44. Giro d`Elkofen

- Ergebnisliste -

Datum:30.07.2023
Ort:85617 Loitersdorf
Veranstalter:RSC Elkofen e.V.


Jedermann: R1.1: Rennklasse Damen

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 30
Zeit des Siegers: 52' 06"
Stundendurchschnitt des Siegers: 34.5 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
1116410127486979FISCHER, MiraRC Die Schwalben 1894 München6+00"34,5
22162BRüGGERHOFF, KerstinRSC Elkofen6+6' 55"30,5
33161BARTMANN, ClaudiaRSC Elkofen6+6' 58"30,5
44163WEILHAMMER, MargitRSC Elkofen6+14' 35"27,0

Hobbyklasse: R2.1: Jugend U17m

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 20
Zeit des Siegers: 33' 24"
Stundendurchschnitt des Siegers: 35.9 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
11171WAGNER, JonathanRSC Elkofen4+00"35,9

Hobbyklasse: R2.3: Schüler U15m

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 20
Zeit des Siegers: 32' 32"
Stundendurchschnitt des Siegers: 27.7 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
11182WEILHAMMER, JakobRSC Elkofen3+00"27,7

Fette-Reifen: R3.2: Schüler U13w

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 10
Zeit des Siegers: 12' 37"
Stundendurchschnitt des Siegers: 23.7 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
11181WEILHAMMER, AmelieRSC Elkofen1+00"23,7

Fette-Reifen: R3.3: Schüler U11m

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 5
Zeit des Siegers: 10' 41"
Stundendurchschnitt des Siegers: 28 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
11193SCHMID, FlorianRSC Elkofen1+00"28,0

Jedermann: R4.1: Rennklasse Herren AK1

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 40
Zeit des Siegers: 59' 14"
Stundendurchschnitt des Siegers: 40.5 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
1 1810054085665RAIEN NEJAD, MojtabaRV Sturmvogel München8+00"40,5
2117KöCKNITZ, MarkusRV Sturmvogel München8 ''40,5
3 6MANCINI, MarcoEldoRADo Biketeam8 ''40,5
4 1410052824059SEEBAUER, StefanRSV 1895 Passau8 ''40,5
5 21HäNSEL, JAndreasTSV Erding8+02"40,5
6 19TAPROGGE, SebastianSchranz 04 Racing8 ''40,5
7 20WENNING, MarcoSturmvogel München8 ''40,5
8 410124987211ORGEL, MarcBikeWuiderer Landshut8 ''40,5
9 710091690343JANSSEN, HarryNext Level Racing e.V.8 ''40,5
10 810101579592STADLER, MartinRFV Prien8 ''40,5
11213WEILHAMMER, MatthiasRSC Elkofen8+07"40,4
12 5GELTINGER, SimonBikeWuiderer Landshut e.V.8+14"40,4
13322DURAN, FranciscoRSC Elkofen8+4' 01"37,9
14410LEIJTEN, RenéRSC Elkofen8+4' 30"37,6
1559ACHATZ, GustlRSC Elkofen8+6' 25"36,5
16612TRISTL, HansiRSC Elkofen8+6' 54"36,3
17711THIEL, ÄgidiusRSC Elkofen7- 1 Rd
1883WEDEKIND, ThorstenAnzing7- 1 Rd

