BOEHM, Juergen1 h 18' 01"514' 55" (22)15' 33" (20)15' 58" (22)15' 47" (20)15' 46" (20)
21267BRUNNEGGER, Thomas1 h 18' 03"514' 55" (21)15' 33" (21)15' 57" (20)15' 51" (24)15' 44" (21)
22244SCHOBER, Wolfgang1 h 18' 03"515' 17" (27)16' 26" (27)15' 45" (27)15' 38" (27)14' 55" (22)
23240ALAINIS, Juris1 h 18' 04"514' 57" (24)15' 33" (26)15' 55" (21)15' 48" (21)15' 48" (23)
24256MALEK, Wolfgang1 h 18' 08"514' 58" (25)15' 33" (25)15' 56" (23)15' 49" (22)15' 51" (24)
25229FüRBAß, Oliver1 h 18' 11"514' 56" (23)15' 34" (24)15' 58" (26)15' 51" (25)15' 51" (25)
26237STADLER, Martin1 h 18' 23"514' 58" (26)15' 31" (22)15' 57" (25)15' 49" (23)16' 05" (26)
27249KIRSTE, Holger1 h 18' 40"514' 51" (20)15' 39" (23)15' 57" (24)15' 55" (26)16' 17" (27)
28247SEEBAUER, Stefan1 h 22' 03"515' 24" (28)16' 25" (28)16' 30" (28)16' 46" (28)16' 56" (28)
29269GRUND, Jens1 h 22' 45"515' 34" (30)16' 26" (29)16' 22" (29)17' 32" (29)16' 49" (29)
30248OSTERMAYER, Ernst1 h 23' 00"515' 38" (31)16' 41" (30)17' 25" (30)16' 34" (30)16' 41" (30)
31257GLANZNER, Michael1 h 27' 51"515' 33" (29)19' 30" (31)17' 18" (31)17' 49" (31)17' 39" (31)
DNF231ROTH, Alexander1 h 12' 13"417' 39" (32)17' 56" (32)18' 04" (32)18' 33" (32)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.2.3: 4.12 Jugend männlich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1203WINTER, Zeno Levi1 h 11' 33"513' 40" (1)14' 01" (1)14' 28" (1)14' 44" (1)14' 37" (1)
2201WOLLENBERG, Nico1 h 11' 55"513' 40" (2)14' 20" (2)14' 31" (2)14' 44" (2)14' 38" (2)
3202NEUMANN, Jakob1 h 12' 01"513' 41" (3)14' 20" (3)14' 31" (3)14' 44" (3)14' 43" (3)
4217PAUER, Tobias1 h 14' 52"514' 02" (6)15' 09" (4)15' 13" (4)14' 51" (4)15' 35" (4)
5208TREFF, Valentin1 h 15' 11"513' 49" (4)15' 22" (5)15' 13" (5)14' 51" (5)15' 54" (5)
6207KRAUS, Valentin1 h 16' 11"514' 02" (8)15' 37" (8)15' 48" (10)15' 22" (6)15' 20" (6)
7216THOMA, Richard1 h 16' 50"514' 36" (10)15' 03" (7)15' 48" (9)15' 32" (7)15' 50" (7)
8214MALEK, Emil1 h 16' 53"514' 00" (5)15' 39" (9)15' 47" (6)15' 33" (9)15' 52" (8)
9195MAIER, Kilian1 h 16' 54"514' 17" (9)15' 24" (10)15' 46" (7)15' 32" (8)15' 53" (9)
10220KUNZ, Noah1 h 16' 55"514' 37" (13)15' 05" (12)15' 46" (13)15' 32" (13)15' 53" (10)
11210KUZNIK, Niklas1 h 17' 04"514' 36" (11)15' 06" (13)15' 45" (12)15' 32" (11)16' 03" (11)
12215RANK, Erik1 h 17' 25"514' 37" (12)15' 05" (11)15' 46" (11)15' 32" (12)16' 24" (12)
13222SCHüTZ, Nils1 h 17' 58"514' 41" (14)15' 48" (17)15' 55" (18)15' 50" (15)15' 42" (13)
14221JOHANNSEN, Philipp -Leon1 h 18' 01"514' 57" (18)15' 34" (18)15' 46" (14)16' 00" (17)15' 42" (14)
15224HUBER, Nico1 h 18' 03"514' 52" (16)15' 36" (15)15' 56" (17)15' 49" (14)15' 48" (15)
16219FELSING, Jannik1 h 18' 08"514' 51" (15)15' 38" (16)15' 55" (16)15' 53" (16)15' 49" (16)
17205FARHAUER, Juri1 h 18' 11"514' 58" (19)15' 29" (14)15' 57" (15)15' 54" (18)15' 51" (17)
18200LOOK, Niclas1 h 18' 24"514' 02" (7)15' 36" (6)15' 48" (8)15' 32" (10)17' 23" (18)
19211WAGENSTETTER, Korbinian1 h 22' 38"514' 56" (17)16' 40" (19)16' 02" (19)18' 12" (19)16' 45" (19)
20204VOGT, David1 h 22' 39"515' 37" (20)16' 31" (20)17' 35" (20)16' 34" (20)16' 20" (20)
21206BARETTI, Nico1 h 29' 17"516' 30" (21)16' 52" (21)16' 22" (21)17' 31" (21)21' 59" (21)
22223PAPENFUß, Jakob1 h 33' 07"516' 38" (22)17' 19" (22)19' 12" (22)19' 16" (22)20' 40" (22)
DNF218KNELLER, Moritz17' 24"117' 24" (23)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.3.1: 4.13 Jugend weiblich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1306SCHRöDEL, Sophia1 h 04' 39"415' 32" (1)16' 29" (1)16' 20" (1)16' 17" (1)
2304SCHUSTER, Sophie1 h 06' 17"415' 46" (3)17' 11" (3)16' 29" (2)16' 50" (2)
3305BAUER, Leni1 h 08' 21"415' 46" (2)17' 12" (4)17' 57" (4)17' 25" (3)
4300GLONING, Paula1 h 08' 23"415' 49" (4)17' 08" (2)17' 57" (3)17' 27" (4)
5307BöTTCHER, Noemi1 h 13' 10"417' 07" (5)18' 19" (5)18' 37" (5)19' 06" (5)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.3.2: 4.11 Juniorinnen U19

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1188MOISESCU, Lena1 h 16' 54"514' 36" (1)15' 05" (1)15' 46" (1)15' 28" (1)15' 57" (1)
2191FUCHS, Magdalena1 h 18' 14"514' 41" (2)15' 49" (2)15' 57" (3)15' 50" (2)15' 56" (2)
3192KASTENHUBER, Laura1 h 18' 29"514' 42" (3)15' 49" (3)15' 53" (2)15' 55" (3)16' 08" (3)
4193PAUER, Franziska1 h 31' 17"517' 32" (6)16' 59" (5)17' 50" (5)18' 57" (4)19' 57" (4)
5187SCHRAG, Emily1 h 33' 31"517' 32" (5)17' 43" (6)19' 10" (6)19' 37" (6)19' 27" (5)
6183GRüNEWALD, Pia1 h 34' 08"515' 38" (4)16' 12" (4)19' 27" (4)21' 58" (5)20' 51" (6)
7185HOFFMANN, Felizia1 h 18' 33"417' 33" (7)19' 48" (7)20' 31" (7)20' 39" (7)
