43. Giro d`Elkofen

- Ergebnisliste -

Datum:10.07.2022
Ort:85617 Loitersdorf
Veranstalter:RSC Elkofen e.V.


Jedermann: R1.1: Rennklasse Damen

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 30
Zeit des Siegers: 55' 49"
Stundendurchschnitt des Siegers: 32.2 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
1 15810127486979FISCHER, MiraRC Schwalben München6+00"32,2
2 151ARNOLD, JennyBaderMainzl TriTeam TSV 1860 R6+1' 02"31,7
3 15710009262874AUER, JuliaRSV Bad Griesbach6 ''31,7
41159BRüGGERHOFF, KerstingRSC Elkofen6+3' 29"30,4
5 156UNTERHITZENBERGER, MarionRV Pfeil Neuötting6+3' 36"30,3
62155SCHöNIG, FranziskaRSC Elkofen6+3' 38"30,3
73152BARTMANN, ClaudiaRSC Elkofen6+3' 44"30,2

Hobbyklasse: R1.2: Junioren U19m

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 40
Zeit des Siegers: 1 h 01' 55"
Stundendurchschnitt des Siegers: 38.8 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
1 162HUBER, QuirinFreising8+00"38,8
2 161BIRKNER, SilvesterNeubiberg8+6' 14"35,2

Hobbyklasse: R2.3: Schüler U15m

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 20
Zeit des Siegers: 43' 10"
Stundendurchschnitt des Siegers: 27.8 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
11172WEILHAMMER, JakobRSC Elkofen4+00"27,8
22181TRISTL, MaxiRSC Elkofen4+05"27,7
3 171SCHWANTHALER, RaphaelRV Pfeil Neuötting4+13"27,7

Hobbyklasse: R3.1: Schülerinnen U15w

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 15
Zeit des Siegers: 32' 24"
Stundendurchschnitt des Siegers: 27.8 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
1 174KöCKNITZ, LunaRV Sturmvogel München3+00"27,8

Hobbyklasse: R3.2: SchülerInnen U13w

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 10
Zeit des Siegers: 26' 35"
Stundendurchschnitt des Siegers: 22.6 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
1 182KöCKNITZ, EllaRV Sturmvogel München2+00"22,6

Hobbyklasse: R3.3: Schüler U11m

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 5
Zeit des Siegers: 11' 34"
Stundendurchschnitt des Siegers: 25.9 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
11191SCHMID, FlorianRSC Elkofen1+00"25,9

Hobbyklasse: R3.3: SchülerInnen U11w

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 5
Zeit des Siegers: 13' 15"
Stundendurchschnitt des Siegers: 22.6 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
11195WEILHAMMER, AmelieRSC Elkofen1+00"22,6

Jedermann: R4.1: Rennklasse Herren AK1

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 40
Zeit des Siegers: 59' 04"
Stundendurchschnitt des Siegers: 40.6 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
1 53GEIGER, AlexanderBikeWuider landshut e.v.8+00"40,6
2 6110107758896SCHüTZ, ChristianTuS Fürstenfeldbruck e.V.8 ''40,6
3 6310094291357STANIEK, MattRSV Rosenheim e.V.8 ''40,6
4157KöCKNITZ, MarkusRV Sturmvogel München8 ''40,6
5 64STöPFEL, ChristianMünchen8 ''40,6
6258MAIS, DenisRSC Elkofen8 ''40,6
7 5210063189723FESTGE, PhilippPurple Train8 ''40,6
8 70WESSELY, JanRFV Prien8 ''40,6
9 5510091690343JANSSEN, HarryNext Level Racing e.V.8+04"40,6
10 6210101579592STADLER, MartinRFV Prien8 ''40,6
11 68TAPROGGE, SebastianOnTheRide.cc8 ''40,6
12 5410055088910GEIS, ChristianNext Level Racing e.V.8 ''40,6
13 69WEILHAMMER, MatthiasRSC Elkofen8+10"40,5
14 51ELLINGER, RomanEldoRADo Biketeam7- 1 Rd
15365THIEL, ÄgidiusRSC Elkofen7- 1 Rd
16466TRISTL, HansiRSC Elkofen7- 1 Rd
17 67ZIEBART-BLOCK, ThorstenRC 1913 Wendelstein7- 1 Rd

