12. Brandl Gedächtnisrennen - Offene Bay. Straßenmeisterschaft

- Ergebnisliste -

Datum:08.06.2024
Ort:87448 Waltenhofen
Veranstalter:RSV Sonthofen e.V.


Lizenzklasse: 4.18 Schüler U11

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 16.8
Zeit des Siegers: 30' 24"
Stundendurchschnitt des Siegers: 33.2 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 101010133944149DAMBACHER, ErikMSC Mithras Schwarzerden e.V.3+00"33,2
2 100810130353432HOLLE, TillRSC Wörth 1980 e.V.3 ''33,1
3 100610137419476STICHA, Laurin VincentRV Edelweiss Kandel e.V.3+18"32,8
41100410136696222WOLF, JulianRSV Sonthofen e.V.3+32"32,6
52101110148959143REICHE, FelixRSV Traunreut e.V.3+1' 30"31,6
63101910140033830GRABO, ValentinTSV Oberammergau - Radsport -3+3' 24"29,8
74100210136685310ROHRMEIER, FerdinandRSV Sonthofen e.V.3+3' 27"29,8
8 100910133823103HOMANN, MattiCyclocross Hamburg e.V.3+3' 52"29,4
95100110148141212FRANK, SinaiRSV Sonthofen e.V.3+4' 16"29,1
10 101410152788825WöRRLE, Fritz JohannRSC 1962 Biberach e.V.3+4' 38"28,8
11 101810135048030GOßRAU, ToniFBA - Cycling Team3+5' 13"28,3
12 101710150269047GRUND, JohannesVC Hohentwiel Singen e.V.3+5' 31"28,1
13 100710142223505MUSANGI, LiamRSC Wörth 1980 e.V.3+6' 28"27,3
146101310139073025REMY, LeopoldRV Concordia 1926 e.V. Karbach3+6' 37"27,2
157102110132862601BUSS, RomanE-Racers Top Level Augsburg3+6' 50"27,1
168100310144029725WITTMANN, FabianRSV Sonthofen e.V.3+6' 57"27,0
179100510148139794ÜBELHöR, MagnusRSV Sonthofen e.V.3+7' 04"26,9
18 102010154000113IMMEL, JonasVfR Büttgen 1912 e.V.3+8' 02"26,2
19 101510151023930NATUSCH, PepeSportclub Berlin e.V. - Abt. R3+14' 24"22,5
20 101210152374452KUNZ, VincentVfR Baumholder 1886 e. V. - Ab3+14' 25"22,5
2110102210151105267HUSS, MaximilianRSG Augsburg1- 2 Rd

Lizenzklasse: 4.19 Schülerinnen U11

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 18.5
Zeit des Siegers: 22' 20"
Stundendurchschnitt des Siegers: 30.1 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 103810116251147SCHIWEK, LeniRSV Erzgebirge e.V.2+00"30,1
2 103510139228932SCHMIDMAIER, FionaSportclub Berlin e.V. - Abt. R2+04"30,0
3 103910148791819NEUBRAND, EvaRSC 1962 Biberach e.V.2+06"29,9
41104010152564311MAURER, AnnalenaUnabhängiger Freizeitsport Cl2+1' 34"28,1
5 103610147180306GELLNER, KajaSportclub Berlin e.V. - Abt. R2+2' 24"27,2
62103410143574835WOLF, JasminRSV Sonthofen e.V.2+3' 40"25,8

Lizenzklasse: 4.17 Schülerinnen U13

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 11.2
Zeit des Siegers: 31' 24"
Stundendurchschnitt des Siegers: 32.1 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 113810129716262KUNZ, GretaVfR Baumholder 1886 e.V. - Abt3+00"32,1
21113410137451812BESLER, AntoniaRSC Kempten e.V.3+1' 27"30,7
3 114010139233174SCHUMACHER, EmilyVC Hohentwiel Singen e.V.3 ''30,7
4 113910126496367BüNGENER, NeleRSV Seerose Friedrichshafen e.3+1' 29"30,6
5 114110140024029SCHWEIZER, KarlaRV Edelweiss Kandel e.V.3+3' 34"28,8
62113510143449240SCHNEIDER, IdaRSC Kempten e.V.3+4' 55"27,7
73113610143001020BEER, ElisaRSC Kempten e.V.3+4' 58"27,7
84113710152777509PETERS, MatildaRSC Kempten e.V.3+5' 51"27,0
95114210152480445SPANGLER, MagdalenaTV 1899 Parsberg3+7' 18"26,0

Lizenzklasse: 4.16 Schüler U13

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 22.4
Zeit des Siegers: 39' 31"
Stundendurchschnitt des Siegers: 34 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11210010094796868KREUCHAUF, EmilRSV Sonthofen e.V.4+00"34,0
22210110114769370KREUCHAUF, WilliRSV Sonthofen e.V.4 ''34,0
3 213210130908958IMMEL, AlexanderVfR Büttgen 1912 e.V.4 ''34,0
4 213610102510186WEISSER, ArneSC Hausach e.V. - Radsport -4 ''34,0
53210510143801672STöCKIGT, PaulRSV Sonthofen e.V.4 ''34,0
6 210710125851824KARSTENS, LennyRad-Union 1913 Wangen e.V.4 ''34,0
74210410112919296ROHRMEIER, FranzRSV Sonthofen e.V.4 ''34,0
85214010120761950WALLNER, AdrianRSG Olympiapark München e.V.4 ''34,0
9 213510131098817GERBES, JakobRSV Edelweiss Oberhausen e.V.4+23"33,7
10 211810126517787BECKER, BenjaminRSV Seerose Friedrichshafen e.4+27"33,6
11 213410130278761LEUCHTNER, Jonas WilliamRSV Wanderlust Ebringen e.V.4+29"33,6
126210210105793638FRANK, NitaiRSV Sonthofen e.V.4+30"33,6
137214710102525041MEIER, MalteTSV Gaimersheim 19084+39"33,4
14 212410138058969WENZEL, HugoRV Vorwärts Mehlingen 1906 e.4+40"33,4
158213010129828016STADLER, BenRC Germania 1894 Weißenburg e4 ''33,4
16 214210105189612ANTON, JakobTV Birkenfeld4 ''33,4
17 212010126517383STECK, LasseRSV Seerose Friedrichshafen e.4+1' 38"32,6
18 213910148791415NEUBRAND, LudwigRSC 1962 Biberach e.V.4+1' 41"32,6
19 211110139067062ULLRICH, ToniRad-Union 1913 Wangen e.V.4+1' 44"32,6
20 212610130817416GöBEL, BenRV Sossenheim 1895 e.V.4+2' 39"31,9
21 211310142230979DAMM, AkiraSportclub Berlin e.V. - Abt. R4 ''31,9
22 211210131945141ANNAS, WolfSportclub Berlin e.V. - Abt. R4+3' 06"31,5
239212210128070801GRABO, XaverTSV Oberammergau - Radsport -4+3' 29"31,2
24 211710127402208SCHMäHLING, KostjaSportclub Berlin e.V. - Abt. R4+3' 42"31,1
25 212710142232700OLLIG, RaphaelRV All-Heil 1903 Bolanden e.V.4+4' 04"30,8
26 211010125851420SCHMID, JulianRad-Union 1913 Wangen e.V.4+4' 18"30,7
27 211910151161548KEMPER, MattisRSV Seerose Friedrichshafen e.4+4' 20"30,6
28102294HARTMANN, JosiasRSC Kempten4+4' 32"30,5
2911212110148054619MAIER, JonasTSV Oberammergau - Radsport -4+4' 37"30,4
30 212510117907322HAARDT, PaulRC Sprinter Waltrop 81 e.V.4+5' 12"30,1
31 211510119560160RINGEL, Stephan-MaxSportclub Berlin e.V. - Abt. R4+6' 10"29,4
3212213710144365080VOGT, TimRSG Augsburg e.V4+6' 37"29,1
33 211410152952715RIEDIGER, AndersonSportclub Berlin e.V. - Abt. R4+6' 54"29,0
34 210910112064181PETERS, PhilippRad-Union 1913 Wangen e.V.4+7' 01"28,9
35 212910142513491ONDRUSZ, OliverRV Vorwärts 1904 Offenbach e.4+7' 03"28,9
36 210810136104825NONNENBROICH, VeitRad-Union 1913 Wangen e.V.4+7' 25"28,6
37 211610144062562RUMöLLER, LukasSportclub Berlin e.V. - Abt. R4+8' 01"28,3
3813214510153420840ZEITLER, EmilRC Die Schwalben 1894 München4+8' 45"27,8
39 212310152136194FAUDE, GerritRV Vorwärts Mehlingen 1906 e.4+10' 59"26,6
4014210610136686017UHLEMAIR, LeonhardRSV Sonthofen e.V.3- 1 Rd
4115213310149647035KöLTZSCH, LorenTSV Gaimersheim 1908 e.V.3- 1 Rd
42 212810150436573HORN, PaulRC Silber-Pils 03 Bellheim e.V3- 1 Rd
4316214410141229152HARTMANN, JosiasRSC Kempten1- 3 Rd

Lizenzklasse: 4.15 Schülerinnen U15

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 22.4
Zeit des Siegers: 38' 48"
Stundendurchschnitt des Siegers: 34.6 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 203210135912441KIRSCH, GreteVfR Büttgen 1912 e.V.4+00"34,6
2 202710113012155BREWI, LotteRV Sport 1919 Queidersbach e.V4 ''34,6
31202410129168113BESLER, MagdalenaRSC Kempten e.V.4 ''34,6
4 203810124991352GRUND, MatildaVC Hohentwiel Singen e.V.4+39"34,1
52204010114361768KRATZ, LeniTSV Oberammergau - Radsport -4 ''34,1
6 203010132235131IMKENBERG, JanaRSV Seerose Friedrichshafen e.4+1' 25"33,4
7 202610116804552SCHARPEY, ViolaRV Sport 1919 Queidersbach e.V4+1' 37"33,2
8 204210123146433DUNEMANN, ElisabethRSC Wiesbaden4 ''33,2
9 203310131836724KöHL, AlinaCycling Team Ost4+1' 54"33,0
10 202910126499094DOLEZAL, LuisaRSV Seerose Friedrichshafen e.4 ''33,0
113202510152777408PETERS, ClaraRSC Kempten e.V.4+3' 52"31,5
12 204110115427354SEIDLER, Lina SophieKJC Ravensburg4+4' 28"31,1
134203410132233919STEINER, JosefineRSV Rosenheim e.V.4+5' 05"30,6
14 203910126670563GOßRAU, LotteFBA - Cycling Team4+6' 57"29,4
15 202810126498892RAITHER, EmiliaRSV Seerose Friedrichshafen e.4 ''29,4
165203710104319541HOSEK, JolanaRSG Augsburg e.V.4+7' 25"29,1
17 203510136104522NONNENBROICH, Ida MarieRad-Union 1913 Wangen e.V.4+7' 46"28,9
18 203110126498084RENZ, SamiaRSV Seerose Friedrichshafen e.4 ''28,9

Lizenzklasse: 4.14 Schüler U15

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 33.6
Zeit des Siegers: 53' 38"
Stundendurchschnitt des Siegers: 37.6 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 316210149013606DELIUS, LasseRSV Rheinzabern e.V.6+00"37,6
21315910119060511KARL, MaximilianRSV Irschenberg6+12"37,4
3 317810095636021ROTHE, AmonSkiclub Furtwangen e. V., Abt.6 ''37,4
42319410107722524WEIß, SebastianRSV Irschenberg6 ''37,4
5 316110096597028STURM, LinusRSV Rheinzabern e.V.6 ''37,4
6 318510143799450HACKENBROCH, PhilippSSV Ulm 1846 e.V. - Radsport -6 ''37,4
7 3334KUNZ, Ben JakobVfR Baumholder 1886 e. V. - Ab6 ''37,4
83318310145336595GRüNWALD, Augustin Vitus BalthasarRennsport Club 1988 Regensburg6+47"37,0
9 317910124005790SCHLäFER, WilhelmRV Vorwärts Mehlingen 1906 e.6 ''37,0
10 315310112064282PETERS, SimonRad-Union 1913 Wangen e.V.6 ''37,0
11 317110128773140FORBIG, TomRV Frisch Auf Neuhausen e.V.6 ''37,0
124316010116035727HANNES, LudwigRSV Irschenberg6+2' 16"36,1
135317610105180518MALEK, AntonRV Sturmvogel München 1952 e.6 ''36,1
14 317010100522393STETTINIUS, JonasRSG Offenburg-Fessenbach e.V.6 ''36,1
15 3166-STEINER, AndyRV Einsiedeln6+2' 19"36,0
16 318810115479793SCHMID, BenediktRSV Frisch-Auf Öschelbronn6 ''36,0
17 318110104436244MäDER, NinoBiketeam Eggersriet6 ''36,0
186317210135668830LEIN, HenrikESV-Nürnberg Rangierbahnhof e6+2' 31"35,9
19 318410131840865GLATT, JacobSV Kirchzarten - Radsport -6+2' 44"35,8
207315010107722625MAYER, FelixRSV Sonthofen e.V.6+3' 41"35,2
218316710119510145SEDLAK, EliaRSV Rosenheim e.V.6+3' 53"35,1
229319310144284147JENDRUSCH, JonathanRSV 1895 Passau6+3' 54"35,0
23 316810108275020CHELIUS, MaxRV Sport 1919 Queidersbach e.V6+4' 05"34,9
24 316910123231309STANGE, Finn1. FC Kaiserslautern - Abt. Tr6+4' 20"34,8
25 315510115469184HOMANN, BrunoCyclocross Hamburg e.V.6+4' 21"34,8
26 315610115468073HOMANN, PietCyclocross Hamburg e.V.6 ''34,8
27 317510105035725SCHIWEK, EddyRSV Erzgebirge e.V.6+5' 26"34,1
28 315410139248736ULLRICH, BennoRad-Union 1913 Wangen e.V.6+5' 29"34,1
2910317710130278862WEISSINGER, LucaRadgeber - ReneRosa6+7' 01"33,2
3011316410138399782LöHNER, AntonRSG Ansbach e.V.6+7' 22"33,0
3112319010150998466MüLLER, EmilRSG Augsburg6+11' 50"30,8
3213317410128214479REMY, LuisRV Concordia 1926 e.V. Karbach5- 1 Rd
33 316510100612424CLAUß, OskarRSV Frisch-Auf Öschelbronn e.5- 1 Rd
3414315710149638345FIEBIG, MaximilianRSC Aichach 1977 e.V.5- 1 Rd
3515315110107724140BöCK, SimonRSV Sonthofen e.V.5- 1 Rd
3616319210142621104HUBERT, KilianRV Sturmvogel München 19525- 1 Rd
3717318710144406207HIERHAMMER, HannesE-Racers Top Level Augsburg5- 1 Rd
3818318910142223202SCHWARTZ, TimRSG Augsburg5- 1 Rd
3919318610150280868KüNKEL, PhilipE-Racers Top Level Augsburg4- 2 Rd
DNF20319110137388962BACHHOFER, PaulTV 1899 Parsberg4- 2 Rd
DNF 318210151887432AMANN, SébastienKJC Ravensburg1- 5 Rd

