Keltenking

- Ergebnisliste -

Datum:24.04.2022
Ort:A-5122 Hochburg-Ach
Veranstalter:Naturfreunde Hochburg-Ach


Pölzcup: Schülerinnen U7

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 0.7
Zeit des Siegers: 04:27
Stundendurchschnitt des Siegers: 9.4 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
117SIMON, MerleEquipe velo Oberland04:271+00"9,4
226FELLNER, ValentinaNaturfreunde Hochburg-Ach04:581+00:318,4

Pölzcup: Schüler U7

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 0.7
Zeit des Siegers: 03:23
Stundendurchschnitt des Siegers: 12.4 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
115STEINBACHER, ToniRSV Traunstein03:231+00"12,4
224RAMMING, SimonRFV Prien03:351+00:1211,7
332GüHLSDORF, MoritzNaturfreunde Hochburg-Ach04:081+00:4510,1
443KUCEVIC, NiclasBike.ski-radegund.at04:431+01:208,9
551AUER, JulianRSV Traunstein04:461+01:238,8

Pölzcup: Schülerinnen U9

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 1.4
Zeit des Siegers: 06:51
Stundendurchschnitt des Siegers: 12.2 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1131SOMMERAUER, MagdalenaBike.ski-radegund.at06:512+00"12,2
2227GRUBER, PiaRSV Garching07:182+00:2711,5
3330SCHORN, ChristinaUnion Mountainbike Club Koppl07:432+00:5210,9
4429SCHOBER, EmmaNaturfreunde Hochburg-Ach07:592+01:0810,5
5 155SCHNITZBERGER, JulianaUnion Maria Schmolln08:142+01:2310,2
6526BINDIG, WenkeEquipe velo Oberland08:322+01:419,8
7628GRUBMüLLER, EmmaMaria Schmolln08:332+01:429,8

Pölzcup: Schüler U9

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 1.4
Zeit des Siegers: 05:13
Stundendurchschnitt des Siegers: 16.1 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1114JORDAN, JokeTSV Erding Radsport05:132+00"16,1
229ASENKERSCHBAUMER, DavidNaturfreunde Hochburg-Ach05:262+00:1315,4
3316KEMPFER, TimNaturfreunde Töging05:532+00:4014,3
4411FELLNER, LaurisNaturfreunde Hochburg-Ach06:042+00:5113,8
5524SIMON, MatteoEquipe velo Oberland06:042+00:5113,8
6619PIRKER, OskarUnion Mountainbike Club Koppl06:092+00:5613,6
7721SCHECK, RobinRSV Traunstein06:222+01:0913,2
8817KNAUS, HenrikRC Ritzlfuchser06:262+01:1313,1
9913GüHLSDORF, TheodorNaturfreunde Hochburg-Ach06:272+01:1413,0
101015KAIER, FelixNaturfreunde Töging06:282+01:1513,0
111123SELLMEIER, SimonTSV Erding Radsport06:362+01:2312,7
1212156HUP, JonasSilent Hill Ranch06:452+01:3212,4
131318MAYER, LeopoldRV Pfeil Neuötting06:592+01:4612,0
14148ARBEITHUBER, JakobUnion Maria Schmolln07:412+02:2810,9
151522SCHäRTL, ValentinNaturfreunde Hochburg-Ach08:092+02:5610,3
161612FESSL, LorenzUnion Maria Schmolln08:222+03:0910,0

Pölzcup: Schülerinnen U11

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 2
Zeit des Siegers: 09:33
Stundendurchschnitt des Siegers: 12.6 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1167STEINBACHER, JohannaRSV Traunstein09:332+00"12,6
2266MICHALK, RonjaNaturfreunde Hochburg-Ach10:232+00:5011,5
3364GOTTSCHLING, LeaRC Ritzlfuchser10:242+00:5111,5
4465HOFER, MarinaNaturfreunde Töging11:022+01:2910,9
5561AUER, FinjaRSV Traunstein11:022+01:2910,9
6663BERGER, InesUnion Mountainbike Club Koppl11:252+01:5210,5
7762BAIER, SonjaRC Ritzlfuchser12:352+03:029,5