Jedermann: R4.2: Rennklasse Herren AK2

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 40
Zeit des Siegers: 57' 09"
Stundendurchschnitt des Siegers: 42 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
1 7510137450802PETELSKI, TorstenRV Sturmvogel München8+00"42,0
2 6710036354166DIETL, BernhardRSC Wolfratshausen8+2' 05"40,5
3 7910044357272STALLER, WalterSV Eintracht Oberdietfurt8 ''40,5
4 5910050988739PFISTERER, MarcusFSV Köln8 ''40,5
5 5410018188086SIBBE, RikoAS Cycling Team e.V.8 ''40,5
6 78GALUSIC GALUSIC, GoranSolli Wartenberg8 ''40,5
7 80BRITZKE, Manuel1. FSV Köln8 ''40,5
8 6910036370738SCHOBER, WolfgangRSC Wolfratshausen8 ''40,5
9 51EBELING, IngoHaar8 ''40,5
10 6210054437895WöRNDL, RudolfRFV Prien8 ''40,5
11 8210099344653KIRSTE, HolgerRSV Götting-Bruckmühl8 ''40,5
1217210054430219PFANDLER, MarcusRSV Rosenheim8 ''40,5
13283KEMPINGER, GünterLorenzenberg8 ''40,5
14 81SEIDENSCHNUR, StefanRFV 1893 Prien8+2' 09"40,5
15 7410090125108MüLLER, CarstenRV Sturmvogel München8 ''40,5
1637710001301905TORRE, PetarSoli Dachau8+6' 12"37,9
17 61MAIER, SaschaRfv Prien8+7' 36"37,1
18 53SCHMIDT, OliverMünchen8+8' 11"36,7
19 5710054433148KOSTELEZKY, PeterCycling Team Dorfen8+8' 12"36,7
20 73AILINGER, BerndRV Sturmvogel München8+8' 13"36,7
21 71DöRRIE, ChristianRSV Hachinger Tal8+8' 16"36,7
22 85STELLA, FedericoA.S.D. Dogma Bike7- 1 Rd
23 6810052557917PROBST, JohannRSC Wolfratshausen7- 1 Rd
24484LOHMAIER, LudwigRSC Elkofen7- 1 Rd
25566KAMMERLOHER, ChristianRsc elkofen7- 1 Rd
26664AICHHOLZER, HelmutRSC Elkofen7- 1 Rd
27 55EISENREICH, ReinholdBikeWuiderer Landshut e.V.7- 1 Rd

Jedermann: R5.1: Rennklasse Herren

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 60
Zeit des Siegers: 1 h 25' 07"
Stundendurchschnitt des Siegers: 42.3 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
1 112PEISCHL, ChristophRadsport Team Gaimersheim12+00"42,3
2 13910054113552SCHREIEDER, MatthiasTeam Baier Landshut12+08"42,2
3 12710125852632WELKER, EmilRV Sturmvogel München12 ''42,2
4 133UNBEHAUN, PascalSchranz 04 Racing12+1' 07"41,7
5 13010054085867GNEIßL, AndreasRV Sturmvogel München 1952 eV12+1' 10"41,7
6 117STAIGER, LukasRC Ritzlfuchser12+1' 12"41,7
7 13710079689423WECHSELBERGER, GeorgSV Eintracht Oberdietfurt12 ''41,7
8 12510137407049BARTH, LukasRSV Traunreut12 ''41,7
9 12110064680085WOLASCHKA, MatthiasRSC Linden e.v.12+1' 14"41,7
10 10910126665412LEPIC, OliverForice 89 Dachau12 ''41,7
11 105STUMMER, JonasMassing12 ''41,7
12 147MüNZER, JannileTSV Gaimersheim12+1' 17"41,7
13 123FABIAN, MaxRSV Heidelberg12+1' 18"41,7
14 146STOCKER, FelixRadsportteam Gaimersheim12+1' 20"41,6
15 14910036608083HERZOG, NikolaiRSG Frankfurt12+1' 21"41,6
16 128WINNEN, FlorianRV Sturmvogel München12+1' 25"41,6
17111910077524303BARTMANN, AndreasRSC Elkofen12+1' 27"41,6
18 118KOLLMANNSBERGER, MarkusRCR Ritzelfuchser12+1' 29"41,6
19 136SCHUTO, CarlSturmvogel München12+1' 42"41,5
20 150KäSWEBER, Josef12+1' 47"41,4
21 101DORMANN, MaximilianMünchen12+1' 51"41,4
22 108COSTA, GabrieleEldoRADo Bike Team12+1' 54"41,4
23 126MITTERMEIER, FelixRV Phönix Augsburg12+2' 29"41,1
24 12410123649823MOOS, QuirinRSV Passau 189512+2' 30"41,1
25 102GLöCKL, HannesRosenheim12+2' 32"41,1
26 13510076607954HOFMANN, AlexanderSturmvogel München12+2' 41"41,0
27 13110137568111KAUPER, MoritzRV Sturmvogel München 1952 eV12+3' 01"40,8
28 13810143446109ZAGLER, MichaelTeam Baier e.V12+7' 34"38,8
29 11510135669133SCHäFER, JanRC Die Schwalben München12+7' 40"38,8
30 107SANTL, FlorianDilettanti Racing Team12+7' 44"38,8
31 111EISNECKER, MoritzRadsport Rhein-Neckar11- 1 Rd
32 103MOOS, ValentinRegensburg11- 1 Rd
33 144ELLINGER, HubertAngerberg Tirol11- 1 Rd
DNF 132SLAVU, SilviuSchranz 04 Racing10- 2 Rd
DNF 104NEUNER, TobiasMünchen6- 6 Rd
DNF 141HüBNER, HendrikTeam Gute Laune Sport6- 6 Rd
DNF 134FAULHABER, MathisStarnberg5- 7 Rd
DNF 140GEIS, SebastianTeam FitterTec5- 7 Rd
DNF 12910107380802WOSCHNIK, PhillipRV Sturmvogel München 19525- 7 Rd
DNF 113MARSILI, MarcoRADsyndikat Racing4- 8 Rd
DNF2145DURAN, FranciscoRSC Elkofen4- 8 Rd
DNF 110RUDNITZKY, DomenikNext Level Racing e.V.2- 10 Rd

