Gedächtnisrennen Heinrich Freiberger - BM EZF

- Ergebnisliste -

Datum:04.05.2024
Ort:90596 Schwanstetten
Veranstalter:RC-Herpersdorf 1919 e.V.


Lizenzklasse: R.1.1 | 4.18 Schüler U11

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 6
Zeit des Siegers: 13:14,80
Stundendurchschnitt des Siegers: 27.2 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.110144406207BUSS, RomanE-Racers Top Level e.V. Augsbu13:14,803+00"27,2
2.2.510139073025REMY, LeopoldRV Concordia Karbach13:31,593+16,7926,6
3.3.310144406005MEINDL, MoritzE-racers Top Level Augsburg e.13:40,473+25,6726,3
4.4.410000000000MOSER, MaximilianOliver Blas Youngster RSV Ros14:53,493+1:38,6924,2

Lizenzklasse: R.1.2 | 4.19 Schülerinnen U11

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 6
Zeit des Siegers: 13:02,72
Stundendurchschnitt des Siegers: 27.6 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.610152581586FRIEDBERGER, AmaliaRSC Waldkirchen13:02,723+00"27,6
2.2.710152564311MAURER, AnnalenaUFC Ellingen 1992 e.V.14:08,083+1:05,3625,5
3. 8808733RITTER, LuiseNürnberg14:16,623+1:13,9025,2

Lizenzklasse: R.1.3 | 4.16 Schüler U13

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 6
Zeit des Siegers: 10:27,27
Stundendurchschnitt des Siegers: 34.4 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.1310102525041MEIER, MalteTSV Gaimersheim10:27,273+00"34,4
2.2.1110114769370KREUCHAUF, WilliRSV Sonthofen e.V.10:58,543+31,2732,8
3.3.2010094796868KREUCHAUF, EmilRSV Sonthofen e.V.10:58,833+31,5632,8
4.4.1610129828016STADLER, BenRC Germania Weißenburg11:27,973+1:00,7031,4
5.5.1010149647035KöLTZSCH, LorenTSV Gaimersheim11:28,693+1:01,4231,4
6.6.1810144365080VOGT, TimRSG Augsburg11:37,293+1:10,0231,0
7.7.1710141408604TYROLLER, VitusRSC Aichach 1977 e.V.11:56,483+1:29,2130,1
8.8.1510129168315SCHöLL, NoahSV Postbauer Kettenritter12:17,163+1:49,8929,3
9.9.1410149656735PORWOL, OliverRSG Augsburg12:46,343+2:19,0728,2
10. 9DöTSCH, FelixRC-Herpersdorf 1919 e.V.13:30,103+3:02,8326,7

Lizenzklasse: R.2.1 | 4.17 Schülerinnen U13

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 6
Zeit des Siegers: 12:26,11
Stundendurchschnitt des Siegers: 29 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.2210152685256KUJALA, MathildaTV 1879 Hilpoltstein12:26,113+00"29,0

Lizenzklasse: R.3.1 | 4.14 Schüler U15

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 11.6
Zeit des Siegers: 17:41,03
Stundendurchschnitt des Siegers: 39.4 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.3010119060511KARL, MaximilianRSV Irschenberg Maloja Pushbi17:41,034+00"39,4
2.2.4210107722524WEIß, SebastianRSV Irschenberg Maloja Pushbi17:41,104+00,0739,4
3.3.2510145336595GRüNWALD, AugustinRSC 88 Regensburg18:25,854+44,8237,8
4.4.3510107722625MAYER, FelixRSV Sonthofen19:05,574+1:24,5436,5
5.5.4310130278862WEISSINGER, LucaRad Sport Hügelland e.V.19:06,914+1:25,8836,4
6.6.3410105180518MALEK, AntonRV Sturmvogel München19:27,684+1:46,6535,8
7.7.2610116035727HANNES, LudwigMaloja Pushbikers Future Stars19:38,144+1:57,1135,4
8.8.4110119510145SEDLAK, EliaOliver Blas Youngster RSV Ros19:56,414+2:15,3834,9
9.9.3310138399782LöHNER, AntonRSG Ansbach19:57,694+2:16,6634,9
10.10.2910120762051JASINSKI, FinnRC-Herpersdorf 1919 e.V.20:10,114+2:29,0834,5
11.11.4410106090395ZILKEN, MaxRSG Olympiapark München20:12,074+2:31,0434,5
12.12.3710150996466MüLLER, EmilRSG Augsburg20:12,564+2:31,5334,4
13.13.3210135668830LEIN, HenrikESV-Nürnberg Rangierbahnhof20:15,364+2:34,3334,4
14.14.3810128764854REGAUER, LeopoldRSC Aichach 1977 e.V.20:18,774+2:37,7434,3
15.15.2810151105267HUSS, MaximilianRSG Augsburg20:36,954+2:55,9233,8
16.16.3110150280868KüNKEL, PhilippE-racers Top Level Augsburg e.20:57,874+3:16,8433,2
17.17.3610137208504MELCHER, NiklasRSV ROSENHEIM Oliver Blas You21:02,684+3:21,6533,1
18.18.3910128214479REMY, LuisRV Concordia Karbach21:23,044+3:42,0132,5
19.19.2410149638345FIEBIG, MaximilianRSC Aichach 1977 e.V.21:32,334+3:51,3032,3
20.20.4010142223202SCHWARTZ, TimRSG Augsburg21:52,544+4:11,5131,8
21.21.271013282601HIERHAMMER, HannesE-racers Top Level Augsburg e.22:13,474+4:32,4431,3
22. 45TRUMHELLER, ThomasESV Nürnberg Rangierbahnhof25:23,984+7:42,9527,4

Lizenzklasse: R.3.2 | 4.15 Schülerinnen U15

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 11.6
Zeit des Siegers: 19:38,11
Stundendurchschnitt des Siegers: 35.4 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.4910114361768KRATZ, LeniTSV Oberammergau19:38,114+00"35,4
2.2.4710114225867GEISENHOF, JohannaTSV Oberammergau19:41,354+03,2435,3
3.3.5010119562382SATTLER, LeniMaloja Pushbikers Future Stars19:46,614+08,5035,2
4.4.5110132233919STEINER, JosefineRSV Rosenheim Oliver Blas Youn21:53,044+2:14,9331,8
5.5.4810104319541HOSEK, JolanaRSG Augsburg21:57,554+2:19,4431,7
6.6.4610142074668CELLER, AmelieTSV Gaimersheim Radsport22:36,374+2:58,2630,8

Lizenzklasse: R.4.1 | 4.12 Jugend männlich U17

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 27:37,26
Stundendurchschnitt des Siegers: 42.4 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.5610131936552FARHAUER, JuriRSV 1895 Passau27:37,265+00"42,4
2.2.7510140033931VOGT, DavidRSG Augsburg27:46,565+09,3042,1
3.3.7410093870520THOMA, RichardRV Sturmvogel München27:48,985+11,7242,1
4. 6310107315427KMENT, ŠimonBrilon Racing Team Mlada Boles28:02,325+25,0641,7
5.4.6110144364979ZABEL, TimRc Die Schwalben 1894 München28:02,425+25,1641,7
6. 7110107315326KMENT, AdamBrilon Racing Team Mlada Boles28:09,255+31,9941,6
7.5.6210137451610JOHANNSEN, Philipp LeonRV Sturmvogel München 1952 e.28:11,145+33,8841,5
8.6.6510054113048LOOK, NiclasKTM Youngsters Bayern RSV Moo28:11,815+34,5541,5
9.7.7710150984726ZEITNER, JakobRC Die Schwalben 1894 München28:29,035+51,7741,1
10.8.6610080382567MITTERBAUER, LeoRSV Irschenberg Maloja Pushbi28:50,685+1:13,4240,6
11.9.5510104316006CHILD, FinleyRSV Sturmvogel München28:57,095+1:19,8340,4
12.10.7010097006044SCHRECK, DavidRV Concordia Karbach29:11,145+1:33,8840,1
13.11.7610128762430WEPNER, LennardOliver Blas Youngsters RSV Ros29:51,145+2:13,8839,2
14.12.6410054427892KUZNIK, NiklasOliver Blas Youngster RSV Ros30:15,245+2:37,9838,7
15.13.6810081511003RüCKER, PaulRC Die Schwalben 1894 München30:50,615+3:13,3537,9
16.14.6910107066156SALCHER, JohannesRSV Rosenheim Oliver Blas You31:06,845+3:29,5837,6
17.15.5310090976886ASCHENBRENNER, LuisRSV Rosenheim Oliver Blas You31:31,935+3:54,6737,1
18.16.7210129827713STEINER, QuirinRSV Rosenheim Oliver Blas Youn31:51,785+4:14,5236,7
19.17.5710133956071FISCHER, FelixE-racers Top Level Augsburg e.33:16,525+5:39,2635,2
20.18.5410145253945BöCK, KarlRC HERPESDORF33:22,585+5:45,3235,1
21.19.6010151633111HöRMANN, AntonRSG Augsburg33:42,445+6:05,1834,7