Pölzcup: Schüler U11

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 2
Zeit des Siegers: 07:46
Stundendurchschnitt des Siegers: 15.4 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1140HOLZINGER, XaverSV Surberg07:462+00"15,4
2249SCHECK, BastianRSV Traunstein07:552+00:0915,1
3350SCHECK, FabianRSV Traunstein08:312+00:4514,1
4441KEMPFER, BenNaturfreunde Töging08:452+00:5913,7
5555SCHäRTL, PaulNaturfreunde Hochburg-Ach08:572+01:1113,4
6636FORSTPOINTNER, LucaRC Ritzlfuchser09:022+01:1613,3
7747PFEIFFER, XaverTSV Erding Radsport09:182+01:3212,9
8832BERREITER, MaxRSV Traunstein09:282+01:4212,7
9937FRANK, AlexanderBlack Biker09:332+01:4712,6
101053SCHORN, JakobUnion Mountainbike Club Koppl09:402+01:5412,4
111133BINDIG, ErikEquipe velo Oberland09:472+02:0112,3
121252SCHOBER, JakobNaturfreunde Hochburg-Ach09:532+02:0712,1
131346NIGG, MaxNaturfreunde Hochburg-Ach10:052+02:1911,9
141443LEICHTFRIED, AntonUnion Mountainbike Club Koppl10:162+02:3011,7
151556SOMMERAUER, MatteoBike.ski-radegund.at10:422+02:5611,2
161660ZERTKA, PascalRC Ritzelfuchser10:442+02:5811,2
171742KIRCHMAIR, LorenzBike.ski-radegund.at10:452+02:5911,2
181858STEINBACHER, JohannesRSV Traunstein10:482+03:0211,1
191945MUCHA, FelixSnowkids10:512+03:0511,1
202039HANKE, DavidNaturfreunde Töging10:542+03:0811,0
212144MAGG, JakobRSV Traunstein11:002+03:1410,9
222259WALDHER, JulianRC Ritzlfuchser11:062+03:2010,8
232338FRITZENWENGER, EliasRsv Traunstein11:232+03:3710,5
242434DIWISCH, PaulUnion Maria Schmolln11:542+04:0810,1
252557STECHER, MaxRV Pfeil Neuötting12:572+05:119,3
262635FESSL, LeonUnion Maria Schmolln13:002+05:149,2
272748PRIEWASSER, TobiasUnion Maria Schmolln14:222+06:368,4
DNF2851SCHNEIDER, JakobUnion Mountainbike Club Koppl- 1 Rd1- 1 Rd

Pölzcup: Schülerinnen U13

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 2.8
Zeit des Siegers: 11:59
Stundendurchschnitt des Siegers: 14 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1191SCHECK, CelinaRSV Traunstein11:592+00"14,0
2290HANKE, AnjaNaturfreunde Töging14:482+02:4911,3
3392SCHMIDT, XeniaNaturfreunde Töging15:492+03:5010,6
4493SCHUPFNER, VanessaRC Ritzlfuchser16:472+04:4810,0
5589BRäU, LeaNaturfreunde Töging17:212+05:229,7
DNF694VOM HAGEN, JosieRC Ritzlfucher- 1 Rd1- 1 Rd