Commissaires communiqué:
Folgende beiden Elite Amatuere Fahrer sind disqualifiziert weil laut Ausschreibung keine Elite Fahrer teilnehmen dürfen: 143 - Buntscheck, Stefan, 148 - Echtermann, Leon

Rundenzeiten: Jedermann - R1.1: Rennklasse Damen

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:
1164FISCHER, Mira52' 06"67' 36" (1)8' 36" (1)8' 55" (1)9' 10" (1)8' 54" (1)8' 53" (1)
2162BRüGGERHOFF, Kerstin59' 01"69' 02" (2)9' 32" (3)10' 38" (2)9' 45" (3)10' 37" (2)9' 24" (2)
3161BARTMANN, Claudia59' 04"69' 02" (3)9' 31" (2)10' 39" (3)9' 44" (2)10' 37" (3)9' 28" (3)
4163WEILHAMMER, Margit1 h 06' 41"610' 09" (4)11' 13" (4)11' 29" (4)11' 05" (4)11' 21" (4)11' 22" (4)

Rundenzeiten: Hobbyklasse - R2.1: Jugend U17m

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1171WAGNER, Jonathan33' 24"47' 36" (1)8' 20" (1)8' 42" (1)8' 45" (1)

Rundenzeiten: Hobbyklasse - R2.3: Schüler U15m

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
1182WEILHAMMER, Jakob32' 32"310' 01" (1)11' 20" (1)11' 10" (1)

Rundenzeiten: Fette-Reifen - R3.2: Schüler U13w

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:
1181WEILHAMMER, Amelie12' 37"112' 37" (1)

Rundenzeiten: Fette-Reifen - R3.3: Schüler U11m

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:
1193SCHMID, Florian10' 41"110' 41" (1)

