20. Allgäuer Straßenpreis

- Ergebnisliste -

Datum:25.09.2021
Ort:Kraftisried/Schweinlang
Veranstalter:RC Allgäu


Lizenzklasse: 4.23 Senioren 4

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 37.2
Zeit des Siegers: 1 h 00' 55"
Stundendurchschnitt des Siegers: 36.6 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1.1.11410055099822GLAßL, RobertRSV 1948 Traunstein e.V.4+00"36,6
2.2.11910044352525ZWILCHER, FranzVC 1883 Mindelheim e.V.4+56"36,1
3.3.10910052820019WäLZLEIN, GerhardRC Herpersdorf 1919 e.V.4+58"36,1
4. 10810091704184SCHWARZ, HenryPicardellics Velo Team Dresden4 ''36,1
5.4.11610051844460KAMMERER, JohannesRV Phönix 1893 Augsburg e.V.4+1' 00"36,0
6.5.11510054437895WöRNDL, RudolfRV 1893 Prien e.V.4+1' 09"36,0
7.6.11710054060609HUBER, MartinTeam Baier Landshut e.V.4+1' 11"35,9
8.7.11310048460372SELLNER, RichardRSV 1895 Passau e.V.4+1' 18"35,9
9. 10710036152284SPIESZ, WilliSchwalbe Emmendingen4+2' 03"35,4
10. 11010054469928KOPP, JoachimRSC Mars-Rotweiss 02 Frankfurt4+2' 13"35,4
11.8.11810045755486HUGGENBERGER, OttoTeam Laura Lauingen e.V.4+2' 23"35,3
12. 11110055686468FüRTIG, WolfgangRSC Niddatal 1988 e.V.4+2' 33"35,2
13.9.11210052557917PROBST, JohannRSC Wolfratshausen e.V.4+2' 43"35,1

Lizenzklasse: 4.11 Juniorinnen U19

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 37.2
Zeit des Siegers: 1 h 04' 27"
Stundendurchschnitt des Siegers: 34.6 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1.1.12010051832740ZEITLER, MarthaRC Die Schwalben 1894 München 4+00"34,6

Lizenzklasse: 4.34 Paracycling

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 37.2
Zeit des Siegers: 58' 42"
Stundendurchschnitt des Siegers: 38 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1.1.105 WARIAS, SteffenBSV München4+00"38,0
2.2.106 KLINGE, JakobHerrmann Radteam4 ''38,0
3.3.10310006081375SACHER, WolfgangBSV München4+1' 21"37,2
4.4.10210009653706KORBER, ManuelBSV München4+3' 18"36,0
5.5.10110006080870TEUBER, MichaelBSV München4+5' 36"34,7

Lizenzklasse: 4.9 Elite FT und Elite Frauen

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 46.5
Zeit des Siegers: 1 h 10' 31"
Stundendurchschnitt des Siegers: 39.6 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1.1.12610015334771BAUERNFEIND, RicardaRSG Ansbach e.V.5+00"39,6
2. 13010008681581LECHNER, CorinnaIsorex No Aqua LCT5+27"39,3
3.2.12710090129350MARB, MariaVfB Kipfenberg e.V.5+7' 15"35,9
4.3.12310049039342EDELMANN, TanjaRSC Kempten e.V.5 ''35,9
5. 13210036350227GIESEN, AnnaRSV Gütersloh 1931 e.V.5+7' 36"35,7
6.4.12110054432542ROTH, SabineCycling Team Dorfen e.V.5+9' 38"34,8
7.5.12410108961090EBERSTADT, MiaRSG Olympiapark München e.V.5+9' 58"34,7
8. 12210046113982KROTH, Kristin-ElisabethRIG Vorderpfalz e.V.5+10' 18"34,5
DNF612910093853443PRANGE, SophieRSG Vilstal e.V.4- 1 Rd

Lizenzklasse: 4.21 Senioren 2

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 46.5
Zeit des Siegers: 1 h 10' 27"
Stundendurchschnitt des Siegers: 39.6 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1.1.14010054429310BIERSACK, MarkusRSC 1988 Regensburg e.V.5+00"39,6
2.2.14110007445540GORGOS, RobertRSG Olympiapark München e.V.5+02"39,6
3.3.15110054113553SCHREIEDER, MatthiasTeam Baier Landshut e.V.5 ''39,6
4.4.15210044368689HUGGENBERGER, StefanTeam Laura Lauingen e.V.5+03"39,6
5.5.15010050486561MEYER, MarkusTSV Gaimersheim 1908 e.V.5+11"39,5
6. 14610078544722KOOP, AlexanderRV 1904/27 Gießen Kleinlinden 5 ''39,5
7.6.15510044363336SCHMID, JochenVC 1883 Mindelheim e.V.5 ''39,5
8.7.14410072568916KEPPELER, OliverRSV Sonthofen e.V.5+13"39,5
9.8.13810012236431PUSCHMANN, JanRC Herpersdorf 1919 e.V.5+17"39,4
10.9.14910050473831BRUNNEGGER, ThomasTSV Gaimersheim 1908 e.V.5+18"39,4
11.10.15310107758896SCHüTZ, ChristianTuS Fürstenfeldbruck e.V.5+20"39,4
12.11.13710052814763PUSCHMANN, BjörnRC Herpersdorf 1919 e.V.5+32"39,3
13.12.15410051794748HATZELMANN, AndreasVC 1883 Mindelheim e.V.5+33"39,3
14.13.14310076606338HIRMER, MichaelRSG Vilstal e.V.5+1' 10"39,0
15.14.14710051827080HENKEL, ChristianRV Phönix 1893 Augsburg e.V.5+5' 53"36,5
16.15.14510101579592STADLER, MartinRV 1893 Prien e.V.5+5' 58"36,5
17.16.13910051768577JAKESCH, AndyRMV Concordia Strullendorf 1925+7' 46"35,7
18.17.14210002786914WALLNER, FlorianRSG Olympiapark München e.V.5+8' 42"35,2
19.18.13610084780105CONTIUS, ManuellRC Germania 1894 Weißenburg e.5+9' 32"34,9
DNF19133 RIESENBECK, ChristianRadteam Impuls1- 4 Rd