Lizenzklasse: 4.13 Jugend weiblich U17

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 33.6
Zeit des Siegers: 54' 44"
Stundendurchschnitt des Siegers: 36.8 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11303610073783638ATTELMANN, BeatrixRSG Olympiapark München6+00"36,8
22304210136694303BURGER, LeniSG Simmerberg 19046 ''36,8
33303410117111821SCHUSTER, SophieRSV Irschenberg6+05"36,8
4 304110118570962WITZIG, SelinaVC Diessenhofen6+1' 50"35,6
54303810044359292WAGENSTETTER, EmilyRSV Rosenheim6+4' 55"33,8
65304010081549496KELLERER, LillyINNcycling6+5' 46"33,3
76303710150281373ADRIAN, YaraRSG Olympiapark München5- 1 Rd
8 303910100611212HALLER, AngelinaRad-Union 1913 Wangen5- 1 Rd
97303510139230548SIRCH, SophieVC 1883 Mindelheim5- 1 Rd

Lizenzklasse: 4.34 Para-Cycling

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 33.6
Zeit des Siegers: 49' 13"
Stundendurchschnitt des Siegers: 41 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11305410107836193KLINGE, JakobRC Herpersdorf 19196+00"41,0
22305610008438980WARIAS, SteffenBSV München6+3' 14"38,4
33306110006081375SACHER, WolfgangBSV München6+5' 32"36,8
44305210153848448STICH, OliverRC Herpersdorf 19196 ''36,8
55305310126669149BETZ, ChristianRC Herpersdorf 19196 ''36,8
66305710006080870TEUBER, MichaelBSV München6+8' 32"34,9
77306510130279064WAGNER, MichelleRV Union 1886 Nürnberg5- 1 Rd
88305810013030215ZISSLER, FranzBSV München5- 1 Rd
99305110153920085SCHARRER, Hans-GüntherRC Herpersdorf 19195- 1 Rd
1010305910045977879HANISCH, MartinBSV München RC Team Babo Aben5- 1 Rd
1111305510008516883GRASSINGER, MichaelaBSV München4- 2 Rd

Lizenzklasse: 4.21 Masters 2

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 56
Zeit des Siegers: 1 h 22' 19"
Stundendurchschnitt des Siegers: 40.8 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11407210051801418MARIENSE-WICKERT, RicardoTeam Magnesium Pur10+00"40,8
22409410036349520MICHAEL, WalterRC Radl-Express Feucht10+21"40,6
33408710054113553SCHREIEDER, MatthiasTeam Baier Landshut10 ''40,6
44408510059606278RIESENBECK, ChristianRC77 Altenstadt10 ''40,6
55407710076606338HIRMER, MichaelRennsport Club 1988 Regensburg10 ''40,6
66407910051839915GANSER, MatthiasRSC Kempten10 ''40,6
77409510048469567GöTZE, HolgerRSV Passau10+23"40,6
88408310007445540GORGOS, RobertRSG Olympiapark München10 ''40,6
99409010051846682BERGELT, MarcelCycling Team Schweinfurt10 ''40,6
10 408910077471658MANCINI, MarcoEldoRado Biketeam10+26"40,6
1110408410044368689HUGGENBERGER, StefanTeam Laura Lauingen10+29"40,6
1211407310009026741REICHE, PeterRSV Traunreut10 ''40,6
1312408010131657373ERBEN, NorbertRSC Kempten10 ''40,6
14 802710072568916KEPPELER, OliverRSV Sonthofen10+32"40,5
1513407010072568916KEPPELER, OliverRSV Sonthofen10+40"40,5
1614408210054428603OJEA, Jacobo DominguezBMW SG München e.V. - Radspor10+42"40,5
1715409610054085665RAIEN NEJAD, MojtabaRV Sturmvogel München 195210+4' 02"38,9
1816407510064321690KRAUS, MarkusTSV Gaimersheim 190810 ''38,9
1917409310101579592STADLER, MartinRV 1893 Prien10+7' 35"37,4
2018408610072405834KüGLE, StefanRV Phönix 1893 Augsburg9- 1 Rd
21 407110105779793SCHöPF, AchimRSC 1962 Biberach9- 1 Rd
DNF19407610123616679ZIEREIS-LUBER, GeorgRennsport Club 1988 Regensburg9- 1 Rd
DNF20407810150281777HENNINGSEN, MarkusRSC Kempten9- 1 Rd

Lizenzklasse: 4.22 Masters 3

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 56
Zeit des Siegers: 1 h 22' 41"
Stundendurchschnitt des Siegers: 40.6 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11400610054434158TANTZ, ThomasRSC Kempten10+00"40,6
22401310044363336SCHMID, JochenVC 1883 Mindelheim10 ''40,6
33401110050466252HOFMANN, JohannTSV Gaimersheim 190810 ''40,6
44401710099344653KIRSTE, HolgerRSV Götting-Bruckmühl10 ''40,6
55402610036351439OETTL, StefanIsarwinkler Radsportfreunde10 ''40,6
66401810036354166DIETL, BernhardRSC Wolfratshausen10 ''40,6
77400710043822560WEIß, RobertRSC Kempten10 ''40,6
88402010044357272STALLER, WalterSV Eintracht Oberdietfurt10 ''40,6
99400910049042978EDELMANN, RalphRSC Kempten10+09"40,6
10 402210052430403VACH, AndreasTV Jahn Siegen v. 1879 e.V. - 10+20"40,5
1110401910048467143SPECHTER, AchimRSV 1895 Passau10+3' 39"38,9
1211402410051782624HAUSER, HolgerRMV Concordia Strullendorf 19210 ''38,9
1312400210018188086SIBBE, RikoAS Cycling Team10 ''38,9
1413402110051827080HENKEL, ChristianRV Phönix 1893 Augsburg10+3' 43"38,9
1514401210148054114RUND, SvenTSV Gaimersheim 190810+3' 44"38,9
1615401510044364144WITTMANN, WernerVeloteam Landshut10 ''38,9
1715400410143074980SCHIRLING, OliverRC Herpersdorf 191910+7' 12"37,4
17 402810049042574ALAINIS, JurisRSC Kempten10 ''37,4
1917401010050473831BRUNNEGGER, ThomasTSV Gaimersheim 190810 ''37,4
2018402510051791718GüLLERING, ArnoRC 1894 Herzogenaurach9- 1 Rd
2119400810151563692KUJAT, SvenRSC Kempten9- 1 Rd
2220400510127487888TRäG, AndreasRC Herpersdorf 19199- 1 Rd
23 402710050786756MOTZ, RenéTSG Leutkirch9- 1 Rd
2421401610036375788STEINBERGER, RaphaelVeloteam Landshut9- 1 Rd

Lizenzklasse: 4.23 Masters 4

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 56
Zeit des Siegers: 1 h 22' 42"
Stundendurchschnitt des Siegers: 40.6 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11403010050988436LASTOWSKY, MatthiasRC Herpersdorf 191910+00"40,6
22404110054417788GERICKE, HeikoRSC Kempten10+1' 01"40,1
33403110150981692GAEBLEIN, StefanRC Herpersdorf 191910+7' 09"37,4
44403210051791415FRANIAK, ChristophRV Concordia Burggen9- 1 Rd
5 404010060384807HICKL, ErwinRC Silber-Pils 03 Bellheim9- 1 Rd
65502510140033931KAMMERER, JohannesRV Phönix Augsburg9- 1 Rd
7 403810053701406HAHN, UweRadfahrerverein Pfeil Magstadt9- 1 Rd
8 404210050781504FUNK, WalterTSG Leutkirch9- 1 Rd
96403310048460372SELLNER, RichardRSV 1895 Passau9- 1 Rd
107403610044352525ZWILCHER, FranzVC 1883 Mindelheim9- 1 Rd
118403510054122243EHMANN, WillyNext Level Racing9- 1 Rd
129403410045755486HUGGENBERGER, OttoTeam Laura Lauingen9- 1 Rd
13 403710048544036HALLER, AndreasRad-Union 1913 Wangen8- 2 Rd
1410554310046117723ANDRZEJ, JopelRC 07 Fulda8- 2 Rd

Lizenzklasse: 4.9 Elite FT und Elite Frauen

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 56
Zeit des Siegers: 1 h 20' 52"
Stundendurchschnitt des Siegers: 37.4 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11511210055693542GöMMEL, LenaRC Herpersdorf 19199+00"37,4
22511710150995739KULL, LindaRSV Concordia Forchheim 19209+2' 39"36,2
3 511410126279836KOCH, JulieRSG Zollern-Alb 829 ''36,2
4 511110073993200ROTHE, KatiBike Sport Nattheim9 ''36,2
5 511010151601987JOPEK, UteRadsportclub 07 Fulda9 ''36,2
63510810127486979FISCHER, MiraRC Die Schwalben 1894 München9+2' 42"36,2
74510910051832740ZEITLER, MarthaRC Die Schwalben 1894 München9+3' 15"35,9
8 21110153950300WAGNER, MonikaRSC Prüm9 ''35,9
9 510110139066456KRAISS, AnnaSiena Garden Racing Steinfurt 9 ''35,9
105510510049039342EDELMANN, TanjaRSC Kempten9+3' 18"35,9
105511810076609570FRüHMESSER, TanjaCIS Women Racing Veloclub Le9 ''35,9

Lizenzklasse: 4.25 Frauen Masters

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 56
Zeit des Siegers: 1 h 21' 24"
Stundendurchschnitt des Siegers: 28.9 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11510410043802251WEIß, ElkeRSC Kempten7+00"28,9

Lizenzklasse: 4.12 Jugend männlich U17

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 56
Zeit des Siegers: 1 h 24' 02"
Stundendurchschnitt des Siegers: 40 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1 510210107230551HERZOG, KarlRU 1913 Wangen10+00"40,0
2 501510094869822ELSäßER, LuanKJC Ravensburg10+43"39,6
31501210093870520THOMA, RichardRV Sturmvogel München 195210+1' 01"39,5
4 503010054113048LOOK, NiclasKTM Youngsters Bayern10+4' 29"38,0
52500710099612314SCHüTZ, NilsRSV Irschenberg10 ''38,0
63500510130052833HEINRICH, LarsRSV Irschenberg10 ''38,0
74501110137451610JOHANNSEN, Philipp LeonRV Sturmvogel München 195210 ''38,0
85500610080382567MITTERBAUER, LeoRSV Irschenberg10 ''38,0
96502410097006044SCHRECK, DavidRV Concordia 1926 e.V. Karbach10 ''38,0
107502110131936552FARHAUER, JuriRSV 1895 Passau10 ''37,9
11 503110144364979ZABEL, TimRC Die Schwalben 1894 München10 ''37,9
12 504410150984726ZEITNER, JakobRC Die Schwalben 1894 München10 ''37,9
138500210128762430WEPNER, LennardRSV Rosenheim10 ''37,9
14 502210093513337KUNZ, NoahVfR Baumholder 1886 - Abteilun10 ''37,9
159501010114360556HARTMANN, EmanuelRSC Kempten9- 1 Rd
1610502610153137217KASPAREK, PaulAS Cycling Team9- 1 Rd
1711500910152598461HEINLEIN, DanielRSC Kempten9- 1 Rd
1812500310129827713STEINER, QuirinRSV Rosenheim9- 1 Rd
19 501410091759253DUNZ, RaphaelKJC Ravensburg9- 1 Rd
2013501710133956071FISCHER, FelixE-Racers Top Level Augsburg9- 1 Rd
2114501810135089658RIDDER, EmilianE-Racers Top Level Augsburg9- 1 Rd
2215502010152951705SONNBERGER, Jan-LuisRSG Augsburg9- 1 Rd
DNF16500810140034234SCHNEIDER, JakobRSC Kempten6- 4 Rd
DNF17624110096827707KRONBURGER, NicoTriathlon-Club Klein Paris6- 4 Rd
DNF 503210081511003RüCKER, PaulRC Die Schwalben 1894 München5- 5 Rd
DNF 501610141679901WöLFLE, MarkusKJC Ravensburg4- 6 Rd
DNF18502710127403521KNELLER, MoritzTSV Oberammergau - Radsport -3- 7 Rd
DNF19500410090976886ASCHENBRENNER, LuisRSV Rosenheim3- 7 Rd
DNF 504310151598452TECKLENBURG, LucasRC Die Schwalben 1894 München2- 8 Rd
DNF20204310142074668KRAUS, 1- 9 Rd