Rundenzeiten: Jedermann - R4.1: Rennklasse Herren AK1

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:
118RAIEN NEJAD, Mojtaba59' 14"87' 11" (10)7' 20" (7)7' 07" (3)7' 23" (4)7' 32" (3)7' 23" (8)7' 47" (10)7' 27" (1)
217KöCKNITZ, Markus59' 14"87' 10" (5)7' 22" (5)7' 10" (9)7' 22" (11)7' 30" (5)7' 23" (10)7' 47" (9)7' 27" (2)
36MANCINI, Marco59' 14"87' 11" (8)7' 22" (11)7' 09" (10)7' 20" (3)7' 30" (2)7' 24" (3)7' 48" (7)7' 28" (3)
414SEEBAUER, Stefan59' 14"87' 09" (2)7' 22" (2)7' 09" (5)7' 23" (8)7' 31" (4)7' 21" (2)7' 48" (3)7' 29" (4)
521HäNSEL, JAndreas59' 16"87' 11" (11)7' 20" (8)7' 06" (1)7' 25" (7)7' 33" (12)7' 21" (9)7' 46" (5)7' 31" (5)
619TAPROGGE, Sebastian59' 17"87' 08" (1)7' 23" (3)7' 11" (11)7' 21" (6)7' 32" (9)7' 23" (11)7' 45" (4)7' 32" (6)
720WENNING, Marco59' 17"87' 10" (6)7' 24" (15)7' 08" (12)7' 21" (10)7' 31" (8)7' 21" (4)7' 49" (11)7' 30" (7)
84ORGEL, Marc59' 18"87' 09" (3)7' 22" (4)7' 09" (7)7' 22" (9)7' 32" (10)7' 21" (5)7' 47" (6)7' 32" (8)
97JANSSEN, Harry59' 18"87' 10" (7)7' 20" (1)7' 09" (4)7' 21" (2)7' 33" (6)7' 22" (6)7' 46" (1)7' 33" (9)
108STADLER, Martin59' 18"87' 11" (12)7' 21" (10)7' 09" (8)7' 23" (12)7' 30" (7)7' 23" (12)7' 47" (12)7' 31" (10)
1113WEILHAMMER, Matthias59' 21"87' 11" (9)7' 21" (9)7' 08" (6)7' 22" (5)7' 33" (11)7' 22" (7)7' 47" (8)7' 34" (11)
125GELTINGER, Simon59' 28"87' 09" (4)7' 22" (6)7' 07" (2)7' 22" (1)7' 31" (1)7' 23" (1)7' 48" (2)7' 42" (12)
1322DURAN, Francisco1 h 03' 15"87' 13" (17)7' 21" (17)7' 17" (13)8' 25" (13)8' 12" (13)8' 20" (13)8' 20" (13)8' 03" (13)
1410LEIJTEN, René1 h 03' 44"87' 12" (15)7' 22" (16)7' 28" (14)8' 15" (14)8' 12" (14)8' 20" (14)8' 20" (14)8' 31" (14)
159ACHATZ, Gustl1 h 05' 39"87' 11" (13)7' 21" (12)7' 42" (15)8' 57" (15)8' 37" (16)8' 40" (16)8' 24" (15)8' 44" (15)
1612TRISTL, Hansi1 h 06' 08"87' 12" (14)7' 22" (13)8' 13" (16)8' 32" (17)8' 30" (15)8' 37" (15)8' 31" (16)9' 08" (16)
1711THIEL, Ägidius58' 48"77' 12" (16)7' 21" (14)8' 13" (17)8' 32" (16)8' 32" (17)9' 18" (17)9' 37" (17)
183WEDEKIND, Thorsten1 h 04' 57"78' 05" (18)9' 06" (18)9' 27" (18)9' 27" (18)9' 32" (18)9' 49" (18)9' 28" (18)