Lizenzklasse: R.4.2 | 4.13 Jugend weiblich U17

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 29:45,71
Stundendurchschnitt des Siegers: 39.3 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1. 7910097999989CERMANOVá, AntonieTJ Lokomotiva Beroun29:45,715+00"39,3
2.1.8410117111821SCHUSTER, SophieRSV Irschenberg Maloja Pushbi31:01,245+1:15,5337,7
3.2.8510044359292WAGENSTETTER, EmilyOliver Blas Youngsters RSV Ros32:41,505+2:55,7935,8
4.3.8010143087916HACKE, Lena MarieBikeSportBühne Bayreuth33:30,745+3:45,0334,9
5.4.8210150730910KUFLEWSKA, PaulinaRSG Olympiapark München34:12,155+4:26,4434,2
6.5.7810150281373ADRIAN, YaraRSG Olympiapark München34:31,795+4:46,0833,9
7.6.8310108474272MAURER, SofiaUFC Ellingen Radgeber ReneRos35:32,285+5:46,5732,9
8.7.8110081549496KELLERER, LillyINNCycling e.V.37:17,705+7:31,9931,4

Lizenzklasse: R.4.3 | 4.10 Junioren U19

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 26:48,87
Stundendurchschnitt des Siegers: 43.6 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.9410141240468STAHL, MarcAS Cycling Team e.V.26:48,875+00"43,6
2.2.9510064680085WOLASCHKA, MatthiasRV Sturmvogel München 1952 e.27:02,445+13,5743,3
3.3.9010105059165MALEK, EmilRV Sturmvogel München27:44,805+55,9342,2
4.4.9310140628459SCHURY, DavidRSC Aichach 1977 e.V.27:52,825+1:03,9542,0
5.5.8610132196432BRENDJES, AntonRadsportverein Sturmvogel Mün29:01,805+2:12,9340,3
6.6.8910081977714KRüGL, KilianUFC Ellingen 1992 e.V.29:17,315+2:28,4439,9
7.7.5910143810564HOFMANN, TomRC-Herpersdorf 1919 e.V.29:27,515+2:38,6439,7
8.8.8810150268845HOPF, NoahRC-Herpersdorf 1919 e.V.29:28,385+2:39,5139,7
9.9.9210143446008NEUMANN, JonathanRC-Herpersdorf 1919 e.V.32:11,065+5:22,1936,4

Lizenzklasse: R.5.1 | 4.11 Juniorinnen U19

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 29:12,72
Stundendurchschnitt des Siegers: 40.1 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.9910114769170SCHRöDEL, SophiaSV Marienstein Eichstätt29:12,725+00"40,1
2.2.9610054722633GLONING, PaulaE-racers Top Level Augsburg e.29:34,795+22,0739,6
3.3.10010080947692WEINGAND, JosefineTSV Oberammergau Team Mangert30:50,505+1:37,7837,9
4.4.9710132604539HOFFMANN, FeliziaESV Nürnberg Rangierbahnhof31:44,605+2:31,8836,9
5.5.9810152478122MENDLER, JosefineRC-Herpersdorf 1919 e.V.32:29,415+3:16,6936,0

Lizenzklasse: R.5.2 | 4.9 Frauen und Frauen Elite

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 27:25,61
Stundendurchschnitt des Siegers: 42.7 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.11310009847706SCHüTZ, AdelheidVC Corona Weiden 1902 e.V.27:25,615+00"42,7
2.2.11110142619181SCHMIDHUBER, AnneRV 1889 Schweinfurt28:15,965+50,3541,4
3.3.11210110604535DINGLREITER, AnjaTSV Gaimersheim 1908 e.V.28:24,235+58,6241,2
4.4.10210148947625ARTINGER, AnnikaRadteam IMPULS e.V.28:25,705+1:00,0941,2
5.5.10910131217338SANTNER, KatharinaRC Die Schwalben 1894 München28:52,875+1:27,2640,5
6.6.10710050492019PAGGEL, KatharinaRV Union 1886 Nürnberg30:06,355+2:40,7438,9
7.7.10110129073234PIEPER, JessicaR.C. Die Schwalben 1894 Münch30:13,595+2:47,9838,7
8.8.10810054432542ROTH, SabineCycling Team Dorfen30:52,435+3:26,8237,9

Lizenzklasse: R.5.3 | 4.21 Masters 2

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 25:06,90
Stundendurchschnitt des Siegers: 46.6 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.13110051846682BERGELT, MarcelCycling Team Schweinfurt e.V.25:06,905+00"46,6
2.2.11610149886606ADAMI, MichaelRC 1977 Altenstadt25:28,655+21,7545,9
3.3.13010051801418MARIENSE-WICKERT, RicardoTeam Magnesium pur e.V.25:42,185+35,2845,5
4.4.12510150280969QUENTIN, UlfSwan Racing Team Concordia Sch26:05,875+58,9744,8
5.5.12610112918791REULEIN, GeorgArriba Göppersdorf e.V.26:27,935+1:21,0344,2
6.6.12910079692352SCHARDT, StefanRSC Neukirchen26:34,725+1:27,8244,0
7.7.12410089064471QUANDT, ChristianRSV Traunreut26:43,055+1:36,1543,8
8.8.11910150274404GUGGENBERGER, MartinRSG Würzburg26:51,595+1:44,6943,6
9.9.12010091690343JANSSEN, HarryNext Level Racing e.V.27:23,565+2:16,6642,7
10.10.12310107721413NELLIS, NicholasRSV Hachingtal27:35,945+2:29,0442,4
11.11.12110072405834KüGLE, StefanRV Phönix 1893 Augsburg e.V.28:54,335+3:47,4340,5
12.12.12210080283446MüLLER, HolgerRAD TEAM AICHACH 200030:55,635+5:48,7337,8

Lizenzklasse: R.6.1 | 4.22 Masters 3

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 25:45,33
Stundendurchschnitt des Siegers: 45.4 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.15210054424862KRIST, ThomasCycling Team Dorfen25:45,335+00"45,4
2.2.15310137450802PETELSKI, TorstenRV Sturmvogel München 1952 e.25:58,915+13,5845,0
3.3.15110055684953HORKY, DavidRC-Herpersdorf 1919 e.V.27:00,935+1:15,6043,3
4.4.14710107758896SCHüTZ, ChristianTuS Fürstenfeldbruck27:01,445+1:16,1143,3
5.5.13910045984347KALINTSCHENKO, JuriTSV Gaimersheim 1908 e.V.27:10,395+1:25,0643,1
6.6.14810136696424SPITCZOK VON BRISINSKI, NiklasRV Sturmvogel München27:18,355+1:33,0242,8
7.7.14410136672778SCHALLER, RainerRadfreunde Hilpoltstein 1993 e27:22,155+1:36,8242,7
8.8.14010051816572LAY, SaschaCycling Team Dorfen27:27,885+1:42,5542,6
9.9.13210076607550BERSENKOWITSCH, DanielRSC Aichach 1977 e.V.27:45,355+2:00,0242,2
10.10.15010044364144WITTMANN, WernerVeloteam Landshut27:49,095+2:03,7642,1
11.11.14310054436077NEUMEIER, SigiRSV Dingolfing27:49,335+2:04,0042,1
12.12.14110090125108MüLLER, CarstenRV Sturmvogel München 1952 e.27:51,605+2:06,2742,0
13.13.13410063116971BRUNNER, ThomasRC Die Schwalben München 189428:58,325+3:12,9940,4
14.14.14510143074980SCHIRLING, OliverRC-Herpersdorf 1919 e.V.28:59,505+3:14,1740,4
15.15.13810051791718GUELLERING, ArnoRC Herzogenaurach KMO Cycling29:10,185+3:24,8540,1
16.16.13510051798384DENZLER, ChristianRMV Concordia Strullendorf29:24,845+3:39,5139,8
17.17.13310126507178RODRIGUEZ CHACON, Luis EnriqueRC-Herpersdorf 1919 e.V.29:47,795+4:02,4639,3
18.18.14910127487888TRäG, AndreasRC-Herpersdorf 1919 e.V.30:35,125+4:49,7938,3
19.19.13610152786805DIRSCHERL, RolandTuS Fürstenfeldbruck31:50,225+6:04,8936,7