Jedermann: R4.2: Rennklasse Herren AK2

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 40
Zeit des Siegers: 59' 03"
Stundendurchschnitt des Siegers: 40.6 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
1 10210036354166DIETL, BernhardRSC Wolfratshausen8+00"40,6
2 10910050988739PFISTERER, Marcus1. FSV Köln 1899 e.V.8+02"40,6
3 10610099344653KIRSTE, HolgerRSV Götting-Bruckmühl8 ''40,6
4 115KUCHLER, WilhelmGötting-Bruckmühl8 ''40,6
5 11010059209992PRIELER, SiegfriedSV Eintracht Oberdietfurt e.V.8 ''40,6
6 116PFANDLER, MarcusRSV Rosenheim8 ''40,6
7 108MüLLER, CarstenRV Sturmvogel München8 ''40,6
8 11310054437895WöRNDL, RudolfRV 1893 Prien e.V.8 ''40,6
9 10310051791415FRANIAK, ChristophRV Concordia Burggen e.V.8+05"40,6
10 11110036370738SCHOBER, WolfgangRSC Wolfratshausen8 ''40,6
11 104GALUSIC, GoranSolli Wartenberg8+07"40,6
121105GAMBOS, JohannRSC Elkofen8+09"40,5
13 114HUBER, ClemensRSV Götting-Bruckmühl8+22"40,4
14 101BACHMANN, ReinerSC Königsbrunn7- 1 Rd

Jedermann: R5.1: Rennklasse Herren

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 60
Zeit des Siegers: 1 h 28' 27"
Stundendurchschnitt des Siegers: 40.7 km/h

Rang:KM Ebe:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Rd:Rückst:km/h:
113210051788179WAGNER, SebastianRc Die Schwalben München12+00"40,7
2 810007445540GORGOS, RobertRSG Olympiapark München12 ''40,7
3 44MAIER, FlorianCycling Team Dorfen12 ''40,7
4 15LEPIC, OliverForice 89 Dachau12 ''40,7
52210077524303BARTMANN, AndreasRSC Elkofen12 ''40,7
6 21PEISCHL, ChristophWeichs12 ''40,7
7 16MANCINI, MarcoEldoRado Biketeam12 ''40,7
8 3610036375283KLIMSA, Louis MaximilianRC Die Schwalben 1894 München12 ''40,7
9 4110054434158TANTZ, ThomasRSC Kempten12 ''40,7
10 39HUBER, ValentinFreising12 ''40,7
11337DURAN, FranciscoRSC Elkofen12 ''40,7
12 4BüRGENER, DanielSchleudergang Nürnberg12 ''40,7
1349GRAUPNER, DennisSoli Wartenberg - Team Schauer12 ''40,7
14 3010081694693TEWELDBRHAN, DawitRSV 1895 Passau e.V.12 ''40,7
15 3BETTSCHNITT, ChristofNürnberg12 ''40,7
16 110074588839ALTMANNSHOFER, LudwigSV Eintracht Oberdietfurt e.V.12 ''40,7
17 24REIMERS, MelchiorMünchen12 ''40,7
18 43HUBER, QuirinUnbekannt12 ''40,7
19 2210125717539PETER, PaulRSV Rosenheim e.V.12 ''40,7
20 1410125836161KUGELMEIER, RenéRV Sturmvogel München 1952 e.12 ''40,7
21 3110045986165ULBRICH, TorgeRSV Sonthofen12 ''40,6
22 2010124987211ORGEL, MarcBikewuiderer Landshut12 ''40,6
23 19MüLLER, KorbinianRV Sturmvogel München12 ''40,6
24 17MOELLER, MoritzCiclismo En Cadena12+08"40,6
25 7FORTHUBER, FranzInsideAx STEINER UCT OÖ12 ''40,6
26 34WüSTNER, ChristophMünchen12 ''40,6
27 35ZAUN, FlorianSauerlach12+14"40,6
28 5COSTA, GabrieleASD Palermo Running e Mtb12+26"40,5
29 28SILVIU, SlavuSchranz 04 Racing12+34"40,4
30512JUREIT, ChristophRSC Elkofen12+2' 04"39,8
31 40HäNSEL, AndreasTSV Erding12+7' 00"37,7
32 6010055920783SCHUBERT, HeinerRC Die Schwalben 1894 München12+7' 09"37,7
33 1810123649823MOOS, QuirinRSV 1895 Passau12+7' 14"37,6
34 10GRIMM, FredericMTB-Club München e.V.12+8' 56"37,0
35 42KREITER, PatrickUnbekannt11- 1 Rd
36 2510112996088SACHSE, PaulAS Cycling Team e.V.11- 1 Rd
37638TRIXL, MatthiasRSC Elkofen10- 2 Rd
DNF 4510093094217MOSER, MichaelSV Oberdientfurt3- 9 Rd

