Einzelzeitfahren entlang dem Vilstal

- Ergebnisliste -

Datum:12.09.2021
Ort:84168 Loizenkirchen
Veranstalter:RSV Dingolfing


Lizenzklasse: 3.14 Schüler U15

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 8.7
Zeit des Siegers: 13:51,22
Stundendurchschnitt des Siegers: 37.7 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.210105059165MALEK, EmilRV Sturmvogel München 1952 e.13:51,222+00"37,7
2.1BAY 749283EDER, JulianRC Germania Weissenburg16:17,472+2:26,2532,0

Lizenzklasse: 3.12 Jugend männlich U17

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 17.4
Zeit des Siegers: 25:23,73
Stundendurchschnitt des Siegers: 41.1 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.810064680085WOLASCHKA, MatthiasRV Sturmvogel München 1952 e.25:23,733+00"41,1
2.410118543983HELLER, JannikRSV Irschenberg25:25,523+01,7941,1
3.610054081221MLIKI, KarimRSG Augsburg e.V.26:19,383+55,6539,7
4.710107187105NERB, MaximilianRC Germania 1894 Weißenburg e28:10,593+2:46,8637,1

Lizenzklasse: 3.13 Jugend weiblich U17

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 17.4
Zeit des Siegers: 28:24,17
Stundendurchschnitt des Siegers: 36.8 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1110089061542PAUER, FranziskaSV Eintracht Oberdietfurt e.V.28:24,173+00"36,8
2.910080947793EDER, AlisaRC Germania 1894 Weißenburg e28:52,833+28,6636,1

Lizenzklasse: 3.10 Junioren U19

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 17.4
Zeit des Siegers: 23:56,05
Stundendurchschnitt des Siegers: 43.6 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.1610105786362ULM, Silvan FlorentinRC Die Schwalben 1894 München23:56,053+00"43,6
2.1510116719575SCHIDLMEIER, LorenzRSV 1895 Passau e.V.24:47,733+51,6842,1
3.1210055698300KELLER, PaulRC Herpersdorf e.V.25:31,623+1:35,5740,9
DNF14POL20030522RYBICKI, MikolajE-Racers Top Level Augsburg e.- 2 Rd1- 2 Rd

Lizenzklasse: 3.4 Elite-Amateur (ab Saison 2019)

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 17.4
Zeit des Siegers: 20:22,05
Stundendurchschnitt des Siegers: 51.3 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.4010051771611HELBIG, BenediktTeam Magnesium Pur20:22,053+00"51,3
2.26TLHäCKL, TobiasRF Hilpoltstein 199320:43,793+21,7450,4
3.2910055676566TILTMANN, KenRC Die Schwalben 1894 München20:48,683+26,6350,2
4.2310051846278GöTZENBERGER, TobiasBikewuiderer Landshut20:49,913+27,8650,1
5.3310014518456SCHWARZKOPF, EduardTeam Baier Landshut e.V.21:42,443+1:20,3948,1
6.2810051801418MARIENSE-WICKERT, RicardoTeam Magnesium Pur e.V.21:55,763+1:33,7147,6
7.3410088114780SIEBENWIRTH, ChristianTeam Magnesium Pur e.V.22:24,833+2:02,7846,6
8.3210090150063SCHOBERER, PeterVeloclub Ratisbona e.V.22:25,723+2:03,6746,5
9.2010077524303BARTMANN, AndreasRSC Elkofen e.V.22:26,173+2:04,1246,5
10.1710091690242STADLER, ThomasTeam Baier Landshut e.V.22:33,903+2:11,8546,3
11.2110118992712FRIEDL, ManuelTSV Gaimersheim 1908 e.V.22:37,163+2:15,1146,2
12.3610110647476MEIER, ChristophNext Level Racing e.V.22:37,883+2:15,8346,1
13.2410068930709GAßNER, SebastianTSV Gaimersheim 1908 e.V.22:39,733+2:17,6846,1
14.1910095765454DIETL, BastianTeam Magnesium Pur e.V.22:49,483+2:27,4345,7
15.2510044362225HIVNER, MatthiasTeam Laura Lauingen e.V.22:54,153+2:32,1045,6
16.3510044355151WILLEMS, LarsTV Euenheim 1911 e.V.23:06,383+2:44,3345,2
17.3910110609484DINGLREITER, StefanTSV Gaimersheim 1908 e.V.23:56,513+3:34,4643,6
18.1810036344163DE ARAUJO ALBRECHT, LeonhardRV Weingarten 1894 e.V.24:28,003+4:05,9542,7
19.2210116724427GRITTNER, MarcoRV Weingarten 1894 e.V.24:54,443+4:32,3941,9
20.3010100616767SCHIERMEIER, MarcelRSV 1895 Passau e.V.26:01,433+5:39,3840,1