Pölzcup: Schüler U13

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 2.8
Zeit des Siegers: 11:31
Stundendurchschnitt des Siegers: 14.6 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1175KARL, MaxiNaturfreunde Töging11:312+00"14,6
22153WEISS, YuriRSV Traunstein11:492+00:1814,2
3370DREIER, JulianRC Ritzlfuchser12:512+01:2013,1
4486STERZL, LukasEquipe Velo Oberland12:512+01:2013,1
5568BAIER, JannikRC Ritzlfuchser12:552+01:2413,0
6674IRL, AndreasLG Mettenheim12:562+01:2513,0
7777KREFT, FieteRSV Traunstein12:572+01:2613,0
8888WIMMER, SamuelLG Mettenheim13:222+01:5112,6
9982RAMMING, MoritzRFV Prien13:312+02:0012,4
101076KIRCHMAIR, RafaelBike.ski-radegund.at14:252+02:5411,6
111180NEUMAIER, TobiasUnion Mountainbike Club Koppl14:312+03:0011,6
121278MAIER, BenBlack Biker14:472+03:1611,4
131385SPIELER, JulianUnion Maria Schmolln14:562+03:2511,2
141472GRUBMüLLER, ManuelUnion Maria Schmolln14:582+03:2711,2
151587WILLARED, JohannesTSV Erding Radsport15:292+03:5810,8
161683SCHNEIDER, DavidUnion Mountainbike Club Koppl15:322+04:0110,8
171781NUSSBAUMER, DavidBike.ski-radegund.at15:362+04:0510,8
181884SPECKMAIER, JulianNaturfreunde Töging16:032+04:3210,5
191969BORM, LukasNaturfreunde Töging16:032+04:3210,5
202073HERGERT, SimonRC Ritzlfuchser16:342+05:0310,1
212179MOHRDIECK, HannesNaturfreunde Hochburg-Ach19:072+07:368,8

Pölzcup: Schülerinnen U15

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 4.2
Zeit des Siegers: 18:58
Stundendurchschnitt des Siegers: 13.3 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
11109KELLERER, LillyRSV Traunstein18:583+00"13,3
22106HARTEL, ClaraNaturfreunde Hochburg-Ach19:333+00:3512,9
33110ORTNER, SylvieNaturfreunde Hochburg-Ach19:333+00:3512,9
44108KALLINGER, KatharinaNaturfreunde Hochburg-Ach19:373+00:3912,8
55107HARTEL, StellaNaturfreunde Hochburg-Ach20:053+01:0712,5
66111SITZBERGER, JuliaNaturfreunde Hochburg-Ach20:203+01:2212,4
77112ZERTKA, AmelieRC Ritzlfuchser26:083+07:109,6

Pölzcup: Schüler U15

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 4.2
Zeit des Siegers: 15:00
Stundendurchschnitt des Siegers: 16.8 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
11102PROKSCHA, BennoRSV Traunstein15:003+00"16,8
22100GRAUPNER, HansRV Pfeil Neuötting15:223+00:2216,4
3398BIEN, PatrickRV Pfeil Neuötting17:263+02:2614,4
4 157EHRENGRUBER, FelixTeam DNA Eindruck Sarleinsbach17:433+02:4314,2
5496BERGER, AaronBike.ski-radegund.at19:293+04:2912,9
65104VOIGT, LarsNaturFreunde München-Au e.V.19:413+04:4112,8
76105WIMMER, SimonLG Mettenheim20:223+05:2212,4
8799FRANK, ChristophBlack Biker21:013+06:0112,0
98154JäGER, Jakob-21:323+06:3211,7
109101MAIER, LaurinOstermiething21:343+06:3411,7
DNF10103SCHMIDT, SamuelRSV Garching- 2 Rd1- 2 Rd

Pölzcup: Jugend weiblich U17

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 5.6
Zeit des Siegers: 22:11
Stundendurchschnitt des Siegers: 15.1 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
11116EURINGER, HelenaRSV Traunstein22:114+00"15,1
22115ERBER, AnnikaLG Mettenheim26:054+03:5412,9
33114BAIER, HannaRC Ritzlfuchser- 1 Rd3- 1 Rd

Pölzcup: Juniorinnen U19

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 5.6
Zeit des Siegers: 28:39
Stundendurchschnitt des Siegers: 11.7 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
11119WEIß, MariaRV Pfeil Neuötting28:394+00"11,7

KeltenKing: Junioren

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 23.1
Zeit des Siegers: 1:19:07
Stundendurchschnitt des Siegers: 17.5 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
11126IRL, DominikLG Mettenheim1:19:077+00"17,5
22125GRAUPNER, HansRV Pfeil Neuötting- 1 Rd6- 1 Rd
3 122BOEK, JackBurghausen- 2 Rd5- 2 Rd
4 121BENDER, FlorianAVG Burghausen- 2 Rd5- 2 Rd
5 123DANKERL, RafaelOstermiething- 2 Rd5- 2 Rd