Rundenzeiten: Jedermann - R4.2: Rennklasse Herren AK2

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:
175PETELSKI, Torsten57' 09"87' 08" (1)7' 22" (1)6' 55" (1)7' 03" (1)7' 10" (1)7' 13" (1)7' 12" (1)7' 02" (1)
267DIETL, Bernhard59' 14"87' 10" (8)7' 20" (2)7' 08" (3)7' 22" (3)7' 33" (8)7' 20" (3)7' 48" (4)7' 29" (2)
379STALLER, Walter59' 14"87' 10" (4)7' 21" (3)7' 09" (6)7' 22" (5)7' 33" (9)7' 21" (6)7' 47" (5)7' 28" (3)
459PFISTERER, Marcus59' 14"87' 10" (7)7' 21" (5)7' 08" (8)7' 22" (9)7' 32" (7)7' 22" (8)7' 47" (7)7' 28" (4)
554SIBBE, Riko59' 14"87' 10" (5)7' 22" (7)7' 07" (5)7' 21" (2)7' 32" (3)7' 23" (5)7' 48" (9)7' 28" (5)
678GALUSIC GALUSIC, Goran59' 14"87' 12" (21)7' 20" (11)7' 08" (12)7' 22" (11)7' 32" (12)7' 22" (13)7' 47" (11)7' 28" (6)
780BRITZKE, Manuel59' 15"87' 11" (12)7' 22" (18)7' 09" (15)7' 21" (13)7' 32" (13)7' 23" (15)7' 46" (13)7' 28" (7)
869SCHOBER, Wolfgang59' 15"87' 09" (2)7' 23" (9)7' 06" (2)7' 23" (8)7' 33" (11)7' 19" (2)7' 49" (10)7' 29" (8)
951EBELING, Ingo59' 16"87' 12" (17)7' 21" (16)7' 08" (14)7' 21" (12)7' 30" (4)7' 22" (7)7' 49" (15)7' 28" (9)
1062WöRNDL, Rudolf59' 16"87' 11" (11)7' 22" (13)7' 08" (9)7' 23" (14)7' 32" (14)7' 22" (14)7' 46" (12)7' 29" (10)
1182KIRSTE, Holger59' 17"87' 10" (3)7' 22" (4)7' 08" (4)7' 23" (7)7' 32" (6)7' 21" (4)7' 48" (6)7' 31" (11)
1272PFANDLER, Marcus59' 17"87' 12" (20)7' 21" (20)7' 07" (10)7' 22" (10)7' 33" (15)7' 21" (9)7' 46" (2)7' 32" (12)
1383KEMPINGER, Günter59' 17"87' 12" (17)7' 20" (8)7' 08" (7)7' 22" (6)7' 31" (5)7' 23" (11)7' 46" (3)7' 32" (13)
1481SEIDENSCHNUR, Stefan59' 18"87' 11" (9)7' 22" (10)7' 09" (13)7' 22" (15)7' 31" (10)7' 22" (12)7' 47" (14)7' 31" (14)
1574MüLLER, Carsten59' 19"87' 11" (10)7' 21" (6)7' 09" (11)7' 20" (4)7' 29" (2)7' 26" (10)7' 47" (8)7' 33" (15)
1677TORRE, Petar1 h 03' 21"87' 11" (14)7' 21" (15)7' 27" (16)8' 17" (16)8' 12" (16)8' 20" (16)8' 20" (16)8' 08" (16)
1761MAIER, Sascha1 h 04' 45"87' 12" (16)7' 22" (21)7' 38" (18)8' 16" (17)8' 30" (17)8' 45" (17)8' 40" (17)8' 18" (17)
1853SCHMIDT, Oliver1 h 05' 20"87' 10" (6)7' 22" (12)7' 56" (21)8' 44" (21)8' 37" (20)8' 37" (18)8' 26" (18)8' 25" (18)
1957KOSTELEZKY, Peter1 h 05' 21"87' 11" (12)7' 22" (17)7' 33" (17)8' 27" (18)8' 54" (18)9' 01" (20)8' 24" (19)8' 26" (19)
2073AILINGER, Bernd1 h 05' 22"87' 11" (14)7' 21" (14)7' 49" (20)8' 39" (19)8' 48" (19)8' 39" (19)8' 25" (20)8' 27" (20)
2171DöRRIE, Christian1 h 05' 25"87' 12" (19)7' 21" (19)7' 43" (19)8' 56" (20)8' 38" (21)8' 40" (21)8' 24" (21)8' 28" (21)
2285STELLA, Federico1 h 01' 46"77' 35" (22)8' 46" (22)8' 57" (22)8' 54" (22)9' 10" (22)9' 04" (22)9' 16" (22)
2368PROBST, Johann1 h 03' 26"77' 36" (23)8' 57" (23)9' 19" (23)9' 24" (23)9' 25" (23)9' 22" (23)9' 21" (23)
2484LOHMAIER, Ludwig1 h 03' 33"77' 38" (24)9' 04" (24)9' 10" (24)9' 25" (24)9' 23" (24)9' 22" (24)9' 27" (24)
2566KAMMERLOHER, Christian1 h 05' 00"77' 59" (26)9' 00" (26)9' 08" (26)10' 00" (26)9' 31" (26)9' 48" (26)9' 31" (25)
2664AICHHOLZER, Helmut1 h 05' 00"78' 06" (27)9' 09" (27)9' 28" (27)9' 26" (27)9' 31" (27)9' 48" (27)9' 30" (26)
2755EISENREICH, Reinhold1 h 05' 07"77' 58" (25)8' 58" (25)9' 00" (25)9' 32" (25)9' 38" (25)10' 01" (25)9' 56" (27)