Lizenzklasse: 3.21 Senioren 2

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 17.4
Zeit des Siegers: 22:29,61
Stundendurchschnitt des Siegers: 46.4 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.4610051816572LAY, SaschaCycling Team Dorfen e.V.22:29,613+00"46,4
2.4710050486561MEYER, MarkusTSV Gaimersheim 1908 e.V.23:23,113+53,5044,6
3.4410091690343JANSSEN, HarryNext Level Racing e.V.23:39,453+1:09,8444,1
4.4310105035220HUBER, RainerRSV Solidarität Dingolfing e.24:10,513+1:40,9043,2
5.4110051798384DENZLER, ChristianRMV Concordia Strullendorf 19224:21,963+1:52,3542,8
6.4910101578986MüLLER, KarstenRadteam Aichach 2000 e.V.24:43,533+2:13,9242,2
7.4810076607550BERSENKOWITSCH, DanielRSC Aichach 1977 e.V.24:46,613+2:17,0042,1
8.4510072405834KüGLE, StefanRV Phönix 1893 Augsburg e.V.25:07,323+2:37,7141,6
9.5010080283446MüLLER, HolgerRadteam Aichach 2000 e.V.25:32,943+3:03,3340,9
10.42BAY735177EDER, MichaelRC Germania Weissenburg26:35,953+4:06,3439,2

Lizenzklasse: 3.22 Senioren 3

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 17.4
Zeit des Siegers: 22:44,48
Stundendurchschnitt des Siegers: 45.9 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.6310036370738SCHOBER, WolfgangRSC Wolfratshausen e.V.22:44,483+00"45,9
2.5910054436077NEUMEIER, SigiRSV Solidarität Dingolfing e.23:07,423+22,9445,1
3.6010110607767PRAETORIUS, ManuelBSV München23:28,613+44,1344,5
4.5210048467749DOBLER, KlausTuS Fürstenfeldbruck e.V.23:45,813+1:01,3343,9
5.6710044364144WITTMANN, WernerVeloteam Landshut e.V.23:48,493+1:04,0143,9
6.5410058382664KATZENBERGER, AndreasCycling Team Schweinfurt e.V.24:13,983+1:29,5043,1
7.5110063116971BRUNNER, ThomasRC Die Schwalben 1894 München24:15,793+1:31,3143,0
8.6510107407474VERSCHL, ChristianRSV 1895 Passau e.V.24:23,593+1:39,1142,8
9.5310051791718GüLLERING, ArnoKMO Cycling Master Team24:29,803+1:45,3242,6
10.6610076608762VöLKL, RainerVC Corona Weiden 1902 e.V.24:35,403+1:50,9242,5
11.6810036275960ALBRECHT, SvenRV Weingarten 1894 e.V.24:36,333+1:51,8542,4
12.5610054434259MACHO, MatthiasCycling Team Dorfen e.V.25:02,593+2:18,1141,7
13.5710112911115MALEK, WolfgangRV Sturmvogel München 1952 e.25:18,423+2:33,9441,3
14.6110059209992PRIELER, SiegfriedRSV 1895 Passau e.V.25:18,953+2:34,4741,2
15.5810083172632MCGILL, StuartBMW SG München e.V. - Radspor25:34,163+2:49,6840,8
16.6210071988431ROBERT, MatthiasRSG Augsburg e.V.27:45,813+5:01,3337,6