KeltenKing: Elite weiblich

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 23.1
Zeit des Siegers: 1:13:18
Stundendurchschnitt des Siegers: 10.8 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
11128UNTERHITZENBERGER, MarionRV Pfeil Neuötting1:13:184+00"10,8

KeltenKing: Elite männlich

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 23.1
Zeit des Siegers: 1:10:36
Stundendurchschnitt des Siegers: 19.6 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1 166HAMM, FlorianRSV Garching1:10:367+00"19,6
2 133KRENN, GerhardARBÖ Radsport Kiesl1:12:257+01:4919,1
31136SCHECK, ThomasRSV Traunstein1:13:247+02:4818,9
4 165RAUSCH, FlorianHaunsberg MTBiker1:13:537+03:1718,8
5 135RIPS, AdrianNext Level Racing1:14:127+03:3618,7
62132GIERZINGER, MarcoBike Friends Salzburg1:15:067+04:3018,5
7 134LEITNER, MichaelARBÖ Radsport Kiesl1:16:107+05:3418,2
8 137SCHINAGL, JulianARBÖ Radsport Kiesl1:19:037+08:2717,5
93130FRIEDL, ThomasBike.ski-radegund.at1:19:127+08:3617,5
104158BIEN, AdamRV Pfeil Neuötting1:20:337+09:5717,2
11 129CUENOT DEBATTRE, DimitriTeam Alpha Tischlerei Grömmer- 1 Rd6- 1 Rd
12 163GASTBERGER, PeterHaunsberg MTBiker- 1 Rd6- 1 Rd
13 164RAUSCH, LaurenzHaunsberg MTBiker- 1 Rd6- 1 Rd
14 161RAUSCH, MichaelHunsdorf MTB- 1 Rd6- 1 Rd
15 131FROMHERZ, MartinLinz- 1 Rd6- 1 Rd

KeltenKing: Master männlich Ü40

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 23.1
Zeit des Siegers: 1:11:25
Stundendurchschnitt des Siegers: 19.4 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
11145ORTNER, HelmutNaturfreunde Hochburg-Ach1:11:257+00"19,4
22141HOLZINGER, FlorianTuS Feuchtwangen1:12:537+01:2819,0
33144NUSSBAUMER, RudiBike.ski-radegund.at1:17:007+05:3518,0
4 160BECK, MarkusBike Friends Salzburg1:21:007+09:3517,1
54138EIBL, PeterBike Friends Salzburg- 1 Rd6- 1 Rd
65146SCHäRTL, AndreasNaturfreunde Hochburg-Ach- 1 Rd6- 1 Rd
76139GRAUPNER, SilvioRV Pfeil Neuötting- 1 Rd6- 1 Rd
DNF 142MAIER, AndreasOstermiething- 3 Rd4- 3 Rd

KeltenKing: Master männlich Ü50

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 23.1
Zeit des Siegers: 1:15:29
Stundendurchschnitt des Siegers: 18.4 km/h

Rang:Pcup:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1 152WASNER, LeopoldARBÖ Radsport Kiesl1:15:297+00"18,4
2 147ANZENGRUBER, HerbertARBÖ Radsport Kiesl1:21:127+05:4317,1
3 159ERBER, RupertRSV Garching1:22:557+07:2616,7
4 151WALDBURGER, AlfonsARBÖ Radsport Kiesl- 1 Rd6- 1 Rd
51148ERBER, RobertLG Mettenheim- 1 Rd6- 1 Rd
6 149KRUG, RalphBergrad Rosenheim- 2 Rd5- 2 Rd

Commissaires communiqué:

Rundenzeiten: Pölzcup - Schülerinnen U7

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:
17SIMON, Merle04:27104:27 (1)
26FELLNER, Valentina04:58104:58 (2)