DNF194LANZINGER, Antonia1 h 12' 05"322' 17" (8)24' 54" (8)24' 53" (8)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.3.3: 4.25 Frauen Masters

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1180ROTH, Sabine1 h 13' 10"417' 06" (1)18' 21" (1)18' 37" (1)19' 05" (1)
2179WEIß, Elke1 h 23' 33"419' 51" (2)20' 47" (2)21' 22" (2)21' 31" (2)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R4.2: 4.23 Masters 4

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1172GERICKE, Heiko1 h 02' 36"415' 31" (1)15' 08" (1)16' 15" (1)15' 41" (1)
2178ZWILCHER, Franz1 h 04' 32"415' 35" (2)16' 36" (2)16' 10" (4)16' 09" (2)
3174GLAßL, Robert1 h 04' 34"415' 36" (3)16' 37" (3)16' 08" (2)16' 11" (3)
4176FRANIAK, Christof1 h 04' 47"415' 46" (4)16' 36" (4)15' 59" (3)16' 24" (4)
5170KOSTELEZKY, Peter1 h 10' 46"416' 20" (5)17' 54" (5)18' 04" (5)18' 27" (5)
6177HUGGENBERGER, Otto1 h 15' 09"417' 47" (7)19' 00" (6)18' 47" (6)19' 33" (6)
DNF171BRAND, Herbert17' 42"117' 42" (6)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R4.1: 4.34 Para-Cycling C1-C5 weiblich

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1286GRASSINGER, Michaela1 h 22' 07"326' 44" (1)28' 22" (1)27' 00" (1)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R4.1: 4.34 Para-Cycling C1-C2 männlich

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1289TEUBER, Michael1 h 05' 16"415' 47" (1)16' 10" (1)16' 28" (1)16' 49" (1)
2292LALLINGER, Kurt1 h 16' 02"418' 23" (2)19' 37" (2)19' 51" (2)18' 09" (2)
3296WINKLER, Erich1 h 16' 14"418' 24" (3)19' 37" (4)19' 51" (4)18' 21" (3)
4285DERTENKöTTER, Jonathan1 h 16' 24"418' 24" (4)19' 37" (3)19' 51" (3)18' 30" (4)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R4.1: 4.34 Para-Cycling C3-C5 männlich

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1293KLINGE, Jakob1 h 01' 19"414' 29" (1)14' 55" (1)15' 43" (2)16' 11" (1)
2291WARIAS, Steffen1 h 01' 20"414' 29" (2)14' 55" (2)15' 42" (1)16' 12" (2)
3290VETTER, Tobias1 h 03' 27"414' 36" (3)16' 36" (3)16' 07" (4)16' 06" (3)
4287KORBER, Manuel1 h 03' 31"415' 22" (5)16' 00" (5)15' 57" (5)16' 10" (4)
5288SACHER, Wolfgang1 h 03' 51"415' 22" (4)16' 00" (4)15' 57" (3)16' 31" (5)
DNF182SAUER, Matthias1 h 07' 12"321' 18" (8)22' 26" (7)23' 28" (6)
DNF295BETZ, Christian32' 57"215' 39" (6)17' 18" (6)
DNF294HANISCH, Martin20' 31"120' 31" (7)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R5.1: 4.14 Schüler U15

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
1157HEINRICH, Lars51' 06"316' 33" (2)16' 56" (3)17' 35" (1)
2162CHILD, Finley51' 11"316' 33" (1)16' 56" (2)17' 41" (2)
3158WEIß, Sebastian51' 22"316' 34" (3)16' 55" (1)17' 53" (3)
4156KARL, Maximilian51' 38"316' 34" (4)16' 56" (4)18' 07" (4)
5198SCHRECK, David52' 28"316' 51" (5)17' 51" (5)17' 45" (5)
6160ASCHENBRENNER, Luis53' 38"317' 23" (8)18' 15" (7)17' 59" (6)
7152RüCKER, Paul53' 44"317' 23" (7)18' 15" (6)18' 05" (7)
8159STEINER, Quirin53' 47"317' 23" (10)18' 15" (9)18' 08" (8)
9167KUNZ, Ben Jakob53' 55"317' 23" (11)18' 16" (10)18' 15" (9)
10166GRUND, Paul54' 10"317' 04" (6)18' 35" (11)18' 29" (10)
11199BACHHOFER, Paul54' 21"317' 23" (9)18' 15" (8)18' 42" (11)
12155EICHER, Niklas54' 26"317' 24" (12)18' 18" (12)18' 44" (12)
13163MALEK, Anton58' 22"317' 48" (14)19' 46" (13)20' 47" (13)
14151RIDDER, Emilian59' 09"317' 24" (13)20' 59" (14)20' 45" (14)
15181KRUSE, Meluin1 h 05' 16"318' 49" (15)24' 54" (15)21' 32" (15)
16164RANK, Enno1 h 05' 43"320' 31" (16)23' 12" (16)21' 58" (16)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R5.2: 4.15 Schülerinnen U15

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
1169WAGENSTETTER, Emily57' 30"317' 52" (1)19' 41" (1)19' 56" (1)
2168STEINER, Josefine1 h 07' 01"320' 49" (2)23' 01" (2)23' 10" (2)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.6.1: 4.3 CT und Elite-Amateur (seit 2019)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:Rd 11:Rd 12:Rd 13:
15GEßNER, Jakob2 h 52' 09"1312' 43" (2)13' 00" (4)13' 17" (6)13' 27" (1)13' 09" (5)14' 04" (13)12' 33" (2)12' 53" (1)13' 14" (1)13' 13" (4)13' 25" (2)13' 43" (2)13' 22" (1)
235WOLLENBERG, Tim2 h 52' 11"1312' 43" (1)13' 01" (9)13' 17" (8)13' 27" (3)13' 17" (28)13' 53" (7)12' 36" (4)12' 52" (5)13' 14" (4)13' 12" (2)13' 28" (4)13' 41" (4)13' 23" (2)
343REIßIG, Patrick2 h 52' 11"1312' 51" (19)12' 55" (15)13' 21" (23)13' 29" (13)13' 01" (9)14' 00" (5)12' 35" (3)12' 53" (2)13' 15" (3)13' 12" (6)13' 25" (3)13' 43" (3)13' 24" (3)
422REUTIMANN, Matthias2 h 52' 23"1312' 49" (11)12' 53" (2)13' 18" (9)13' 32" (10)13' 03" (3)14' 05" (14)12' 33" (5)12' 52" (3)13' 14" (2)13' 12" (1)13' 25" (1)13' 41" (1)13' 38" (4)