Lizenzklasse: R.6.2 | 4.23 Masters 4

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 27:18,93
Stundendurchschnitt des Siegers: 42.8 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1.16010135654783STEGHERR, JosefRSC Kempten e.V.27:18,935+00"42,8
2.2.15410050988436LASTOWSKY, MatthiasRC-Herpersdorf 1919 e.V.27:28,255+09,3242,6
3. 16310090987802SCHEUCH, NorbertSvg. Zehlendorfer Eichhöhrnch28:03,305+44,3741,7
4. 16210081549395WEBER, JosefRSC Aichach 1977 e.V.28:14,005+55,0741,4
5.3.15610150981692GAEBELEIN, StefanRC-Herpersdorf 1919 e.V.28:25,225+1:06,2941,2
6.4.16110052820019WäLZLEIN, GerhardRC-Herpersdorf 1919 e.V.29:36,345+2:17,4139,5
7.5.155100840423BREMBS, PeterCycling Team Schweinfurt e.V.31:47,745+4:28,8136,8
8. 158808733LANG, DieterRSG Augsburg33:31,305+6:12,3734,9
9.6.15910081694087ROPPELT, UweRC-Herpersdorf 1919 e.V.34:53,995+7:35,0633,5

Lizenzklasse: R.6.3 | 4.5 Amateure (seit 2019)

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 25:04,13
Stundendurchschnitt des Siegers: 46.7 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1123410078920796LüHMANN, PhilippRSG Augsburg25:04,135+00"46,7
2226310141633320SCHRöDER, JulianRC Die Schwalben 1894 München25:16,655+12,5246,3
3323810095765454DIETL, BastianTEAM VALEOIT KAFFEE RÖSTEREI 25:17,085+12,9546,3
4423910150281272RöMER, AlexanderRC-Herpersdorf 1919 e.V.25:19,865+15,7346,2
5526410059202215STEFFENS, AlexanderAS CYCLING TEAM25:42,685+38,5545,5
6623510077524303BARTMANN, AndreasRSC Elkofen CS Bikes Road Tea25:52,605+48,4745,2
7724110079691241FLOCK, MatteoSchleudergang26:13,145+1:09,0144,6
8824010140033628DOHRMANN, LorenzBikeBeat Racing Team26:22,905+1:18,7744,3
9925910055101135REINBACHER, FlorianNext Level Racing26:23,435+1:19,3044,3
101026010116719575SCHIDLMEIER, LorenzRSV 1895 Passau26:51,285+1:47,1543,6
111123610138398873BRANDES, LucaRadfreunde Hilpoltstein 1993 e26:58,785+1:54,6543,4
121224310072534661FöRST, MarcoRVC Trieb27:10,455+2:06,3243,1
131326810124997719GODDEMEIER, GregorRC Schwalben München27:27,565+2:23,4342,6
141424810123227770HAUPT, TobiasRMV Concordia Strullendorf 19227:52,145+2:48,0142,0
151525710105781211PFALLER, MaximilianTSV Gaimerheim27:52,295+2:48,1642,0
161626110131657676SCHILLING, MatthiasRC-Herpersdorf 1919 e.V.28:00,565+2:56,4341,8
171726210148054821SCHORR, MartinRC 1894 e.V. Herzogenaurach28:04,405+3:00,2741,7
181824210112913135FOISTNER, JörgArriba Göppersdorf e.V.28:09,995+3:05,8641,5
191924910128764046HIMMLER, WolfgangTEAM VALEOIT KAFFEE RÖSTEREI 28:12,245+3:08,1141,5
202024610152017168HANFT, NiklasTSV Brendlorenzen28:13,475+3:09,3441,5
212124510137407251HALBIG, TobiasTEAM VALEOIT KAFFEE RÖSTEREI 28:19,645+3:15,5141,3
222225610152131245PETER, FabianTV 1899 Parsberg e.V.28:23,755+3:19,6241,2
232325110136676822HOHLFELD, BenjaminRC 1894 e.V. Herzogenaurach28:29,195+3:25,0641,1
242426610137407453WERTH, LukasTEAM VALEOIT KAFFEE RÖSTEREI 28:34,485+3:30,3540,9
252524710139069284SCHILLING, BenediktRC-Herpersdorf 1919 e.V.28:50,105+3:45,9740,6
262626710036596868WOLF, AlessioTV Miltenberg29:18,095+4:13,9639,9
272726910044353333TEUFEL, PhilippRC-Herpersdorf 1919 e.V.29:29,435+4:25,3039,7
282826510139240046TRäG, PhillipRC-Herpersdorf 1919 e.V.30:36,285+5:32,1538,2
292924410143802884GAEBELEIN, MoritzRC-Herpersdorf 1919 e.V.31:16,315+6:12,1837,4
303025810122883523PURUCKER, JohannesTeam Icehouse e.V.32:30,885+7:26,7536,0

Para-Cycling: R.7.1 | 4.34 Paracycling Frauen

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 34:05,41
Stundendurchschnitt des Siegers: 27 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:Faktor:Zielzeit:
1.1.16510008516883GRASSINGER, MichaelaBSV München34:05,415+00"27,0WC243:18,01

Para-Cycling: R.7.1 | 4.34 Paracycling Männer

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 25:53,19
Stundendurchschnitt des Siegers: 45.2 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:Faktor:Zielzeit:
1.1.16610009542053KLEINWäCHTER, Timo TandemRC-Herpersdorf 1919 e.V.25:53,195+00"45,2MC525:53,19
2.2.17110049972663VETTER, TobiasBSV München27:23,145+1:29,9541,6MC428:07,53
3.3.17210006081375SACHER, WolfgangBSV München e.V.27:27,365+1:34,1741,5MC428:11,86
4.4.16910148136865HANZER, ValentinBSV München27:36,305+1:43,1138,0MC230:45,88
5.5.17010126669149BETZ, ChristianRC-Herpersdorf 1919 e.V.29:11,685+3:18,4940,1MC529:11,68
6. 174STICH, OliverRC-Herpersdorf 1919 e.V.29:49,425+3:56,2338,2MC430:37,76
7.6.16810008518705LALLINGER, KurtRC Concordia 86 München e.V.29:56,275+4:03,0835,1MC233:21,87
8.7.16710045977879HANISCH, MartinBSV München e.V.33:27,285+7:34,0934,1MC434:21,50
9. 173SCHARRER, Hans-GüntherRC-Herpersdorf 1919 e.V.35:07,645+9:14,4532,4MC436:04,57

Jedermann: R.7.2 | Jedermann Frauen, mit Zeitfahrmaterial

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 31:08,08
Stundendurchschnitt des Siegers: 37.6 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1. 178KRENMAYR, AlexandraOMNi BiOTiC POWER TEAM31:08,085+00"37,6
2. 180SCHöDLBAUER, CorneliaDAV Hersbruck31:45,375+37,2936,8

Jedermann: R.7.3 | Jedermann Frauen, ohne Zeitfahrmaterial

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 30:38,57
Stundendurchschnitt des Siegers: 38.2 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1. 183STEGMEIER, BirgitTSV Gaimersheim30:38,575+00"38,2
2. 225PETER, VerenaRC-Herpersdorf 1919 e.V.33:30,955+2:52,3834,9

Jedermann: R.7.3 | Jedermann Männer, mit Zeitfahrmaterial

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 26:16,27
Stundendurchschnitt des Siegers: 44.5 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1. 202STERBA, JakubMünchen26:16,275+00"44,5
2. 205WOLF, DanielRMV Concordia Strullendorf26:22,365+06,0944,4
3. 197NEUSINGER, AndreasRC-Herpersdorf 1919 e.V.27:05,295+49,0243,2
4. 186DR. HORN, AlexanderTeam twenty.six e.V. Roth27:12,095+55,8243,0
5. 200SCHREMMER, FrankFürth27:23,905+1:07,6342,7
6. 191KLäMPFL, FlorianSpardorf27:25,025+1:08,7542,7
7. 201SILBERHORN, FlorianHilpoltstein27:25,135+1:08,8642,7
8. 185DORNHEIM, MartinBaiersdorf28:03,235+1:46,9641,7
9. 199SCHMIDT, MichaelSchwabach28:19,325+2:03,0541,3
10. 190HELDAUER, ChristianNürnberg28:20,525+2:04,2541,3
11. 189MüLLER, MatthiasRC-Herpersdorf 1919 e.V.28:36,445+2:20,1740,9
12. 193LEITNER, RudolfRadfreunde Hilpoltstein28:47,255+2:30,9840,6
13. 194LIBERA, RobertBMW Radsport29:10,165+2:53,8940,1
14. 204VöRTMANN, MartinForice 89 Dachau29:19,935+3:03,6639,9
15. 195MAYER, AndreSchleudergang e.V29:29,665+3:13,3939,7
16. 198RAHMEL, NormanTV 1848 Schwabach29:50,175+3:33,9039,2
17. 196MöCKEL, TinoHalberhai e.V. Nürnberg30:39,445+4:23,1738,2
18. 192KNAUER, UliKornburg Nürnberg30:52,785+4:36,5137,9
19. 187EIS, HorstAicher Holzhaus Team TSV Bad E31:21,875+5:05,6037,3
20. 220KEMPERS, RuudRC-Herpersdorf 1919 e.V.32:17,455+6:01,1836,2
21. 188FRANKE, MarkusDachau46:26,895+20:10,6225,2