Lizenzklasse: 4.22 Senioren 3

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 46.5
Zeit des Siegers: 1 h 10' 31"
Stundendurchschnitt des Siegers: 39.6 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1.1.17010050988436LASTOWSKY, MatthiasRadlerclub Wendelstein 1913 e.5+00"39,6
2.2.16610048459261SOMMER, MartinRSV 1895 Passau e.V.5 ''39,6
3.3.16710048217468MAIER, PeterRSV Rosenheim e.V.5+03"39,5
4. 16010043832462STEINER, StefanRIG Vorderpfalz e.V.5+05"39,5
5.4.173 DEHLER DR., HansRadlerclub Wendelstein 1913 e.5+06"39,5
6.5.16510036370738SCHOBER, WolfgangRSC Wolfratshausen e.V.5 ''39,5
7.6.16310049042978EDELMANN, RalphRSC Kempten e.V.5+11"39,5
8.7.16910058599906PINDL, StephanRV Concordia Burggen e.V.5 ''39,4
9. 16810043822560WEIß, RobertRSV Team-ME Mettmann e.V.5+15"39,4
10.8.16410036354166DIETL, BernhardRSC Wolfratshausen e.V.5 ''39,4
11.9.17210044364144WITTMANN, WernerVeloteam Landshut e.V.5+28"39,3
12.10.183 KRIST, ThomasCycling Team Dorfen e.V.5 ''39,3
13.11.16210049042574ALAINIS, JurisRSC Kempten e.V.5+3' 53"37,5
14.12.16110051782624HAUSER, HolgerRMV Concordia Strullendorf 1925+6' 08"36,4
15.13.15810054438909ROTH, AlexanderCycling Team Dorfen e.V.5+8' 17"35,4
16.14.17110036375788STEINBERGER, RaphaelVeloteam Landshut e.V.5+8' 46"35,2
17.15.199100004480572KAUER, BerndRSV 1895 Passau e.V.5+8' 51"35,2
18.16.15710054434259MACHO, MatthiasCycling Team Dorfen e.V.5+9' 48"34,7

Lizenzklasse: 4.12 Jugend männlich U17

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 46.5
Zeit des Siegers: 1 h 08' 59"
Stundendurchschnitt des Siegers: 40.4 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1. 17610050786352BELLINGER, JustinRSC 1962 Biberach e.V.5+00"40,4
2. 18010115468982GöTZ, AlexanderRadsportgemeinschaft Buchenau 5+1' 30"39,6
3. 17710054081221MLIKI, KarimRSG Augsburg e.V.5+1' 31"39,6
4. 17910118543983HELLER, JannikRSV Irschenberg5+1' 37"39,5
5. 17810116135858HANNES, AntonRSV Irschenberg5+11' 40"34,6
DNF 18210036375283KLIMSA, LouisRC Die Schwalben 1894 München 2- 3 Rd

Lizenzklasse: 4.3 CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019)