Rundenzeiten: Pölzcup - Schüler U7

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:
15STEINBACHER, Toni03:23103:23 (1)
24RAMMING, Simon03:35103:35 (2)
32GüHLSDORF, Moritz04:08104:08 (3)
43KUCEVIC, Niclas04:43104:43 (4)
51AUER, Julian04:46104:46 (5)

Rundenzeiten: Pölzcup - Schülerinnen U9

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
131SOMMERAUER, Magdalena06:51203:08 (1)03:43 (1)
227GRUBER, Pia07:18203:34 (2)03:44 (2)
330SCHORN, Christina07:43203:38 (3)04:05 (3)
429SCHOBER, Emma07:59203:47 (4)04:12 (4)
5155SCHNITZBERGER, Juliana08:14203:51 (5)04:22 (5)
626BINDIG, Wenke08:32203:54 (6)04:37 (6)
728GRUBMüLLER, Emma08:33203:55 (7)04:38 (7)

Rundenzeiten: Pölzcup - Schüler U9

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
114JORDAN, Joke05:13202:36 (1)02:36 (1)
29ASENKERSCHBAUMER, David05:26202:43 (2)02:43 (2)
316KEMPFER, Tim05:53202:56 (3)02:56 (3)
411FELLNER, Lauris06:04203:02 (4)03:02 (4)
524SIMON, Matteo06:04203:02 (5)03:02 (5)
619PIRKER, Oskar06:09203:04 (6)03:04 (6)
721SCHECK, Robin06:22203:11 (7)03:11 (7)
817KNAUS, Henrik06:26203:13 (8)03:13 (8)
913GüHLSDORF, Theodor06:27203:13 (9)03:13 (9)
1015KAIER, Felix06:28203:14 (10)03:14 (10)
1123SELLMEIER, Simon06:36203:18 (11)03:18 (11)
12156HUP, Jonas06:45203:22 (12)03:22 (12)
1318MAYER, Leopold06:59203:29 (13)03:29 (13)
148ARBEITHUBER, Jakob07:41203:51 (14)03:50 (14)
1522SCHäRTL, Valentin08:09203:58 (15)04:10 (15)
1612FESSL, Lorenz08:22204:02 (16)04:19 (16)

Rundenzeiten: Pölzcup - Schülerinnen U11

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
167STEINBACHER, Johanna09:33204:42 (1)04:50 (1)
266MICHALK, Ronja10:23205:11 (4)05:11 (2)
364GOTTSCHLING, Lea10:24205:07 (3)05:16 (3)
465HOFER, Marina11:02205:19 (6)05:42 (4)
561AUER, Finja11:02205:16 (5)05:45 (5)
663BERGER, Ines11:25205:05 (2)06:20 (6)
762BAIER, Sonja12:35205:59 (7)06:36 (7)

Rundenzeiten: Pölzcup - Schüler U11

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
140HOLZINGER, Xaver07:46203:49 (1)03:57 (1)
249SCHECK, Bastian07:55203:50 (2)04:04 (2)
350SCHECK, Fabian08:31204:25 (4)04:06 (3)
441KEMPFER, Ben08:45204:15 (3)04:29 (4)
555SCHäRTL, Paul08:57204:26 (5)04:31 (5)
636FORSTPOINTNER, Luca09:02204:31 (6)04:31 (6)
747PFEIFFER, Xaver09:18204:33 (7)04:44 (8)
832BERREITER, Max09:28204:44 (9)04:44 (9)
937FRANK, Alexander09:33204:42 (8)04:51 (11)
1053SCHORN, Jakob09:40205:05 (12)04:34 (7)
1133BINDIG, Erik09:47204:56 (10)04:50 (10)
1252SCHOBER, Jakob09:53204:57 (11)04:55 (14)
1346NIGG, Max10:05205:14 (14)04:51 (12)
1443LEICHTFRIED, Anton10:16205:22 (19)04:53 (13)
1556SOMMERAUER, Matteo10:42205:12 (13)05:29 (20)
1660ZERTKA, Pascal10:44205:16 (15)05:27 (18)
1742KIRCHMAIR, Lorenz10:45205:21 (17)05:23 (17)
1858STEINBACHER, Johannes10:48205:25 (21)05:22 (16)
1945MUCHA, Felix10:51205:21 (18)05:29 (19)
2039HANKE, David10:54205:32 (22)05:21 (15)
2144MAGG, Jakob11:00205:23 (20)05:37 (21)
2259WALDHER, Julian11:06205:19 (16)05:46 (23)
2338FRITZENWENGER, Elias11:23205:45 (24)05:38 (22)
2434DIWISCH, Paul11:54205:35 (23)06:18 (25)
2557STECHER, Max12:57206:40 (27)06:17 (24)
2635FESSL, Leon13:00206:13 (26)06:46 (26)
2748PRIEWASSER, Tobias14:22206:51 (28)07:30 (27)
DNF51SCHNEIDER, Jakob06:13106:13 (25)