Jedermann: R.7.4 | Jedermann Männer, ohne Zeitfahrmaterial

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 27:19,79
Stundendurchschnitt des Siegers: 42.8 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1 226RITTER, SamuelTeam Baier Landshut e.V.27:19,795+00"42,8
2 23210012236431PUSCHMANN, JanRC-Herpersdorf 1919 e.V.27:21,185+01,3942,8
3 22910151824178STANG, ChristophTV 1899 Parsberg e.V.27:25,325+05,5342,7
4 21310139239339HAßLER, FabianTeam Baier Landshut e.V.27:29,585+09,7942,6
5 21010095161327RENNER, PeterRC-Herpersdorf 1919 e.V.27:41,815+22,0242,2
6 20610151172157BETTSCHNITT, ChristofTeam Baier Landshut e.V.27:59,395+39,6041,8
7 218LEHNER, StefanOhne28:03,575+43,7841,7
8 209EMMERICH, MarkusHerobikes.de28:07,455+47,6641,6
9 223OTT, MarcelMünchen28:25,965+1:06,1741,1
10 290WEISSINGER, ReneRadgeber Rene Rosa28:43,785+1:23,9940,7
11 23010148054417THOMAS, RaimundCycling Team Schweinfurt e.V.28:44,885+1:25,0940,7
12 222MEIER, MaximilianRC Radlexpress Feucht e.V.28:46,675+1:26,8840,7
13 212HAHN, StefanRadfreunde Hilpoltstein 1993 e28:58,285+1:38,4940,4
14 228SCHUHMANN, MaxEbermannstadt29:13,185+1:53,3940,0
15 203STOLL, ChristianRC-Herpersdorf 1919 e.V.29:21,415+2:01,6239,9
16 227SCHEITINGER, HagenRSV-Rosenheim29:29,905+2:10,1139,7
17 22110110645153MAURER, ChristianRad Sport Hügelland e.V. Radg29:30,435+2:10,6439,7
18 214HOFMANN, JanRC-Herpersdorf 1919 e.V.29:47,435+2:27,6439,3
19 208DINGLREITER, StefanTSV Gaimersheim 1908 e.V.30:03,495+2:43,7038,9
20 217LEHMANN, ThomasVCR30:06,135+2:46,3438,9
21 219LEIBLEIN, DanielDIMB Racingteam in der DIMB e.30:15,835+2:56,0438,7
22 216KOHL, JannisHersbruck30:22,035+3:02,2438,5
23 23110151345343WINKLER, JohannesRC Herzogenaurach31:16,295+3:56,5037,4
24 224PöLL, MartinASD Ciclo Delta31:29,945+4:10,1537,1

Lizenzklasse: R.8.1 | 4.3 CT und Elite-Amateur (seit 2019)

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 19.6
Zeit des Siegers: 24:03,27
Stundendurchschnitt des Siegers: 48.6 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1128510106834164HäCKL, TobiasTEAM VALEOIT KAFFEE RÖSTEREI 24:03,275+00"48,6
2227510051771611HELBIG, BenediktMagnesium Pur24:10,215+06,9448,4
3328310059315278SCHEITINGER, LinusTeam Storck Metropol Cycling24:29,915+26,6447,8
4428910055676566TILTMANN, KenRC Die Schwalben 1894 München24:54,355+51,0847,0
5528810090154208WANKE, HolgerTSV Gaimersheim24:58,635+55,3646,8
6628710005895762SCHMEISER, JonasRSC Kempten Team Auto Brosch25:17,205+1:13,9346,3
7728410006669035SCHLICHENMAIER, TimAuto Brosch RSC Kempten25:19,945+1:16,6746,2
8828610084188304KIEROK, DanielNext Level Racing25:21,285+1:18,0146,1
9927810036380337WASSERRAB, MichaelRSC AUTO BROSCH Kempten25:53,655+1:50,3845,2
101028210011295531SCHAFBAUER, JosefRC Herzogenaurach Bikebeat Ra26:47,095+2:43,8243,7
111127610115461710LINDE, PeterRC Herzogenaurach Bikebeat Ra27:01,445+2:58,1743,3
121228010097006549ROTH, MaximilianMaxsolar Cycling Team27:09,515+3:06,2443,1
131327910080947490KNAUER, JanTEAM VALEOIT KAFFEE RÖSTEREI 27:50,615+3:47,3442,0
141427410112318910GRILLMEIER, FlorianTEAM VALEOIT KAFFEE RÖSTEREI 27:50,925+3:47,6542,0
151527710092558794PFEIFFER, FlorianBikeBeat Racing Team27:52,385+3:49,1142,0
161627010051821828BATZEK, AndreasRC Die Schwalben 1894 München28:25,145+4:21,8741,2

Commissaires communiqué:
Nr. 137 - Dr. Dipl. Imhof Markus disqualifiziert weil er nicht an Wende 2 war. | Nr. 81 Kellerer Lilly - U17w - 5 Minuten Zeitstrafe wegen Windschattenfahren. | Nr. 83 Maurer Sofia - U17w - 5 Minuten Zeitstrafe wegen Windschattenfahren. |

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.1.1 | 4.18 Schüler U11

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
11BUSS, Roman13:14,80304,97 (3)13:01,19 (1)08,64 (1)
25REMY, Leopold13:31,59306,94 (4)13:15,79 (2)08,86 (2)
33MEINDL, Moritz13:40,47304,52 (1)13:26,91 (3)09,04 (3)
44MOSER, Maximilian14:53,49304,87 (2)14:37,61 (4)11,01 (4)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.1.2 | 4.19 Schülerinnen U11

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
16FRIEDBERGER, Amalia13:02,72304,59 (1)12:49,37 (1)08,76 (1)
27MAURER, Annalena14:08,08304,92 (2)13:52,45 (2)10,71 (3)
38RITTER, Luise14:16,62305,04 (3)14:01,65 (3)09,93 (2)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.1.3 | 4.16 Schüler U13

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
113MEIER, Malte10:27,27303,84 (2)10:16,24 (1)07,19 (1)
211KREUCHAUF, Willi10:58,54303,89 (4)10:47,27 (2)07,38 (2)
320KREUCHAUF, Emil10:58,83303,82 (1)10:47,50 (3)07,51 (3)
416STADLER, Ben11:27,97303,84 (2)11:16,13 (4)08,00 (6)
510KöLTZSCH, Loren11:28,69304,04 (6)11:16,85 (5)07,80 (5)
618VOGT, Tim11:37,29304,35 (8)11:25,15 (6)07,79 (4)
717TYROLLER, Vitus11:56,48303,96 (5)11:44,11 (7)08,41 (9)
815SCHöLL, Noah12:17,16304,51 (9)12:04,41 (8)08,24 (8)
914PORWOL, Oliver12:46,34304,12 (7)12:34,17 (9)08,05 (7)
109DöTSCH, Felix13:30,10304,68 (10)13:16,28 (10)09,14 (10)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.2.1 | 4.17 Schülerinnen U13

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
122KUJALA, Mathilda12:26,11304,42 (1)12:12,59 (1)09,10 (1)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.3.1 | 4.14 Schüler U15