Lizenzklasse: 4.11 Juniorinnen U19

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 56
Zeit des Siegers: 1 h 21' 47"
Stundendurchschnitt des Siegers: 37 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11520310089073868KRONBURGER, LauraTriathlon-Club Klein Paris9+00"37,0
2 520010095635920ROTHE, IlariaSkiclub Furtwangen e. V., Abt.9 ''37,0
32520210129493667POLUIAN, AnastasiiaVC 1883 Mindelheim9+2' 23"35,9
43520110073786466ATTELMANN, HarrietRSG Olympiapark München8- 1 Rd

Lizenzklasse: 4.3 CT und Elite Amateur (seit 2019)

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 89.6
Zeit des Siegers: 2 h 03' 56"
Stundendurchschnitt des Siegers: 43.4 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11601910059315480GAßNER, Michael54x1116+00"43,4
22623010127849317BISHOP, TobinRV Innsbrucker Schwalben16 ''43,4
33601610006669035SCHLICHENMAIER, TimRSC Kempten16 ''43,4
44600710104332170KREUZER, TobiasTeam Valeoit Kaffeerösterei P16 ''43,4
55600810106834164HäCKL, TobiasTeam Valeoit Kaffeerösterei P16 ''43,4
66601410049042170GREGER, Steffen HannesRSC Kempten16+21"43,3
77601710005429253KNAUER, Florenz54x1116+2' 35"42,5
88601010095765454DIETL, BastianTeam Valeoit Kaffeerösterei P16 ''42,5
9 604410009348659BICHLMANN, DanielTeam Storck-Metropol Cycling16 ''42,5
109602410086783456BRäUNIG, JaroTeam Edelsten - Das Hörhaus p16+4' 34"41,8
11 601810005631236DANNER, Fabian54x1116 ''41,8
1210603510092660545SCHäTZL, MartinRSV 1895 Passau16 ''41,8
1311602310092507567ECKRICH, ChristianTeam Edelsten - Das Hörhaus p16 ''41,8
1412600910080476537KREUZER, LeoTeam Valeoit Kaffeerösterei P16 ''41,8
15 604310051788179WAGNER, SebastianRC Die Schwalben 1894 München16 ''41,8
1613603710113687721RIEGGER, HannesTSV Moosbach16 ''41,8
1714601310049039140ROSNER, LinusSantic-Wibatech16+4' 46"41,8
1815603410059315278SCHEITINGER, LinusTeam Storck - Metropol Cycling16 ''41,8
1916601510007622564DIETEREN, JanRSC Kempten16+5' 14"41,6
2017603810150279757SCHUTO, CarlCS Bikes Road Team16 ''41,6
2118603310054424660MAIER, FlorianCycling Team Dorfen16 ''41,6
2219600110107719894KIRCHBIHLER, ChristophRSV Sonthofen16+5' 17"41,6
23 603610095763333KEMPF, SimonSchneeschuhverein Tuttlingen16 ''41,6
24 602710015487345HENNY, ChristopherRSV Concordia Forchheim 192016 ''41,6
2520600410055088910GEIS, ChristianNext Level Racing Elite16+6' 04"41,3
2621600310044373844BOTH, AndreasNext Level Racing Elite15- 1 Rd
2722602810011295531SCHAFBAUER, JosefRC 1894 Herzogenaurach15- 1 Rd
28 614410136691067MORGENTHALER, RobinSchranz 04 Racing15- 1 Rd
2923602110141633320SCHRöDER, JulianRC Die Schwalben 1894 München15- 1 Rd
30 603110131718304WITTMANN, SimonRad-Union 1913 Wangen15- 1 Rd
DNF 604110014590093ECHTERMANN, LeonSchranz 04 Racing11- 5 Rd
DNF 602510014726200END, LukasTeam Edelsten - Das Hörhaus p9- 7 Rd
DNF24600610119510347BUNTSCHECK, StefanNext Level Racing Elite8- 8 Rd

Lizenzklasse: 4.5 Amateure (seit 2019)

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 89.6
Zeit des Siegers: 2 h 08' 31"
Stundendurchschnitt des Siegers: 41.8 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11611610051830821LOHER, WilliRSV 1895 Passau16+00"41,8
22610510073785658POPP, NiklasTeam Edelsten - Das Hörhaus p16+39"41,6
33611710105179508REINLEIN, AndréRSV 1895 Passau16+42"41,6
44611110125717539PETER, PaulTeam Valeoit Kaffeerösterei P16 ''41,6
5 611810054438101WEYER, MichaelRad-Union 1913 Wangen16 ''41,6
6 614110107380600DOBLER, JohannesRU 1913 Wangen i.A.16 ''41,6
75611310116035424SZüCS, MiklosRSC Kempten16 ''41,6
8 612510011069296DISTEL, YannikRSV Düren16 ''41,6
96613110014518456SCHWARZKOPF, EduardTeam Baier Landshut16 ''41,6
10 604010022770328LIGHTENBERG, RonaldSchranz 04 Racing16 ''41,6
11 604210132639703HUBER, QuirinV Neustift Freising16 ''41,6
127611410116686839WALK, FabianRSC Kempten16+1' 28"41,4
138610010114821813NICOLAU, EloyRSV Sonthofen15- 1 Rd
149612210140684134KREITER, PatrickRSG Ansbach15- 1 Rd
15 612710088120440KüBLER, TobiasRadfahrerverein Pfeil Magstadt15- 1 Rd
1610610410114265677BERTLE, LukasTeam Edelsten - Das Hörhaus p15- 1 Rd
1711612410104333180ANK, JakobRSG Augsburg15- 1 Rd
1812611210137407453WERTH, LukasTeam Valeoit Kaffeerösterei P15- 1 Rd
1913613810135659231GRIMM, FredericMTB-Club München15- 1 Rd
2014613210115461710LINDE, PeterBikeBeat Racing Team - RSC Kom15- 1 Rd
21 611910092563040NEIDINGER, MarcelRad-Union 1913 Wangen15- 1 Rd
22 612310048394896HUMMEL, JonasTeam enit.io. Full Power. Zero15- 1 Rd
2315613010152648678SCHARL, ThomasRennsport Club 1988 Regensburg15- 1 Rd
2416610910080947490KNAUER, JanTeam Valeoit Kaffeerösterei P15- 1 Rd
2517610610051821828BATZEK, AndreasRC Die Schwalben 1894 München15- 1 Rd
26 614510152131245PETER, FabianTV 1899 Parsberg15- 1 Rd
27 614010013864617KONRAD, GruberBike Sport Nattheim15- 1 Rd
2818603910060866773FUNKE, Paul15- 1 Rd
2919610710036375283KLIMSA, LouisRC Die Schwalben 1894 München14- 2 Rd
30 613410144351037GABRIELE, CostaASD Montepellegrino Special Te14- 2 Rd
3120612810143802884GAEBELEIN, MoritzRC Herpersdorf 191914- 2 Rd
3221614310136693794ANZ, EmilMTB-Club München13- 3 Rd
3322613910139071207REIMERS, MelchiorSchranz 04 Racing12- 4 Rd
DNF 612910122928888KöNIG, BenjaminBike Sport Nattheim10- 6 Rd
DNF23613510090150063SCHOBERER, PeterVfB Kipfenberg8- 8 Rd
DNF24610810112318910GRILLMEIER, FlorianTeam Valeoit Kaffeerösterei P7- 9 Rd
DNF25610210138390991SCHMIEGER, AndreasRSV Sonthofen4- 12 Rd

Lizenzklasse: 4.10 Junioren U19

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 89.6
Zeit des Siegers: 2 h 03' 50"
Stundendurchschnitt des Siegers: 40.7 km/h

Rang:BM::Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
11624010046131665BRANDL, TimoRSV Grafenau15+00"40,7
2 603010091691757WEIß, MaximilianTeam Walter Fensterbau - Marco15+4' 24"39,3
32623710064680085WOLASCHKA, MatthiasRV Sturmvogel München 195215+4' 36"39,2
43623110090148649RANK, ErikTeam Walter Fensterbau - Marco15+4' 41"39,2
54623610093095732WINTERGERST, PaulSSV Wildpoldsried14- 1 Rd
65623810132196432BRENDJES, AntonRV Sturmvogel München 195214- 1 Rd
76623510153429227KUJAT, JoshuaRSC Kempten14- 1 Rd
87623910107187105NERB, MaximilianRSV Irschenberg13- 2 Rd
98623310150268845HOPF, NoahRC Herpersdorf 19199- 6 Rd
109623410143446008NEUMANN, JonathanRC Herpersdorf 19195- 10 Rd

Commissaires communiqué:
CT/Elite: Linus Scheitinger auf den letzten Platz der Gruppe gesetzt wegen Abweichen von der Fahrline mit Binderung oder Gefährdung eines anderen Fahreres | Amateur: Ronald Ligtenberg und Quirin Huber distanziert auf den letzten Platz der Gruppe wegen Meldung und Start in falscher Leistungsklasse.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.18 Schüler U11

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
11010DAMBACHER, Erik30' 24"310' 24" (2)9' 57" (2)10' 02" (1)
21008HOLLE, Till30' 24"310' 23" (1)9' 57" (1)10' 03" (2)
31006STICHA, Laurin Vincent30' 42"310' 24" (4)9' 58" (4)10' 19" (3)
41004WOLF, Julian30' 56"310' 24" (5)9' 57" (3)10' 33" (4)
51011REICHE, Felix31' 54"310' 24" (3)10' 16" (5)11' 13" (5)
61019GRABO, Valentin33' 48"310' 35" (6)11' 48" (7)11' 23" (6)
71002ROHRMEIER, Ferdinand33' 51"310' 50" (10)11' 35" (8)11' 25" (7)
81009HOMANN, Matti34' 16"310' 37" (7)11' 33" (6)12' 05" (8)
91001FRANK, Sinai34' 40"310' 52" (11)11' 35" (9)12' 12" (9)
101014WöRRLE, Fritz Johann35' 02"310' 50" (8)12' 03" (11)12' 09" (10)
111018GOßRAU, Toni35' 37"310' 50" (9)12' 01" (10)12' 45" (11)
121017GRUND, Johannes35' 55"311' 27" (14)12' 16" (12)12' 11" (12)
131007MUSANGI, Liam36' 52"311' 27" (15)12' 51" (15)12' 33" (13)
141013REMY, Leopold37' 01"311' 34" (16)12' 40" (14)12' 46" (14)
151021BUSS, Roman37' 14"311' 27" (13)12' 41" (13)13' 05" (15)
161003WITTMANN, Fabian37' 21"311' 25" (12)12' 57" (16)12' 58" (16)
171005ÜBELHöR, Magnus37' 28"311' 52" (18)12' 37" (18)12' 57" (17)
181020IMMEL, Jonas38' 26"311' 43" (17)12' 45" (17)13' 57" (18)
191015NATUSCH, Pepe44' 48"314' 02" (19)15' 32" (19)15' 13" (19)
201012KUNZ, Vincent44' 49"315' 06" (20)15' 35" (20)14' 07" (20)
211022HUSS, Maximilian2 h 07' 23"12 h 07' 23" (21)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.19 Schülerinnen U11

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
11038SCHIWEK, Leni22' 20"211' 07" (4)11' 13" (1)
21035SCHMIDMAIER, Fiona22' 24"211' 07" (3)11' 17" (2)
31039NEUBRAND, Eva22' 26"211' 05" (2)11' 21" (3)
41040MAURER, Annalena23' 54"211' 36" (5)12' 17" (5)
51036GELLNER, Kaja24' 44"211' 54" (6)12' 50" (6)
61034WOLF, Jasmin26' 00"212' 06" (7)13' 53" (7)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.17 Schülerinnen U13

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
11138KUNZ, Greta31' 24"310' 46" (1)9' 57" (1)10' 40" (1)
21134BESLER, Antonia32' 51"311' 09" (3)10' 42" (2)10' 59" (2)
31140SCHUMACHER, Emily32' 51"311' 08" (2)10' 43" (3)10' 59" (3)
41139BüNGENER, Nele32' 53"311' 12" (4)10' 41" (4)10' 59" (4)
51141SCHWEIZER, Karla34' 58"311' 46" (5)11' 27" (5)11' 43" (5)
61135SCHNEIDER, Ida36' 19"312' 09" (6)12' 04" (6)12' 05" (6)
71136BEER, Elisa36' 22"312' 10" (7)12' 04" (7)12' 07" (7)
81137PETERS, Matilda37' 15"312' 10" (8)12' 22" (8)12' 42" (8)
91142SPANGLER, Magdalena38' 42"312' 12" (9)13' 06" (9)13' 23" (9)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.16 Schüler U13