556RAPPS, Dario2 h 52' 31"1313' 00" (58)12' 56" (60)13' 17" (45)13' 36" (53)12' 54" (20)14' 07" (42)12' 29" (8)12' 49" (4)13' 15" (6)13' 12" (5)13' 29" (6)13' 39" (5)13' 43" (5)
61HUGGER, Jan2 h 52' 32"1312' 49" (10)12' 55" (8)13' 34" (71)13' 26" (35)12' 52" (4)14' 04" (10)12' 33" (1)12' 54" (6)13' 14" (5)13' 12" (3)13' 29" (5)13' 40" (6)13' 44" (6)
737BETZ, Simon2 h 54' 52"1313' 07" (91)12' 54" (82)13' 18" (74)13' 33" (71)12' 56" (41)14' 08" (78)13' 10" (70)13' 11" (11)13' 28" (7)13' 39" (10)13' 47" (7)13' 55" (7)13' 40" (7)
876UNTERBERGER, Phillip2 h 54' 57"1312' 54" (30)12' 53" (18)13' 29" (64)13' 37" (74)12' 47" (13)14' 04" (24)13' 10" (15)13' 23" (12)13' 29" (10)13' 38" (9)13' 47" (7)13' 56" (10)13' 45" (8)
9107HARDTER, Uwe2 h 55' 01"1313' 02" (71)12' 51" (51)13' 22" (63)13' 33" (56)12' 48" (8)14' 04" (15)13' 18" (45)13' 06" (7)13' 39" (8)13' 38" (8)13' 48" (10)13' 55" (7)13' 49" (9)
1063DAVID, Scott2 h 55' 03"1313' 05" (84)12' 51" (62)13' 08" (17)13' 33" (16)13' 15" (53)14' 02" (69)13' 07" (52)13' 16" (14)13' 28" (9)13' 38" (7)13' 48" (9)13' 55" (7)13' 51" (10)
1151HAMM, Florian2 h 55' 53"1312' 58" (44)12' 55" (43)13' 16" (27)13' 38" (44)13' 07" (54)13' 55" (41)13' 09" (28)13' 23" (28)14' 05" (28)14' 18" (14)13' 32" (13)13' 54" (13)13' 38" (11)
1244RUDYS, Paul2 h 55' 54"1312' 50" (12)12' 56" (11)13' 16" (10)13' 31" (8)13' 03" (1)14' 09" (26)12' 54" (10)13' 43" (37)14' 03" (25)14' 20" (16)13' 34" (20)13' 53" (17)13' 37" (12)
1399DANNER, Fabian2 h 55' 55"1312' 54" (28)12' 57" (34)13' 22" (44)13' 33" (40)13' 02" (38)13' 58" (30)13' 12" (27)13' 23" (26)14' 05" (26)14' 24" (22)13' 28" (17)13' 54" (18)13' 38" (13)
149GRIXA, Jarno2 h 55' 55"1312' 46" (5)13' 05" (39)13' 20" (38)13' 32" (32)12' 57" (14)13' 59" (8)13' 16" (19)13' 28" (49)14' 04" (38)14' 19" (19)13' 30" (12)13' 55" (15)13' 39" (14)
1554GREGER, Steffen2 h 55' 56"1312' 53" (25)13' 00" (46)13' 18" (36)13' 35" (39)12' 56" (18)13' 59" (9)13' 22" (48)13' 19" (25)14' 02" (12)14' 23" (17)13' 32" (14)13' 54" (14)13' 40" (15)
16105ENGEL, Jonas2 h 55' 57"1313' 01" (64)12' 55" (63)13' 15" (40)13' 29" (26)13' 05" (31)14' 08" (63)13' 11" (67)13' 19" (60)14' 03" (39)14' 34" (34)13' 46" (31)13' 27" (25)13' 38" (16)
1718BOSCH, Manuel2 h 55' 58"1312' 49" (8)12' 58" (17)13' 14" (7)13' 45" (42)12' 53" (11)13' 58" (2)13' 18" (22)13' 25" (36)14' 02" (17)14' 20" (13)13' 34" (16)13' 55" (19)13' 41" (17)
186ABT, Cedic2 h 55' 59"1312' 49" (9)13' 09" (74)13' 16" (50)13' 23" (15)13' 08" (26)13' 53" (3)13' 22" (41)13' 25" (61)13' 59" (21)14' 36" (32)13' 48" (36)14' 08" (29)12' 57" (18)
1919DIRNBAUER, Josef2 h 56' 00"1312' 46" (7)12' 57" (7)13' 16" (3)13' 38" (18)13' 06" (24)14' 02" (31)13' 11" (23)13' 24" (23)14' 06" (32)14' 18" (15)13' 31" (11)13' 55" (12)13' 44" (19)
2047LEIN, Lennart2 h 56' 01"1312' 50" (17)12' 55" (13)13' 29" (55)13' 32" (47)12' 49" (2)14' 17" (58)13' 07" (42)13' 22" (45)14' 03" (27)14' 34" (28)13' 49" (34)14' 11" (35)12' 58" (20)
2165MESSMER, Levi2 h 56' 03"1312' 56" (37)12' 54" (30)13' 23" (47)13' 19" (7)13' 08" (16)14' 14" (68)12' 58" (13)13' 28" (34)14' 12" (66)14' 08" (11)13' 37" (19)13' 56" (24)13' 44" (21)
2211LUTTER, Eric2 h 56' 04"1312' 56" (35)12' 55" (35)13' 19" (33)13' 29" (22)13' 07" (34)13' 56" (20)13' 15" (33)13' 20" (15)14' 06" (20)14' 32" (24)13' 48" (25)13' 29" (21)13' 46" (22)
2352KIEROK, Daniel2 h 56' 06"1313' 00" (55)12' 57" (66)13' 21" (67)13' 34" (66)13' 06" (65)13' 58" (67)13' 10" (65)13' 18" (47)14' 09" (59)14' 33" (47)13' 37" (23)13' 32" (22)13' 47" (23)
2433PUSCHMANN, Nils2 h 56' 11"1312' 59" (54)12' 52" (36)13' 12" (14)13' 42" (38)12' 59" (25)14' 00" (23)13' 10" (16)13' 26" (27)14' 05" (30)14' 20" (18)13' 32" (18)13' 50" (11)13' 58" (24)
2580VOGT, Dennis2 h 56' 15"1312' 56" (38)12' 52" (22)13' 22" (35)13' 40" (60)13' 04" (55)13' 54" (37)13' 07" (18)13' 23" (13)14' 09" (34)14' 33" (29)13' 48" (32)14' 12" (37)13' 10" (25)
2620MEILER, Martin2 h 56' 15"1312' 54" (31)12' 58" (42)13' 15" (21)13' 32" (21)13' 08" (37)13' 58" (28)13' 12" (26)13' 24" (35)14' 05" (31)14' 36" (38)13' 44" (27)14' 14" (40)13' 10" (26)
2715GEBHARDT, Philipp2 h 56' 16"1312' 54" (29)12' 59" (49)13' 16" (28)13' 37" (43)13' 00" (33)14' 04" (49)13' 08" (34)13' 20" (16)14' 04" (15)14' 24" (21)13' 59" (29)13' 27" (23)13' 57" (27)
2848TRIMBORN, Sebastian2 h 56' 17"1312' 51" (18)12' 59" (26)13' 19" (25)13' 32" (24)13' 11" (49)14' 01" (55)13' 09" (47)13' 22" (52)14' 05" (44)14' 32" (33)13' 48" (35)14' 10" (34)13' 13" (28)
2974REICHART, Laurin2 h 56' 17"1312' 57" (39)12' 53" (27)13' 26" (57)13' 29" (34)12' 55" (10)14' 12" (51)13' 08" (37)13' 20" (21)14' 02" (11)14' 38" (31)13' 49" (38)14' 10" (36)13' 13" (29)