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
130KARL, Maximilian17:41,03403,70 (1)8:41,33 (2)8:50,16 (1)05,84 (1)
242WEIß, Sebastian17:41,10404,00 (10)8:40,30 (1)8:50,32 (2)06,48 (3)
325GRüNWALD, Augustin18:25,85403,82 (4)8:52,59 (3)9:22,89 (3)06,55 (4)
435MAYER, Felix19:05,57403,84 (5)9:23,45 (4)9:31,81 (5)06,47 (2)
543WEISSINGER, Luca19:06,91404,03 (12)9:25,06 (5)9:31,15 (4)06,67 (8)
634MALEK, Anton19:27,68403,85 (7)9:31,29 (6)9:45,80 (6)06,74 (9)
726HANNES, Ludwig19:38,14403,91 (8)9:32,32 (7)9:54,93 (9)06,98 (15)
841SEDLAK, Elia19:56,41404,06 (13)9:55,62 (11)9:49,90 (8)06,83 (11)
933LöHNER, Anton19:57,69404,29 (17)10:00,32 (12)9:46,17 (7)06,91 (13)
1029JASINSKI, Finn20:10,11404,51 (19)9:50,06 (10)10:08,41 (12)07,13 (18)
1144ZILKEN, Max20:12,07404,19 (15)9:49,76 (9)10:11,25 (13)06,87 (12)
1237MüLLER, Emil20:12,56403,84 (5)10:03,26 (14)9:58,70 (10)06,76 (10)
1332LEIN, Henrik20:15,36403,79 (3)10:01,17 (13)10:03,12 (11)07,28 (20)
1438REGAUER, Leopold20:18,77403,98 (9)9:49,51 (8)10:18,31 (15)06,97 (14)
1528HUSS, Maximilian20:36,95403,75 (2)10:10,46 (15)10:16,15 (14)06,59 (5)
1631KüNKEL, Philipp20:57,87404,25 (16)10:20,41 (17)10:26,56 (16)06,65 (7)
1736MELCHER, Niklas21:02,68405,79 (22)10:13,84 (16)10:35,41 (17)07,64 (21)
1839REMY, Luis21:23,04404,00 (10)10:32,51 (18)10:39,51 (19)07,02 (16)
1924FIEBIG, Maximilian21:32,33404,54 (20)10:43,92 (20)10:36,67 (18)07,20 (19)
2040SCHWARTZ, Tim21:52,54404,43 (18)10:35,45 (19)11:06,03 (20)06,63 (6)
2127HIERHAMMER, Hannes22:13,47404,14 (14)10:51,69 (21)11:10,59 (21)07,05 (17)
2245TRUMHELLER, Thomas25:23,98404,64 (21)12:28,48 (22)12:42,55 (22)08,31 (22)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.3.2 | 4.15 Schülerinnen U15

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
149KRATZ, Leni19:38,11404,22 (4)9:38,50 (3)9:48,38 (1)07,01 (1)
247GEISENHOF, Johanna19:41,35403,75 (1)9:29,29 (1)10:01,08 (3)07,23 (3)
350SATTLER, Leni19:46,61403,89 (2)9:35,58 (2)10:00,03 (2)07,11 (2)
451STEINER, Josefine21:53,04404,40 (5)10:35,06 (5)11:05,78 (4)07,80 (5)
548HOSEK, Jolana21:57,55404,42 (6)10:31,78 (4)11:13,55 (5)07,80 (5)
646CELLER, Amelie22:36,37404,17 (3)10:48,09 (6)11:36,82 (6)07,29 (4)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.4.1 | 4.12 Jugend männlich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
156FARHAUER, Juri27:37,26503,93 (17)7:58,65 (3)9:33,17 (1)9:56,04 (3)05,47 (1)
275VOGT, David27:46,56503,71 (7)8:04,19 (6)9:43,92 (2)9:48,56 (1)06,18 (9)
374THOMA, Richard27:48,98503,64 (4)7:54,98 (1)9:46,57 (3)9:57,39 (4)06,40 (15)
463KMENT, Šimon28:02,32503,85 (11)7:58,41 (2)9:50,27 (6)10:03,49 (8)06,30 (13)
561ZABEL, Tim28:02,42504,38 (21)8:01,44 (5)9:48,57 (4)10:01,86 (7)06,17 (8)
671KMENT, Adam28:09,25503,85 (11)8:08,06 (7)9:49,92 (5)10:01,26 (5)06,16 (7)
762JOHANNSEN, Philipp Leon28:11,14503,96 (18)8:10,18 (8)9:55,39 (8)9:55,94 (2)05,67 (2)
865LOOK, Niclas28:11,81503,52 (1)7:58,67 (4)9:53,26 (7)10:10,50 (9)05,86 (3)
977ZEITNER, Jakob28:29,03504,37 (20)8:16,30 (10)10:00,89 (9)10:01,41 (6)06,06 (5)
1066MITTERBAUER, Leo28:50,68503,85 (11)8:14,07 (9)10:11,46 (11)10:15,07 (10)06,23 (10)
1155CHILD, Finley28:57,09503,75 (8)8:21,55 (11)10:05,81 (10)10:20,02 (11)05,96 (4)
1270SCHRECK, David29:11,14503,83 (10)8:25,19 (12)10:11,75 (12)10:24,09 (12)06,28 (11)
1376WEPNER, Lennard29:51,14503,70 (6)8:35,69 (14)10:20,31 (13)10:44,93 (13)06,51 (16)
1464KUZNIK, Niklas30:15,24503,53 (2)8:32,60 (13)10:38,46 (14)10:54,37 (14)06,28 (11)
1568RüCKER, Paul30:50,61503,87 (15)9:00,06 (17)10:42,97 (15)10:57,35 (15)06,36 (14)
1669SALCHER, Johannes31:06,84503,69 (5)8:51,62 (15)11:01,74 (17)11:03,08 (16)06,71 (18)
1753ASCHENBRENNER, Luis31:31,93503,58 (3)8:59,32 (16)11:00,22 (16)11:22,00 (18)06,81 (19)
1872STEINER, Quirin31:51,78503,87 (15)9:12,96 (18)11:12,86 (18)11:15,95 (17)06,14 (6)
1957FISCHER, Felix33:16,52504,02 (19)9:27,55 (19)11:43,21 (19)11:54,67 (19)07,07 (21)
2054BöCK, Karl33:22,58503,77 (9)9:28,23 (20)11:47,26 (21)11:56,28 (20)07,04 (20)
2160HöRMANN, Anton33:42,44503,85 (11)9:41,29 (21)11:47,18 (20)12:03,42 (21)06,70 (17)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.4.2 | 4.13 Jugend weiblich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
179CERMANOVá, Antonie29:45,71504,04 (4)8:36,34 (1)10:22,97 (1)10:35,97 (2)06,39 (3)
284SCHUSTER, Sophie31:01,24503,94 (3)9:01,82 (2)10:49,72 (3)10:59,47 (3)06,29 (2)
385WAGENSTETTER, Emily32:41,50504,07 (5)9:35,76 (5)11:31,14 (5)11:23,93 (5)06,60 (5)
480HACKE, Lena Marie33:30,74503,88 (1)9:56,64 (6)11:47,13 (6)11:36,82 (6)06,27 (1)
582KUFLEWSKA, Paulina34:12,15504,13 (6)10:05,87 (8)12:00,21 (7)11:55,22 (7)06,72 (6)
678ADRIAN, Yara34:31,79504,58 (8)10:04,46 (7)12:08,27 (8)12:08,01 (8)06,47 (4)
783MAURER, Sofia35:32,28503,90 (2)9:21,16 (3)10:36,75 (2)10:24,38 (1)5:06,09 (7)
881KELLERER, Lilly37:17,70504,15 (7)9:30,03 (4)11:25,28 (4)11:11,12 (4)5:07,12 (8)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.4.3 | 4.10 Junioren U19

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
194STAHL, Marc26:48,87503,86 (2)7:48,97 (2)9:24,57 (1)9:25,61 (1)05,86 (2)
295WOLASCHKA, Matthias27:02,44503,86 (2)7:45,22 (1)9:27,05 (2)9:40,31 (2)06,00 (4)
390MALEK, Emil27:44,80503,93 (5)8:02,60 (3)9:39,85 (4)9:52,44 (3)05,98 (3)
493SCHURY, David27:52,82504,21 (8)8:06,89 (4)9:39,25 (3)9:56,89 (4)05,58 (1)
586BRENDJES, Anton29:01,80503,75 (1)8:22,39 (6)10:04,96 (5)10:24,67 (5)06,03 (6)
689KRüGL, Kilian29:17,31503,90 (4)8:15,82 (5)10:13,81 (7)10:37,11 (8)06,67 (8)
759HOFMANN, Tom29:27,51504,01 (6)8:36,50 (7)10:15,89 (8)10:25,09 (6)06,02 (5)
888HOPF, Noah29:28,38504,40 (9)8:38,50 (8)10:09,76 (6)10:29,18 (7)06,54 (7)
992NEUMANN, Jonathan32:11,06504,11 (7)9:18,59 (9)11:21,00 (9)11:20,41 (9)06,95 (9)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.5.1 | 4.11 Juniorinnen U19

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
199SCHRöDEL, Sophia29:12,72504,44 (3)8:32,53 (1)10:19,87 (1)10:09,80 (1)06,08 (1)
296GLONING, Paula29:34,79504,35 (2)8:34,30 (2)10:28,26 (2)10:21,52 (2)06,36 (2)
3100WEINGAND, Josefine30:50,50504,07 (1)8:58,29 (3)10:49,68 (3)10:51,94 (3)06,52 (3)
497HOFFMANN, Felizia31:44,60504,66 (4)9:18,62 (4)11:20,08 (4)10:54,54 (4)06,70 (4)
598MENDLER, Josefine32:29,41504,77 (5)9:29,22 (5)11:26,78 (5)11:21,77 (5)06,87 (5)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.5.2 | 4.9 Frauen und Frauen Elite