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 93
Zeit des Siegers: 2 h 08' 56"
Stundendurchschnitt des Siegers: 43.3 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1.1.4310011122542EISENBARTH, PirminTSV Niederstaufen10+00"43,3
2.2.2410008131109EGGER, GeorgMotorsportclub Wiesenbach e.V.10+05"43,2
3.3.1510016518575WOLLENBERG, TimMaloja Pushbikers10+1' 35"42,8
4.4.3910072447462STENZEL, JakobVeloclub Ratisbona e.V.10 ''42,7
5.5.2510008721189SCHORMAIR, FabianTeam Felbermayr10+1' 37"42,7
6.6.810009177800MATTHEIS, OliverRSC Kempten e.V.10+1' 39"42,7
7. 3610013650712BECKER, BenediktTeam Isaac Torgau e.V.10+1' 42"42,7
8. 610007510612KUEN, MaximilianTeam Vorarlberg10+1' 49"42,7
9.7.2310015141781ADAMIETZ, JohannesTeam SKS Sauerland 10+1' 54"42,6
10.8.3410054057878SANSONETTI, LeonardoTeam Baier Landshut e.V.10+2' 29"42,5
11. 310009745955MEILER, MartinTeam Vorarlberg10+2' 55"42,3
12.9.1710011724957LODERER, TimonHrinkov Advarics Cycleang10 ''42,3
13.10.3510014518456SCHWARZKOPF, EduardTeam Baier Landshut e.V.10+3' 00"42,3
14.11.3310013842486BRANDLMEIER, StefanSpvgg. Langenpreising e.V.10+3' 05"42,3
15.12.2710036349621HERDEN, BenjaminMotorsportclub Wiesenbach e.V.10+3' 31"42,1
16.13.110005895762SCHMEISER, JonasRSC Kempten e.V.10+3' 47"42,0
17. 410009782533SCHINNAGEL, JohannesTeam Vorarlberg10+4' 25"41,8
18.14.1110008721088RAPPS, DarioRSC Kempten e.V.10 ''41,8
19.15.37 HELBIG, BenediktTeam Magnesium Pur e.V.10+4' 56"41,7
20.16.3110063749188ELLINGHAUS, PaulRC Die Schwalben 1894 München 10+5' 35"41,5
21.17.2910055101236DOBNER, ThomasNext Level Racing e.V.10+5' 41"41,4
22.18.4410014392659ECHTERMANN, Leon Veloclub Ratisbona e.V.10+7' 11"41,0
23. 2610004501588ROTHE, StefanELBOWZ Racing10+7' 13"41,0
24. 2810036349621CIUPKE, JulianBike Sport Nattheim e. V.10 ''41,0
25.19.1610048386311VON STETTEN, LaurinMaloja Pushbikers10+7' 17"41,0
26.20.3010105153236NIKLAS, ChristianRG WIBATECH Bayern10 ''41,0
27.21.3810048232323MüLLER, RobertVeloclub Ratisbona e.V.10+7' 24"40,9
28. 510016012559AMANN, DominikTeam Vorarlberg10+7' 41"40,8
29.22.2010015870392SONNLEITNER, JonasHrinkov Advarics Cycleang10+7' 45"40,8
30. 4610012859857BECKER, BastianTeam Isaac Torgau e.V.9- 1 Rd
DNF 710089863208STARI, LinusTeam Vorarlberg7- 3 Rd
DNF231310036380337WASSERRAB, MichaelRSC Kempten e.V.7- 3 Rd
DNF241910049039140ROSNER, Linusrad-net Rose Team7- 3 Rd
DNF252210064021495ROTH, NepomukUnion Raiffeisen Rad Team7- 3 Rd
DNF264510059606278KASPERA, ChristophVeloclub Ratisbona e.V.4- 6 Rd
DNF27910091758546WEBER, FlorianRSC Kempten e.V.3- 7 Rd
DNF281410036377004HORNSTEIN, TobiasMaloja Pushbikers2- 8 Rd
DNF291210051797778KLEINHANS, LukasRSC Kempten e.V.2- 8 Rd
DNF 4210036216144REIMERS, JarnoRSV Münster1- 9 Rd

Lizenzklasse: 4.5 Amateure (ab Saison 2019)

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 93
Zeit des Siegers: 2 h 08' 52"
Stundendurchschnitt des Siegers: 43.3 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1. 6910008130705BAUM, LukasRSC 1963 Neustadt-Wstr. e.V.10+00"43,3
2.1.6010101575451HOLZAPFEL, FlorianNext Level Racing e.V.10+3' 02"42,3
3. 7710006668732JESSENBERGER, MariusSSV Ulm 1846 e.V. - Radsport -10+3' 15"42,2
4.2.5110107719894KIRCHBIHLER, ChristophBALDISO fast and clean e.V.10+7' 18"41,0
5.3.7310059315480GAßNER, MichaelRSV Moosburg e.V.10 ''41,0
6.4.6510083465349STADLER, LudwigRG WIBATECH Bayern10 ''41,0
7.5.7210051801519PETER, MichaelRG WIBATECH Bayern10+7' 24"40,9
8.6.5210112062060LIPKA, MathiasCycling Team Dorfen e.V.10+7' 32"40,9
9. 8610114604874SCHARL, UlliUnion Raiffeisen Radteam Tirol10 ''40,9
10.7.8510104332170KREUZER, TobiasTSV Nittenau - Radsport10+7' 37"40,9
11.8.5310036465617HENDLER, SamuelE-Racers Top Level Augsburg e.10 ''40,9
12.9.7810054064144FERRO, RaimundTeam Baier Landshut e.V.10+7' 45"40,8
13. 5510012246131SCHLENKRICH, AlexanderHannoverscher Rad-Sport-Club v10+14' 02"39,0
14.10.5010108839640REH, MarkusATS 1861 Kulmbach e.V.10+15' 17"38,7
15.11.6310055101135REINBACHER, FlorianNext Level Racing e.V.10+15' 41"38,6
16.12.5810105180821BRANDL, LorenzRG WIBATECH Bayern9- 1 Rd
17.13.7110116686839WALK, FabianRSC Kempten e.V.9- 1 Rd
18.14.6810120143877HAUENSTEIN, EberhardRC Herpersdorf 1919 e.V.9- 1 Rd
19.15.7410074923487BAYRHOF, FranzRSV Sonthofen e.V.9- 1 Rd
20.16.6710044353333FLEISCHMANN, PhilippRC Herpersdorf 1919 e.V.9- 1 Rd
21.17.6110083080985KUHN, FlorianNext Level Racing e.V.9- 1 Rd
DNF188710105781211PFALLER, MaximilianVfB Kipfenberg e.V.7- 3 Rd
DNF196410052817389SAUER, LaurentiusNext Level Racing e.V.7- 3 Rd
DNF205910119863688GAZO, VincentNext Level Racing e.V.6- 4 Rd
DNF216210059221615MARKL, TobiasRG WIBATECH Bayern5- 5 Rd
DNF228810045986165ULBRICH, TorgeRSV Sonthofen e.V.5- 5 Rd
DNF 8110114362374SCHMIDBERGER, AdrianTSG Leutkirch e.V.4- 6 Rd
DNF237510102525344RICHTER, MarcRSV Sonthofen e.V.4- 6 Rd
DNF248410060866773FUNKE, PaulRG WIBATECH Bayern3- 7 Rd
DNF258310119824383AUKOFER, Kai PeterTSV Nittenau - Radsport2- 8 Rd
DNF 8910114265677BERTELE, LukasUnion Raiffeisen Radteam Tirol1- 9 Rd