Lizenzklasse: 3.23 Senioren 4

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 17.4
Zeit des Siegers: 25:01,26
Stundendurchschnitt des Siegers: 41.7 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.7110054435471KäSER, WernerRC Straubing e.V.25:01,263+00"41,7
2.7610054060609HUBER, MartinTeam Baier Landshut e.V.25:04,463+03,2041,6
3.6910052548116JOHN, BerndRV Einigkeit Rodenbach 1910 e.25:38,813+37,5540,7
4.73HES76373WENZEL, ManfredRadfahrerverein 1899 Hochheim26:01,163+59,9040,1
5.7010054469928KOPP, JoachimRSC Mars-Rotweiss FrankfurtM.27:20,483+2:19,2238,2
6.7210036519470LUDWIG, Hans-JürgenRSC 1978 Fuldabrück e.V.27:51,043+2:49,7837,5
DNF7410051788482WIEDEMANN, AloisSF Tuchenbach 1979 e.V.- 2 Rd1- 2 Rd

Lizenzklasse: 3.9 Elite FT und Elite Frauen

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 17.4
Zeit des Siegers: 22:32,76
Stundendurchschnitt des Siegers: 46.3 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.8310009847706SCHüTZ, AdelheidVC Corona Weiden 1902 e.V.22:32,763+00"46,3
2.7810007498989FISCHER, LisaTeam Stuttgart23:03,893+31,1345,3
3.80GOTTWALD, LenaRC Herpersdorf e.V.24:00,873+1:28,1143,5
4.7710110604535DINGLREITER, AnjaTSV Gaimersheim 1908 e.V.24:14,373+1:41,6143,1
5.7910036350227GIESEN, AnnaBL Team Embrace The World Cycl24:44,193+2:11,4342,2
6.8110054432542ROTH, SabineCycling Team Dorfen e.V.25:36,283+3:03,5240,8
7.8210062473640BERNHARDT, LenaWSV-Triathlon Naila e.V.25:59,323+3:26,5640,2

Hobbyklasse: Herren (kein Altersklasseneinteilung)

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 17.4
Zeit des Siegers: 22:23,68
Stundendurchschnitt des Siegers: 46.6 km/h

Rang:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.93FRITZ, BernhardRSV Freilassing22:23,683+00"46,6
2.85BERGELT, MarcelCycling Team Schweinfurt e.V.22:27,403+03,7246,5
3.84AICHNER, Karl-HeinzRSV Solidarität Dingolfing23:01,863+38,1845,3
4.96PEISCHL, ChristophSelf-supporting23:08,833+45,1545,1
5.103KLINGE, JakobHerrmann Radteam e.V.23:11,013+47,3345,0
6.86BOTH, AndreasTeam Magnesium Pur23:15,343+51,6644,9
7.90ABLER, JosefRSV Freilassing 23:40,863+1:17,1844,1
8.91HERRMANN, JanRSV Solidarität Dingolfing24:50,223+2:26,5442,0
9.100KORBER, ManuelBSV München24:56,433+2:32,7541,9
10.104TEUBER, MichaelBSV München25:02,273+2:38,5941,7
11.89SCHLäGER, RobertOhne25:21,303+2:57,6241,2
12.97PRINZ, LudwigTeam Baier Landshut e.V.26:02,873+3:39,1940,1
13.87ZANKL, DieterRSV Dingolfing26:08,653+3:44,9739,9
14.102WINKLER, ErichRC Vilsbiburg26:50,433+4:26,7538,9
15.99SCHMITZ, AnsgarRSV Dingolfing27:33,193+5:09,5137,9
16.88FINSTERWALD, PeterDingolfing27:56,783+5:33,1037,4
17.92FICHTNER, HaraldDJK Weiden28:08,643+5:44,9637,1
18.94KRöBER, FlorianRSV Dingolfing29:23,343+6:59,6635,5

Hobbyklasse: Damen (kein Altersklasseneinteilung)

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 17.4
Zeit des Siegers: 29:52,64
Stundendurchschnitt des Siegers: 34.9 km/h

Rang:Nr.:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.105JOAS, TheresaRSV Solidarität Dingolfing29:52,643+00"34,9

Para-Cycling: Para-Cycling (Sonderwertung)

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 17.4
Zeit des Siegers: 21:34,17
Stundendurchschnitt des Siegers: 48.4 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:Faktor:Zielzeit:
1.20410006080870TEUBER, MichaelBSV München21:34,171+00"48,4C125:02,23
2.20210008439687WINKLER, ErichRC Vilsbiburg23:07,331+1:33,1645,2C126:50,37
3.20310107836193KLINGE, JakobHerrmann Radteam e.V.23:11,441+1:37,2745,0C523:11,44
4.20010009653706KORBER, ManuelBSV München23:14,781+1:40,6144,9C324:56,71