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1113SCHüTZ, Adelheid27:25,61504,61 (6)8:16,13 (1)9:24,34 (1)9:34,60 (1)05,93 (2)
2111SCHMIDHUBER, Anne28:15,96504,80 (7)8:19,28 (3)9:53,44 (3)9:52,44 (2)06,00 (3)
3112DINGLREITER, Anja28:24,23504,25 (2)8:25,16 (4)9:53,30 (2)9:55,62 (3)05,90 (1)
4102ARTINGER, Annika28:25,70504,58 (5)8:18,01 (2)9:58,74 (4)9:57,86 (4)06,51 (7)
5109SANTNER, Katharina28:52,87504,20 (1)8:30,56 (5)10:08,78 (5)10:03,19 (5)06,14 (4)
6107PAGGEL, Katharina30:06,35504,41 (3)8:51,46 (7)10:34,18 (6)10:30,07 (7)06,23 (5)
7101PIEPER, Jessica30:13,59504,55 (4)8:50,57 (6)10:43,07 (7)10:29,11 (6)06,29 (6)
8108ROTH, Sabine30:52,43505,30 (8)9:11,33 (8)10:43,20 (8)10:46,07 (8)06,53 (8)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.5.3 | 4.21 Masters 2

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1131BERGELT, Marcel25:06,90503,81 (1)7:32,88 (2)8:45,42 (1)8:39,56 (1)05,23 (3)
2116ADAMI, Michael25:28,65504,01 (3)7:24,37 (1)8:54,39 (2)9:00,32 (3)05,56 (5)
3130MARIENSE-WICKERT, Ricardo25:42,18504,08 (4)7:39,53 (3)8:55,53 (3)8:57,36 (2)05,68 (7)
4125QUENTIN, Ulf26:05,87504,10 (5)7:49,82 (5)9:00,94 (4)9:05,82 (4)05,19 (1)
5126REULEIN, Georg26:27,93503,96 (2)7:48,41 (4)9:13,67 (7)9:16,68 (5)05,21 (2)
6129SCHARDT, Stefan26:34,72504,55 (8)7:53,94 (7)9:13,50 (6)9:16,95 (6)05,78 (9)
7124QUANDT, Christian26:43,05505,75 (12)7:57,34 (8)9:11,40 (5)9:22,65 (7)05,91 (11)
8119GUGGENBERGER, Martin26:51,59504,61 (10)7:51,78 (6)9:24,81 (8)9:24,70 (8)05,69 (8)
9120JANSSEN, Harry27:23,56504,38 (6)8:01,11 (9)9:35,26 (9)9:37,35 (9)05,46 (4)
10123NELLIS, Nicholas27:35,94504,50 (7)8:07,44 (10)9:35,68 (10)9:42,50 (10)05,82 (10)
11121KüGLE, Stefan28:54,33504,55 (8)8:42,88 (11)10:02,27 (11)9:59,00 (11)05,63 (6)
12122MüLLER, Holger30:55,63504,68 (11)9:07,79 (12)10:46,67 (12)10:49,61 (12)06,88 (12)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.6.1 | 4.22 Masters 3

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1152KRIST, Thomas25:45,33504,30 (8)7:41,75 (1)8:55,54 (1)8:58,65 (2)05,09 (1)
2153PETELSKI, Torsten25:58,91504,16 (2)7:45,63 (2)9:01,73 (2)9:01,85 (3)05,54 (3)
3151HORKY, David27:00,93504,86 (15)8:08,99 (8)9:26,91 (4)9:14,50 (4)05,67 (6)
4147SCHüTZ, Christian27:01,44504,24 (6)8:03,09 (6)9:23,61 (3)9:24,86 (5)05,64 (5)
5139KALINTSCHENKO, Juri27:10,39503,62 (1)7:55,31 (3)9:34,72 (7)9:30,85 (6)05,89 (11)
6148SPITCZOK VON BRISINSKI, Niklas27:18,35504,19 (4)7:57,90 (4)9:37,18 (8)9:33,60 (7)05,48 (2)
7144SCHALLER, Rainer27:22,15504,18 (3)8:02,90 (5)9:34,56 (6)9:34,79 (8)05,72 (8)
8140LAY, Sascha27:27,88505,10 (19)8:12,27 (10)9:27,09 (5)9:37,31 (10)06,11 (15)
9132BERSENKOWITSCH, Daniel27:45,35504,35 (9)8:08,43 (7)9:39,53 (9)9:47,31 (13)05,73 (9)
10150WITTMANN, Werner27:49,09504,88 (17)8:10,70 (9)9:43,91 (12)9:43,87 (11)05,73 (9)
11143NEUMEIER, Sigi27:49,33504,77 (14)8:20,46 (12)9:41,89 (11)9:36,54 (9)05,67 (6)
12141MüLLER, Carsten27:51,60504,57 (13)8:15,50 (11)9:41,20 (10)9:44,33 (12)06,00 (14)
13134BRUNNER, Thomas28:58,32504,86 (15)8:45,53 (16)10:03,20 (13)9:59,14 (14)05,59 (4)
14145SCHIRLING, Oliver28:59,50504,55 (12)8:31,27 (13)10:08,31 (15)10:09,42 (15)05,95 (13)
15138GUELLERING, Arno29:10,18504,20 (5)8:31,88 (14)10:10,19 (17)10:18,00 (17)05,91 (12)
16135DENZLER, Christian29:24,84505,38 (20)8:52,70 (17)10:09,06 (16)10:11,24 (16)06,46 (18)
17133RODRIGUEZ CHACON, Luis Enrique29:47,79504,28 (7)8:40,08 (15)10:31,85 (18)10:25,41 (18)06,17 (16)
18149TRäG, Andreas30:35,12504,51 (11)8:56,98 (18)10:40,90 (19)10:46,23 (19)06,50 (19)
19136DIRSCHERL, Roland31:50,22504,89 (18)9:23,05 (19)11:10,68 (20)11:05,21 (20)06,39 (17)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.6.2 | 4.23 Masters 4