Lizenzklasse: 4.10 Junioren U19

Status des Ergebnisses: offiziell
Anzahl der Kilometer: 93
Zeit des Siegers: 2 h 11' 03"
Stundendurchschnitt des Siegers: 42.6 km/h

Rang:BM:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein:Rd:Rückst:km/h:
1.1.19110036351237BRENNER, MauroRSG Ansbach e.V.10+00"42,6
2.2.19510055709609PUSCHMANN, NilsHerrmann Radteam e.V.10+1' 07"42,2
3.3.19210055689300KELLER, PaulRC Herpersdorf 1919 e.V.10+10' 00"39,6
4.4.19610054722532GLONING, ThomasE-Racers Top Level Augsburg e.10+11' 33"39,1
5.5.18610105786362ULM, Silvan FlorentinRC Die Schwalben 1894 München 10+11' 34"39,1
6.6.18910049039544VOGEL, LinusRSC Kempten e.V.10+13' 02"38,7
7.7.19410107188115KLEINHANS, MikaRSV Irschenberg9- 1 Rd
8.8.19810097006549ROTH, MaximilianRV Concordia 1926 e.V. Karbach9- 1 Rd
9. 18410105331775JAKOB, BunteUnion Raiffeisen Radteam Tirol9- 1 Rd
10.9.18510108147910GENTES, ArianHerrmann Radteam e.V.8- 2 Rd
DNF1019710090133087STADLER, AntonRSV Irschenberg2- 8 Rd
DNF1119010107558634KLOTZ, CorbinianRSV Irschenberg2- 8 Rd
DNF1218710085591164HENNECKE, VincentRC Herpersdorf 1919 e.V.1- 9 Rd

Commissaires communiqué:
Keine Probleme bei der MYLAPS Transponder Zeitnahme.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.23 Senioren 4

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1114GLAßL, Robert1 h 00' 55"415' 05" (2.)15' 24" (3.)15' 35" (1.)14' 50" (1.)
2119ZWILCHER, Franz1 h 01' 51"415' 07" (5.)15' 22" (5.)15' 35" (4.)15' 46" (2.)
3109WäLZLEIN, Gerhard1 h 01' 53"415' 07" (4.)15' 21" (2.)15' 38" (5.)15' 46" (3.)
4108SCHWARZ, Henry1 h 01' 54"415' 05" (1.)15' 23" (1.)15' 36" (3.)15' 48" (4.)
5116KAMMERER, Johannes1 h 01' 55"415' 05" (3.)15' 25" (7.)15' 34" (2.)15' 50" (5.)
6115WöRNDL, Rudolf1 h 02' 04"415' 07" (6.)15' 22" (6.)15' 37" (6.)15' 57" (6.)
7117HUBER, Martin1 h 02' 06"415' 08" (7.)15' 21" (4.)15' 40" (7.)15' 55" (7.)
8113SELLNER, Richard1 h 02' 13"415' 08" (8.)15' 21" (8.)15' 42" (8.)16' 00" (8.)
9107SPIESZ, Willi1 h 02' 58"415' 36" (9.)17' 15" (9.)17' 27" (9.)12' 38" (9.)
10110KOPP, Joachim1 h 03' 08"415' 56" (11.)18' 20" (11.)18' 26" (12.)10' 24" (10.)
11118HUGGENBERGER, Otto1 h 03' 18"416' 12" (13.)18' 05" (13.)18' 25" (13.)10' 34" (11.)
12111FüRTIG, Wolfgang1 h 03' 28"415' 56" (12.)18' 20" (12.)18' 25" (11.)10' 44" (12.)
13112PROBST, Johann1 h 03' 38"415' 56" (10.)18' 20" (10.)18' 25" (10.)10' 55" (13.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.11 Juniorinnen U19

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1120ZEITLER, Martha1 h 04' 27"415' 06" (1.)15' 22" (1.)15' 42" (1.)18' 16" (1.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.34 Paracycling

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
1105WARIAS, Steffen58' 42"414' 05" (1.)14' 51" (1.)14' 53" (1.)14' 51" (1.)
2106KLINGE, Jakob58' 42"414' 05" (2.)14' 51" (2.)14' 53" (2.)14' 51" (2.)
3103SACHER, Wolfgang1 h 00' 03"414' 09" (3.)15' 20" (3.)15' 34" (3.)14' 59" (3.)
4102KORBER, Manuel1 h 02' 00"414' 10" (4.)15' 19" (4.)15' 35" (4.)16' 55" (4.)
5101TEUBER, Michael1 h 04' 18"414' 16" (5.)16' 01" (5.)16' 37" (5.)17' 23" (5.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.9 Elite FT und Elite Frauen