Commissaires communiqué:

Rundenzeiten: Jedermann - R1.1: Rennklasse Damen

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:
1158FISCHER, Mira55' 49"68' 47" (3)9' 28" (3)9' 48" (2)9' 56" (2)8' 40" (1)9' 08" (1)
2151ARNOLD, Jenny56' 51"68' 46" (1)9' 28" (1)9' 49" (3)9' 55" (3)9' 21" (3)9' 29" (2)
3157AUER, Julia56' 52"68' 46" (2)9' 28" (2)9' 48" (1)9' 56" (1)9' 21" (2)9' 31" (3)
4159BRüGGERHOFF, Kersting59' 18"68' 47" (4)9' 59" (6)10' 00" (6)10' 15" (4)10' 25" (7)9' 50" (4)
5156UNTERHITZENBERGER, Marion59' 25"68' 54" (7)9' 52" (7)10' 00" (7)10' 15" (6)10' 23" (4)9' 58" (5)
6155SCHöNIG, Franziska59' 27"68' 47" (5)9' 58" (5)10' 00" (5)10' 16" (5)10' 24" (5)9' 59" (6)
7152BARTMANN, Claudia59' 33"68' 54" (6)9' 51" (4)10' 00" (4)10' 17" (7)10' 23" (6)10' 05" (7)

Rundenzeiten: Hobbyklasse - R1.2: Junioren U19m

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:
1162HUBER, Quirin1 h 01' 55"87' 17" (1)7' 38" (1)7' 52" (1)7' 50" (1)7' 41" (1)7' 47" (1)7' 52" (1)7' 56" (1)
2161BIRKNER, Silvester1 h 08' 09"87' 17" (2)8' 00" (2)8' 41" (2)8' 54" (2)8' 51" (2)9' 01" (2)8' 51" (2)8' 30" (2)

Rundenzeiten: Hobbyklasse - R2.3: Schüler U15m

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1172WEILHAMMER, Jakob43' 10"410' 10" (2)11' 10" (3)11' 03" (3)10' 46" (1)
2181TRISTL, Maxi43' 15"410' 10" (3)11' 09" (2)11' 03" (2)10' 50" (2)
3171SCHWANTHALER, Raphael43' 23"410' 03" (1)11' 11" (1)11' 08" (1)11' 00" (3)

Rundenzeiten: Hobbyklasse - R3.1: Schülerinnen U15w

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
1174KöCKNITZ, Luna32' 24"310' 12" (1)11' 07" (1)11' 04" (1)

Rundenzeiten: Hobbyklasse - R3.2: SchülerInnen U13w

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
1182KöCKNITZ, Ella26' 35"211' 49" (1)14' 45" (1)

Rundenzeiten: Hobbyklasse - R3.3: Schüler U11m

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:
1191SCHMID, Florian11' 34"111' 34" (1)

Rundenzeiten: Hobbyklasse - R3.3: SchülerInnen U11w

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:
1195WEILHAMMER, Amelie13' 15"113' 15" (1)