Commissaires communiqué:
- keine besonderen Vorkommnisse -

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 3.14 Schüler U15

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
12MALEK, Emil13:51,22213:44,15 (1.)07,07 (1.)
21EDER, Julian16:17,47216:09,73 (2.)07,74 (2.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 3.12 Jugend männlich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
18WOLASCHKA, Matthias25:23,73312:17,88 (1.)12:58,66 (2.)07,19 (4.)
24HELLER, Jannik25:25,52312:22,09 (2.)12:57,61 (1.)05,82 (1.)
36MLIKI, Karim26:19,38312:44,75 (3.)13:28,67 (3.)05,96 (2.)
47NERB, Maximilian28:10,59313:35,13 (4.)14:29,27 (4.)06,19 (3.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 3.13 Jugend weiblich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
111PAUER, Franziska28:24,17314:12,32 (1.)14:05,26 (1.)06,59 (2.)
29EDER, Alisa28:52,83314:21,48 (2.)14:25,89 (2.)05,46 (1.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 3.10 Junioren U19

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
116ULM, Silvan Florentin23:56,05311:47,58 (2.)12:03,02 (1.)05,45 (1.)
215SCHIDLMEIER, Lorenz24:47,73312:11,22 (3.)12:30,92 (2.)05,59 (2.)
312KELLER, Paul25:31,62311:05,52 (1.)14:20,29 (3.)05,81 (3.)
DNF14RYBICKI, Mikolaj31:20,46131:20,46 (4.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 3.4 Elite-Amateur (ab Saison 2019)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
140HELBIG, Benedikt20:22,05310:07,41 (2.)10:09,78 (1.)04,86 (2.)
226HäCKL, Tobias20:43,79310:07,07 (1.)10:31,71 (4.)05,01 (5.)
329TILTMANN, Ken20:48,68310:18,15 (3.)10:25,63 (2.)04,90 (3.)
423GöTZENBERGER, Tobias20:49,91310:19,35 (4.)10:25,82 (3.)04,74 (1.)
533SCHWARZKOPF, Eduard21:42,44310:40,22 (5.)10:57,00 (5.)05,22 (8.)
628MARIENSE-WICKERT, Ricardo21:55,76310:45,19 (6.)11:05,35 (6.)05,22 (8.)
734SIEBENWIRTH, Christian22:24,83310:58,86 (8.)11:20,55 (10.)05,42 (13.)
832SCHOBERER, Peter22:25,72311:07,22 (11.)11:13,59 (8.)04,91 (4.)
920BARTMANN, Andreas22:26,17311:01,50 (9.)11:19,53 (9.)05,14 (7.)
1017STADLER, Thomas22:33,90311:02,66 (10.)11:25,84 (13.)05,40 (11.)
1121FRIEDL, Manuel22:37,16311:11,15 (13.)11:20,58 (11.)05,43 (14.)
1236MEIER, Christoph22:37,88311:19,39 (14.)11:13,05 (7.)05,44 (15.)
1324GAßNER, Sebastian22:39,73310:55,97 (7.)11:38,02 (14.)05,74 (16.)
1419DIETL, Bastian22:49,48311:25,04 (16.)11:24,44 (12.)06,58 (20.)
1525HIVNER, Matthias22:54,15311:09,91 (12.)11:38,83 (16.)05,41 (12.)
1635WILLEMS, Lars23:06,38311:22,38 (15.)11:38,67 (15.)05,33 (10.)
1739DINGLREITER, Stefan23:56,51311:41,66 (17.)12:08,47 (18.)06,38 (19.)
1818DE ARAUJO ALBRECHT, Leonhard24:28,00312:17,91 (19.)12:05,07 (17.)05,02 (6.)
1922GRITTNER, Marco24:54,44312:12,81 (18.)12:35,77 (19.)05,86 (17.)
2030SCHIERMEIER, Marcel26:01,43312:46,76 (20.)13:08,67 (20.)06,00 (18.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 3.21 Senioren 2