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1126BAUERNFEIND, Ricarda1 h 10' 31"513' 29" (1.)13' 55" (1.)13' 58" (1.)14' 35" (1.)14' 32" (1.)
2130LECHNER, Corinna1 h 10' 58"513' 31" (2.)14' 00" (2.)13' 54" (2.)14' 35" (2.)14' 57" (2.)
3127MARB, Maria1 h 17' 46"513' 57" (4.)15' 51" (4.)16' 04" (5.)16' 02" (5.)15' 51" (3.)
4123EDELMANN, Tanja1 h 17' 47"514' 12" (5.)15' 35" (5.)16' 03" (4.)16' 02" (4.)15' 52" (4.)
5132GIESEN, Anna1 h 18' 07"513' 43" (3.)14' 36" (3.)16' 45" (3.)16' 49" (3.)16' 13" (5.)
6121ROTH, Sabine1 h 20' 09"515' 19" (7.)15' 52" (6.)16' 07" (6.)16' 14" (6.)16' 34" (6.)
7124EBERSTADT, Mia1 h 20' 29"514' 28" (6.)18' 01" (7.)16' 56" (7.)16' 58" (7.)14' 04" (7.)
8122KROTH, Kristin-Elisabeth1 h 20' 49"515' 58" (8.)17' 25" (8.)17' 35" (8.)17' 28" (8.)12' 21" (8.)
DNF129PRANGE, Sophie1 h 10' 11"416' 05" (9.)17' 51" (9.)18' 04" (9.)18' 09" (9.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.21 Senioren 2

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1140BIERSACK, Markus1 h 10' 27"513' 39" (16.)13' 56" (15.)13' 52" (12.)14' 34" (11.)14' 24" (1.)
2141GORGOS, Robert1 h 10' 29"513' 31" (1.)13' 56" (3.)13' 56" (6.)14' 35" (5.)14' 29" (2.)
3151SCHREIEDER, Matthias1 h 10' 29"513' 31" (3.)13' 54" (2.)13' 57" (2.)14' 35" (4.)14' 29" (3.)
4152HUGGENBERGER, Stefan1 h 10' 30"513' 31" (2.)13' 54" (1.)13' 57" (1.)14' 35" (2.)14' 31" (4.)
5150MEYER, Markus1 h 10' 38"513' 33" (6.)13' 58" (7.)13' 52" (4.)14' 34" (3.)14' 39" (5.)
6146KOOP, Alexander1 h 10' 38"513' 33" (7.)13' 56" (5.)13' 55" (7.)14' 36" (9.)14' 36" (6.)
7155SCHMID, Jochen1 h 10' 39"513' 37" (12.)13' 57" (12.)13' 53" (11.)14' 33" (7.)14' 37" (7.)
8144KEPPELER, Oliver1 h 10' 40"513' 37" (14.)13' 50" (4.)13' 57" (8.)14' 28" (1.)14' 45" (8.)
9138PUSCHMANN, Jan1 h 10' 44"513' 36" (10.)13' 55" (8.)14' 02" (14.)14' 39" (13.)14' 30" (9.)
10149BRUNNEGGER, Thomas1 h 10' 45"513' 36" (9.)13' 56" (10.)13' 53" (9.)14' 35" (10.)14' 42" (10.)
11153SCHüTZ, Christian1 h 10' 47"513' 37" (13.)13' 54" (9.)13' 52" (3.)14' 37" (8.)14' 45" (11.)
12137PUSCHMANN, Björn1 h 10' 59"513' 32" (5.)14' 01" (11.)13' 53" (10.)14' 49" (14.)14' 42" (12.)
13154HATZELMANN, Andreas1 h 11' 00"513' 36" (11.)13' 57" (12.)13' 54" (13.)14' 40" (12.)14' 51" (13.)
14143HIRMER, Michael1 h 11' 37"513' 32" (4.)13' 58" (6.)13' 54" (5.)14' 36" (6.)15' 36" (14.)
15147HENKEL, Christian1 h 16' 20"513' 38" (15.)13' 57" (14.)14' 42" (15.)17' 39" (15.)16' 23" (15.)
16145STADLER, Martin1 h 16' 25"513' 41" (17.)14' 13" (16.)16' 24" (16.)16' 20" (16.)15' 45" (16.)
17139JAKESCH, Andy1 h 18' 13"514' 02" (18.)15' 46" (17.)16' 04" (17.)16' 01" (17.)16' 17" (17.)
18142WALLNER, Florian1 h 19' 09"514' 28" (19.)16' 05" (18.)16' 17" (18.)15' 58" (18.)16' 19" (18.)
19136CONTIUS, Manuell1 h 19' 59"515' 19" (20.)15' 52" (19.)16' 06" (19.)16' 15" (19.)16' 25" (19.)
DNF133RIESENBECK, Christian13' 36"113' 36" (8.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.22 Senioren 3