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1160STEGHERR, Josef27:18,93504,57 (6)8:11,21 (2)9:24,56 (1)9:32,93 (1)05,66 (1)
2154LASTOWSKY, Matthias27:28,25504,21 (2)8:05,11 (1)9:33,90 (2)9:39,12 (2)05,91 (4)
3163SCHEUCH, Norbert28:03,30504,33 (3)8:24,37 (3)9:44,66 (3)9:44,12 (3)05,82 (3)
4162WEBER, Josef28:14,00504,35 (4)8:27,76 (5)9:48,53 (4)9:47,65 (4)05,71 (2)
5156GAEBELEIN, Stefan28:25,22504,96 (8)8:25,77 (4)9:55,22 (5)9:53,20 (5)06,07 (7)
6161WäLZLEIN, Gerhard29:36,34504,48 (5)8:46,24 (6)10:20,56 (6)10:19,07 (6)05,99 (5)
7155BREMBS, Peter31:47,74504,63 (7)9:26,91 (7)11:10,66 (7)10:59,48 (7)06,06 (6)
8158LANG, Dieter33:31,30504,18 (1)9:39,92 (8)11:48,88 (8)11:51,43 (8)06,89 (8)
9159ROPPELT, Uwe34:53,99509,10 (9)10:14,59 (9)12:17,22 (9)12:05,93 (9)07,15 (9)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.6.3 | 4.5 Amateure (seit 2019)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1234LüHMANN, Philipp25:04,13504,18 (9)7:28,01 (1)8:44,51 (1)8:41,98 (2)05,45 (13)
2263SCHRöDER, Julian25:16,65504,05 (6)7:36,41 (3)8:52,48 (4)8:38,61 (1)05,10 (1)
3238DIETL, Bastian25:17,08504,43 (21)7:36,62 (4)8:44,78 (2)8:45,94 (3)05,31 (6)
4239RöMER, Alexander25:19,86504,30 (14)7:34,77 (2)8:48,62 (3)8:47,01 (4)05,16 (2)
5264STEFFENS, Alexander25:42,68503,89 (4)7:39,57 (6)9:01,62 (6)8:52,17 (5)05,43 (11)
6235BARTMANN, Andreas25:52,60504,31 (15)7:37,63 (5)9:04,98 (7)9:00,38 (8)05,30 (5)
7241FLOCK, Matteo26:13,14504,70 (27)7:59,96 (8)9:00,28 (5)9:02,75 (9)05,45 (13)
8240DOHRMANN, Lorenz26:22,90504,72 (28)8:03,77 (12)9:11,53 (8)8:57,68 (6)05,20 (4)
9259REINBACHER, Florian26:23,43504,55 (23)7:54,88 (7)9:20,40 (9)8:58,28 (7)05,32 (7)
10260SCHIDLMEIER, Lorenz26:51,28504,28 (13)8:00,10 (9)9:31,28 (11)9:10,46 (10)05,16 (2)
11236BRANDES, Luca26:58,78504,36 (18)8:00,95 (10)9:34,31 (12)9:13,74 (11)05,42 (9)
12243FöRST, Marco27:10,45504,25 (10)8:03,32 (11)9:24,34 (10)9:33,10 (13)05,44 (12)
13268GODDEMEIER, Gregor27:27,56504,26 (12)8:07,53 (13)9:36,59 (13)9:33,73 (14)05,45 (13)
14248HAUPT, Tobias27:52,14504,53 (22)8:23,71 (21)9:49,46 (18)9:29,07 (12)05,37 (8)
15257PFALLER, Maximilian27:52,29504,33 (16)8:21,48 (17)9:46,39 (16)9:34,21 (15)05,88 (24)
16261SCHILLING, Matthias28:00,56504,83 (30)8:21,88 (19)9:48,70 (17)9:39,31 (18)05,84 (23)
17262SCHORR, Martin28:04,40504,36 (18)8:23,38 (20)9:44,85 (14)9:46,15 (20)05,66 (18)
18242FOISTNER, Jörg28:09,99504,60 (25)8:32,39 (23)9:52,94 (19)9:34,28 (16)05,78 (20)
19249HIMMLER, Wolfgang28:12,24504,67 (26)8:32,76 (24)9:45,66 (15)9:43,36 (19)05,79 (21)
20246HANFT, Niklas28:13,47503,86 (3)8:15,03 (15)10:02,69 (22)9:46,32 (21)05,57 (17)
21245HALBIG, Tobias28:19,64504,56 (24)8:20,88 (16)10:02,30 (21)9:46,45 (22)05,45 (13)
22256PETER, Fabian28:23,75504,07 (7)8:44,11 (27)9:54,03 (20)9:35,62 (17)05,92 (25)
23251HOHLFELD, Benjamin28:29,19504,17 (8)8:21,85 (18)10:08,89 (24)9:48,86 (23)05,42 (9)
24266WERTH, Lukas28:34,48503,71 (2)8:12,05 (14)10:07,26 (23)10:05,19 (25)06,27 (28)
25247SCHILLING, Benedikt28:50,10504,33 (16)8:24,51 (22)10:20,61 (25)9:54,67 (24)05,98 (26)
26267WOLF, Alessio29:18,09504,25 (10)8:38,33 (25)10:23,08 (27)10:06,72 (26)05,71 (19)
27269TEUFEL, Philipp29:29,43504,04 (5)8:43,06 (26)10:22,10 (26)10:14,21 (27)06,02 (27)
28265TRäG, Phillip30:36,28503,64 (1)8:56,41 (28)10:49,98 (28)10:40,45 (29)05,80 (22)
29244GAEBELEIN, Moritz31:16,31504,40 (20)9:50,33 (30)10:52,31 (29)10:22,80 (28)06,47 (30)
30258PURUCKER, Johannes32:30,88504,77 (29)9:41,10 (29)11:28,67 (30)11:09,91 (30)06,43 (29)

Rundenzeiten: Para-Cycling - R.7.1 | 4.34 Paracycling Frauen

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1165GRASSINGER, Michaela34:05,41505,94 (1)13:09,87 (1)15:03,55 (1)14:50,41 (1)08,24 (1)

Rundenzeiten: Para-Cycling - R.7.1 | 4.34 Paracycling Männer

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1166KLEINWäCHTER, Timo Tandem25:53,19505,05 (8)7:47,03 (1)8:54,46 (1)9:01,52 (1)05,13 (1)
2171VETTER, Tobias27:23,14504,41 (1)8:20,01 (2)9:53,51 (3)9:43,82 (2)05,78 (3)
3172SACHER, Wolfgang27:27,36504,62 (5)8:22,66 (3)9:51,83 (2)9:47,22 (3)05,53 (2)
4169HANZER, Valentin27:36,30504,58 (4)9:10,70 (5)10:46,47 (6)10:38,12 (6)06,01 (5)
5170BETZ, Christian29:11,68504,99 (7)8:44,76 (4)10:07,14 (4)10:08,97 (4)05,82 (4)
6174STICH, Oliver29:49,42504,45 (3)9:15,88 (6)10:33,48 (5)10:37,68 (5)06,27 (6)
7168LALLINGER, Kurt29:56,27504,87 (6)9:54,84 (7)11:40,55 (7)11:35,12 (7)06,49 (7)
8167HANISCH, Martin33:27,28504,44 (2)10:18,59 (8)12:05,88 (8)11:45,92 (8)06,67 (8)
9173SCHARRER, Hans-Günther35:07,64505,58 (9)10:35,64 (9)12:37,83 (9)12:38,62 (9)06,90 (9)

Rundenzeiten: Jedermann - R.7.2 | Jedermann Frauen, mit Zeitfahrmaterial

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1178KRENMAYR, Alexandra31:08,08506,33 (2)9:05,86 (1)10:48,91 (1)11:00,56 (1)06,42 (2)
2180SCHöDLBAUER, Cornelia31:45,37504,95 (1)9:15,56 (2)11:11,08 (2)11:07,48 (2)06,30 (1)

Rundenzeiten: Jedermann - R.7.3 | Jedermann Frauen, ohne Zeitfahrmaterial

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1183STEGMEIER, Birgit30:38,57504,22 (1)9:12,40 (1)10:40,77 (1)10:34,51 (1)06,67 (1)
2225PETER, Verena33:30,95506,75 (2)9:51,02 (2)11:51,25 (2)11:35,26 (2)06,67 (1)

Rundenzeiten: Jedermann - R.7.3 | Jedermann Männer, mit Zeitfahrmaterial

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1202STERBA, Jakub26:16,27504,29 (4)7:42,72 (1)9:14,31 (2)9:09,09 (1)05,86 (11)
2205WOLF, Daniel26:22,36504,62 (14)7:50,28 (2)9:12,04 (1)9:10,08 (2)05,34 (1)
3197NEUSINGER, Andreas27:05,29504,10 (1)8:09,79 (6)9:21,80 (3)9:24,24 (4)05,36 (2)
4186DR. HORN, Alexander27:12,09504,99 (21)8:12,22 (7)9:28,58 (4)9:20,91 (3)05,39 (3)
5200SCHREMMER, Frank27:23,90504,40 (7)8:08,13 (4)9:32,79 (6)9:32,91 (6)05,67 (8)
6191KLäMPFL, Florian27:25,02504,60 (11)8:05,18 (3)9:32,23 (5)9:37,49 (7)05,52 (5)
7201SILBERHORN, Florian27:25,13504,35 (5)8:08,22 (5)9:36,11 (7)9:30,87 (5)05,58 (7)
8185DORNHEIM, Martin28:03,23504,81 (18)8:22,35 (10)9:47,00 (8)9:43,29 (8)05,78 (10)
9199SCHMIDT, Michael28:19,32504,74 (16)8:28,48 (11)9:51,26 (9)9:48,93 (9)05,91 (15)
10190HELDAUER, Christian28:20,52504,14 (2)8:21,26 (9)9:51,79 (10)9:57,61 (11)05,72 (9)
11189MüLLER, Matthias28:36,44504,69 (15)8:16,19 (8)10:00,45 (12)10:09,23 (15)05,88 (13)
12193LEITNER, Rudolf28:47,25504,61 (12)8:43,02 (13)10:00,31 (11)9:53,39 (10)05,92 (16)
13194LIBERA, Robert29:10,16504,49 (8)8:43,87 (14)10:13,75 (13)10:02,15 (12)05,90 (14)
14204VöRTMANN, Martin29:19,93504,52 (9)8:36,13 (12)10:28,12 (16)10:05,70 (13)05,46 (4)
15195MAYER, Andre29:29,66504,18 (3)8:49,70 (15)10:23,15 (14)10:06,77 (14)05,86 (11)
16198RAHMEL, Norman29:50,17504,52 (9)8:55,08 (16)10:24,05 (15)10:20,95 (16)05,57 (6)
17196MöCKEL, Tino30:39,44504,90 (20)9:09,68 (17)10:45,14 (17)10:33,61 (17)06,11 (19)
18192KNAUER, Uli30:52,78504,77 (17)9:15,00 (18)10:50,63 (18)10:36,32 (18)06,06 (18)
19187EIS, Horst31:21,87504,61 (12)9:19,46 (19)11:02,62 (19)10:49,17 (19)06,01 (17)
20220KEMPERS, Ruud32:17,45504,36 (6)9:33,48 (20)11:32,44 (20)11:00,98 (20)06,19 (20)
21188FRANKE, Markus46:26,89504,84 (19)14:17,88 (21)17:12,01 (21)14:45,15 (21)07,01 (21)