Rundenzeiten: Jedermann - R4.1: Rennklasse Herren AK1

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:
153GEIGER, Alexander59' 04"87' 06" (2)7' 25" (4)7' 15" (4)7' 15" (1)7' 31" (3)7' 36" (3)7' 39" (3)7' 13" (1)
261SCHüTZ, Christian59' 04"87' 08" (12)7' 26" (14)7' 15" (13)7' 15" (6)7' 28" (2)7' 37" (4)7' 40" (7)7' 12" (2)
363STANIEK, Matt59' 04"87' 07" (10)7' 24" (7)7' 15" (6)7' 16" (2)7' 31" (10)7' 35" (5)7' 40" (10)7' 12" (3)
457KöCKNITZ, Markus59' 05"87' 06" (3)7' 24" (3)7' 16" (8)7' 19" (9)7' 28" (9)7' 36" (9)7' 39" (6)7' 13" (4)
564STöPFEL, Christian59' 05"87' 06" (3)7' 25" (6)7' 15" (2)7' 17" (3)7' 30" (6)7' 36" (6)7' 40" (9)7' 13" (5)
658MAIS, Denis59' 05"87' 07" (5)7' 24" (5)7' 16" (9)7' 18" (8)7' 30" (12)7' 35" (11)7' 39" (12)7' 13" (6)
752FESTGE, Philipp59' 06"87' 06" (1)7' 24" (1)7' 16" (5)7' 17" (4)7' 30" (5)7' 34" (1)7' 40" (4)7' 15" (7)
870WESSELY, Jan59' 06"87' 07" (7)7' 26" (13)7' 15" (12)7' 19" (13)7' 27" (11)7' 37" (12)7' 38" (5)7' 15" (8)
955JANSSEN, Harry59' 08"87' 07" (8)7' 25" (10)7' 15" (7)7' 19" (10)7' 26" (1)7' 38" (8)7' 39" (8)7' 16" (9)
1062STADLER, Martin59' 08"87' 08" (14)7' 25" (11)7' 15" (10)7' 19" (12)7' 27" (8)7' 37" (10)7' 39" (11)7' 16" (10)
1168TAPROGGE, Sebastian59' 08"87' 07" (9)7' 24" (8)7' 15" (3)7' 18" (7)7' 29" (7)7' 35" (2)7' 39" (2)7' 17" (11)
1254GEIS, Christian59' 09"87' 07" (5)7' 24" (2)7' 15" (1)7' 18" (5)7' 29" (4)7' 37" (7)7' 38" (1)7' 19" (12)
1369WEILHAMMER, Matthias59' 14"87' 07" (11)7' 25" (9)7' 16" (11)7' 19" (11)7' 28" (13)7' 37" (13)7' 40" (13)7' 19" (13)
1451ELLINGER, Roman57' 49"77' 08" (13)7' 25" (12)7' 16" (14)7' 18" (14)9' 33" (14)9' 34" (14)9' 33" (14)
1565THIEL, Ägidius59' 13"77' 09" (15)7' 25" (15)8' 12" (15)9' 12" (15)9' 08" (15)8' 56" (15)9' 08" (15)
1666TRISTL, Hansi1 h 00' 51"77' 09" (16)8' 03" (16)8' 53" (16)8' 59" (16)9' 08" (16)9' 25" (16)9' 11" (16)
1767ZIEBART-BLOCK, Thorsten1 h 00' 52"77' 10" (17)8' 03" (17)8' 53" (17)8' 59" (17)9' 08" (17)9' 25" (17)9' 11" (16)

Rundenzeiten: Jedermann - R4.2: Rennklasse Herren AK2

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:
1102DIETL, Bernhard59' 03"87' 07" (5)7' 25" (5)7' 14" (2)7' 21" (10)7' 26" (1)7' 37" (4)7' 39" (3)7' 12" (1)
2109PFISTERER, Marcus59' 05"87' 07" (9)7' 24" (7)7' 15" (5)7' 17" (5)7' 29" (5)7' 37" (8)7' 38" (7)7' 13" (2)
3106KIRSTE, Holger59' 05"87' 07" (4)7' 25" (6)7' 15" (4)7' 17" (4)7' 29" (2)7' 36" (3)7' 38" (1)7' 14" (3)
4115KUCHLER, Wilhelm59' 06"87' 07" (6)7' 25" (9)7' 16" (12)7' 18" (9)7' 28" (12)7' 36" (12)7' 38" (8)7' 14" (4)
5110PRIELER, Siegfried59' 06"87' 08" (12)7' 25" (13)7' 15" (6)7' 19" (11)7' 27" (9)7' 37" (13)7' 38" (10)7' 14" (5)
6116PFANDLER, Marcus59' 06"87' 08" (11)7' 25" (11)7' 16" (13)7' 15" (3)7' 31" (8)7' 37" (9)7' 38" (9)7' 14" (6)
7108MüLLER, Carsten59' 07"87' 06" (1)7' 25" (2)7' 15" (3)7' 15" (1)7' 33" (6)7' 35" (2)7' 40" (13)7' 14" (7)
8113WöRNDL, Rudolf59' 07"87' 08" (13)7' 24" (10)7' 15" (9)7' 19" (12)7' 28" (10)7' 37" (11)7' 38" (5)7' 15" (8)
9103FRANIAK, Christoph59' 08"87' 07" (10)7' 24" (4)7' 16" (7)7' 18" (8)7' 28" (11)7' 36" (7)7' 39" (11)7' 16" (9)
10111SCHOBER, Wolfgang59' 09"87' 07" (2)7' 24" (1)7' 15" (1)7' 17" (2)7' 30" (3)7' 37" (5)7' 39" (6)7' 17" (10)
11104GALUSIC, Goran59' 10"87' 07" (7)7' 25" (12)7' 15" (10)7' 18" (7)7' 28" (7)7' 34" (1)7' 40" (4)7' 19" (11)
12105GAMBOS, Johann59' 12"87' 07" (3)7' 25" (8)7' 16" (11)7' 19" (13)7' 27" (13)7' 36" (10)7' 39" (12)7' 20" (12)
13114HUBER, Clemens59' 25"87' 07" (8)7' 24" (3)7' 16" (8)7' 18" (6)7' 28" (4)7' 37" (6)7' 38" (2)7' 33" (13)
14101BACHMANN, Reiner1 h 02' 26"77' 26" (14)8' 50" (14)9' 01" (14)9' 02" (14)9' 11" (14)9' 21" (14)9' 32" (14)