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1170LASTOWSKY, Matthias1 h 10' 31"513' 30" (2.)13' 54" (1.)13' 53" (1.)14' 40" (3.)14' 32" (1.)
2166SOMMER, Martin1 h 10' 31"513' 30" (3.)13' 55" (3.)13' 56" (2.)14' 35" (1.)14' 33" (2.)
3167MAIER, Peter1 h 10' 34"513' 29" (1.)13' 55" (2.)13' 58" (4.)14' 35" (2.)14' 35" (3.)
4160STEINER, Stefan1 h 10' 36"513' 39" (13.)13' 54" (11.)13' 53" (10.)14' 36" (12.)14' 32" (4.)
5173DEHLER DR., Hans1 h 10' 37"513' 35" (9.)13' 56" (8.)13' 52" (8.)14' 35" (7.)14' 37" (5.)
6165SCHOBER, Wolfgang1 h 10' 38"513' 36" (10.)13' 54" (7.)13' 51" (3.)14' 37" (6.)14' 38" (6.)
7163EDELMANN, Ralph1 h 10' 42"513' 35" (8.)13' 51" (5.)13' 56" (5.)14' 37" (8.)14' 41" (7.)
8169PINDL, Stephan1 h 10' 43"513' 33" (5.)13' 58" (9.)13' 53" (9.)14' 35" (9.)14' 41" (8.)
9168WEIß, Robert1 h 10' 46"513' 34" (7.)13' 59" (12.)13' 53" (11.)14' 35" (10.)14' 43" (9.)
10164DIETL, Bernhard1 h 10' 46"513' 34" (6.)13' 53" (6.)13' 56" (7.)14' 35" (5.)14' 46" (10.)
11172WITTMANN, Werner1 h 10' 59"513' 39" (14.)13' 54" (13.)13' 53" (12.)14' 35" (11.)14' 56" (11.)
12183KRIST, Thomas1 h 11' 00"513' 30" (4.)13' 55" (4.)13' 57" (6.)14' 36" (4.)15' 00" (12.)
13162ALAINIS, Juris1 h 14' 24"513' 38" (12.)13' 54" (10.)13' 59" (13.)16' 17" (13.)16' 33" (13.)
14161HAUSER, Holger1 h 16' 39"513' 37" (11.)13' 59" (14.)16' 43" (14.)16' 19" (14.)16' 00" (14.)
15158ROTH, Alexander1 h 18' 48"514' 45" (16.)15' 56" (16.)16' 09" (16.)15' 58" (16.)15' 58" (15.)
16171STEINBERGER, Raphael1 h 19' 17"514' 27" (15.)16' 06" (15.)16' 17" (15.)15' 58" (15.)16' 27" (16.)
17199KAUER, Bernd1 h 19' 22"514' 57" (17.)15' 48" (17.)16' 07" (17.)16' 02" (17.)16' 27" (17.)
18157MACHO, Matthias1 h 20' 19"515' 44" (18.)17' 05" (18.)16' 35" (18.)16' 56" (18.)13' 57" (18.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.12 Jugend männlich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
1176BELLINGER, Justin1 h 08' 59"513' 29" (2.)13' 55" (3.)13' 56" (1.)13' 53" (1.)13' 44" (1.)
2180GöTZ, Alexander1 h 10' 29"513' 30" (3.)13' 54" (1.)13' 57" (2.)14' 38" (4.)14' 28" (2.)
3177MLIKI, Karim1 h 10' 30"513' 30" (4.)13' 55" (4.)13' 57" (4.)14' 35" (2.)14' 32" (3.)
4179HELLER, Jannik1 h 10' 36"513' 29" (1.)13' 55" (2.)13' 57" (3.)14' 35" (3.)14' 37" (4.)
5178HANNES, Anton1 h 20' 39"513' 38" (6.)16' 38" (6.)21' 16" (5.)16' 33" (5.)12' 32" (5.)
DNF182KLIMSA, Louis28' 44"213' 35" (5.)15' 09" (5.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.3 CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:
143EISENBARTH, Pirmin2 h 08' 56"1012' 21" (25.)12' 08" (6.)13' 10" (8.)13' 09" (1.)13' 46" (6.)12' 41" (2.)12' 37" (2.)12' 50" (1.)12' 50" (2.)13' 21" (1.)
224EGGER, Georg2 h 09' 01"1012' 16" (3.)12' 12" (2.)13' 09" (2.)13' 14" (2.)13' 43" (4.)12' 41" (1.)12' 37" (1.)12' 50" (2.)12' 49" (1.)13' 26" (2.)
315WOLLENBERG, Tim2 h 10' 31"1012' 17" (6.)12' 11" (3.)13' 10" (4.)13' 16" (12.)13' 45" (25.)12' 52" (14.)13' 05" (11.)13' 27" (9.)13' 28" (4.)12' 57" (3.)
439STENZEL, Jakob2 h 10' 31"1012' 21" (24.)12' 08" (7.)13' 14" (24.)13' 11" (19.)13' 42" (19.)12' 49" (5.)13' 06" (4.)13' 26" (6.)13' 32" (5.)12' 57" (4.)
525SCHORMAIR, Fabian2 h 10' 33"1012' 17" (8.)12' 14" (10.)13' 08" (10.)13' 14" (13.)13' 41" (9.)12' 54" (11.)13' 07" (15.)13' 20" (4.)13' 35" (8.)12' 58" (5.)
68MATTHEIS, Oliver2 h 10' 35"1012' 21" (21.)12' 11" (12.)13' 07" (9.)13' 13" (7.)13' 45" (20.)12' 52" (10.)13' 05" (9.)13' 26" (7.)13' 30" (6.)13' 00" (6.)
736BECKER, Benedikt2 h 10' 38"1012' 23" (29.)12' 17" (27.)13' 03" (18.)13' 12" (17.)13' 42" (14.)12' 54" (13.)13' 06" (12.)13' 25" (8.)13' 30" (7.)13' 03" (7.)
86KUEN, Maximilian2 h 10' 45"1012' 17" (5.)12' 11" (1.)13' 14" (16.)13' 12" (10.)13' 42" (7.)12' 53" (6.)13' 05" (5.)13' 23" (3.)13' 35" (9.)13' 09" (8.)
923ADAMIETZ, Johannes2 h 10' 50"1012' 07" (1.)12' 31" (23.)14' 13" (36.)12' 31" (30.)13' 13" (8.)12' 54" (7.)13' 05" (6.)13' 24" (5.)13' 32" (3.)13' 16" (9.)
1034SANSONETTI, Leonardo2 h 11' 25"1012' 25" (35.)12' 20" (33.)13' 00" (27.)13' 11" (25.)13' 42" (23.)12' 54" (17.)13' 01" (7.)13' 31" (15.)13' 51" (17.)13' 24" (10.)