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
12100KREUCHAUF, Emil39' 31"49' 52" (2)9' 51" (3)10' 12" (2)9' 35" (1)
22101KREUCHAUF, Willi39' 32"49' 52" (4)9' 51" (4)10' 12" (8)9' 35" (2)
32132IMMEL, Alexander39' 33"49' 52" (5)9' 52" (10)10' 11" (7)9' 36" (3)
42136WEISSER, Arne39' 33"49' 52" (6)9' 51" (5)10' 12" (3)9' 36" (4)
52105STöCKIGT, Paul39' 33"49' 53" (11)9' 52" (13)10' 11" (11)9' 36" (5)
62107KARSTENS, Lenny39' 34"49' 53" (10)9' 51" (8)10' 12" (9)9' 37" (6)
72104ROHRMEIER, Franz39' 34"49' 53" (12)9' 52" (11)10' 10" (4)9' 37" (7)
82140WALLNER, Adrian39' 34"49' 53" (8)9' 53" (12)10' 12" (12)9' 36" (8)
92135GERBES, Jakob39' 54"49' 52" (3)9' 51" (2)10' 12" (1)9' 58" (9)
102118BECKER, Benjamin39' 58"49' 52" (7)9' 51" (6)10' 12" (5)10' 02" (10)
112134LEUCHTNER, Jonas William40' 00"49' 54" (18)9' 53" (17)10' 10" (13)10' 01" (11)
122102FRANK, Nitai40' 01"49' 53" (14)9' 51" (9)10' 12" (10)10' 04" (12)
132147MEIER, Malte40' 10"49' 52" (1)9' 51" (1)10' 12" (6)10' 14" (13)
142124WENZEL, Hugo40' 11"49' 53" (9)9' 51" (7)10' 14" (15)10' 12" (14)
152130STADLER, Ben40' 12"49' 53" (15)9' 54" (18)10' 10" (14)10' 13" (15)
162142ANTON, Jakob40' 12"49' 53" (13)9' 53" (15)10' 13" (16)10' 13" (16)
172120STECK, Lasse41' 09"49' 54" (19)9' 53" (16)10' 38" (17)10' 43" (17)
182139NEUBRAND, Ludwig41' 12"49' 53" (17)9' 52" (14)10' 40" (18)10' 45" (18)
192111ULLRICH, Toni41' 15"49' 53" (16)9' 56" (19)10' 37" (19)10' 46" (19)
202126GöBEL, Ben42' 10"49' 55" (21)10' 07" (20)10' 57" (20)11' 11" (20)
212113DAMM, Akira42' 11"410' 08" (30)10' 08" (22)10' 50" (21)11' 04" (21)
222112ANNAS, Wolf42' 37"49' 56" (24)10' 20" (23)11' 11" (22)11' 08" (22)
232122GRABO, Xaver43' 00"49' 56" (23)10' 19" (21)11' 19" (23)11' 25" (23)
242117SCHMäHLING, Kostja43' 13"410' 32" (33)10' 33" (29)10' 53" (24)11' 13" (24)
252127OLLIG, Raphael43' 35"49' 59" (28)10' 35" (26)11' 31" (25)11' 29" (25)
262110SCHMID, Julian43' 49"49' 54" (20)10' 30" (25)12' 01" (27)11' 23" (26)
272119KEMPER, Mattis43' 51"410' 08" (31)10' 58" (31)11' 18" (26)11' 25" (27)
282294HARTMANN, Josias44' 03"49' 59" (26)11' 06" (28)11' 36" (28)11' 22" (28)
292121MAIER, Jonas44' 08"410' 07" (29)10' 59" (30)11' 36" (29)11' 25" (29)
302125HAARDT, Paul44' 43"49' 56" (25)10' 40" (27)12' 05" (30)12' 00" (30)
312115RINGEL, Stephan-Max45' 41"49' 59" (27)11' 28" (32)12' 02" (31)12' 11" (31)
322137VOGT, Tim46' 08"410' 10" (32)11' 31" (33)12' 17" (33)12' 09" (32)
332114RIEDIGER, Anderson46' 25"410' 33" (35)11' 27" (34)11' 33" (32)12' 51" (33)
342109PETERS, Philipp46' 32"410' 48" (37)11' 44" (36)12' 24" (35)11' 34" (34)
352129ONDRUSZ, Oliver46' 34"410' 49" (38)11' 48" (37)12' 32" (36)11' 24" (35)
362108NONNENBROICH, Veit46' 56"410' 48" (36)12' 32" (38)11' 56" (37)11' 39" (36)
372116RUMöLLER, Lukas47' 32"410' 33" (34)11' 59" (35)12' 24" (34)12' 35" (37)
382145ZEITLER, Emil48' 16"411' 12" (39)12' 11" (39)11' 58" (38)12' 53" (38)
392123FAUDE, Gerrit50' 30"411' 39" (40)12' 13" (40)13' 29" (39)13' 07" (39)
402106UHLEMAIR, Leonhard40' 15"312' 10" (41)13' 54" (41)14' 10" (40)
412133KöLTZSCH, Loren44' 58"39' 55" (22)10' 21" (24)24' 41" (41)
422128HORN, Paul45' 19"315' 16" (42)15' 08" (42)14' 53" (42)
432144HARTMANN, Josias1 h 59' 29"11 h 59' 29" (43)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.15 Schülerinnen U15

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
12032KIRSCH, Grete38' 48"49' 13" (2)9' 46" (1)10' 13" (2)9' 34" (1)
22027BREWI, Lotte38' 49"49' 13" (1)9' 46" (3)10' 14" (4)9' 34" (2)
32024BESLER, Magdalena38' 49"49' 21" (3)9' 39" (2)10' 12" (1)9' 36" (3)
42038GRUND, Matilda39' 27"49' 21" (4)9' 39" (4)10' 14" (5)10' 12" (4)
52040KRATZ, Leni39' 28"49' 21" (5)9' 41" (5)10' 11" (3)10' 13" (5)
62030IMKENBERG, Jana40' 13"49' 22" (8)9' 42" (6)10' 24" (6)10' 44" (6)
72026SCHARPEY, Viola40' 25"49' 21" (6)10' 10" (9)10' 44" (9)10' 09" (7)
82042DUNEMANN, Elisabeth40' 26"49' 22" (7)9' 54" (7)10' 59" (10)10' 10" (8)
92033KöHL, Alina40' 42"49' 25" (9)10' 06" (8)10' 44" (7)10' 26" (9)
102029DOLEZAL, Luisa40' 43"49' 25" (11)10' 06" (10)10' 43" (8)10' 27" (10)
112025PETERS, Clara42' 40"49' 47" (12)10' 33" (11)11' 00" (11)11' 18" (11)
122041SEIDLER, Lina Sophie43' 16"49' 25" (10)10' 56" (12)11' 20" (12)11' 34" (12)
132034STEINER, Josefine43' 53"410' 20" (13)11' 06" (13)11' 14" (13)11' 11" (13)
142039GOßRAU, Lotte45' 45"410' 20" (14)11' 28" (14)12' 23" (14)11' 32" (14)
152028RAITHER, Emilia45' 46"410' 59" (18)12' 05" (17)11' 28" (16)11' 13" (15)
162037HOSEK, Jolana46' 13"410' 21" (15)11' 32" (15)12' 31" (15)11' 48" (16)
172035NONNENBROICH, Ida Marie46' 34"410' 59" (16)12' 05" (16)11' 29" (17)12' 00" (17)
182031RENZ, Samia46' 34"410' 59" (17)12' 05" (18)11' 29" (18)12' 00" (18)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.14 Schüler U15

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:
13162DELIUS, Lasse53' 38"69' 06" (6)9' 01" (14)8' 43" (7)8' 59" (2)8' 50" (1)8' 56" (1)
23159KARL, Maximilian53' 50"69' 06" (5)9' 00" (4)8' 44" (8)8' 59" (5)9' 26" (5)8' 31" (2)
33178ROTHE, Amon53' 50"69' 07" (9)8' 59" (3)8' 44" (4)8' 59" (7)9' 26" (4)8' 32" (3)
43194WEIß, Sebastian53' 50"69' 07" (10)9' 00" (5)8' 44" (5)8' 59" (4)9' 27" (7)8' 32" (4)
53161STURM, Linus53' 51"69' 06" (8)9' 00" (7)8' 44" (1)8' 59" (1)9' 27" (9)8' 32" (5)
63185HACKENBROCH, Philipp53' 52"69' 07" (12)9' 00" (10)8' 43" (2)9' 00" (8)9' 26" (2)8' 33" (6)
73334KUNZ, Ben Jakob53' 52"69' 58" (36)8' 09" (12)8' 44" (12)8' 59" (10)9' 26" (6)8' 34" (7)
83183GRüNWALD, Augustin Vitus Balthasar54' 25"69' 06" (3)9' 00" (1)8' 45" (3)9' 00" (9)9' 26" (3)9' 07" (8)
93179SCHLäFER, Wilhelm54' 26"69' 06" (7)9' 00" (11)8' 44" (6)8' 59" (3)9' 27" (10)9' 07" (9)
103153PETERS, Simon54' 27"69' 11" (30)8' 58" (23)8' 42" (13)9' 01" (11)9' 24" (8)9' 08" (10)
113171FORBIG, Tom54' 27"69' 10" (27)9' 00" (28)8' 41" (15)9' 02" (12)9' 23" (11)9' 08" (11)
123160HANNES, Ludwig55' 54"69' 08" (17)9' 01" (21)8' 43" (11)9' 03" (13)9' 45" (12)10' 13" (12)
133176MALEK, Anton55' 54"69' 07" (11)9' 00" (6)8' 44" (10)9' 39" (15)9' 58" (14)9' 24" (13)
143170STETTINIUS, Jonas55' 55"69' 06" (4)9' 00" (9)8' 45" (14)9' 40" (17)9' 57" (16)9' 25" (14)
153166STEINER, Andy55' 57"69' 08" (15)9' 01" (19)9' 02" (19)9' 22" (19)9' 57" (19)9' 25" (15)
163188SCHMID, Benedikt55' 57"69' 10" (26)8' 58" (18)8' 43" (16)9' 03" (14)9' 44" (13)10' 15" (16)
173181MäDER, Nino55' 58"69' 11" (28)8' 57" (17)9' 02" (17)9' 22" (20)9' 56" (15)9' 27" (17)
183172LEIN, Henrik56' 09"69' 09" (20)9' 00" (22)9' 02" (21)9' 20" (16)9' 58" (17)9' 38" (18)
193184GLATT, Jacob56' 22"69' 09" (21)8' 59" (15)9' 02" (18)9' 22" (18)9' 57" (18)9' 51" (19)
203150MAYER, Felix57' 19"69' 07" (13)9' 00" (13)9' 04" (22)9' 57" (22)9' 59" (20)10' 10" (20)
213167SEDLAK, Elia57' 31"69' 07" (14)9' 00" (16)9' 03" (20)9' 57" (21)10' 00" (21)10' 20" (21)
223193JENDRUSCH, Jonathan57' 32"69' 09" (23)8' 59" (20)9' 50" (24)9' 57" (25)9' 40" (23)9' 54" (22)
233168CHELIUS, Max57' 43"69' 08" (18)9' 02" (24)9' 48" (23)9' 57" (23)9' 40" (22)10' 06" (23)
243169STANGE, Finn57' 58"69' 08" (16)9' 02" (25)9' 49" (25)9' 56" (24)9' 44" (25)10' 16" (24)
253155HOMANN, Bruno57' 59"69' 11" (29)8' 59" (27)9' 50" (27)9' 56" (26)9' 44" (26)10' 17" (25)
263156HOMANN, Piet57' 59"69' 11" (32)9' 00" (29)9' 49" (28)9' 57" (27)9' 42" (24)10' 17" (26)
273175SCHIWEK, Eddy59' 04"69' 10" (24)9' 14" (30)10' 23" (29)10' 30" (29)9' 57" (27)9' 48" (27)
283154ULLRICH, Benno59' 07"69' 08" (19)9' 16" (31)10' 23" (30)10' 30" (30)9' 59" (28)9' 49" (28)
293177WEISSINGER, Luca1 h 00' 39"69' 09" (22)9' 01" (26)9' 49" (26)11' 10" (28)10' 59" (29)10' 28" (29)
303164LöHNER, Anton1 h 01' 00"69' 11" (33)9' 24" (32)10' 44" (31)10' 36" (31)10' 35" (30)10' 26" (30)
313190MüLLER, Emil1 h 05' 28"69' 46" (34)10' 22" (34)10' 46" (33)11' 16" (33)11' 23" (32)11' 52" (31)
323174REMY, Luis50' 33"59' 10" (25)10' 03" (33)10' 31" (32)10' 11" (32)10' 36" (31)
333165CLAUß, Oskar54' 17"59' 06" (1)9' 01" (8)13' 03" (34)11' 48" (34)11' 17" (33)
343157FIEBIG, Maximilian54' 35"510' 06" (39)11' 09" (39)10' 58" (38)11' 42" (37)10' 38" (34)
353151BöCK, Simon54' 41"510' 00" (37)10' 43" (35)11' 13" (35)11' 35" (35)11' 08" (35)
363192HUBERT, Kilian55' 13"510' 06" (40)11' 08" (37)10' 57" (36)11' 43" (36)11' 16" (36)
373187HIERHAMMER, Hannes55' 44"510' 05" (38)11' 10" (38)10' 57" (37)11' 43" (38)11' 46" (37)
383189SCHWARTZ, Tim1 h 01' 39"510' 25" (41)11' 37" (40)15' 56" (40)11' 21" (39)12' 18" (38)
393186KüNKEL, Philip59' 46"49' 52" (35)10' 52" (36)11' 30" (39)27' 31" (40)
DNF3191BACHHOFER, Paul35' 51"49' 06" (2)9' 00" (2)8' 45" (9)8' 59" (6)
DNF3182AMANN, Sébastien9' 11"19' 11" (30)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.13 Jugend weiblich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:
13036ATTELMANN, Beatrix54' 44"68' 54" (3)9' 07" (5)9' 35" (1)9' 09" (4)9' 12" (3)8' 46" (1)
23042BURGER, Leni54' 45"68' 54" (4)9' 06" (2)9' 36" (3)9' 08" (2)9' 12" (2)8' 46" (2)
33034SCHUSTER, Sophie54' 49"68' 54" (2)9' 06" (1)9' 36" (2)9' 08" (1)9' 11" (1)8' 51" (3)
43041WITZIG, Selina56' 34"68' 54" (5)9' 06" (4)9' 36" (4)9' 08" (3)9' 40" (4)10' 06" (4)
53038WAGENSTETTER, Emily59' 39"69' 18" (6)9' 38" (6)10' 09" (6)10' 15" (6)9' 57" (5)10' 20" (5)
63040KELLERER, Lilly1 h 00' 30"68' 53" (1)9' 07" (3)10' 11" (5)10' 34" (5)10' 38" (6)11' 03" (6)
73037ADRIAN, Yara49' 40"59' 19" (7)9' 38" (7)10' 09" (7)10' 15" (7)10' 18" (7)
83039HALLER, Angelina57' 00"510' 36" (8)11' 41" (9)11' 53" (9)11' 33" (9)11' 14" (8)
93035SIRCH, Sophie57' 22"510' 37" (9)11' 41" (8)11' 53" (8)11' 33" (8)11' 36" (9)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.34 Para-Cycling