Rundenzeiten: Jedermann - R5.1: Rennklasse Herren

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:Rd 11:Rd 12:
132WAGNER, Sebastian1 h 28' 27"127' 01" (15)6' 56" (3)7' 26" (22)7' 32" (23)7' 44" (7)7' 06" (16)7' 40" (21)7' 41" (1)7' 09" (1)7' 26" (1)7' 35" (3)7' 06" (1)
28GORGOS, Robert1 h 28' 28"127' 00" (7)7' 00" (6)7' 21" (12)7' 31" (2)7' 46" (6)7' 06" (14)7' 40" (18)7' 49" (27)7' 21" (12)7' 21" (27)7' 25" (20)7' 03" (2)
344MAIER, Florian1 h 28' 28"127' 00" (8)7' 02" (19)7' 20" (18)7' 33" (25)7' 45" (20)7' 06" (23)7' 40" (27)7' 47" (24)7' 23" (29)7' 17" (17)7' 27" (25)7' 03" (3)
415LEPIC, Oliver1 h 28' 29"127' 01" (21)7' 00" (12)7' 20" (10)7' 32" (6)7' 47" (15)7' 04" (10)7' 40" (14)7' 47" (16)7' 23" (18)7' 17" (5)7' 24" (5)7' 08" (4)
52BARTMANN, Andreas1 h 28' 30"127' 02" (32)7' 00" (23)7' 21" (31)7' 31" (26)7' 46" (25)7' 06" (31)7' 39" (31)7' 47" (31)7' 21" (21)7' 19" (22)7' 25" (21)7' 05" (5)
621PEISCHL, Christoph1 h 28' 30"126' 56" (4)7' 05" (14)7' 19" (3)7' 33" (7)7' 47" (21)6' 54" (1)7' 48" (2)7' 46" (5)7' 24" (2)7' 20" (4)7' 24" (2)7' 09" (6)
716MANCINI, Marco1 h 28' 30"127' 01" (16)6' 59" (5)7' 22" (16)7' 32" (12)7' 46" (14)7' 05" (12)7' 40" (11)7' 48" (13)7' 24" (20)7' 18" (8)7' 26" (15)7' 07" (7)
836KLIMSA, Louis Maximilian1 h 28' 30"127' 00" (9)7' 02" (21)7' 20" (20)7' 32" (16)7' 46" (22)7' 05" (18)7' 40" (23)7' 45" (6)7' 23" (9)7' 21" (23)7' 24" (10)7' 07" (8)
941TANTZ, Thomas1 h 28' 31"127' 00" (11)7' 00" (8)7' 20" (11)7' 33" (15)7' 45" (12)7' 06" (17)7' 39" (8)7' 49" (18)7' 21" (11)7' 19" (11)7' 27" (22)7' 06" (9)
1039HUBER, Valentin1 h 28' 31"127' 02" (31)7' 00" (30)7' 20" (28)7' 32" (28)7' 46" (30)7' 05" (24)7' 40" (25)7' 48" (29)7' 22" (27)7' 18" (24)7' 25" (18)7' 07" (10)
1137DURAN, Francisco1 h 28' 32"127' 01" (17)7' 01" (17)7' 15" (1)7' 36" (3)7' 45" (4)7' 09" (30)7' 40" (30)7' 45" (15)7' 25" (30)7' 19" (31)7' 25" (30)7' 05" (11)
124BüRGENER, Daniel1 h 28' 32"127' 01" (14)7' 00" (9)7' 20" (6)7' 32" (5)7' 47" (13)7' 05" (8)7' 40" (9)7' 48" (14)7' 22" (10)7' 20" (13)7' 25" (9)7' 09" (12)
139GRAUPNER, Dennis1 h 28' 32"127' 02" (34)7' 00" (25)7' 21" (30)7' 32" (32)7' 44" (19)7' 04" (13)7' 40" (16)7' 48" (21)7' 21" (7)7' 21" (19)7' 27" (27)7' 07" (13)