113MEILER, Martin2 h 11' 51"1012' 21" (23.)12' 11" (13.)13' 09" (17.)13' 12" (10.)13' 44" (17.)12' 53" (12.)13' 07" (16.)13' 26" (12.)13' 52" (12.)13' 51" (11.)
1217LODERER, Timon2 h 11' 52"1012' 21" (20.)12' 08" (5.)13' 10" (6.)13' 14" (5.)13' 42" (5.)12' 55" (8.)13' 07" (14.)13' 26" (10.)13' 53" (13.)13' 52" (12.)
1335SCHWARZKOPF, Eduard2 h 11' 56"1012' 22" (26.)12' 11" (14.)13' 04" (1.)13' 18" (20.)13' 44" (26.)12' 52" (16.)13' 04" (8.)13' 30" (13.)13' 51" (14.)13' 55" (13.)
1433BRANDLMEIER, Stefan2 h 12' 01"1012' 07" (2.)12' 24" (9.)13' 10" (14.)13' 12" (8.)13' 42" (10.)12' 54" (9.)13' 07" (13.)13' 27" (11.)13' 52" (11.)14' 02" (14.)
1527HERDEN, Benjamin2 h 12' 27"1012' 20" (17.)12' 18" (22.)13' 03" (12.)13' 14" (16.)13' 44" (22.)12' 56" (19.)13' 05" (19.)13' 34" (18.)13' 43" (16.)14' 26" (15.)
161SCHMEISER, Jonas2 h 12' 43"1012' 17" (7.)12' 11" (4.)13' 10" (4.)13' 14" (4.)13' 42" (2.)12' 49" (4.)13' 14" (18.)13' 28" (14.)13' 51" (15.)14' 43" (16.)
174SCHINNAGEL, Johannes2 h 13' 21"1012' 18" (9.)12' 19" (21.)13' 06" (21.)13' 10" (9.)13' 43" (11.)12' 55" (15.)13' 06" (17.)13' 30" (16.)13' 47" (10.)15' 22" (17.)
1811RAPPS, Dario2 h 13' 21"1012' 21" (22.)12' 11" (11.)13' 09" (11.)13' 15" (22.)13' 41" (15.)13' 02" (22.)12' 56" (10.)13' 39" (19.)13' 44" (18.)15' 19" (18.)
1937HELBIG, Benedikt2 h 13' 52"1012' 22" (27.)12' 13" (19.)13' 09" (25.)13' 13" (27.)13' 41" (21.)12' 57" (20.)13' 07" (20.)13' 30" (17.)14' 17" (19.)15' 20" (19.)
2031ELLINGHAUS, Paul2 h 14' 31"1012' 23" (30.)12' 18" (29.)13' 04" (28.)13' 10" (23.)13' 43" (28.)12' 58" (21.)13' 11" (22.)14' 12" (21.)14' 42" (21.)14' 45" (20.)
2129DOBNER, Thomas2 h 14' 37"1012' 22" (28.)12' 17" (26.)13' 04" (22.)13' 13" (26.)13' 43" (29.)13' 01" (25.)13' 06" (21.)14' 12" (20.)14' 42" (20.)14' 51" (21.)
2244ECHTERMANN, Leon 2 h 16' 07"1012' 18" (10.)12' 15" (16.)13' 46" (30.)13' 17" (31.)13' 49" (30.)13' 46" (30.)14' 10" (28.)14' 15" (26.)14' 38" (26.)13' 48" (22.)
2326ROTHE, Stefan2 h 16' 09"1012' 24" (32.)12' 15" (25.)13' 01" (7.)13' 15" (14.)13' 42" (13.)13' 07" (27.)14' 01" (24.)15' 16" (22.)15' 00" (22.)14' 05" (23.)
2428CIUPKE, Julian2 h 16' 10"1012' 26" (36.)12' 27" (37.)13' 27" (32.)13' 22" (33.)13' 45" (32.)13' 46" (32.)14' 10" (29.)14' 10" (25.)14' 42" (25.)13' 51" (24.)
2516VON STETTEN, Laurin2 h 16' 13"1012' 16" (4.)12' 21" (20.)13' 06" (23.)13' 08" (3.)13' 45" (16.)14' 15" (29.)14' 24" (27.)14' 21" (28.)14' 37" (27.)13' 54" (25.)
2630NIKLAS, Christian2 h 16' 14"1012' 27" (38.)12' 22" (35.)13' 32" (33.)13' 20" (32.)13' 46" (33.)13' 47" (33.)14' 10" (31.)14' 17" (29.)14' 37" (29.)13' 52" (26.)
2738MüLLER, Robert2 h 16' 20"1012' 24" (33.)12' 17" (28.)13' 04" (26.)13' 10" (15.)13' 44" (24.)13' 03" (26.)14' 01" (23.)15' 18" (24.)15' 00" (24.)14' 15" (27.)
285AMANN, Dominik2 h 16' 37"1012' 20" (18.)12' 23" (32.)13' 36" (31.)13' 23" (34.)13' 44" (31.)13' 45" (31.)14' 11" (30.)14' 14" (27.)14' 39" (28.)14' 17" (28.)
2920SONNLEITNER, Jonas2 h 16' 41"1012' 20" (16.)12' 15" (18.)13' 06" (15.)13' 14" (21.)13' 40" (12.)13' 03" (24.)14' 04" (25.)15' 17" (23.)15' 00" (23.)14' 36" (29.)
3046BECKER, Bastian2 h 09' 16"912' 27" (39.)12' 30" (38.)13' 31" (35.)13' 24" (35.)15' 53" (34.)16' 07" (34.)14' 42" (34.)14' 51" (30.)15' 47" (30.)
DNF7STARI, Linus1 h 29' 55"712' 21" (19.)12' 13" (15.)13' 08" (13.)13' 12" (6.)13' 42" (3.)12' 41" (3.)12' 37" (2.)
DNF13WASSERRAB, Michael1 h 31' 53"712' 20" (15.)12' 15" (17.)13' 08" (20.)13' 12" (18.)13' 44" (27.)12' 54" (18.)14' 17" (26.)
DNF19ROSNER, Linus1 h 38' 34"712' 19" (13.)12' 11" (8.)13' 13" (19.)13' 14" (24.)13' 41" (18.)13' 02" (23.)20' 52" (32.)
DNF22ROTH, Nepomuk1 h 38' 34"712' 25" (34.)12' 17" (31.)12' 56" (3.)13' 19" (28.)13' 36" (1.)14' 18" (28.)19' 40" (33.)
DNF45KASPERA, Christoph51' 20"412' 27" (37.)12' 15" (30.)13' 04" (29.)13' 33" (29.)
DNF9WEBER, Florian38' 28"312' 19" (14.)12' 34" (36.)13' 34" (34.)
DNF14HORNSTEIN, Tobias24' 39"212' 19" (12.)12' 20" (24.)
DNF12KLEINHANS, Lukas24' 49"212' 18" (11.)12' 30" (34.)
DNF42REIMERS, Jarno12' 23"112' 23" (31.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.5 Amateure (ab Saison 2019)