3025RIEGLER, Nikolas2 h 56' 21"1312' 52" (22)12' 56" (19)13' 12" (5)13' 44" (36)12' 57" (19)14' 07" (40)13' 08" (24)13' 23" (24)14' 02" (13)14' 27" (23)13' 27" (15)13' 55" (20)14' 03" (30)
314DREßLER, Luca2 h 56' 26"1312' 46" (6)12' 56" (1)13' 18" (4)13' 28" (2)13' 13" (17)14' 02" (18)13' 20" (57)13' 16" (20)14' 05" (24)14' 38" (40)13' 43" (26)14' 11" (28)13' 23" (31)
322WüNSTEL, Fabian2 h 56' 26"1312' 57" (40)12' 55" (44)13' 22" (51)13' 22" (11)13' 09" (27)14' 05" (47)13' 11" (49)13' 20" (39)14' 04" (29)14' 38" (43)13' 45" (37)14' 08" (30)13' 23" (32)
3313BOOS, Benjamin2 h 56' 30"1312' 50" (16)12' 55" (12)13' 23" (26)13' 22" (4)13' 17" (35)13' 58" (29)13' 12" (29)13' 24" (38)14' 05" (37)14' 37" (44)13' 50" (55)14' 03" (31)13' 28" (33)
3450HäCKL, Tobias2 h 56' 33"1313' 08" (93)12' 55" (87)13' 21" (81)13' 35" (79)13' 04" (74)13' 54" (77)13' 10" (72)13' 20" (70)14' 07" (68)14' 10" (12)13' 36" (22)13' 57" (27)14' 12" (34)
3514BUCK-GRAMCKO, Tobias2 h 56' 35"1312' 45" (4)12' 59" (6)13' 27" (34)13' 33" (33)13' 06" (43)14' 02" (53)13' 13" (63)13' 21" (63)14' 07" (62)14' 26" (26)13' 51" (40)14' 09" (38)13' 31" (35)
3657WASSERRAB, Michael2 h 56' 37"1313' 03" (75)12' 56" (78)13' 19" (68)13' 34" (69)12' 57" (42)14' 06" (66)13' 09" (59)13' 20" (55)14' 07" (55)14' 15" (20)13' 32" (21)13' 53" (16)14' 21" (36)
3723ZOIDL, Riccardo2 h 56' 38"1312' 52" (24)12' 56" (24)13' 15" (16)13' 35" (19)13' 09" (36)13' 58" (27)13' 14" (35)13' 21" (22)14' 04" (19)14' 41" (46)13' 46" (44)14' 07" (32)13' 35" (37)
38109REITER, Daniel2 h 56' 38"1313' 01" (63)12' 58" (76)12' 58" (1)13' 55" (68)12' 58" (45)13' 49" (6)12' 37" (6)14' 10" (67)14' 06" (63)14' 29" (37)13' 51" (48)14' 05" (33)13' 35" (38)
39101HERRMANN, Lukas2 h 56' 48"1312' 55" (33)12' 56" (33)13' 11" (11)13' 35" (14)13' 09" (30)14' 00" (32)13' 13" (36)13' 22" (33)14' 03" (22)14' 35" (27)13' 44" (24)13' 32" (26)14' 28" (39)
40102KNAUER, Florenz2 h 56' 55"1313' 03" (74)12' 53" (59)13' 04" (2)13' 31" (5)13' 21" (50)13' 55" (34)13' 16" (54)13' 18" (31)14' 10" (56)14' 38" (59)13' 43" (47)14' 15" (45)13' 42" (40)
4198BRANDLMEIER, Stefan2 h 56' 58"1312' 50" (13)12' 53" (3)13' 22" (18)13' 43" (50)12' 49" (7)14' 06" (17)12' 58" (11)13' 38" (17)14' 04" (14)14' 46" (56)13' 38" (30)14' 21" (46)13' 45" (41)
4259ALBRECHT, Timo2 h 57' 00"1313' 01" (65)12' 56" (71)13' 21" (73)13' 32" (65)13' 06" (66)13' 59" (75)13' 08" (62)13' 20" (56)14' 08" (60)14' 35" (52)13' 47" (52)14' 13" (43)13' 48" (42)
43100HATZ, Christopher2 h 57' 01"1312' 56" (36)12' 55" (32)13' 28" (72)13' 31" (57)12' 58" (39)14' 02" (46)13' 00" (12)13' 27" (8)14' 12" (43)14' 37" (48)13' 45" (41)14' 21" (53)13' 44" (43)
44124LIENERT, Thomas2 h 57' 07"1313' 04" (80)12' 54" (72)13' 19" (65)13' 35" (67)12' 59" (47)14' 04" (65)13' 07" (46)13' 23" (53)14' 05" (45)14' 37" (50)13' 45" (45)14' 17" (47)13' 53" (44)
45103OBERSTEINER, Florian2 h 57' 16"1312' 53" (26)12' 59" (41)13' 20" (42)13' 27" (23)13' 10" (46)13' 50" (11)13' 17" (31)13' 23" (30)14' 11" (58)14' 34" (49)13' 45" (43)14' 19" (51)14' 01" (45)
4678DIK, Calvin2 h 57' 22"1312' 59" (51)12' 57" (57)13' 16" (39)13' 33" (37)13' 15" (69)13' 54" (62)13' 08" (50)13' 21" (46)14' 04" (35)14' 37" (41)13' 50" (50)14' 16" (50)14' 07" (46)
4740STELLER, Max2 h 57' 24"1313' 01" (66)12' 55" (65)13' 18" (54)13' 27" (28)13' 10" (52)14' 00" (57)13' 08" (43)13' 22" (41)14' 08" (50)14' 27" (25)13' 52" (39)14' 10" (39)14' 19" (47)
48126TAMBARIKAS, Nico2 h 57' 27"1313' 06" (86)12' 53" (79)13' 21" (78)13' 31" (64)13' 10" (73)13' 55" (74)13' 11" (71)13' 19" (64)14' 06" (61)14' 40" (65)13' 43" (57)14' 17" (55)14' 10" (48)
4977JOHN, Vincent2 h 57' 33"1313' 01" (62)12' 51" (38)13' 21" (43)13' 35" (48)13' 10" (67)13' 53" (48)13' 14" (61)13' 23" (71)14' 07" (69)14' 42" (68)13' 50" (62)14' 18" (60)14' 03" (49)
5016GROß, Franz2 h 57' 33"1312' 50" (15)13' 04" (54)13' 21" (56)13' 33" (51)12' 56" (23)13' 57" (12)13' 23" (58)13' 21" (58)14' 02" (36)14' 42" (57)13' 46" (56)14' 25" (59)14' 08" (50)
51127WEBER, Philip2 h 57' 36"1313' 00" (57)12' 54" (50)13' 22" (62)13' 26" (27)13' 03" (29)14' 08" (61)13' 09" (51)13' 20" (43)14' 05" (40)14' 42" (61)13' 43" (49)14' 17" (52)14' 21" (51)
5272KREUZER, Tobias2 h 57' 39"1312' 44" (3)13' 05" (29)13' 24" (48)13' 19" (6)13' 11" (22)14' 01" (25)13' 12" (25)13' 28" (57)14' 08" (65)14' 37" (62)13' 44" (53)14' 12" (42)14' 28" (52)
5355MOTZKUS, Silias2 h 58' 23"1312' 58" (48)12' 58" (61)13' 20" (60)13' 23" (20)13' 16" (58)13' 47" (16)13' 22" (60)13' 15" (19)14' 11" (47)14' 41" (63)13' 43" (54)14' 15" (49)15' 08" (53)