1430TEWELDBRHAN, Dawit1 h 28' 32"126' 54" (1)7' 06" (7)7' 24" (32)7' 29" (21)7' 43" (3)7' 07" (9)7' 39" (7)7' 48" (11)7' 22" (6)7' 20" (9)7' 26" (12)7' 09" (14)
153BETTSCHNITT, Christof1 h 28' 32"127' 01" (23)7' 01" (31)7' 20" (26)7' 30" (13)7' 48" (32)7' 04" (27)7' 39" (22)7' 48" (26)7' 23" (24)7' 19" (28)7' 24" (14)7' 08" (15)
161ALTMANNSHOFER, Ludwig1 h 28' 32"126' 56" (3)6' 56" (2)7' 28" (5)7' 32" (4)7' 46" (11)7' 04" (3)7' 39" (4)7' 44" (3)7' 28" (15)7' 18" (7)7' 24" (6)7' 10" (16)
1724REIMERS, Melchior1 h 28' 32"127' 00" (5)7' 03" (27)7' 19" (19)7' 32" (24)7' 43" (5)7' 08" (26)7' 39" (19)7' 47" (17)7' 21" (4)7' 20" (10)7' 28" (28)7' 06" (17)
1843HUBER, Quirin1 h 28' 32"127' 02" (30)7' 00" (20)7' 21" (23)7' 32" (27)7' 46" (29)7' 04" (22)7' 40" (26)7' 48" (30)7' 22" (25)7' 16" (3)7' 24" (4)7' 11" (18)
1922PETER, Paul1 h 28' 33"127' 02" (27)7' 00" (22)7' 18" (7)7' 33" (18)7' 46" (23)7' 02" (2)7' 40" (6)7' 48" (8)7' 24" (17)7' 18" (12)7' 25" (11)7' 09" (19)
2014KUGELMEIER, René1 h 28' 33"127' 01" (25)7' 00" (18)7' 22" (29)7' 30" (20)7' 46" (24)7' 05" (20)7' 39" (15)7' 47" (12)7' 23" (16)7' 19" (20)7' 26" (23)7' 08" (20)
2131ULBRICH, Torge1 h 28' 33"127' 02" (33)7' 00" (32)7' 20" (27)7' 32" (31)7' 45" (26)7' 06" (29)7' 39" (24)7' 46" (10)7' 25" (28)7' 19" (26)7' 25" (24)7' 08" (21)
2220ORGEL, Marc1 h 28' 34"127' 01" (13)6' 59" (4)7' 21" (13)7' 31" (8)7' 44" (2)7' 09" (21)7' 39" (12)7' 49" (23)7' 23" (23)7' 18" (15)7' 27" (26)7' 08" (22)
2319MüLLER, Korbinian1 h 28' 34"127' 02" (26)6' 50" (1)7' 30" (21)7' 31" (9)7' 43" (1)7' 07" (4)7' 39" (5)7' 45" (4)7' 28" (22)7' 16" (2)7' 24" (1)7' 13" (23)
2417MOELLER, Moritz1 h 28' 35"127' 00" (12)7' 02" (29)7' 19" (15)7' 33" (29)7' 46" (28)7' 05" (25)7' 40" (28)7' 47" (25)7' 22" (19)7' 18" (18)7' 27" (29)7' 09" (24)
257FORTHUBER, Franz1 h 28' 35"127' 02" (28)7' 01" (33)7' 19" (24)7' 32" (30)7' 46" (31)7' 05" (28)7' 40" (29)7' 47" (28)7' 23" (31)7' 19" (30)7' 26" (31)7' 09" (25)
2634WüSTNER, Christoph1 h 28' 36"127' 00" (6)7' 03" (24)7' 17" (2)7' 32" (1)7' 47" (8)7' 05" (7)7' 41" (17)7' 48" (19)7' 22" (14)7' 18" (6)7' 26" (13)7' 12" (26)
2735ZAUN, Florian1 h 28' 41"127' 00" (10)7' 00" (10)7' 20" (8)7' 32" (10)7' 46" (9)7' 06" (15)7' 39" (10)7' 47" (9)7' 23" (13)7' 19" (14)7' 24" (7)7' 19" (27)