Rundenzeiten: Pölzcup - Schülerinnen U13

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
191SCHECK, Celina11:59205:59 (1)06:00 (1)
290HANKE, Anja14:48207:06 (2)07:42 (2)
392SCHMIDT, Xenia15:49207:18 (3)08:31 (3)
493SCHUPFNER, Vanessa16:47207:36 (4)09:10 (4)
589BRäU, Lea17:21207:58 (5)09:22 (5)
DNF94VOM HAGEN, Josie09:28109:28 (6)

Rundenzeiten: Pölzcup - Schüler U13

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
175KARL, Maxi11:31205:43 (1)05:47 (3)
2153WEISS, Yuri11:49206:04 (2)05:45 (2)
370DREIER, Julian12:51212:35 (21)00:15 (1)
486STERZL, Lukas12:51206:20 (5)06:30 (4)
568BAIER, Jannik12:55206:15 (4)06:39 (6)
674IRL, Andreas12:56206:23 (6)06:33 (5)
777KREFT, Fiete12:57206:12 (3)06:44 (7)
888WIMMER, Samuel13:22206:36 (7)06:46 (8)
982RAMMING, Moritz13:31206:37 (8)06:54 (9)
1076KIRCHMAIR, Rafael14:25206:57 (9)07:28 (12)
1180NEUMAIER, Tobias14:31207:18 (12)07:13 (10)
1278MAIER, Ben14:47207:12 (11)07:34 (13)
1385SPIELER, Julian14:56207:12 (10)07:43 (16)
1472GRUBMüLLER, Manuel14:58207:36 (13)07:21 (11)
1587WILLARED, Johannes15:29207:53 (16)07:35 (14)
1683SCHNEIDER, David15:32207:36 (14)07:56 (18)
1781NUSSBAUMER, David15:36208:00 (18)07:36 (15)
1884SPECKMAIER, Julian16:03207:58 (17)08:04 (19)
1969BORM, Lukas16:03208:09 (19)07:54 (17)
2073HERGERT, Simon16:34207:48 (15)08:45 (20)
2179MOHRDIECK, Hannes19:07208:53 (20)10:14 (21)

Rundenzeiten: Pölzcup - Schülerinnen U15

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
1109KELLERER, Lilly18:58306:24 (2)06:18 (1)06:14 (1)
2106HARTEL, Clara19:33306:25 (3)06:27 (2)06:40 (4)
3110ORTNER, Sylvie19:33306:26 (4)06:33 (3)06:33 (2)
4108KALLINGER, Katharina19:37306:26 (5)06:35 (4)06:34 (3)
5107HARTEL, Stella20:05306:28 (6)06:36 (5)07:00 (5)
6111SITZBERGER, Julia20:20306:22 (1)06:40 (6)07:17 (6)
7112ZERTKA, Amelie26:08308:00 (7)09:05 (7)09:01 (7)