543SCHRAG, Daniel2 h 58' 23"1313' 04" (79)12' 51" (56)13' 20" (58)13' 34" (58)13' 04" (56)13' 54" (38)13' 15" (56)13' 19" (44)14' 06" (42)14' 39" (54)13' 40" (33)14' 24" (54)15' 07" (54)
5558SCHMEISER, Jonas2 h 58' 23"1312' 57" (43)12' 57" (52)13' 13" (20)13' 42" (55)13' 02" (48)13' 52" (21)13' 13" (21)13' 23" (18)14' 05" (18)14' 38" (36)13' 54" (59)14' 13" (48)15' 09" (55)
5641WILLI, Benedikt2 h 58' 24"1312' 58" (47)12' 55" (48)13' 18" (37)13' 32" (31)12' 56" (12)14' 16" (73)13' 02" (30)13' 26" (50)14' 07" (52)14' 34" (45)13' 46" (42)14' 16" (44)15' 12" (56)
5753AUGENSTEIN, Moritz2 h 58' 30"1312' 57" (42)12' 47" (10)13' 23" (22)13' 38" (41)12' 57" (21)14' 05" (36)13' 07" (17)13' 22" (9)14' 09" (33)14' 37" (42)13' 43" (28)14' 19" (41)15' 19" (57)
5846LATOCHA, Adrian2 h 58' 46"1312' 59" (50)12' 50" (21)13' 18" (19)13' 43" (59)12' 58" (40)13' 58" (33)13' 10" (20)13' 25" (32)14' 02" (16)14' 36" (30)13' 53" (46)14' 27" (58)15' 21" (58)
59114CLAUß, Peter2 h 59' 14"1312' 58" (45)12' 52" (28)13' 23" (46)13' 38" (63)13' 04" (59)13' 53" (39)13' 15" (55)13' 20" (51)14' 08" (54)14' 39" (60)13' 44" (51)14' 23" (57)15' 52" (59)
6038PENNA, Fausto Valentin2 h 59' 58"1312' 52" (23)12' 56" (20)13' 14" (12)13' 35" (12)13' 13" (44)13' 53" (19)13' 15" (32)13' 19" (10)14' 11" (41)14' 33" (35)13' 54" (58)14' 21" (56)16' 36" (60)
6128HOLZKNECHT, Armin3 h 00' 02"1313' 00" (61)12' 54" (53)13' 19" (49)13' 39" (73)13' 02" (57)13' 56" (50)13' 09" (39)13' 22" (40)14' 08" (48)14' 33" (39)14' 17" (64)15' 26" (64)15' 11" (61)
6229VESELY, Florian3 h 00' 08"1313' 06" (89)12' 51" (67)13' 19" (61)13' 31" (45)13' 11" (68)13' 58" (76)13' 06" (53)13' 23" (62)14' 06" (57)14' 35" (53)13' 56" (60)14' 24" (61)16' 35" (62)
6339SCHUDDE, Paul3 h 00' 31"1313' 02" (70)12' 54" (64)13' 21" (69)13' 25" (29)13' 12" (61)13' 57" (56)13' 07" (38)13' 21" (29)14' 10" (51)14' 39" (58)13' 57" (63)15' 38" (63)15' 41" (63)
64104SANSONETTI, Leonardo3 h 01' 00"1313' 04" (81)12' 57" (83)13' 19" (79)13' 33" (75)13' 06" (71)13' 53" (60)13' 13" (69)13' 20" (65)14' 06" (63)14' 40" (66)13' 54" (61)14' 37" (62)17' 12" (64)
6579KLATTE, Philip3 h 02' 12"1312' 59" (52)13' 00" (77)13' 21" (76)13' 33" (72)13' 08" (72)13' 54" (70)13' 10" (66)13' 19" (59)14' 09" (67)14' 43" (69)15' 01" (66)15' 45" (66)16' 04" (65)
6667HUIZINGA, Laurens3 h 02' 30"1312' 55" (32)12' 51" (16)13' 25" (41)13' 36" (52)13' 04" (51)13' 20" (1)13' 07" (9)14' 07" (69)14' 04" (53)14' 46" (70)15' 20" (68)15' 57" (67)15' 51" (66)
6721PURTSCHELLER, Jakob3 h 02' 30"1312' 52" (21)12' 57" (23)13' 27" (59)13' 33" (54)13' 07" (63)13' 53" (45)13' 04" (14)13' 29" (42)14' 07" (46)14' 39" (55)15' 15" (67)16' 10" (68)15' 51" (67)
6826NENNING, Laurin3 h 03' 19"1313' 05" (83)12' 54" (75)13' 18" (66)13' 30" (46)13' 13" (70)13' 50" (44)13' 15" (64)13' 21" (66)14' 08" (70)14' 37" (64)14' 08" (65)16' 32" (65)17' 22" (68)
6924INAUEN, Peter3 h 06' 54"1313' 00" (56)12' 53" (47)13' 17" (32)14' 49" (84)14' 29" (84)14' 23" (84)14' 38" (76)14' 47" (76)14' 45" (73)14' 50" (71)15' 06" (69)14' 47" (69)15' 04" (69)
7068STADLBAUER, Gregor3 h 07' 06"1312' 58" (49)13' 02" (81)13' 27" (84)13' 54" (83)14' 44" (82)14' 45" (83)14' 43" (78)14' 43" (77)14' 45" (74)14' 50" (72)15' 06" (70)14' 47" (70)15' 16" (70)
7164MAURER, Lukas2 h 52' 16"1213' 05" (85)12' 57" (86)13' 26" (86)13' 36" (81)15' 01" (83)14' 45" (82)14' 44" (79)14' 45" (81)14' 44" (75)14' 52" (73)15' 08" (74)15' 08" (71)
7245KUMMER, Cedric2 h 52' 18"1212' 57" (41)12' 58" (58)13' 23" (70)13' 34" (70)13' 13" (77)13' 49" (64)13' 46" (75)15' 49" (74)16' 19" (71)16' 08" (75)15' 04" (71)15' 14" (72)
73118GEIS, Christian2 h 52' 43"1213' 02" (72)12' 55" (68)13' 30" (82)13' 54" (82)14' 44" (81)14' 44" (80)14' 44" (77)14' 45" (79)14' 46" (76)14' 51" (74)15' 08" (73)15' 35" (73)
74119HENDLER, Samuel2 h 52' 49"1213' 03" (73)12' 59" (84)13' 26" (85)13' 32" (80)15' 05" (80)14' 45" (81)14' 44" (79)14' 44" (78)14' 46" (78)14' 52" (77)15' 05" (72)15' 41" (74)
75111BLUME, Markus2 h 52' 50"1213' 06" (88)12' 59" (88)14' 26" (88)14' 15" (86)14' 36" (86)14' 17" (86)14' 34" (82)14' 23" (82)14' 28" (77)14' 51" (76)15' 07" (75)15' 42" (75)
7660NICOLAU REQUENA, Eloy2 h 55' 33"1213' 31" (96)13' 59" (92)14' 29" (90)14' 33" (91)14' 50" (87)15' 24" (90)15' 29" (88)15' 31" (87)13' 46" (82)13' 32" (80)16' 01" (77)14' 20" (76)
7742BENZ-KUCH, Max2 h 56' 02"1212' 51" (20)12' 55" (14)13' 22" (24)13' 32" (25)13' 16" (62)13' 51" (35)26' 02" (96)14' 38" (91)14' 17" (89)13' 33" (81)13' 56" (78)13' 44" (77)
7869DIETL, Bastian3 h 00' 20"1213' 02" (67)12' 56" (70)13' 24" (80)13' 33" (78)13' 20" (79)16' 15" (79)15' 06" (81)14' 44" (80)14' 48" (79)15' 04" (78)18' 24" (76)19' 40" (78)