Rundenzeiten: Jedermann - R5.1: Rennklasse Herren

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:Rd 11:Rd 12:
1112PEISCHL, Christoph1 h 25' 07"126' 35" (35)7' 00" (16)6' 55" (6)7' 18" (4)6' 51" (8)7' 07" (3)7' 01" (1)7' 10" (3)7' 11" (3)7' 09" (3)7' 25" (2)7' 19" (1)
2139SCHREIEDER, Matthias1 h 25' 15"126' 32" (8)7' 01" (2)6' 56" (2)7' 20" (14)6' 50" (5)7' 07" (1)7' 01" (2)7' 09" (1)7' 11" (2)7' 09" (1)7' 26" (3)7' 26" (2)
3127WELKER, Emil1 h 25' 15"126' 31" (4)7' 03" (6)6' 55" (1)7' 19" (2)6' 51" (3)7' 08" (2)7' 01" (3)7' 09" (2)7' 11" (1)7' 09" (2)7' 25" (1)7' 28" (3)
4133UNBEHAUN, Pascal1 h 26' 14"126' 30" (2)7' 04" (9)7' 00" (21)7' 17" (36)6' 51" (31)7' 21" (4)6' 55" (4)7' 18" (5)7' 31" (4)7' 38" (5)7' 34" (5)7' 11" (4)
5130GNEIßL, Andreas1 h 26' 17"126' 33" (18)7' 04" (26)6' 56" (12)7' 16" (6)6' 51" (4)7' 27" (19)7' 10" (13)7' 35" (27)7' 23" (25)7' 31" (27)7' 45" (20)6' 43" (5)
6117STAIGER, Lukas1 h 26' 19"126' 33" (19)7' 02" (13)7' 00" (23)7' 15" (18)6' 51" (20)7' 25" (12)7' 11" (17)7' 32" (9)7' 23" (12)7' 32" (24)7' 45" (11)6' 46" (6)
7137WECHSELBERGER, Georg1 h 26' 20"126' 31" (5)7' 05" (24)6' 57" (18)7' 15" (7)6' 51" (12)7' 26" (13)7' 11" (21)7' 32" (15)7' 21" (6)7' 35" (29)7' 43" (10)6' 47" (7)
8125BARTH, Lukas1 h 26' 20"126' 34" (29)7' 02" (21)6' 59" (28)7' 15" (27)6' 50" (19)7' 27" (30)7' 09" (20)7' 33" (23)7' 21" (11)7' 30" (10)7' 49" (25)6' 45" (8)
9121WOLASCHKA, Matthias1 h 26' 21"126' 33" (15)7' 04" (28)6' 56" (13)7' 17" (19)6' 51" (15)7' 27" (24)7' 10" (16)7' 33" (22)7' 23" (23)7' 31" (26)7' 46" (21)6' 47" (9)
10109LEPIC, Oliver1 h 26' 22"126' 31" (6)7' 04" (19)6' 57" (14)7' 17" (30)6' 50" (22)7' 24" (11)7' 12" (23)7' 33" (21)7' 23" (21)7' 29" (14)7' 47" (18)6' 48" (10)
11105STUMMER, Jonas1 h 26' 23"126' 35" (33)7' 02" (30)6' 59" (33)7' 14" (25)6' 51" (24)7' 26" (23)7' 09" (14)7' 33" (20)7' 23" (19)7' 30" (18)7' 46" (13)6' 49" (11)
12147MüNZER, Jannile1 h 26' 24"126' 32" (11)7' 03" (17)7' 00" (26)7' 15" (24)6' 50" (18)7' 27" (27)7' 10" (22)7' 32" (13)7' 21" (8)7' 33" (21)7' 46" (17)6' 50" (13)
13123FABIAN, Max1 h 26' 25"126' 34" (30)7' 02" (25)6' 58" (24)7' 14" (8)6' 52" (26)7' 26" (31)7' 07" (6)7' 36" (26)7' 23" (27)7' 29" (19)7' 47" (24)6' 50" (14)