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
146LAY, Sascha22:29,61310:58,18 (1.)11:26,07 (1.)05,36 (1.)
247MEYER, Markus23:23,11311:29,07 (2.)11:48,43 (2.)05,61 (4.)
344JANSSEN, Harry23:39,45311:29,79 (3.)12:03,78 (3.)05,88 (6.)
443HUBER, Rainer24:10,51311:55,85 (5.)12:09,12 (4.)05,54 (3.)
541DENZLER, Christian24:21,96311:59,49 (7.)12:16,06 (5.)06,41 (9.)
649MüLLER, Karsten24:43,53311:54,36 (4.)12:43,44 (8.)05,73 (5.)
748BERSENKOWITSCH, Daniel24:46,61311:58,74 (6.)12:41,14 (7.)06,73 (10.)
845KüGLE, Stefan25:07,32312:21,25 (8.)12:40,57 (6.)05,50 (2.)
950MüLLER, Holger25:32,94312:36,51 (9.)12:50,27 (9.)06,16 (8.)
1042EDER, Michael26:35,95312:52,79 (10.)13:37,08 (10.)06,08 (7.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 3.22 Senioren 3

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
163SCHOBER, Wolfgang22:44,48311:03,86 (1.)11:35,20 (1.)05,42 (3.)
259NEUMEIER, Sigi23:07,42311:15,47 (2.)11:47,29 (3.)04,66 (1.)
360PRAETORIUS, Manuel23:28,61311:34,73 (3.)11:46,88 (2.)07,00 (15.)
452DOBLER, Klaus23:45,81311:45,56 (5.)11:54,92 (4.)05,33 (2.)
567WITTMANN, Werner23:48,49311:42,18 (4.)12:00,69 (5.)05,62 (4.)
654KATZENBERGER, Andreas24:13,98311:56,16 (8.)12:12,13 (7.)05,69 (5.)
751BRUNNER, Thomas24:15,79311:53,40 (6.)12:16,34 (8.)06,05 (12.)
865VERSCHL, Christian24:23,59311:55,25 (7.)12:22,39 (10.)05,95 (11.)
953GüLLERING, Arno24:29,80311:57,66 (9.)12:26,32 (11.)05,82 (8.)
1066VöLKL, Rainer24:35,40312:17,69 (11.)12:11,58 (6.)06,13 (13.)
1168ALBRECHT, Sven24:36,33312:08,77 (10.)12:21,81 (9.)05,75 (6.)
1256MACHO, Matthias25:02,59312:27,09 (15.)12:29,75 (12.)05,75 (6.)
1357MALEK, Wolfgang25:18,42312:25,51 (12.)12:46,76 (14.)06,15 (14.)
1461PRIELER, Siegfried25:18,95312:26,40 (13.)12:46,61 (13.)05,94 (10.)
1558MCGILL, Stuart25:34,16312:26,93 (14.)13:01,30 (15.)05,93 (9.)
1662ROBERT, Matthias27:45,81313:18,39 (16.)14:18,91 (16.)08,51 (16.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 3.23 Senioren 4

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
171KäSER, Werner25:01,26312:22,76 (3.)12:32,60 (1.)05,90 (2.)
276HUBER, Martin25:04,46312:18,60 (1.)12:39,72 (2.)06,14 (4.)
369JOHN, Bernd25:38,81312:26,46 (4.)13:06,25 (4.)06,10 (3.)
473WENZEL, Manfred26:01,16312:52,73 (5.)13:03,26 (3.)05,17 (1.)
570KOPP, Joachim27:20,48313:24,41 (6.)13:49,49 (5.)06,58 (5.)
672LUDWIG, Hans-Jürgen27:51,04313:38,21 (7.)14:05,98 (6.)06,85 (6.)
DNF74WIEDEMANN, Alois12:21,00112:21,00 (2.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 3.9 Elite FT und Elite Frauen

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
183SCHüTZ, Adelheid22:32,76311:06,10 (1.)11:21,18 (1.)05,48 (1.)
278FISCHER, Lisa23:03,89311:13,50 (2.)11:44,90 (2.)05,49 (2.)
380GOTTWALD, Lena24:00,87311:59,89 (4.)11:55,23 (3.)05,75 (4.)
477DINGLREITER, Anja24:14,37311:59,73 (3.)12:08,92 (4.)05,72 (3.)
579GIESEN, Anna24:44,19312:08,35 (5.)12:29,90 (5.)05,94 (6.)
681ROTH, Sabine25:36,28312:32,51 (6.)12:57,51 (6.)06,26 (7.)
782BERNHARDT, Lena25:59,32312:44,82 (7.)13:08,66 (7.)05,84 (5.)