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:
13054KLINGE, Jakob49' 13"67' 59" (1)8' 15" (1)8' 16" (1)8' 17" (1)8' 13" (1)8' 10" (1)
23056WARIAS, Steffen52' 27"68' 16" (2)8' 33" (2)8' 49" (2)8' 58" (2)9' 00" (2)8' 48" (2)
33061SACHER, Wolfgang54' 45"68' 53" (4)9' 06" (3)9' 36" (3)9' 08" (3)9' 15" (4)8' 44" (3)
43052STICH, Oliver54' 46"68' 53" (3)9' 09" (5)9' 33" (4)9' 08" (5)9' 15" (5)8' 43" (4)
53053BETZ, Christian54' 46"68' 54" (5)9' 06" (4)9' 36" (5)9' 08" (4)9' 14" (3)8' 46" (5)
63057TEUBER, Michael57' 45"69' 18" (6)9' 38" (6)9' 38" (6)9' 43" (6)9' 51" (6)9' 34" (6)
73065WAGNER, Michelle49' 35"59' 18" (7)9' 39" (7)10' 08" (7)10' 15" (7)10' 13" (7)
83058ZISSLER, Franz54' 47"510' 04" (8)11' 04" (8)11' 15" (8)11' 11" (8)11' 12" (8)
93051SCHARRER, Hans-Günther57' 21"510' 49" (10)11' 22" (9)11' 35" (9)11' 42" (9)11' 52" (9)
103059HANISCH, Martin58' 11"510' 36" (9)11' 38" (10)12' 02" (10)11' 50" (10)12' 03" (10)
113055GRASSINGER, Michaela57' 02"413' 45" (11)14' 14" (11)14' 58" (11)14' 04" (11)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.21 Masters 2

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:
14072MARIENSE-WICKERT, Ricardo1 h 22' 19"108' 21" (20)8' 16" (18)7' 52" (1)8' 04" (4)8' 21" (1)8' 27" (1)8' 10" (1)8' 15" (1)8' 08" (1)8' 21" (1)
24094MICHAEL, Walter1 h 22' 40"108' 11" (3)8' 17" (1)8' 19" (2)7' 50" (5)8' 20" (6)8' 47" (3)8' 16" (6)8' 37" (6)8' 20" (3)7' 39" (2)
34087SCHREIEDER, Matthias1 h 22' 40"108' 12" (5)8' 20" (12)8' 20" (11)7' 38" (1)8' 27" (8)8' 50" (9)8' 14" (10)8' 37" (9)8' 20" (11)7' 38" (3)
44085RIESENBECK, Christian1 h 22' 41"108' 12" (6)8' 20" (10)8' 22" (15)7' 49" (12)8' 14" (5)8' 49" (6)8' 14" (5)8' 38" (7)8' 20" (6)7' 39" (4)
54077HIRMER, Michael1 h 22' 41"108' 12" (7)8' 20" (13)8' 16" (3)7' 50" (6)8' 18" (4)8' 49" (2)8' 15" (2)8' 37" (3)8' 21" (5)7' 39" (5)
64079GANSER, Matthias1 h 22' 41"108' 14" (11)8' 18" (8)8' 19" (6)7' 48" (7)8' 20" (9)8' 49" (8)8' 14" (8)8' 37" (8)8' 21" (13)7' 38" (6)
74095GöTZE, Holger1 h 22' 42"108' 12" (9)8' 18" (5)8' 21" (10)7' 47" (9)8' 18" (7)8' 49" (7)8' 14" (7)8' 36" (4)8' 21" (10)7' 40" (7)
84083GORGOS, Robert1 h 22' 43"108' 12" (8)8' 19" (9)8' 22" (13)7' 38" (2)8' 27" (10)8' 51" (14)8' 13" (11)8' 35" (10)8' 20" (9)7' 41" (8)
94090BERGELT, Marcel1 h 22' 43"108' 16" (15)8' 17" (15)8' 22" (16)7' 44" (8)8' 21" (13)8' 48" (10)8' 11" (3)8' 39" (11)8' 18" (2)7' 42" (9)
104089MANCINI, Marco1 h 22' 45"108' 15" (14)8' 17" (11)8' 22" (14)7' 51" (14)8' 14" (12)8' 50" (13)8' 14" (13)8' 35" (12)8' 19" (7)7' 43" (10)
114084HUGGENBERGER, Stefan1 h 22' 48"108' 11" (4)8' 19" (4)8' 19" (4)7' 53" (13)8' 17" (14)8' 48" (11)8' 15" (12)8' 34" (5)8' 22" (14)7' 45" (11)
124073REICHE, Peter1 h 22' 49"108' 11" (2)8' 18" (2)8' 21" (5)7' 52" (11)8' 17" (11)8' 47" (5)8' 16" (9)8' 38" (13)8' 19" (8)7' 47" (12)
134080ERBEN, Norbert1 h 22' 49"108' 17" (17)8' 18" (16)8' 22" (19)7' 49" (17)8' 15" (16)8' 50" (18)8' 14" (17)8' 36" (18)8' 20" (17)7' 44" (13)
148027KEPPELER, Oliver1 h 22' 51"1012' 28" (22)6' 14" (22)6' 14" (18)7' 49" (15)8' 23" (18)8' 42" (16)8' 14" (14)8' 35" (14)8' 21" (16)7' 47" (14)
154070KEPPELER, Oliver1 h 22' 59"108' 11" (1)8' 19" (3)8' 22" (9)7' 55" (19)8' 15" (17)8' 49" (17)8' 16" (18)8' 34" (17)8' 18" (12)7' 56" (15)
164082OJEA, Jacobo Dominguez1 h 23' 01"108' 15" (13)8' 18" (14)8' 22" (16)7' 47" (10)8' 13" (2)8' 55" (15)8' 14" (15)8' 36" (16)8' 21" (18)7' 56" (16)
174096RAIEN NEJAD, Mojtaba1 h 26' 21"108' 14" (12)8' 17" (6)8' 22" (12)7' 53" (18)9' 05" (19)8' 55" (19)8' 52" (19)8' 56" (19)9' 05" (19)8' 37" (17)
184075KRAUS, Markus1 h 26' 21"101 h 08' 37" (23)9' 05" (23)1' 04" (23)1' 04" (23)1' 04" (23)1' 04" (23)1' 04" (23)1' 04" (23)1' 04" (22)1' 04" (18)
194093STADLER, Martin1 h 29' 54"108' 19" (18)8' 19" (19)8' 19" (20)8' 51" (20)9' 50" (20)9' 19" (20)9' 26" (20)9' 04" (20)9' 11" (20)9' 12" (19)
204086KüGLE, Stefan1 h 23' 55"98' 17" (16)8' 24" (20)9' 45" (21)9' 50" (21)9' 12" (21)10' 00" (21)9' 40" (21)9' 34" (21)9' 09" (21)
214071SCHöPF, Achim1 h 25' 35"98' 40" (21)9' 20" (21)9' 36" (22)9' 36" (22)9' 43" (22)9' 50" (22)9' 56" (22)9' 29" (22)9' 21" (23)
DNF4076ZIEREIS-LUBER, Georg1 h 15' 01"98' 12" (10)8' 19" (7)8' 19" (7)7' 41" (3)8' 24" (3)8' 50" (4)8' 15" (4)8' 36" (2)8' 21" (4)
DNF4078HENNINGSEN, Markus1 h 15' 03"98' 20" (19)8' 15" (17)8' 16" (8)7' 54" (16)8' 16" (15)8' 48" (12)8' 16" (16)8' 35" (15)8' 20" (15)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.22 Masters 3

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:
14006TANTZ, Thomas1 h 22' 41"108' 10" (1)8' 17" (1)8' 22" (1)7' 43" (2)8' 23" (1)8' 50" (1)8' 16" (3)8' 36" (3)8' 21" (1)7' 39" (1)
24013SCHMID, Jochen1 h 22' 41"108' 15" (10)8' 18" (9)8' 21" (9)7' 46" (5)8' 15" (2)8' 51" (6)8' 16" (7)8' 34" (4)8' 21" (3)7' 39" (2)
34011HOFMANN, Johann1 h 22' 42"108' 14" (6)8' 15" (3)8' 24" (7)7' 47" (3)8' 16" (3)8' 50" (5)8' 15" (1)8' 36" (2)8' 23" (5)7' 39" (3)
44017KIRSTE, Holger1 h 22' 42"108' 12" (2)8' 17" (2)8' 22" (2)7' 50" (4)8' 16" (4)8' 48" (3)8' 16" (4)8' 37" (5)8' 20" (2)7' 40" (4)
54026OETTL, Stefan1 h 22' 43"108' 14" (7)8' 17" (6)8' 21" (3)7' 39" (1)8' 27" (5)8' 47" (2)8' 15" (2)8' 38" (6)8' 20" (4)7' 40" (5)
64018DIETL, Bernhard1 h 22' 43"108' 15" (11)8' 18" (10)8' 21" (10)7' 47" (7)8' 18" (7)8' 46" (4)8' 16" (6)8' 37" (7)8' 21" (6)7' 40" (6)
74007WEIß, Robert1 h 22' 44"108' 15" (9)8' 20" (11)8' 20" (11)7' 49" (10)8' 17" (8)8' 47" (7)8' 18" (8)8' 34" (8)8' 20" (8)7' 40" (7)
84020STALLER, Walter1 h 22' 45"108' 13" (3)8' 19" (8)8' 20" (5)7' 49" (6)8' 18" (6)8' 49" (8)8' 14" (5)8' 34" (1)8' 24" (7)7' 41" (8)
94009EDELMANN, Ralph1 h 22' 50"108' 20" (19)8' 17" (17)8' 19" (14)7' 50" (11)8' 15" (9)8' 50" (9)8' 15" (9)8' 36" (9)8' 21" (10)7' 43" (9)
104022VACH, Andreas1 h 23' 01"108' 19" (18)8' 19" (19)8' 18" (13)7' 50" (13)8' 15" (10)8' 50" (10)8' 15" (10)8' 35" (10)8' 20" (9)7' 55" (10)
114019SPECHTER, Achim1 h 26' 20"108' 13" (5)8' 18" (7)8' 22" (8)7' 49" (9)9' 08" (16)8' 56" (14)8' 51" (12)8' 56" (11)9' 05" (11)8' 37" (11)
124024HAUSER, Holger1 h 26' 21"108' 18" (16)8' 17" (12)8' 20" (12)7' 53" (15)9' 03" (15)8' 55" (12)8' 52" (11)8' 59" (16)9' 03" (12)8' 37" (12)
134002SIBBE, Riko1 h 26' 21"108' 14" (8)8' 16" (5)8' 22" (6)7' 54" (12)9' 02" (12)8' 56" (11)8' 54" (14)8' 57" (14)9' 05" (13)8' 37" (13)
144021HENKEL, Christian1 h 26' 24"108' 20" (20)8' 17" (16)8' 21" (18)7' 50" (16)9' 02" (13)8' 57" (13)8' 52" (16)8' 57" (15)9' 06" (16)8' 39" (14)
154012RUND, Sven1 h 26' 25"108' 13" (4)8' 17" (4)8' 22" (4)7' 50" (8)8' 25" (11)9' 40" (15)8' 51" (13)8' 57" (12)9' 06" (14)8' 41" (15)
164015WITTMANN, Werner1 h 26' 26"108' 22" (22)8' 17" (20)8' 19" (17)7' 49" (14)9' 03" (14)8' 57" (16)8' 51" (15)8' 56" (13)9' 06" (15)8' 41" (16)
174004SCHIRLING, Oliver1 h 29' 53"108' 17" (14)8' 19" (14)8' 21" (15)9' 14" (17)9' 28" (19)9' 19" (17)9' 26" (17)9' 02" (17)9' 13" (18)9' 11" (18)
184028ALAINIS, Juris1 h 29' 53"108' 20" (21)8' 17" (18)8' 21" (19)9' 12" (19)9' 27" (17)9' 20" (19)9' 26" (19)9' 04" (19)9' 11" (19)9' 10" (17)
194010BRUNNEGGER, Thomas1 h 29' 54"108' 17" (13)8' 19" (13)8' 22" (16)9' 13" (18)9' 27" (18)9' 19" (18)9' 26" (18)9' 02" (18)9' 12" (17)9' 12" (19)
204025GüLLERING, Arno1 h 22' 47"98' 18" (17)8' 18" (15)9' 08" (21)9' 22" (20)9' 19" (20)9' 15" (20)9' 46" (20)9' 49" (21)9' 28" (20)
214008KUJAT, Sven1 h 22' 51"98' 18" (15)8' 23" (21)9' 04" (20)9' 22" (21)9' 19" (21)9' 22" (21)9' 47" (21)9' 41" (20)9' 33" (21)
224005TRäG, Andreas1 h 25' 38"98' 38" (23)9' 22" (22)9' 37" (22)9' 35" (22)9' 43" (22)9' 50" (22)9' 56" (22)9' 28" (22)9' 25" (22)
234027MOTZ, René1 h 27' 48"98' 15" (12)10' 06" (24)9' 41" (23)10' 12" (23)10' 22" (23)9' 36" (23)10' 15" (23)9' 14" (23)10' 03" (23)
244016STEINBERGER, Raphael1 h 29' 30"98' 54" (24)9' 28" (23)9' 41" (24)10' 12" (24)10' 22" (24)9' 38" (24)10' 22" (24)10' 41" (24)10' 08" (24)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.23 Masters 4