79113CIUPKE, Julian3 h 00' 32"1213' 07" (92)14' 26" (93)14' 27" (92)14' 32" (90)14' 51" (88)15' 24" (89)15' 28" (84)15' 32" (85)14' 43" (83)15' 49" (82)15' 40" (79)16' 29" (79)
80116DOBLER, Johannes3 h 02' 13"1214' 00" (101)14' 32" (99)14' 48" (97)14' 40" (95)14' 48" (92)14' 59" (93)14' 35" (89)15' 25" (86)15' 45" (84)15' 48" (83)16' 30" (80)16' 18" (80)
8166TREBES, Magnus3 h 02' 35"1213' 04" (78)13' 49" (90)15' 06" (89)14' 32" (88)14' 52" (89)15' 23" (87)15' 30" (87)15' 33" (90)15' 43" (85)16' 20" (84)16' 42" (81)15' 56" (81)
8227HIRSCHBICHLER, Johannes3 h 02' 35"1213' 34" (97)14' 07" (94)14' 21" (93)14' 31" (92)14' 52" (91)15' 23" (91)15' 28" (85)15' 33" (88)15' 44" (86)16' 20" (86)16' 42" (83)15' 55" (82)
8373REH, Markus3 h 02' 45"1213' 02" (69)13' 51" (91)15' 07" (91)14' 31" (89)14' 52" (90)15' 22" (88)15' 29" (86)15' 33" (89)15' 45" (87)16' 19" (85)16' 42" (82)16' 06" (83)
8461DISTEL, Yannic3 h 04' 30"1213' 44" (99)15' 21" (102)15' 04" (98)15' 04" (97)15' 25" (95)15' 22" (95)15' 43" (95)15' 08" (94)15' 39" (91)15' 58" (88)16' 03" (84)15' 54" (84)
8584KEPPELMüLLER, Simon3 h 06' 15"1213' 21" (94)14' 20" (95)15' 23" (96)15' 35" (96)16' 00" (98)15' 20" (96)15' 42" (93)14' 51" (92)14' 43" (90)15' 55" (87)17' 28" (85)17' 30" (85)
86110BATZEK, Andreas2 h 52' 15"1114' 01" (102)15' 02" (100)15' 07" (100)15' 04" (98)15' 24" (96)15' 23" (97)15' 41" (92)15' 28" (95)16' 42" (93)17' 08" (90)17' 10" (86)
8730VESELY, Felix2 h 52' 21"1114' 04" (103)14' 59" (101)15' 06" (99)15' 06" (99)15' 25" (97)15' 22" (98)15' 41" (94)15' 08" (93)15' 45" (92)18' 13" (89)17' 27" (87)
DNF82ECKLMAIER, Michael2 h 15' 10"1012' 53" (27)12' 59" (40)13' 18" (31)13' 28" (17)13' 18" (60)13' 49" (22)13' 17" (44)13' 23" (54)14' 00" (23)14' 42" (51)
DNF108LäSSER, Franz Josef2 h 15' 18"1013' 00" (59)12' 52" (45)13' 22" (52)13' 29" (30)13' 13" (64)13' 55" (54)13' 08" (40)13' 23" (48)14' 07" (49)14' 44" (67)
DNF121KIRCHBIHLER, Christoph2 h 23' 03"1013' 00" (60)12' 58" (73)13' 22" (77)13' 34" (76)13' 10" (75)13' 47" (52)13' 39" (74)15' 59" (73)16' 22" (72)17' 08" (79)
DNF106SCHMIDBERGER, Adrian2 h 08' 46"912' 58" (46)12' 52" (31)13' 19" (29)13' 24" (9)13' 13" (32)14' 03" (43)13' 17" (68)17' 47" (75)17' 50" (80)
DNF70FUNKE, Paul2 h 10' 47"913' 06" (87)13' 06" (89)14' 19" (87)14' 14" (85)14' 37" (85)14' 17" (85)14' 35" (83)14' 48" (83)17' 42" (81)
DNF197BOUTOPOULOS, Georgios2 h 13' 42"913' 45" (100)14' 21" (97)14' 27" (94)15' 12" (93)15' 03" (93)14' 59" (92)14' 35" (90)15' 22" (84)15' 54" (88)
DNF7ALBRECHT, Anton1 h 46' 29"812' 50" (14)12' 53" (5)13' 20" (15)13' 47" (61)12' 50" (15)13' 58" (4)12' 39" (7)14' 09" (68)
DNF95LANGHANS, Maximilian1 h 48' 22"813' 03" (76)12' 54" (69)13' 22" (75)13' 35" (77)13' 12" (78)13' 49" (71)13' 12" (73)15' 12" (72)
DNF112BOCK, Lorenz2 h 02' 17"813' 35" (98)14' 12" (96)14' 46" (95)15' 12" (94)15' 04" (94)14' 58" (94)15' 47" (91)18' 38" (96)
DNF86BöGLI, Jonathan1 h 19' 55"613' 02" (68)12' 49" (37)13' 11" (13)13' 46" (49)12' 49" (6)14' 16" (59)
DNF71HOLZAPFEL, Florian1 h 19' 58"612' 59" (53)12' 56" (55)13' 14" (30)13' 41" (62)13' 14" (76)13' 50" (72)
DNF87STOCKMEYER, Fabian1 h 28' 15"514' 30" (104)15' 59" (104)16' 34" (102)17' 19" (100)23' 51" (99)
DNF49BOTH, Andreas56' 03"413' 06" (90)12' 56" (85)13' 25" (83)16' 34" (87)
DNF10OELKE, Tom1 h 04' 41"412' 55" (34)12' 54" (25)13' 25" (53)25' 25" (101)
DNF117ENTRICH, Elias45' 16"313' 04" (77)15' 26" (98)16' 45" (101)
DNF32GABELICA, Laurin26' 00"213' 04" (82)12' 55" (80)
DNF83GOTTWALD, Leon Philipp30' 25"213' 23" (95)17' 02" (103)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.6.2: 4.5 Amateure (seit 2019)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:Rd 11:Rd 12:Rd 13:
1359MORRISSEY, Jack2 h 56' 03"1313' 01" (10)12' 49" (2)13' 16" (3)13' 39" (4)13' 07" (2)14' 00" (7)13' 07" (1)13' 20" (2)14' 11" (4)14' 32" (2)13' 39" (2)13' 32" (2)13' 45" (1)
2374RIEGER, Patrick2 h 56' 25"1313' 01" (9)12' 51" (3)13' 12" (2)13' 35" (2)13' 00" (1)14' 10" (2)13' 12" (2)13' 18" (1)14' 08" (1)14' 19" (1)13' 33" (1)13' 53" (1)14' 08" (2)
3363ULM, Silvan Florentin2 h 58' 38"1312' 57" (5)13' 02" (10)13' 19" (9)13' 31" (6)13' 08" (8)13' 52" (3)13' 11" (4)13' 22" (3)14' 08" (5)14' 36" (3)13' 47" (3)14' 21" (3)15' 17" (3)
4390MUNDINGER, Philipp2 h 59' 59"1312' 51" (1)13' 01" (4)13' 18" (5)13' 43" (12)13' 00" (3)13' 49" (1)13' 19" (3)13' 23" (4)14' 06" (3)14' 42" (4)13' 58" (4)15' 36" (4)15' 08" (4)
5389HUSCHLE, Jakob3 h 06' 02"1312' 55" (3)12' 52" (1)13' 16" (1)13' 34" (1)13' 18" (5)13' 57" (6)13' 31" (9)14' 40" (7)15' 06" (6)15' 24" (5)15' 47" (5)15' 50" (5)15' 47" (5)