Rundenzeiten: Hobbyklasse - Herren (kein Altersklasseneinteilung)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
193FRITZ, Bernhard22:23,68311:02,55 (2.)11:15,93 (1.)05,20 (2.)
285BERGELT, Marcel22:27,40311:00,12 (1.)11:22,19 (2.)05,09 (1.)
384AICHNER, Karl-Heinz23:01,86311:28,02 (6.)11:28,16 (3.)05,68 (5.)
496PEISCHL, Christoph23:08,83311:08,65 (3.)11:54,10 (6.)06,08 (8.)
5103KLINGE, Jakob23:11,01311:21,83 (5.)11:43,56 (4.)05,62 (4.)
686BOTH, Andreas23:15,34311:19,30 (4.)11:50,46 (5.)05,58 (3.)
790ABLER, Josef23:40,86311:35,84 (7.)11:59,21 (7.)05,81 (6.)
891HERRMANN, Jan24:50,22312:04,25 (8.)12:40,06 (9.)05,91 (7.)
9100KORBER, Manuel24:56,43312:12,35 (10.)12:37,92 (8.)06,16 (11.)
10104TEUBER, Michael25:02,27312:09,29 (9.)12:46,45 (10.)06,53 (14.)
1189SCHLäGER, Robert25:21,30312:24,32 (11.)12:49,98 (11.)07,00 (16.)
1297PRINZ, Ludwig26:02,87312:34,38 (12.)13:22,36 (13.)06,13 (10.)
1387ZANKL, Dieter26:08,65312:48,93 (13.)13:13,62 (12.)06,10 (9.)
14102WINKLER, Erich26:50,43313:00,34 (14.)13:43,04 (14.)07,05 (17.)
1599SCHMITZ, Ansgar27:33,19313:20,04 (15.)14:06,65 (16.)06,50 (13.)
1688FINSTERWALD, Peter27:56,78313:45,35 (17.)14:04,76 (15.)06,67 (15.)
1792FICHTNER, Harald28:08,64313:41,78 (16.)14:19,73 (17.)07,13 (18.)
1894KRöBER, Florian29:23,34314:17,89 (18.)14:58,96 (18.)06,49 (12.)

Rundenzeiten: Hobbyklasse - Damen (kein Altersklasseneinteilung)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
1105JOAS, Theresa29:52,64314:41,51 (1.)15:03,96 (1.)07,17 (1.)

Rundenzeiten: Para-Cycling - Para-Cycling (Sonderwertung)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:
1204TEUBER, Michael21:34,17125:02,23 (3.)
2202WINKLER, Erich23:07,33126:50,37 (4.)
3203KLINGE, Jakob23:11,44123:11,44 (1.)
4200KORBER, Manuel23:14,78124:56,71 (2.)

Teilnehmer Statistik:

Klasse: gemeldet:DNS:DNF:im Ziel:
Lizenzklasse: 3.14 Schüler U152002
Lizenzklasse: 3.12 Jugend männlich U177214
Lizenzklasse: 3.13 Jugend weiblich U173102
Lizenzklasse: 3.10 Junioren U195113
Lizenzklasse: 3.4 Elite-Amateur (ab Saison 2019)244020
Lizenzklasse: 3.21 Senioren 2100010
Lizenzklasse: 3.22 Senioren 3182016
Lizenzklasse: 3.23 Senioren 48116
Lizenzklasse: 3.9 Elite FT und Elite Frauen7007
Hobbyklasse: Herren (kein Altersklasseneinteilung)213018
Hobbyklasse: Damen (kein Altersklasseneinteilung)2101
Para-Cycling: Para-Cycling (Sonderwertung)5104
Gesamt:11216393


| www.brv-timing.de | Transponder Zeitnahme Service vom Bayerischer Radsportverband e.V. | erzeugt am: 24.7.2024 - 21:11:55 |

Fenster schliessen