Rundenzeiten: Jedermann - R.7.4 | Jedermann Männer, ohne Zeitfahrmaterial

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1226RITTER, Samuel27:19,79504,31 (14)8:06,29 (4)9:36,50 (1)9:27,20 (2)05,49 (4)
2232PUSCHMANN, Jan27:21,18503,76 (1)8:00,18 (2)9:52,59 (7)9:18,84 (1)05,81 (10)
3229STANG, Christoph27:25,32504,19 (11)7:51,26 (1)9:47,12 (3)9:37,22 (6)05,53 (6)
4213HAßLER, Fabian27:29,58504,32 (15)8:11,21 (5)9:39,03 (2)9:29,20 (3)05,82 (11)
5210RENNER, Peter27:41,81505,49 (24)8:03,36 (3)9:51,18 (5)9:36,41 (5)05,37 (1)
6206BETTSCHNITT, Christof27:59,39504,92 (23)8:21,47 (8)9:51,58 (6)9:36,02 (4)05,40 (2)
7218LEHNER, Stefan28:03,57504,17 (10)8:18,53 (7)9:49,54 (4)9:45,59 (8)05,74 (9)
8209EMMERICH, Markus28:07,45504,15 (8)8:14,63 (6)9:58,52 (8)9:44,32 (7)05,83 (12)
9223OTT, Marcel28:25,96504,73 (20)8:24,34 (10)10:00,09 (9)9:51,23 (9)05,57 (7)
10290WEISSINGER, Rene28:43,78503,92 (2)8:21,83 (9)10:08,01 (11)10:04,29 (13)05,73 (8)
11230THOMAS, Raimund28:44,88504,24 (12)8:31,63 (13)10:08,75 (13)9:53,62 (10)06,64 (23)
12222MEIER, Maximilian28:46,67504,11 (7)8:28,31 (11)10:03,94 (10)10:04,05 (12)06,26 (20)
13212HAHN, Stefan28:58,28504,10 (6)8:40,24 (17)10:08,37 (12)9:59,45 (11)06,12 (18)
14228SCHUHMANN, Max29:13,18504,09 (5)8:28,69 (12)10:28,41 (16)10:06,47 (14)05,52 (5)
15203STOLL, Christian29:21,41504,52 (18)8:39,76 (16)10:18,84 (14)10:12,38 (15)05,91 (14)
16227SCHEITINGER, Hagen29:29,90504,67 (19)8:37,56 (15)10:28,74 (17)10:13,06 (16)05,87 (13)
17221MAURER, Christian29:30,43503,94 (3)8:36,47 (14)10:29,37 (18)10:14,65 (17)06,00 (16)
18214HOFMANN, Jan29:47,43504,36 (17)8:55,69 (21)10:22,14 (15)10:19,26 (18)05,98 (15)
19208DINGLREITER, Stefan30:03,49504,73 (20)8:54,54 (18)10:32,99 (19)10:24,55 (20)06,68 (24)
20217LEHMANN, Thomas30:06,13504,34 (16)8:55,35 (20)10:34,59 (20)10:25,84 (21)06,01 (17)
21219LEIBLEIN, Daniel30:15,83503,95 (4)8:55,04 (19)10:48,84 (22)10:22,58 (19)05,42 (3)
22216KOHL, Jannis30:22,03504,24 (12)9:03,37 (22)10:37,19 (21)10:30,71 (22)06,52 (22)
23231WINKLER, Johannes31:16,29504,15 (8)9:12,98 (24)11:11,27 (23)10:41,65 (23)06,24 (19)
24224PöLL, Martin31:29,94504,85 (22)9:09,96 (23)11:21,08 (24)10:47,63 (24)06,42 (21)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - R.8.1 | 4.3 CT und Elite-Amateur (seit 2019)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1285HäCKL, Tobias24:03,27504,07 (5)7:07,94 (1)8:20,03 (2)8:26,09 (2)05,14 (4)
2275HELBIG, Benedikt24:10,21504,22 (7)7:23,50 (2)8:17,77 (1)8:19,77 (1)04,95 (1)
3283SCHEITINGER, Linus24:29,91504,30 (11)7:28,29 (4)8:24,86 (3)8:27,49 (3)04,97 (2)
4289TILTMANN, Ken24:54,35504,21 (6)7:27,63 (3)8:36,51 (4)8:40,89 (5)05,11 (3)
5288WANKE, Holger24:58,63503,98 (3)7:29,31 (5)8:39,54 (5)8:40,64 (4)05,16 (5)
6287SCHMEISER, Jonas25:17,20504,27 (10)7:39,25 (8)8:41,94 (7)8:46,24 (6)05,50 (11)
7284SCHLICHENMAIER, Tim25:19,94503,97 (2)7:38,93 (7)8:40,74 (6)8:51,04 (7)05,26 (6)
8286KIEROK, Daniel25:21,28504,04 (4)7:30,64 (6)8:45,86 (8)8:55,19 (8)05,55 (13)
9278WASSERRAB, Michael25:53,65504,80 (15)7:43,37 (9)8:58,37 (9)9:01,68 (9)05,43 (9)
10282SCHAFBAUER, Josef26:47,09504,22 (7)7:59,00 (10)9:17,46 (11)9:20,97 (11)05,44 (10)
11276LINDE, Peter27:01,44504,25 (9)8:02,95 (11)9:22,54 (12)9:26,17 (12)05,53 (12)
12280ROTH, Maximilian27:09,51504,53 (12)8:11,54 (13)9:28,68 (13)9:19,37 (10)05,39 (8)
13279KNAUER, Jan27:50,61521,73 (16)8:11,44 (12)9:36,43 (14)9:35,67 (13)05,34 (7)
14274GRILLMEIER, Florian27:50,92504,54 (13)8:27,21 (16)9:17,44 (10)9:55,78 (15)05,95 (15)
15277PFEIFFER, Florian27:52,38503,81 (1)8:19,14 (14)9:38,20 (15)9:45,22 (14)06,01 (16)
16270BATZEK, Andreas28:25,14504,54 (13)8:25,29 (15)9:50,21 (16)9:59,44 (16)05,66 (14)

Teilnehmer Statistik:

Klasse: gemeldet:DNS:DNF:im Ziel:
Lizenzklasse: R.1.1 | 4.18 Schüler U115104
Lizenzklasse: R.1.2 | 4.19 Schülerinnen U113003
Lizenzklasse: R.1.3 | 4.16 Schüler U13122010
Lizenzklasse: R.2.1 | 4.17 Schülerinnen U132101
Lizenzklasse: R.3.1 | 4.14 Schüler U15220022
Lizenzklasse: R.3.2 | 4.15 Schülerinnen U156006
Lizenzklasse: R.4.1 | 4.12 Jugend männlich U17243021
Lizenzklasse: R.4.2 | 4.13 Jugend weiblich U178008
Lizenzklasse: R.4.3 | 4.10 Junioren U1911209
Lizenzklasse: R.5.1 | 4.11 Juniorinnen U195005
Lizenzklasse: R.5.2 | 4.9 Frauen und Frauen Elite13508
Lizenzklasse: R.5.3 | 4.21 Masters 2164012
Lizenzklasse: R.6.1 | 4.22 Masters 3223019
Lizenzklasse: R.6.2 | 4.23 Masters 410109
Lizenzklasse: R.6.3 | 4.5 Amateure (seit 2019)366030
Para-Cycling: R.7.1 | 4.34 Paracycling Frauen1001
Para-Cycling: R.7.1 | 4.34 Paracycling Männer9009
Jedermann: R.7.2 | Jedermann Frauen, mit Zeitfahrmaterial4202
Jedermann: R.7.3 | Jedermann Frauen, ohne Zeitfahrmaterial4202
Jedermann: R.7.3 | Jedermann Männer, mit Zeitfahrmaterial221021
Jedermann: R.7.4 | Jedermann Männer, ohne Zeitfahrmaterial273024
Lizenzklasse: R.8.1 | 4.3 CT und Elite-Amateur (seit 2019)204016
Gesamt:282400242


| www.brv-timing.de | Transponder Zeitnahme Service vom Bayerischer Radsportverband e.V. | erzeugt am: 24.7.2024 - 21:21:14 |

Fenster schliessen