6385WITTMANN, Simon3 h 06' 55"1313' 06" (19)13' 13" (20)14' 11" (18)14' 14" (16)14' 37" (18)14' 18" (19)14' 35" (18)14' 05" (16)14' 43" (12)14' 54" (17)15' 02" (10)14' 48" (10)15' 03" (6)
7384QUENDLER, Michael3 h 06' 56"1313' 07" (21)13' 04" (18)14' 18" (16)14' 16" (17)14' 35" (16)14' 18" (18)14' 34" (16)14' 14" (18)14' 38" (16)14' 50" (15)15' 06" (14)14' 27" (7)15' 22" (7)
8398SCHARL, Ulli3 h 07' 03"1313' 05" (17)12' 56" (15)13' 21" (14)13' 31" (11)13' 09" (9)13' 53" (8)13' 23" (8)15' 04" (8)16' 04" (8)15' 38" (7)16' 03" (7)15' 38" (9)15' 14" (8)
9378PETER, Paul3 h 07' 05"1313' 05" (16)12' 57" (17)14' 29" (19)14' 16" (19)14' 35" (19)14' 16" (17)14' 36" (19)14' 10" (17)14' 41" (18)14' 50" (16)15' 03" (11)14' 49" (11)15' 10" (9)
10355SCHNERROW, Alexander3 h 07' 35"1313' 02" (11)12' 57" (8)13' 23" (12)13' 37" (14)14' 51" (14)15' 00" (15)14' 44" (14)14' 44" (14)14' 44" (10)14' 50" (9)15' 06" (8)14' 45" (8)15' 46" (10)
11356BERTLE, Lukas3 h 08' 11"1312' 54" (2)13' 00" (6)13' 14" (4)13' 37" (5)13' 12" (7)13' 54" (5)13' 15" (7)14' 50" (6)15' 12" (7)15' 33" (6)17' 07" (6)16' 13" (12)16' 03" (11)
12382WAGNER, Oliver3 h 08' 16"1313' 04" (14)13' 15" (19)14' 11" (17)14' 16" (18)14' 36" (17)14' 17" (16)14' 36" (17)14' 20" (19)14' 29" (13)14' 52" (14)15' 08" (16)15' 00" (13)16' 07" (12)
13386SEDLMAYR, Alexander3 h 11' 20"1313' 06" (18)12' 56" (16)13' 20" (13)13' 32" (13)13' 12" (11)14' 48" (11)15' 51" (11)15' 33" (13)14' 48" (17)14' 48" (12)15' 05" (9)14' 24" (6)19' 52" (13)
14352BUNDSCKECK, Stefan2 h 52' 17"1213' 00" (8)12' 59" (9)13' 29" (15)13' 53" (15)14' 43" (15)14' 45" (13)14' 45" (15)14' 44" (15)14' 47" (15)14' 49" (13)15' 07" (13)15' 10" (14)
15396WERTH, Lukas2 h 52' 24"1212' 59" (7)12' 54" (5)13' 26" (10)13' 31" (8)13' 27" (12)15' 38" (12)15' 38" (12)14' 44" (12)14' 45" (11)14' 51" (11)15' 09" (15)15' 17" (15)
16392SCHARFENECKER, Philipp2 h 52' 42"1213' 05" (15)12' 55" (11)13' 17" (7)13' 35" (10)14' 13" (13)15' 45" (14)14' 44" (13)14' 43" (11)14' 47" (14)14' 49" (10)15' 07" (12)15' 37" (16)
17360ALBERT, Francisco Miguel3 h 02' 37"1212' 56" (4)14' 32" (22)14' 33" (22)14' 32" (22)14' 50" (20)15' 25" (21)15' 28" (21)15' 33" (21)15' 43" (20)16' 19" (18)16' 44" (18)15' 57" (17)
18368MOELLER, Moritz3 h 04' 32"1214' 04" (27)15' 00" (27)15' 06" (26)15' 06" (27)15' 24" (26)15' 21" (25)15' 41" (24)15' 10" (25)15' 39" (24)15' 58" (22)16' 02" (21)15' 55" (18)
19387HöNLE, Veit3 h 04' 38"1213' 52" (26)14' 52" (26)15' 26" (27)15' 05" (26)15' 23" (24)15' 22" (24)15' 42" (25)15' 08" (24)15' 40" (23)15' 58" (21)16' 03" (20)16' 01" (19)
20388ROTH, Max3 h 06' 11"1213' 07" (20)12' 54" (14)14' 31" (20)14' 15" (20)16' 58" (22)15' 03" (22)15' 28" (22)15' 33" (22)15' 42" (19)16' 21" (19)18' 22" (19)17' 51" (20)
21375KREITER, Patrick3 h 01' 35"1114' 09" (29)15' 15" (28)15' 48" (28)16' 02" (28)16' 24" (28)15' 53" (27)16' 00" (27)17' 01" (27)16' 25" (25)18' 55" (24)19' 38" (22)
22371BEERMANN, Dominik3 h 02' 51"1114' 05" (28)15' 26" (29)16' 49" (29)16' 11" (31)16' 35" (31)17' 14" (31)16' 18" (30)16' 39" (29)17' 59" (26)17' 46" (25)17' 45" (23)
23379HEIZMANN, Philipp2 h 56' 09"1015' 36" (34)16' 34" (33)16' 33" (33)16' 42" (33)20' 05" (33)18' 31" (32)17' 21" (32)16' 35" (31)18' 29" (27)19' 39" (26)
DNF393KAINDL, Manuel2 h 37' 34"1113' 03" (13)12' 57" (13)13' 20" (11)13' 31" (9)13' 14" (10)13' 51" (10)13' 50" (10)15' 11" (9)15' 28" (9)15' 39" (8)17' 24" (17)
DNF372BRäUNIG, Jaro2 h 30' 49"1013' 07" (22)14' 15" (21)14' 38" (21)14' 31" (21)14' 52" (21)15' 23" (20)15' 27" (20)15' 34" (20)15' 47" (21)17' 09" (20)
DNF394PFALLER, Maximilian2 h 33' 28"1013' 47" (24)14' 24" (24)14' 52" (23)14' 56" (23)14' 49" (23)14' 59" (23)15' 21" (23)16' 38" (23)16' 19" (22)17' 18" (23)
DNF383REINERT, Martin2 h 00' 33"912' 59" (6)12' 56" (7)13' 18" (6)13' 31" (3)13' 11" (6)14' 00" (9)13' 07" (6)13' 20" (5)14' 05" (2)
DNF362EGGER, Andreas1 h 51' 30"813' 02" (12)12' 58" (12)13' 17" (8)13' 33" (7)13' 03" (4)13' 56" (4)13' 13" (5)18' 24" (10)
DNF357GREF, Oliver2 h 01' 20"813' 21" (23)14' 46" (23)14' 58" (24)15' 36" (24)15' 58" (25)15' 23" (26)15' 41" (26)15' 34" (26)
DNF369SCHäFER, Jan2 h 07' 09"815' 02" (32)15' 43" (31)15' 56" (31)15' 47" (30)15' 40" (29)15' 31" (28)16' 22" (28)17' 03" (28)
DNF391KöNIG, Benjamin2 h 09' 26"815' 00" (30)15' 41" (30)15' 50" (30)15' 58" (29)15' 48" (30)16' 39" (29)17' 34" (29)16' 53" (30)
DNF364FRöHLICH, Daniel2 h 19' 06"815' 02" (31)15' 44" (32)16' 16" (32)15' 56" (32)16' 36" (32)16' 45" (30)16' 19" (31)26' 24" (32)
DNF380WOLF, Richard1 h 16' 11"513' 48" (25)14' 32" (25)15' 01" (25)15' 27" (25)17' 22" (27)
DNF365EISNECKER, Moritz32' 34"215' 36" (35)16' 58" (34)