14146STOCKER, Felix1 h 26' 27"126' 33" (17)7' 02" (12)6' 59" (22)7' 15" (21)6' 51" (21)7' 26" (17)7' 10" (15)7' 33" (16)7' 21" (9)7' 31" (13)7' 47" (16)6' 53" (15)
15149HERZOG, Nikolai1 h 26' 28"126' 34" (26)7' 02" (18)6' 59" (20)7' 15" (11)6' 51" (7)7' 26" (10)7' 12" (24)7' 33" (25)7' 22" (16)7' 30" (17)7' 47" (23)6' 54" (16)
16128WINNEN, Florian1 h 26' 32"126' 32" (10)7' 01" (3)7' 00" (17)7' 16" (15)6' 50" (9)7' 25" (8)7' 10" (7)7' 33" (7)7' 24" (18)7' 29" (6)7' 47" (9)7' 00" (17)
17119BARTMANN, Andreas1 h 26' 34"126' 33" (16)7' 04" (27)6' 53" (5)7' 20" (28)6' 51" (28)7' 25" (25)7' 11" (28)7' 33" (29)7' 23" (29)7' 29" (20)7' 48" (27)6' 58" (18)
18118KOLLMANNSBERGER, Markus1 h 26' 36"126' 35" (37)7' 02" (35)6' 54" (10)7' 18" (20)6' 51" (23)7' 26" (21)7' 11" (27)7' 30" (6)7' 25" (22)7' 31" (28)7' 46" (22)7' 02" (19)
19136SCHUTO, Carl1 h 26' 49"126' 31" (7)7' 03" (10)6' 55" (3)7' 19" (10)6' 51" (14)7' 24" (6)7' 11" (8)7' 33" (8)7' 24" (14)7' 30" (15)7' 47" (15)7' 15" (20)
20150KäSWEBER, Josef1 h 26' 54"126' 33" (20)7' 00" (4)7' 02" (31)7' 14" (23)6' 50" (11)7' 27" (22)7' 09" (9)7' 34" (17)7' 22" (13)7' 30" (12)7' 46" (12)7' 21" (21)
21101DORMANN, Maximilian1 h 26' 58"126' 32" (12)7' 04" (22)6' 55" (9)7' 17" (5)6' 52" (13)7' 26" (18)7' 11" (25)7' 32" (14)7' 24" (20)7' 29" (8)7' 46" (8)7' 26" (22)
22108COSTA, Gabriele1 h 27' 01"126' 33" (24)7' 02" (20)6' 59" (25)7' 14" (17)6' 51" (17)7' 26" (15)7' 10" (11)7' 33" (12)7' 21" (7)7' 32" (11)7' 47" (19)7' 27" (23)
23126MITTERMEIER, Felix1 h 27' 36"126' 34" (26)7' 03" (31)6' 59" (30)7' 14" (22)6' 51" (27)7' 25" (20)7' 12" (29)7' 31" (18)7' 24" (28)7' 29" (16)7' 49" (28)8' 00" (25)
24124MOOS, Quirin1 h 27' 37"126' 35" (32)7' 03" (36)6' 58" (27)7' 15" (26)6' 51" (25)7' 26" (28)7' 11" (26)7' 32" (24)7' 23" (24)7' 30" (22)7' 47" (26)8' 01" (26)
25102GLöCKL, Hannes1 h 27' 39"126' 33" (23)7' 03" (23)6' 55" (8)7' 18" (13)6' 50" (6)7' 25" (9)7' 12" (19)7' 32" (11)7' 23" (15)7' 30" (9)7' 47" (14)8' 05" (27)
26135HOFMANN, Alexander1 h 27' 48"126' 33" (25)7' 00" (5)6' 57" (7)7' 18" (9)6' 51" (10)7' 26" (14)7' 10" (12)7' 34" (19)7' 23" (17)7' 31" (23)7' 43" (6)8' 17" (28)
27131KAUPER, Moritz1 h 28' 08"126' 32" (14)7' 01" (7)7' 00" (19)7' 16" (29)6' 51" (29)7' 26" (26)7' 09" (18)7' 34" (28)7' 23" (26)7' 30" (25)7' 48" (29)8' 32" (29)