Rundenzeiten: Pölzcup - Schüler U15

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
1102PROKSCHA, Benno15:00304:48 (2)05:05 (1)05:07 (1)
2100GRAUPNER, Hans15:22304:46 (1)05:07 (2)05:28 (2)
398BIEN, Patrick17:26305:27 (3)06:00 (4)05:58 (3)
4157EHRENGRUBER, Felix17:43305:43 (4)05:58 (3)06:01 (4)
596BERGER, Aaron19:29306:07 (6)06:36 (5)06:44 (6)
6104VOIGT, Lars19:41306:05 (5)06:48 (6)06:47 (7)
7105WIMMER, Simon20:22306:42 (9)06:57 (7)06:42 (5)
899FRANK, Christoph21:01306:28 (8)07:13 (9)07:18 (8)
9154JäGER, Jakob21:32306:25 (7)07:13 (8)07:53 (10)
10101MAIER, Laurin21:34306:46 (10)07:14 (10)07:33 (9)
DNF103SCHMIDT, Samuel07:11107:11 (11)

Rundenzeiten: Pölzcup - Jugend weiblich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1116EURINGER, Helena22:11405:20 (1)05:38 (1)05:34 (1)05:38 (1)
2115ERBER, Annika26:05406:07 (2)06:37 (2)06:42 (2)06:37 (2)
3114BAIER, Hanna27:44308:26 (3)09:34 (3)09:43 (3)

Rundenzeiten: Pölzcup - Juniorinnen U19

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1119WEIß, Maria28:39406:30 (1)07:26 (1)07:13 (1)07:27 (1)

Rundenzeiten: KeltenKing - Junioren

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:
1126IRL, Dominik1:19:07710:53 (1)11:17 (1)11:17 (1)11:38 (1)11:35 (1)11:22 (1)11:03 (1)
2125GRAUPNER, Hans1:14:53611:34 (2)11:45 (2)12:22 (2)13:05 (2)13:04 (2)13:00 (2)
3122BOEK, Jack1:11:09512:38 (3)13:42 (3)14:20 (3)15:02 (3)15:25 (3)
4121BENDER, Florian1:15:28512:56 (4)14:53 (4)14:54 (4)15:59 (4)16:45 (5)
5123DANKERL, Rafael1:19:22514:31 (5)15:26 (5)16:44 (5)16:34 (5)16:04 (4)

Rundenzeiten: KeltenKing - Elite weiblich

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:
1128UNTERHITZENBERGER, Marion1:13:18417:06 (1)18:10 (1)19:01 (1)18:59 (1)

Rundenzeiten: KeltenKing - Elite männlich

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:
1166HAMM, Florian1:10:36709:56 (4)09:26 (2)10:00 (2)10:09 (1)10:15 (1)10:26 (1)10:21 (1)
2133KRENN, Gerhard1:12:25709:41 (1)10:15 (4)10:09 (3)10:27 (3)10:27 (2)10:27 (2)10:55 (6)
3136SCHECK, Thomas1:13:24709:55 (3)10:08 (3)10:47 (7)10:14 (2)10:39 (4)10:47 (3)10:51 (3)
4165RAUSCH, Florian1:13:53710:19 (7)10:19 (6)10:39 (5)10:37 (4)10:37 (3)10:49 (4)10:30 (2)
5135RIPS, Adrian1:14:12709:51 (2)10:18 (5)10:40 (6)10:47 (5)10:43 (5)10:54 (5)10:54 (5)
6132GIERZINGER, Marco1:15:06710:19 (6)10:39 (7)10:35 (4)10:50 (6)10:53 (6)10:55 (6)10:51 (4)
7134LEITNER, Michael1:16:10710:14 (5)10:40 (8)10:55 (8)11:01 (7)10:56 (7)11:11 (7)11:11 (8)
8137SCHINAGL, Julian1:19:03710:53 (9)11:11 (9)11:19 (11)11:32 (9)11:31 (9)11:29 (8)11:04 (7)
9130FRIEDL, Thomas1:19:12711:01 (10)11:22 (11)11:18 (9)11:09 (8)11:21 (8)11:30 (9)11:27 (9)
10158BIEN, Adam1:20:33710:46 (8)11:22 (10)11:19 (10)11:38 (10)11:42 (10)11:55 (10)11:49 (10)
11129CUENOT DEBATTRE, Dimitri1:13:00612:01 (13)11:46 (12)11:58 (12)12:16 (11)12:10 (11)12:47 (13)
12163GASTBERGER, Peter1:13:47612:02 (14)12:08 (13)12:22 (13)12:26 (12)12:30 (12)12:17 (11)
13164RAUSCH, Laurenz1:15:26624:43 (15)06:18 (1)06:18 (1)12:58 (13)12:47 (13)12:19 (12)
14161RAUSCH, Michael1:18:03611:55 (11)13:17 (15)13:04 (14)13:18 (14)13:11 (15)13:15 (15)
15131FROMHERZ, Martin1:18:13611:59 (12)13:14 (14)13:14 (15)13:29 (15)13:10 (14)13:03 (14)