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:
14030LASTOWSKY, Matthias1 h 22' 42"108' 14" (1)8' 17" (1)8' 22" (1)7' 38" (1)8' 26" (1)8' 49" (1)8' 14" (1)8' 38" (1)8' 19" (1)7' 40" (1)
24041GERICKE, Heiko1 h 23' 43"108' 21" (5)8' 17" (4)8' 20" (3)7' 49" (2)8' 14" (2)8' 50" (2)8' 14" (2)8' 37" (2)8' 20" (2)8' 36" (2)
34031GAEBLEIN, Stefan1 h 29' 51"108' 16" (2)8' 18" (2)8' 21" (2)8' 45" (3)9' 31" (3)9' 30" (3)9' 42" (3)9' 04" (3)9' 11" (3)9' 09" (3)
44032FRANIAK, Christoph1 h 22' 52"98' 18" (3)8' 18" (3)9' 09" (4)9' 22" (4)9' 19" (4)9' 22" (4)9' 47" (4)9' 41" (4)9' 32" (4)
54040HICKL, Erwin1 h 23' 02"98' 37" (7)9' 23" (7)9' 36" (6)9' 37" (7)9' 13" (6)9' 10" (6)9' 32" (5)9' 38" (5)8' 11" (5)
65025KAMMERER, Johannes1 h 23' 56"98' 18" (4)8' 23" (5)9' 44" (5)9' 51" (5)9' 14" (5)9' 58" (5)9' 41" (6)9' 38" (6)9' 06" (6)
74038HAHN, Uwe1 h 25' 34"98' 38" (8)9' 23" (9)9' 36" (7)9' 35" (6)9' 43" (7)9' 50" (7)9' 52" (7)9' 31" (8)9' 21" (7)
84042FUNK, Walter1 h 25' 34"98' 40" (9)9' 20" (8)9' 38" (8)9' 36" (8)9' 43" (8)9' 50" (8)9' 55" (8)9' 29" (9)9' 20" (8)
94033SELLNER, Richard1 h 25' 35"98' 55" (11)9' 27" (11)9' 41" (11)9' 27" (9)9' 57" (10)9' 57" (9)9' 19" (9)9' 23" (7)9' 23" (9)
104036ZWILCHER, Franz1 h 25' 35"98' 54" (10)9' 28" (10)9' 41" (10)9' 31" (11)9' 55" (11)9' 58" (10)9' 19" (10)9' 26" (10)9' 21" (10)
114035EHMANN, Willy1 h 26' 25"98' 37" (6)9' 23" (6)9' 42" (9)9' 51" (10)9' 52" (9)10' 03" (11)9' 36" (11)9' 40" (11)9' 36" (11)
124034HUGGENBERGER, Otto1 h 32' 09"99' 52" (12)9' 57" (13)10' 17" (12)10' 24" (12)10' 22" (12)10' 29" (12)10' 09" (12)10' 25" (12)10' 11" (12)
134037HALLER, Andreas1 h 23' 58"89' 52" (13)9' 57" (12)10' 17" (13)10' 24" (13)10' 39" (13)11' 15" (13)11' 03" (13)10' 26" (13)
145543ANDRZEJ, Jopel1 h 28' 50"810' 25" (14)10' 31" (14)11' 51" (14)10' 57" (14)11' 46" (14)11' 13" (14)11' 17" (14)10' 48" (14)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.9 Elite FT und Elite Frauen

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:
15112GöMMEL, Lena1 h 20' 52"99' 32" (3)9' 20" (2)9' 10" (2)9' 42" (2)9' 36" (4)8' 47" (1)8' 33" (1)8' 21" (1)7' 49" (1)
25117KULL, Linda1 h 23' 31"99' 32" (6)9' 21" (5)9' 10" (6)9' 43" (7)9' 35" (8)8' 49" (7)8' 31" (3)9' 16" (3)9' 31" (2)
35114KOCH, Julie1 h 23' 32"99' 32" (5)9' 19" (1)9' 11" (3)9' 42" (3)9' 35" (5)8' 49" (2)8' 34" (5)9' 16" (6)9' 30" (3)
45111ROTHE, Kati1 h 23' 33"99' 32" (4)9' 21" (3)9' 11" (7)9' 42" (4)9' 35" (6)8' 50" (6)8' 33" (6)9' 14" (2)9' 32" (4)
55110JOPEK, Ute1 h 23' 33"99' 32" (9)9' 21" (4)9' 10" (4)9' 42" (5)9' 34" (3)8' 50" (4)8' 31" (2)9' 18" (5)9' 32" (5)
65108FISCHER, Mira1 h 23' 34"99' 32" (7)9' 21" (6)9' 10" (5)9' 43" (6)9' 35" (7)8' 49" (5)8' 32" (4)9' 15" (4)9' 33" (6)
75109ZEITLER, Martha1 h 24' 07"99' 32" (8)9' 21" (7)9' 08" (1)9' 42" (1)9' 36" (1)8' 50" (3)8' 55" (7)9' 41" (10)9' 19" (7)
8211WAGNER, Monika1 h 24' 08"98' 27" (2)10' 28" (8)9' 09" (9)9' 43" (9)9' 34" (9)8' 50" (9)8' 52" (8)9' 40" (11)9' 20" (8)
95101KRAISS, Anna1 h 24' 08"99' 32" (11)9' 24" (9)9' 08" (8)9' 43" (8)9' 32" (2)8' 52" (8)8' 53" (9)9' 39" (7)9' 21" (9)
105105EDELMANN, Tanja1 h 24' 10"99' 32" (10)9' 24" (10)9' 09" (9)9' 45" (10)9' 33" (10)8' 52" (10)8' 51" (10)9' 39" (8)9' 23" (10)
115118FRüHMESSER, Tanja1 h 24' 10"91' 03" (1)17' 53" (11)9' 09" (9)9' 45" (10)9' 33" (10)8' 52" (10)8' 51" (10)9' 39" (8)9' 23" (10)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.25 Frauen Masters

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:
15104WEIß, Elke1 h 21' 24"711' 10" (1)11' 30" (1)11' 30" (1)11' 32" (1)11' 56" (1)11' 58" (1)11' 46" (1)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.12 Jugend männlich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:
15102HERZOG, Karl1 h 24' 02"108' 18" (10)8' 51" (5)9' 18" (3)8' 52" (2)7' 48" (2)8' 04" (1)8' 08" (2)8' 16" (2)8' 15" (2)8' 08" (1)
25015ELSäßER, Luan1 h 24' 45"109' 02" (12)8' 51" (7)9' 19" (8)8' 55" (9)7' 44" (3)8' 05" (3)8' 08" (3)8' 16" (3)8' 15" (1)8' 08" (2)
35012THOMA, Richard1 h 25' 03"109' 00" (5)8' 51" (1)9' 19" (1)8' 56" (8)7' 44" (1)8' 05" (2)8' 07" (1)8' 16" (1)8' 15" (3)8' 25" (3)
45030LOOK, Niclas1 h 28' 31"108' 58" (1)8' 54" (6)9' 18" (5)8' 52" (1)8' 05" (4)8' 12" (4)8' 45" (8)9' 04" (14)9' 10" (7)9' 09" (4)
55007SCHüTZ, Nils1 h 28' 31"108' 59" (3)8' 54" (10)9' 19" (10)8' 55" (12)8' 00" (6)8' 14" (11)8' 43" (5)9' 03" (10)9' 12" (13)9' 08" (5)
65005HEINRICH, Lars1 h 28' 31"109' 00" (7)8' 51" (4)9' 18" (2)8' 54" (6)8' 03" (8)8' 12" (7)8' 44" (6)9' 01" (5)9' 13" (12)9' 09" (6)
75011JOHANNSEN, Philipp Leon1 h 28' 31"109' 00" (4)8' 53" (8)9' 18" (6)8' 53" (4)8' 04" (9)8' 12" (8)8' 44" (7)9' 02" (9)9' 12" (5)9' 10" (7)
85006MITTERBAUER, Leo1 h 28' 31"109' 00" (6)8' 51" (2)9' 19" (4)8' 54" (5)8' 03" (7)8' 13" (9)8' 43" (4)9' 02" (7)9' 13" (11)9' 09" (8)
95024SCHRECK, David1 h 28' 32"109' 03" (17)8' 50" (12)9' 19" (13)8' 52" (7)8' 03" (10)8' 12" (10)8' 45" (12)9' 02" (12)9' 11" (10)9' 09" (9)
105021FARHAUER, Juri1 h 28' 32"108' 58" (2)8' 54" (3)9' 19" (7)8' 52" (3)8' 04" (5)8' 13" (6)8' 45" (13)9' 01" (11)9' 11" (4)9' 11" (10)
115031ZABEL, Tim1 h 28' 32"109' 01" (11)8' 52" (14)9' 19" (14)8' 55" (14)8' 01" (13)8' 12" (13)8' 44" (11)9' 00" (4)9' 13" (8)9' 11" (11)
125044ZEITNER, Jakob1 h 28' 33"109' 03" (16)8' 52" (18)9' 19" (15)8' 55" (15)8' 01" (14)8' 11" (12)8' 44" (10)9' 01" (8)9' 12" (9)9' 11" (12)
135002WEPNER, Lennard1 h 28' 34"109' 01" (9)8' 53" (13)9' 20" (18)8' 54" (13)8' 01" (12)8' 13" (14)8' 44" (14)9' 02" (13)9' 12" (14)9' 12" (13)
145022KUNZ, Noah1 h 28' 35"109' 04" (22)8' 50" (17)9' 18" (12)8' 54" (11)8' 01" (11)8' 11" (5)8' 45" (9)9' 01" (6)9' 12" (6)9' 13" (14)
155010HARTMANN, Emanuel1 h 21' 41"99' 02" (14)8' 51" (9)9' 19" (9)8' 55" (10)9' 01" (17)9' 10" (17)9' 32" (16)9' 38" (16)8' 09" (15)
165026KASPAREK, Paul1 h 22' 42"99' 05" (24)8' 50" (19)9' 19" (19)8' 57" (19)8' 57" (16)9' 10" (15)9' 33" (17)9' 38" (17)9' 09" (16)
175009HEINLEIN, Daniel1 h 22' 42"99' 04" (18)8' 50" (16)9' 18" (11)8' 58" (17)8' 57" (15)9' 11" (16)9' 32" (15)9' 38" (15)9' 10" (17)
185003STEINER, Quirin1 h 24' 49"99' 04" (20)9' 25" (23)9' 55" (23)10' 06" (21)9' 32" (20)8' 51" (19)8' 53" (18)9' 40" (18)9' 18" (18)
195014DUNZ, Raphael1 h 24' 49"99' 04" (18)9' 25" (24)9' 55" (25)10' 08" (25)9' 31" (21)8' 50" (18)8' 54" (19)9' 40" (19)9' 18" (19)
205017FISCHER, Felix1 h 24' 51"99' 05" (25)9' 25" (25)9' 54" (22)10' 08" (24)9' 32" (24)8' 50" (21)8' 53" (20)9' 40" (20)9' 20" (20)
215018RIDDER, Emilian1 h 28' 09"99' 04" (21)9' 08" (22)10' 12" (24)10' 07" (23)9' 32" (22)8' 50" (20)10' 17" (21)11' 10" (21)9' 46" (21)
225020SONNBERGER, Jan-Luis1 h 33' 06"99' 21" (27)10' 16" (27)9' 10" (26)9' 43" (22)9' 32" (23)9' 07" (22)11' 40" (22)12' 00" (22)12' 12" (22)
DNF5008SCHNEIDER, Jakob58' 25"611' 19" (30)9' 37" (29)9' 31" (27)9' 21" (26)9' 21" (25)9' 14" (23)
DNF6241KRONBURGER, Nico1 h 35' 19"69' 09" (26)8' 48" (21)9' 24" (20)8' 50" (18)11' 45" (19)47' 22" (24)
DNF5032RüCKER, Paul46' 52"59' 02" (15)8' 51" (15)9' 19" (17)8' 57" (20)10' 39" (18)
DNF5016WöLFLE, Markus36' 11"49' 02" (13)8' 51" (11)9' 20" (16)8' 57" (16)
DNF5027KNELLER, Moritz28' 02"39' 05" (23)8' 51" (20)10' 06" (21)
DNF5004ASCHENBRENNER, Luis32' 03"39' 00" (8)10' 20" (26)12' 41" (28)
DNF5043TECKLENBURG, Lucas20' 34"29' 55" (28)10' 39" (28)
DNF2043KRAUS, 11' 03"111' 03" (29)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.11 Juniorinnen U19