DNF366GODDEMEIER, Gregor15' 22"115' 22" (33)
DNF376REIMERS, Melchior15' 51"115' 51" (36)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.6.3: 4.10 Junioren U19

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:Rd 11:Rd 12:Rd 13:
1320HERRMANN, Max2 h 57' 10"1313' 02" (4)12' 56" (1)13' 04" (1)13' 46" (3)13' 09" (4)13' 55" (4)13' 07" (1)13' 22" (1)14' 02" (3)14' 40" (3)13' 43" (3)14' 20" (2)13' 57" (1)
2314HAMANN, Dario3 h 01' 26"1313' 05" (8)12' 54" (2)13' 18" (3)13' 29" (2)13' 10" (3)13' 45" (2)13' 24" (4)13' 22" (4)14' 07" (5)14' 43" (5)15' 01" (5)15' 45" (3)15' 17" (2)
3325BOCK, Max3 h 01' 41"1313' 05" (9)12' 58" (6)13' 16" (5)13' 34" (5)13' 08" (5)13' 53" (5)13' 11" (3)13' 21" (3)14' 09" (6)14' 38" (4)15' 05" (4)15' 46" (4)15' 33" (3)
4321SELBMANN, Philipp3 h 06' 02"1312' 56" (1)13' 22" (7)14' 11" (7)2 h 10' 57" (21) (19) (19) (19) (8) (1) (1) (1) (1)2 h 10' 57" (4)
5324GLOßNER, Tim3 h 06' 13"1313' 01" (3)13' 00" (5)13' 16" (4)13' 32" (4)13' 05" (2)13' 45" (1)13' 23" (2)13' 22" (2)14' 15" (7)14' 45" (6)16' 25" (6)16' 49" (5)17' 28" (5)
6311SCHAFFRATH, Yannik3 h 08' 15"1313' 04" (6)12' 56" (4)13' 22" (6)13' 31" (6)13' 13" (6)13' 50" (6)13' 37" (6)15' 24" (6)15' 28" (8)15' 38" (8)16' 02" (8)15' 56" (7)16' 07" (6)
7326GRUPP, Louis2 h 51' 18"1212' 59" (2)13' 22" (8)14' 09" (8)14' 16" (7)14' 36" (7)14' 15" (7)14' 35" (7)14' 12" (7)14' 39" (9)14' 50" (9)15' 05" (9)14' 14" (6)
8312FINGER, Ole2 h 59' 38"1213' 26" (13)14' 02" (11)14' 33" (11)14' 10" (8)14' 07" (8)14' 34" (8)15' 40" (8)17' 14" (9)14' 24" (10)16' 05" (10)15' 19" (10)15' 59" (8)
9329MICHAEL, Maximilian2 h 59' 39"1213' 35" (14)13' 53" (10)14' 31" (9)14' 15" (9)1 h 47' 57" (20) (20) (20) (12) (2) (2) (2)1 h 47' 57" (9)
10334GREMMER, Fabrice3 h 00' 17"1213' 35" (15)13' 54" (13)14' 33" (12)14' 30" (10)14' 52" (9)15' 24" (9)15' 27" (9)15' 33" (10)14' 42" (11)15' 48" (12)15' 17" (11)16' 37" (10)
11318WALZER, Lukas3 h 00' 25"1213' 05" (7)14' 17" (9)14' 39" (10)14' 31" (11)14' 52" (10)15' 23" (10)15' 28" (10)15' 32" (11)14' 42" (11)15' 48" (11)15' 31" (12)16' 32" (11)
12340TIMM, Leonard2 h 55' 59"1114' 19" (20)15' 51" (19)16' 09" (17)15' 36" (15)15' 42" (13)15' 48" (13)16' 04" (13)16' 21" (15)17' 05" (14)17' 53" (14)15' 04" (13)
13319JOHN, Janne2 h 59' 28"1113' 49" (16)14' 43" (16)14' 48" (14)14' 40" (13)14' 48" (11)14' 59" (11)15' 47" (11)17' 42" (13)18' 48" (13)20' 28" (13)18' 51" (14)
14313INSAM, Lennard3 h 02' 55"1114' 40" (22)15' 53" (22)15' 58" (21)16' 26" (20)17' 26" (18)16' 40" (18)15' 16" (16)14' 58" (16)19' 05" (15)18' 12" (15)18' 16" (15)
15322STEIN, Laurin3 h 04' 09"1113' 59" (18)15' 11" (17)17' 09" (18)16' 09" (18)15' 42" (15)15' 37" (14)17' 40" (14)17' 16" (17)18' 50" (16)17' 37" (16)18' 55" (16)
16335KRANNICH, Florian3 h 04' 42"1114' 09" (19)15' 15" (18)15' 48" (15)16' 14" (14)16' 22" (14)16' 04" (15)17' 35" (15)17' 16" (18)18' 50" (16)17' 44" (17)19' 20" (17)
17310DENNIS, Stieb3 h 05' 30"1114' 24" (21)16' 01" (21)16' 01" (20)16' 05" (19)15' 54" (16)17' 55" (16)17' 02" (17)18' 49" (19)17' 39" (18)16' 48" (18)18' 47" (18)
DNF339FRASCH, Jonathan2 h 33' 50"1113' 03" (5)12' 57" (3)13' 16" (2)13' 26" (1)13' 09" (1)13' 56" (3)13' 21" (5)13' 19" (5)14' 05" (4)15' 03" (7)18' 10" (7)
DNF315HüBNER, Ferdinand2 h 01' 20"813' 07" (10)14' 48" (14)14' 38" (13)15' 13" (12)15' 06" (12)17' 11" (12)15' 41" (12)15' 33" (14)
DNF336BRENDJES, Anton1 h 56' 19"713' 53" (17)16' 28" (20)16' 04" (19)15' 46" (16)16' 15" (17)17' 55" (17)19' 56" (18)
DNF338WABEL, Sven1 h 02' 13"413' 08" (11)15' 12" (15)16' 54" (16)16' 58" (17)
DNF327MLIKI, Karim27' 29"213' 21" (12)14' 08" (12)

Teilnehmer Statistik:

Klasse: gemeldet:DNS:DNF:im Ziel:
Lizenzklasse: R.2.1: 4.9 Elite FT und Elite Frauen234019
Lizenzklasse: R.2.2: 4.32 Masters 2, 3 (gem. Wert.)4614131
Lizenzklasse: R.2.3: 4.12 Jugend männlich U17263122
Lizenzklasse: R.3.1: 4.13 Jugend weiblich U178305
Lizenzklasse: R.3.2: 4.11 Juniorinnen U1910217
Lizenzklasse: R.3.3: 4.25 Frauen Masters2002
Lizenzklasse: R4.2: 4.23 Masters 49216
Lizenzklasse: R4.1: 4.34 Para-Cycling C1-C5 weiblich1001
Lizenzklasse: R4.1: 4.34 Para-Cycling C1-C2 männlich4004
Lizenzklasse: R4.1: 4.34 Para-Cycling C3-C5 männlich8035
Lizenzklasse: R5.1: 4.14 Schüler U15215016
Lizenzklasse: R5.2: 4.15 Schülerinnen U152002
Lizenzklasse: R.6.1: 4.3 CT und Elite-Amateur (seit 2019)123191787
Lizenzklasse: R.6.2: 4.5 Amateure (seit 2019)48121323
Lizenzklasse: R.6.3: 4.10 Junioren U193210517
Gesamt:3637442247


| www.brv-timing.de | Transponder Zeitnahme Service vom Bayerischer Radsportverband e.V. | erzeugt am: 24.7.2024 - 19:59:56 |

Fenster schliessen