Rundenzeiten: KeltenKing - Master männlich Ü40

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:
1145ORTNER, Helmut1:11:25720:10 (8)05:01 (1)05:01 (1)10:30 (2)10:31 (1)10:00 (1)10:08 (1)
2141HOLZINGER, Florian1:12:53709:57 (2)09:57 (2)10:32 (2)10:29 (1)10:40 (2)10:38 (2)10:37 (2)
3144NUSSBAUMER, Rudi1:17:00709:53 (1)10:55 (3)10:56 (3)11:02 (3)11:22 (3)11:19 (3)11:30 (4)
4160BECK, Markus1:21:00711:21 (3)11:27 (4)11:46 (4)11:39 (4)11:37 (4)11:51 (4)11:15 (3)
5138EIBL, Peter1:14:53611:25 (4)12:13 (5)12:31 (5)13:07 (7)12:49 (5)12:46 (5)
6146SCHäRTL, Andreas1:17:25612:24 (6)12:50 (6)12:59 (6)12:59 (6)13:07 (7)13:02 (7)
7139GRAUPNER, Silvio1:17:49612:09 (5)13:26 (7)13:23 (7)12:55 (5)12:56 (6)12:57 (6)
DNF142MAIER, Andreas1:08:03414:29 (7)16:53 (8)18:14 (8)18:25 (8)

Rundenzeiten: KeltenKing - Master männlich Ü50

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:
1152WASNER, Leopold1:15:29710:10 (1)10:40 (1)10:46 (1)10:51 (1)10:54 (1)10:59 (1)11:06 (1)
2147ANZENGRUBER, Herbert1:21:12711:11 (2)11:23 (2)11:27 (2)11:37 (2)11:49 (2)11:50 (2)11:52 (2)
3159ERBER, Rupert1:22:55711:27 (4)11:25 (3)11:46 (3)11:55 (3)11:53 (3)12:13 (3)12:13 (3)
4151WALDBURGER, Alfons1:13:41611:24 (3)12:07 (4)12:25 (4)12:39 (4)12:40 (4)12:24 (4)
5148ERBER, Robert1:18:41611:37 (5)13:03 (5)13:38 (5)13:33 (5)13:12 (5)13:37 (5)
6149KRUG, Ralph1:16:15514:31 (6)14:58 (6)15:41 (6)15:34 (6)15:30 (6)

Teilnehmer Statistik:

Klasse: gemeldet:DNS:DNF:im Ziel:
Pölzcup: Schülerinnen U72002
Pölzcup: Schüler U75005
Pölzcup: Schülerinnen U97007
Pölzcup: Schüler U9193016
Pölzcup: Schülerinnen U117007
Pölzcup: Schüler U11291127
Pölzcup: Schülerinnen U137115
Pölzcup: Schüler U13221021
Pölzcup: Schülerinnen U157007
Pölzcup: Schüler U15121110
Pölzcup: Jugend weiblich U173003
Pölzcup: Jugend männlich U171100
Pölzcup: Juniorinnen U192101
Pölzcup: Junioren U191100
KeltenKing: Junioren6105
KeltenKing: Elite weiblich2101
KeltenKing: Elite männlich161015
KeltenKing: Master männlich Ü4010217
KeltenKing: Master männlich Ü507106
Gesamt:165164145


| www.brv-timing.de | Transponder Zeitnahme Service vom Bayerischer Radsportverband e.V. | erzeugt am: 24.7.2024 - 19:33:50 |

Fenster schliessen