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:
15203KRONBURGER, Laura1 h 21' 47"99' 32" (1)9' 20" (2)9' 10" (1)9' 42" (2)9' 35" (2)8' 51" (3)8' 30" (1)8' 22" (1)8' 42" (1)
25200ROTHE, Ilaria1 h 21' 48"99' 32" (2)9' 19" (1)9' 11" (2)9' 41" (1)9' 34" (1)8' 51" (1)8' 32" (2)8' 22" (2)8' 41" (2)
35202POLUIAN, Anastasiia1 h 24' 10"99' 32" (4)9' 22" (3)9' 09" (3)9' 43" (3)9' 34" (3)8' 49" (2)8' 56" (3)9' 40" (3)9' 22" (3)
45201ATTELMANN, Harriet1 h 32' 23"89' 32" (3)10' 36" (4)11' 54" (4)12' 00" (4)12' 00" (4)12' 05" (4)12' 03" (4)12' 10" (4)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.3 CT und Elite Amateur (seit 2019)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:Rd 11:Rd 12:Rd 13:Rd 14:Rd 15:Rd 16:
16019GAßNER, Michael2 h 03' 56"167' 51" (17)8' 00" (19)8' 05" (14)8' 06" (13)7' 50" (19)7' 36" (12)7' 27" (9)7' 22" (8)7' 19" (2)7' 32" (6)7' 35" (2)7' 42" (3)7' 54" (1)8' 06" (1)7' 55" (4)7' 28" (1)
26230BISHOP, Tobin2 h 03' 56"167' 49" (12)8' 00" (10)7' 47" (1)7' 36" (1)7' 47" (1)7' 49" (1)7' 52" (1)7' 37" (2)7' 21" (3)7' 31" (2)7' 36" (3)7' 42" (2)7' 54" (5)8' 06" (5)7' 54" (6)7' 28" (2)
36016SCHLICHENMAIER, Tim2 h 03' 57"167' 49" (6)7' 59" (7)8' 08" (12)8' 04" (4)7' 47" (2)7' 42" (5)7' 27" (5)7' 23" (10)7' 20" (6)7' 30" (1)7' 36" (1)7' 43" (5)7' 54" (2)8' 06" (1)7' 54" (2)7' 29" (3)
46007KREUZER, Tobias2 h 03' 57"167' 51" (21)7' 58" (14)8' 09" (20)8' 02" (7)7' 51" (18)7' 37" (14)7' 25" (4)7' 24" (13)7' 19" (5)7' 31" (5)7' 36" (5)7' 42" (4)7' 54" (3)8' 06" (4)7' 54" (5)7' 29" (4)
56008HäCKL, Tobias2 h 03' 57"167' 57" (31)8' 01" (31)8' 05" (30)8' 06" (29)7' 51" (31)7' 36" (29)7' 28" (26)7' 12" (1)7' 21" (4)7' 30" (3)7' 36" (4)7' 43" (6)7' 54" (6)8' 06" (6)7' 53" (1)7' 30" (5)
66014GREGER, Steffen Hannes2 h 04' 17"167' 49" (9)7' 58" (1)8' 09" (10)8' 08" (21)7' 43" (6)7' 41" (9)7' 27" (6)7' 22" (9)7' 19" (1)7' 31" (4)7' 36" (5)7' 42" (1)7' 54" (4)8' 06" (3)7' 54" (3)7' 49" (6)
76017KNAUER, Florenz2 h 06' 31"167' 53" (23)8' 01" (26)8' 07" (26)8' 07" (27)7' 48" (25)7' 40" (26)7' 28" (24)7' 18" (19)7' 33" (15)7' 27" (7)7' 54" (8)8' 20" (9)8' 11" (9)8' 01" (8)8' 19" (8)8' 19" (7)
86010DIETL, Bastian2 h 06' 32"167' 51" (19)8' 01" (22)8' 06" (18)8' 02" (2)7' 48" (8)7' 39" (2)7' 27" (2)7' 23" (6)7' 29" (7)7' 34" (9)7' 53" (9)8' 20" (7)8' 11" (7)8' 01" (7)8' 19" (7)8' 20" (9)
96044BICHLMANN, Daniel2 h 06' 32"167' 53" (24)7' 57" (16)8' 07" (15)8' 07" (18)7' 48" (14)7' 37" (3)7' 28" (7)7' 23" (12)7' 33" (11)7' 29" (8)7' 50" (7)8' 24" (8)8' 11" (8)8' 01" (9)8' 19" (9)8' 20" (8)
106024BRäUNIG, Jaro2 h 08' 30"167' 48" (2)7' 59" (3)8' 08" (6)8' 06" (9)7' 46" (5)7' 42" (8)7' 27" (11)7' 21" (4)7' 34" (9)7' 58" (17)8' 14" (16)8' 20" (13)8' 29" (13)8' 36" (11)8' 58" (13)7' 57" (10)
116018DANNER, Fabian2 h 08' 31"167' 50" (14)7' 59" (11)8' 15" (31)8' 06" (30)7' 46" (26)7' 36" (23)7' 29" (22)7' 17" (11)7' 35" (17)7' 56" (18)8' 12" (13)8' 22" (18)8' 29" (17)8' 35" (15)8' 58" (15)7' 58" (11)
126035SCHäTZL, Martin2 h 08' 31"167' 54" (27)7' 58" (21)8' 06" (17)8' 05" (12)7' 48" (12)7' 40" (17)7' 26" (12)7' 21" (5)7' 34" (10)7' 57" (15)8' 14" (15)8' 21" (14)8' 28" (11)8' 37" (13)8' 58" (14)7' 58" (12)
136023ECKRICH, Christian2 h 08' 31"167' 49" (10)7' 58" (4)8' 09" (11)8' 06" (10)7' 48" (10)7' 40" (13)7' 28" (14)7' 20" (3)7' 35" (13)7' 56" (14)8' 13" (11)8' 21" (11)8' 30" (14)8' 35" (10)8' 58" (11)7' 58" (13)
146009KREUZER, Leo2 h 08' 31"167' 49" (7)8' 02" (17)8' 05" (4)8' 06" (6)7' 51" (15)7' 39" (18)7' 26" (8)7' 23" (15)7' 33" (12)7' 50" (11)8' 21" (14)8' 20" (12)8' 29" (12)8' 36" (12)8' 58" (10)7' 58" (14)
156043WAGNER, Sebastian2 h 08' 32"167' 51" (20)8' 02" (25)8' 06" (23)8' 07" (24)7' 47" (20)7' 39" (21)7' 30" (21)7' 19" (18)7' 33" (18)7' 55" (13)8' 13" (11)8' 22" (16)8' 30" (18)8' 35" (16)8' 57" (17)7' 58" (15)
166037RIEGGER, Hannes2 h 08' 33"167' 49" (8)8' 01" (15)8' 06" (13)8' 07" (17)7' 46" (11)7' 39" (11)7' 28" (13)7' 21" (7)7' 35" (14)7' 49" (12)8' 19" (10)8' 21" (10)8' 29" (10)8' 37" (14)8' 57" (12)7' 59" (16)
176013ROSNER, Linus2 h 08' 42"167' 50" (15)7' 59" (9)8' 10" (19)8' 04" (11)7' 47" (9)7' 40" (7)7' 30" (15)7' 20" (16)7' 34" (19)7' 48" (10)8' 22" (18)8' 20" (17)8' 29" (16)8' 36" (18)8' 57" (18)8' 08" (17)
186034SCHEITINGER, Linus2 h 08' 42"167' 51" (18)8' 01" (23)8' 06" (21)8' 06" (22)7' 47" (16)7' 38" (15)7' 31" (19)7' 19" (17)7' 32" (8)7' 58" (16)8' 14" (17)8' 20" (15)8' 29" (15)8' 36" (17)8' 57" (16)8' 09" (18)
196015DIETEREN, Jan2 h 09' 10"167' 52" (22)7' 55" (2)8' 08" (5)8' 05" (3)7' 47" (2)7' 42" (6)7' 32" (18)7' 47" (26)8' 12" (25)8' 27" (23)8' 21" (22)8' 32" (20)8' 35" (19)8' 05" (21)8' 25" (22)7' 38" (19)
206038SCHUTO, Carl2 h 09' 10"167' 49" (13)7' 59" (8)8' 06" (2)8' 08" (15)7' 50" (17)7' 38" (16)7' 30" (17)7' 44" (22)8' 13" (20)8' 27" (19)8' 23" (19)8' 32" (19)8' 36" (20)8' 03" (19)8' 26" (19)7' 38" (20)
216033MAIER, Florian2 h 09' 11"167' 53" (25)8' 01" (27)8' 06" (27)8' 05" (23)7' 51" (28)7' 36" (24)7' 28" (23)7' 42" (20)8' 15" (22)8' 28" (22)8' 22" (23)8' 32" (23)8' 35" (22)8' 05" (22)8' 24" (21)7' 38" (21)
226001KIRCHBIHLER, Christoph2 h 09' 13"167' 43" (1)8' 08" (18)8' 04" (3)8' 08" (14)7' 52" (24)7' 37" (20)7' 29" (16)7' 44" (23)8' 15" (24)8' 28" (24)8' 23" (24)8' 32" (24)8' 36" (24)8' 03" (24)8' 24" (20)7' 40" (22)
236036KEMPF, Simon2 h 09' 13"167' 48" (4)8' 01" (12)8' 06" (9)8' 06" (8)7' 50" (13)7' 39" (19)7' 30" (20)7' 43" (21)8' 14" (21)8' 27" (20)8' 23" (20)8' 33" (21)8' 35" (21)8' 04" (20)8' 26" (23)7' 40" (23)
246027HENNY, Christopher2 h 09' 14"167' 57" (30)8' 01" (32)8' 05" (32)8' 07" (32)7' 49" (32)7' 37" (31)7' 28" (27)7' 40" (24)8' 18" (26)8' 27" (25)8' 23" (25)8' 32" (25)8' 34" (25)8' 04" (25)8' 24" (25)7' 39" (24)
256004GEIS, Christian2 h 10' 00"167' 49" (11)8' 00" (13)8' 07" (16)8' 07" (19)7' 49" (21)7' 39" (22)7' 31" (25)7' 44" (25)8' 12" (23)8' 26" (21)8' 23" (21)8' 33" (22)8' 36" (23)8' 04" (23)8' 25" (24)8' 27" (25)
266003BOTH, Andreas2 h 04' 00"157' 55" (29)8' 02" (30)8' 05" (29)8' 08" (31)7' 48" (30)7' 38" (28)8' 17" (30)8' 30" (27)8' 27" (28)8' 44" (29)8' 23" (27)8' 32" (27)8' 42" (27)8' 39" (29)8' 05" (26)
276028SCHAFBAUER, Josef2 h 04' 01"157' 54" (28)8' 02" (29)8' 05" (28)8' 07" (28)7' 50" (29)7' 38" (27)8' 04" (28)8' 45" (30)8' 25" (27)8' 43" (27)8' 24" (29)8' 32" (29)8' 42" (29)8' 37" (26)8' 07" (27)
286144MORGENTHALER, Robin2 h 04' 02"158' 04" (32)7' 49" (24)8' 07" (24)8' 07" (25)7' 47" (22)7' 40" (25)8' 06" (29)8' 43" (28)8' 27" (29)8' 43" (28)8' 23" (28)8' 31" (26)8' 42" (26)8' 39" (28)8' 07" (28)
296021SCHRöDER, Julian2 h 04' 10"157' 53" (26)8' 02" (28)8' 04" (25)8' 07" (26)7' 50" (27)7' 40" (30)8' 17" (31)8' 30" (29)8' 26" (30)8' 44" (30)8' 23" (30)8' 32" (28)8' 42" (28)8' 37" (27)8' 16" (29)
306031WITTMANN, Simon2 h 09' 15"159' 36" (33)9' 14" (33)9' 02" (33)8' 51" (33)8' 10" (33)9' 09" (33)8' 17" (33)8' 30" (32)8' 37" (31)8' 22" (31)8' 32" (31)8' 34" (30)8' 04" (30)8' 26" (30)7' 43" (30)
DNF6041ECHTERMANN, Leon1 h 30' 00"117' 49" (5)7' 59" (6)8' 08" (7)8' 08" (16)7' 44" (4)7' 41" (4)7' 26" (3)7' 24" (14)7' 34" (16)10' 01" (26)10' 01" (26)
DNF6025END, Lukas1 h 39' 27"97' 48" (3)7' 59" (5)8' 08" (8)8' 05" (5)7' 47" (7)7' 41" (10)7' 27" (10)37' 18" (33)7' 08" (32)
DNF6006BUNTSCHECK, Stefan1 h 06' 46"87' 50" (16)8' 01" (20)8' 08" (22)8' 05" (20)7' 50" (23)7' 54" (32)9' 19" (32)9' 37" (31)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.5 Amateure (seit 2019)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:Rd 11:Rd 12:Rd 13:Rd 14:Rd 15:Rd 16:
16116LOHER, Willi2 h 08' 31"167' 49" (6)8' 02" (6)8' 04" (1)8' 09" (8)7' 48" (4)7' 38" (4)7' 27" (2)7' 21" (1)7' 34" (1)7' 57" (1)8' 13" (1)8' 19" (1)8' 30" (1)8' 37" (1)8' 57" (1)7' 58" (1)
26105POPP, Niklas2 h 09' 10"167' 49" (7)7' 59" (3)8' 07" (4)8' 06" (3)7' 48" (2)7' 40" (3)7' 27" (1)7' 50" (11)8' 11" (3)8' 29" (7)8' 22" (5)8' 32" (3)8' 36" (3)8' 03" (4)8' 26" (6)7' 38" (2)
36117REINLEIN, André2 h 09' 13"167' 43" (1)8' 11" (15)8' 07" (21)8' 04" (12)7' 51" (14)7' 37" (12)7' 28" (8)7' 42" (3)8' 14" (2)8' 30" (8)8' 21" (8)8' 34" (10)8' 33" (5)8' 05" (9)8' 24" (2)7' 41" (3)
46111PETER, Paul2 h 09' 13"167' 52" (14)8' 01" (12)8' 03" (6)8' 04" (2)7' 48" (1)7' 40" (1)7' 29" (4)8' 07" (13)8' 16" (12)8' 09" (12)8' 19" (6)8' 31" (2)8' 37" (9)8' 02" (2)8' 26" (4)7' 41" (4)
56118WEYER, Michael2 h 09' 13"167' 49" (4)7' 58" (1)8' 10" (7)8' 02" (1)7' 55" (8)7' 37" (6)7' 28" (5)7' 45" (5)8' 13" (5)8' 28" (5)8' 23" (10)8' 33" (9)8' 33" (4)8' 03" (3)8' 28" (11)7' 39" (5)
66141DOBLER, Johannes2 h 09' 14"167' 50" (9)8' 05" (21)8' 04" (12)8' 07" (13)7' 50" (10)7' 37" (7)7' 30" (9)7' 45" (8)8' 12" (8)8' 26" (2)8' 24" (7)8' 35" (11)8' 33" (8)8' 03" (5)8' 25" (3)7' 41" (6)
76113SZüCS, Miklos2 h 09' 14"167' 52" (13)8' 00" (7)8' 07" (14)8' 05" (7)7' 52" (15)7' 36" (11)7' 29" (11)7' 39" (2)8' 16" (4)8' 28" (4)8' 21" (2)8' 34" (6)8' 34" (2)8' 04" (6)8' 26" (5)7' 41" (7)
86125DISTEL, Yannik2 h 09' 14"167' 56" (33)8' 02" (32)8' 05" (30)8' 08" (32)7' 50" (27)7' 35" (18)7' 28" (13)7' 40" (4)8' 14" (6)8' 30" (10)8' 20" (4)8' 34" (7)8' 36" (11)8' 04" (11)8' 24" (10)7' 41" (8)
96131SCHWARZKOPF, Eduard2 h 09' 14"167' 55" (26)8' 01" (26)8' 06" (28)8' 08" (31)7' 45" (12)7' 39" (15)7' 28" (12)7' 45" (12)8' 13" (10)8' 28" (9)8' 24" (12)8' 32" (12)8' 34" (12)8' 04" (12)8' 24" (12)7' 40" (9)
106040LIGHTENBERG, Ronald2 h 09' 15"167' 49" (2)8' 02" (5)8' 05" (3)8' 07" (5)7' 50" (6)7' 39" (9)7' 26" (3)7' 47" (7)8' 13" (7)8' 27" (3)8' 23" (9)8' 32" (5)8' 36" (10)8' 04" (8)8' 25" (8)7' 42" (10)
116042HUBER, Quirin2 h 09' 15"167' 53" (16)8' 02" (18)8' 05" (16)8' 07" (17)7' 49" (11)7' 36" (5)7' 31" (10)7' 44" (9)8' 16" (11)8' 27" (11)8' 21" (11)8' 33" (8)8' 34" (7)8' 05" (10)8' 24" (9)7' 42" (11)
126114WALK, Fabian2 h 09' 59"167' 49" (3)7' 58" (2)8' 09" (5)8' 09" (11)7' 50" (9)7' 37" (8)7' 30" (7)7' 45" (10)8' 13" (9)8' 27" (6)8' 22" (3)8' 33" (4)8' 36" (6)8' 03" (7)8' 26" (7)8' 27" (12)
136100NICOLAU, Eloy2 h 03' 58"157' 56" (31)8' 01" (30)8' 05" (29)8' 06" (26)7' 51" (26)7' 35" (17)8' 05" (17)8' 44" (19)8' 26" (16)8' 45" (18)8' 23" (18)8' 31" (17)8' 43" (18)8' 38" (18)8' 02" (13)
146122KREITER, Patrick2 h 03' 58"157' 55" (28)8' 02" (31)8' 06" (31)8' 06" (27)7' 50" (25)7' 37" (20)8' 16" (19)8' 31" (18)8' 27" (18)8' 43" (15)8' 23" (16)8' 31" (16)8' 43" (16)8' 38" (17)8' 03" (14)
156127KüBLER, Tobias2 h 03' 59"157' 54" (21)8' 02" (23)8' 05" (19)8' 07" (19)7' 50" (19)7' 37" (14)8' 05" (16)8' 44" (17)8' 25" (13)8' 45" (17)8' 23" (15)8' 33" (18)8' 42" (17)8' 37" (13)8' 05" (15)
166104BERTLE, Lukas2 h 04' 00"157' 49" (5)8' 01" (4)8' 05" (2)8' 07" (4)7' 49" (3)7' 38" (2)7' 55" (14)8' 58" (15)8' 27" (15)8' 43" (16)8' 22" (13)8' 32" (15)8' 43" (15)8' 38" (15)8' 06" (16)
176124ANK, Jakob2 h 04' 00"157' 55" (22)7' 59" (14)8' 05" (11)8' 07" (14)7' 51" (16)7' 39" (19)8' 04" (18)8' 44" (16)8' 27" (17)8' 42" (13)8' 24" (14)8' 30" (14)8' 43" (14)8' 38" (14)8' 06" (17)
186112WERTH, Lukas2 h 04' 01"157' 53" (15)8' 01" (11)8' 06" (15)8' 07" (15)7' 51" (18)7' 38" (16)8' 19" (20)8' 30" (14)8' 26" (14)8' 43" (14)8' 24" (17)8' 29" (13)8' 43" (13)8' 39" (16)8' 06" (18)
196138GRIMM, Frederic2 h 06' 33"157' 53" (19)8' 02" (20)8' 05" (17)8' 04" (6)7' 50" (7)7' 58" (23)8' 29" (21)8' 38" (22)8' 50" (20)9' 04" (22)9' 00" (23)9' 02" (19)8' 53" (24)8' 18" (23)8' 20" (19)
206132LINDE, Peter2 h 06' 33"157' 56" (29)8' 00" (24)8' 06" (27)8' 06" (24)7' 50" (21)7' 50" (21)8' 33" (22)8' 38" (25)8' 49" (21)9' 04" (20)9' 01" (21)9' 03" (21)8' 53" (23)8' 18" (20)8' 21" (20)
216119NEIDINGER, Marcel2 h 06' 34"157' 56" (32)7' 58" (16)8' 07" (20)8' 08" (28)7' 50" (24)7' 53" (24)8' 29" (26)8' 37" (23)8' 51" (25)9' 03" (21)9' 01" (25)9' 02" (22)8' 52" (21)8' 18" (21)8' 22" (21)
226123HUMMEL, Jonas2 h 06' 35"157' 56" (30)7' 59" (17)8' 07" (23)8' 07" (22)7' 50" (20)7' 56" (26)8' 28" (27)8' 37" (23)8' 50" (22)9' 04" (23)9' 01" (24)9' 02" (20)8' 52" (19)8' 19" (22)8' 23" (22)
236130SCHARL, Thomas2 h 06' 36"157' 55" (27)8' 01" (28)8' 05" (25)8' 06" (21)7' 50" (23)7' 55" (25)8' 29" (25)8' 36" (20)8' 51" (24)9' 04" (24)8' 59" (19)9' 03" (23)8' 52" (20)8' 18" (19)8' 23" (23)
246109KNAUER, Jan2 h 08' 42"157' 51" (11)8' 01" (10)8' 05" (9)8' 08" (16)7' 52" (22)7' 58" (27)8' 25" (23)8' 38" (26)8' 49" (23)9' 04" (25)9' 00" (22)9' 03" (24)8' 52" (22)9' 09" (24)9' 39" (24)
256106BATZEK, Andreas2 h 09' 17"157' 57" (34)8' 02" (33)8' 05" (32)8' 06" (30)7' 51" (28)9' 00" (28)9' 08" (28)8' 46" (28)8' 50" (27)9' 01" (26)9' 38" (26)8' 30" (26)8' 43" (26)8' 49" (26)8' 44" (25)
266145PETER, Fabian2 h 10' 12"158' 04" (35)7' 53" (27)8' 05" (24)8' 08" (29)8' 02" (30)9' 01" (30)8' 57" (30)8' 45" (29)8' 51" (28)9' 02" (28)9' 38" (27)8' 31" (28)8' 43" (27)8' 49" (27)9' 38" (26)
276140KONRAD, Gruber2 h 10' 52"157' 49" (8)8' 03" (8)8' 05" (8)8' 07" (9)7' 48" (5)7' 55" (22)8' 33" (24)8' 37" (21)8' 50" (19)9' 03" (19)9' 01" (20)9' 04" (25)8' 53" (25)9' 59" (25)10' 57" (27)
286039FUNKE, Paul2 h 11' 09"157' 53" (18)8' 00" (9)8' 05" (10)8' 07" (10)8' 09" (31)9' 16" (31)9' 19" (31)9' 19" (30)9' 26" (29)8' 30" (29)8' 21" (28)8' 29" (27)9' 32" (28)8' 59" (28)9' 36" (28)
296107KLIMSA, Louis2 h 04' 20"147' 52" (12)8' 02" (13)8' 05" (13)8' 09" (23)9' 35" (32)10' 00" (32)9' 54" (32)8' 18" (31)9' 33" (30)8' 24" (31)9' 33" (30)9' 47" (30)8' 38" (30)8' 25" (29)
306134GABRIELE, Costa2 h 05' 32"147' 55" (25)8' 26" (34)9' 17" (34)9' 19" (33)9' 26" (33)8' 44" (33)8' 29" (33)9' 26" (32)8' 26" (31)8' 21" (30)8' 32" (29)8' 34" (29)8' 05" (29)12' 24" (30)
316128GAEBELEIN, Moritz2 h 08' 43"148' 39" (37)9' 07" (36)9' 42" (36)9' 17" (34)8' 42" (34)9' 19" (34)9' 18" (34)9' 46" (33)9' 04" (32)9' 00" (32)9' 03" (31)8' 52" (31)9' 09" (31)9' 39" (31)
326143ANZ, Emil2 h 09' 17"137' 55" (23)9' 11" (35)10' 01" (35)11' 08" (35)11' 15" (35)9' 20" (36)9' 53" (36)10' 46" (34)8' 21" (33)10' 37" (33)11' 21" (32)10' 39" (32)8' 43" (32)
336139REIMERS, Melchior2 h 08' 10"128' 39" (36)9' 08" (37)10' 31" (37)11' 02" (37)10' 11" (36)9' 20" (35)9' 53" (35)10' 48" (35)10' 02" (34)12' 26" (34)14' 53" (33)11' 13" (33)
DNF6129KöNIG, Benjamin1 h 24' 51"107' 55" (24)8' 01" (25)8' 06" (26)8' 07" (25)8' 00" (29)9' 04" (29)8' 57" (29)8' 45" (27)8' 50" (26)9' 02" (27)
DNF6135SCHOBERER, Peter1 h 02' 49"87' 51" (10)8' 04" (19)8' 06" (18)8' 07" (20)7' 48" (13)7' 37" (10)7' 29" (6)7' 44" (6)
DNF6108GRILLMEIER, Florian55' 28"77' 53" (17)8' 02" (22)8' 06" (22)8' 06" (18)7' 50" (17)7' 37" (13)7' 52" (15)
DNF6102SCHMIEGER, Andreas38' 31"47' 54" (20)8' 03" (29)8' 39" (33)13' 53" (36)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.10 Junioren U19