285COSTA, Gabriele1 h 28' 53"127' 01" (22)7' 00" (11)7' 21" (17)7' 32" (19)7' 47" (27)7' 03" (6)7' 40" (13)7' 48" (20)7' 20" (5)7' 21" (16)7' 26" (17)7' 29" (28)
2928SILVIU, Slavu1 h 29' 01"127' 01" (20)7' 01" (28)7' 18" (9)7' 33" (17)7' 45" (10)7' 05" (5)7' 39" (3)7' 49" (7)7' 22" (3)7' 22" (21)7' 24" (8)7' 38" (29)
3012JUREIT, Christoph1 h 30' 31"127' 01" (24)7' 00" (15)7' 21" (25)7' 31" (22)7' 45" (17)7' 05" (19)7' 40" (20)7' 48" (22)7' 23" (26)7' 19" (25)7' 25" (19)9' 07" (30)
3140HäNSEL, Andreas1 h 35' 27"127' 03" (35)7' 43" (34)8' 05" (34)8' 28" (33)8' 18" (33)7' 56" (33)8' 02" (33)8' 03" (34)7' 54" (33)7' 57" (33)8' 01" (32)7' 51" (31)
3260SCHUBERT, Heiner1 h 35' 36"127' 01" (19)7' 01" (26)7' 19" (14)7' 32" (14)7' 46" (18)7' 04" (11)7' 37" (1)7' 45" (2)7' 27" (8)7' 22" (29)7' 24" (16)14' 12" (32)
3318MOOS, Quirin1 h 35' 41"127' 07" (37)8' 08" (36)8' 01" (35)8' 15" (34)8' 07" (34)7' 56" (34)8' 01" (34)8' 03" (33)7' 54" (32)7' 57" (32)8' 02" (33)8' 05" (33)
3410GRIMM, Frederic1 h 37' 23"126' 56" (2)7' 05" (13)7' 19" (4)7' 33" (11)7' 46" (16)7' 47" (32)9' 22" (32)9' 09" (32)8' 34" (34)7' 58" (34)8' 44" (34)9' 04" (34)
3542KREITER, Patrick1 h 36' 04"117' 03" (36)8' 42" (37)8' 41" (37)8' 45" (35)8' 41" (35)8' 44" (35)8' 42" (35)9' 26" (35)9' 11" (35)9' 34" (35)8' 30" (35)
3625SACHSE, Paul1 h 38' 22"117' 02" (29)7' 47" (35)9' 09" (36)9' 14" (36)9' 20" (36)9' 09" (36)9' 45" (36)9' 40" (36)8' 26" (36)8' 48" (36)9' 59" (36)
3738TRIXL, Matthias1 h 34' 48"107' 50" (38)9' 25" (38)9' 33" (38)9' 32" (37)8' 47" (37)9' 40" (37)9' 40" (37)10' 11" (37)10' 10" (37)9' 56" (37)
DNF45MOSER, Michael21' 25"37' 01" (18)7' 00" (16)7' 23" (33)

Teilnehmer Statistik:

Klasse: gemeldet:DNS:DNF:im Ziel:
Jedermann: R1.1: Rennklasse Damen9207
Hobbyklasse: R1.2: Junioren U19m2002
Hobbyklasse: R2.3: Schüler U15m4103
Hobbyklasse: R3.1: Schülerinnen U15w1001
Hobbyklasse: R3.2: SchülerInnen U13w1001
Hobbyklasse: R3.3: Schüler U11m1001
Hobbyklasse: R3.3: SchülerInnen U11w1001
Jedermann: R4.1: Rennklasse Herren AK1192017
Jedermann: R4.2: Rennklasse Herren AK2162014
Jedermann: R5.1: Rennklasse Herren468137
Gesamt:10015184


| www.brv-timing.de | Transponder Zeitnahme Service vom Bayerischer Radsportverband e.V. | erzeugt am: 24.7.2024 - 19:44:50 |

Fenster schliessen