28138ZAGLER, Michael1 h 32' 41"126' 34" (31)7' 01" (15)7' 03" (38)7' 12" (34)8' 11" (34)8' 26" (34)8' 17" (31)8' 00" (31)8' 04" (31)7' 59" (32)8' 01" (30)7' 48" (30)
29115SCHäFER, Jan1 h 32' 47"126' 35" (34)7' 03" (38)7' 01" (39)7' 21" (37)8' 10" (35)8' 17" (33)8' 18" (32)8' 01" (32)8' 04" (32)7' 58" (31)8' 02" (32)7' 52" (31)
30107SANTL, Florian1 h 32' 51"126' 33" (22)7' 04" (32)6' 59" (32)7' 15" (32)7' 14" (32)9' 02" (32)8' 38" (30)8' 00" (30)8' 04" (30)7' 58" (30)8' 02" (31)7' 57" (32)
31111EISNECKER, Moritz1 h 31' 06"117' 43" (44)6' 27" (39)6' 27" (37)8' 00" (38)9' 17" (38)9' 28" (36)9' 07" (34)7' 45" (34)9' 13" (34)8' 44" (33)8' 50" (33)
32103MOOS, Valentin1 h 31' 23"116' 36" (40)7' 55" (40)8' 37" (40)8' 33" (40)8' 44" (39)8' 31" (37)7' 54" (35)8' 08" (35)8' 52" (35)8' 46" (35)8' 42" (34)
33144ELLINGER, Hubert1 h 31' 53"116' 34" (28)7' 03" (33)7' 00" (36)7' 14" (31)8' 37" (36)9' 03" (35)9' 18" (33)9' 17" (33)8' 58" (33)9' 11" (34)9' 34" (35)
DNF132SLAVU, Silviu1 h 24' 59"107' 23" (42)8' 05" (42)8' 17" (41)8' 37" (41)8' 33" (40)8' 01" (38)10' 46" (36)9' 08" (36)7' 58" (36)8' 07" (36)
DNF104NEUNER, Tobias66' 35" (36)7' 02" (29)6' 59" (29)7' 15" (33)6' 51" (30)7' 26" (29)
DNF141HüBNER, Hendrik42' 08"66' 32" (9)7' 02" (8)6' 58" (11)7' 17" (12)6' 51" (16)7' 26" (16)
DNF134FAULHABER, Mathis35' 46"56' 35" (38)7' 02" (37)6' 59" (35)7' 14" (35)7' 53" (33)
DNF140GEIS, Sebastian37' 31"56' 30" (3)7' 04" (11)6' 59" (16)7' 16" (16)9' 40" (37)
DNF129WOSCHNIK, Phillip41' 47"57' 22" (41)8' 13" (43)8' 31" (42)8' 56" (42)8' 42" (41)
DNF113MARSILI, Marco29' 45"46' 33" (21)7' 04" (34)6' 59" (34)9' 08" (39)
DNF145DURAN, Francisco33' 58"47' 36" (43)8' 26" (44)8' 47" (43)9' 08" (43)
DNF110RUDNITZKY, Domenik14' 51"26' 35" (39)8' 16" (41)

Teilnehmer Statistik:

Klasse: gemeldet:DNS:DNF:im Ziel:
Jedermann: R1.1: Rennklasse Damen4004
Hobbyklasse: R2.1: Jugend U17m1001
Hobbyklasse: R2.3: Schüler U15m1001
Fette-Reifen: R3.2: Schüler U13w1001
Fette-Reifen: R3.3: Schüler U11m3201
Jedermann: R4.1: Rennklasse Herren AK1224018
Jedermann: R4.2: Rennklasse Herren AK2358027
Jedermann: R5.1: Rennklasse Herren508933
Gesamt:11722986


| www.brv-timing.de | Transponder Zeitnahme Service vom Bayerischer Radsportverband e.V. | erzeugt am: 24.7.2024 - 19:40:25 |

Fenster schliessen