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:Rd 11:Rd 12:Rd 13:Rd 14:Rd 15:Rd 16:
16240BRANDL, Timo2 h 03' 50"158' 52" (5)9' 15" (6)9' 01" (2)8' 52" (5)8' 04" (2)8' 19" (2)8' 29" (3)8' 02" (1)7' 31" (2)7' 36" (1)7' 42" (1)7' 54" (1)8' 06" (1)7' 54" (1)8' 06" (1)
26030WEIß, Maximilian2 h 08' 14"158' 53" (6)9' 15" (8)9' 01" (3)8' 51" (2)8' 04" (1)8' 19" (1)8' 17" (1)8' 15" (2)7' 30" (1)7' 36" (2)8' 46" (2)9' 04" (2)8' 53" (3)8' 57" (2)8' 25" (2)
36237WOLASCHKA, Matthias2 h 08' 26"158' 53" (9)9' 13" (1)9' 03" (4)8' 51" (3)8' 04" (3)8' 19" (3)8' 17" (2)8' 15" (3)7' 42" (3)8' 32" (3)8' 32" (3)8' 28" (3)8' 36" (2)8' 58" (3)8' 37" (3)
46231RANK, Erik2 h 08' 31"158' 52" (3)9' 14" (4)9' 02" (5)8' 51" (4)8' 10" (4)9' 09" (4)8' 17" (4)8' 30" (4)8' 37" (4)8' 22" (4)8' 32" (4)8' 34" (4)8' 04" (4)8' 26" (4)7' 43" (4)
56236WINTERGERST, Paul2 h 03' 35"148' 53" (6)9' 14" (5)9' 02" (6)8' 51" (7)8' 41" (7)9' 18" (6)8' 06" (5)8' 41" (5)9' 21" (5)9' 05" (6)8' 31" (6)8' 43" (5)8' 37" (5)8' 24" (5)
66238BRENDJES, Anton2 h 03' 35"148' 52" (4)9' 14" (3)9' 03" (7)8' 50" (1)8' 42" (6)9' 18" (5)8' 06" (6)8' 41" (6)9' 21" (6)9' 04" (5)8' 31" (5)8' 45" (6)8' 38" (6)8' 23" (6)
76235KUJAT, Joshua2 h 08' 33"148' 51" (1)9' 15" (2)9' 02" (1)8' 52" (6)8' 41" (5)9' 18" (7)9' 19" (7)8' 48" (7)8' 42" (7)8' 24" (7)9' 47" (7)10' 26" (7)10' 18" (7)8' 43" (7)
86239NERB, Maximilian2 h 05' 37"138' 52" (2)9' 16" (7)9' 02" (8)9' 09" (9)10' 15" (9)9' 03" (9)10' 22" (9)9' 03" (9)9' 02" (9)11' 01" (8)9' 09" (8)10' 49" (8)10' 28" (8)
DNF6233HOPF, Noah1 h 23' 31"98' 53" (10)9' 16" (9)9' 01" (9)8' 51" (8)8' 42" (8)9' 19" (8)9' 18" (8)8' 47" (8)11' 20" (8)
DNF6234NEUMANN, Jonathan49' 20"58' 53" (8)9' 22" (10)10' 19" (10)10' 17" (10)10' 28" (10)

Teilnehmer Statistik:

Klasse: gemeldet:DNS:DNF:im Ziel:
Lizenzklasse: 4.18 Schüler U11221021
Lizenzklasse: 4.19 Schülerinnen U117106
Lizenzklasse: 4.17 Schülerinnen U139009
Lizenzklasse: 4.16 Schüler U13485043
Lizenzklasse: 4.15 Schülerinnen U15191018
Lizenzklasse: 4.14 Schüler U15454239
Lizenzklasse: 4.13 Jugend weiblich U179009
Lizenzklasse: 4.34 Para-Cycling143011
Lizenzklasse: 4.21 Masters 2285221
Lizenzklasse: 4.22 Masters 3273024
Lizenzklasse: 4.23 Masters 4151014
Lizenzklasse: 4.9 Elite FT und Elite Frauen154011
Lizenzklasse: 4.25 Frauen Masters3201
Lizenzklasse: 4.12 Jugend männlich U17366822
Lizenzklasse: 4.11 Juniorinnen U194004
Lizenzklasse: 4.3 CT und Elite Amateur (seit 2019)396330
Lizenzklasse: 4.5 Amateure (seit 2019)4811433
Lizenzklasse: 4.10 Junioren U1911128
Gesamt:3995421324


| www.brv-timing.de | Transponder Zeitnahme Service vom Bayerischer Radsportverband e.V. | erzeugt am: 24.7.2024 - 20:13:10 |

Fenster schliessen