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:
169BAUM, Lukas2 h 08' 52"1012' 16" (1.)12' 12" (1.)13' 10" (1.)13' 13" (1.)13' 43" (1.)12' 40" (1.)12' 37" (1.)12' 50" (1.)12' 50" (1.)13' 16" (1.)
260HOLZAPFEL, Florian2 h 11' 54"1012' 26" (15.)12' 16" (8.)13' 03" (7.)13' 12" (5.)13' 42" (5.)12' 55" (4.)13' 03" (3.)13' 25" (2.)13' 52" (2.)13' 55" (2.)
377JESSENBERGER, Marius2 h 12' 07"1012' 22" (8.)12' 07" (2.)13' 14" (6.)13' 13" (4.)13' 41" (3.)12' 55" (3.)13' 03" (2.)13' 38" (3.)13' 43" (3.)14' 07" (3.)
451KIRCHBIHLER, Christoph2 h 16' 10"1012' 17" (2.)12' 29" (10.)13' 31" (10.)13' 24" (9.)13' 47" (10.)13' 46" (10.)14' 08" (10.)14' 16" (10.)14' 36" (7.)13' 52" (4.)
573GAßNER, Michael2 h 16' 11"1012' 20" (6.)12' 21" (5.)13' 00" (3.)13' 15" (3.)13' 42" (4.)13' 01" (6.)14' 05" (6.)15' 17" (6.)14' 59" (6.)14' 07" (5.)
665STADLER, Ludwig2 h 16' 11"1012' 22" (9.)12' 18" (6.)13' 05" (8.)13' 57" (12.)13' 45" (12.)13' 46" (11.)14' 09" (11.)14' 15" (9.)14' 39" (10.)13' 51" (6.)
772PETER, Michael2 h 16' 16"1012' 19" (5.)12' 17" (3.)13' 06" (4.)13' 13" (2.)13' 40" (2.)12' 56" (2.)13' 16" (5.)14' 53" (4.)16' 19" (5.)14' 12" (7.)
852LIPKA, Mathias2 h 16' 24"1012' 18" (3.)12' 35" (14.)13' 27" (12.)13' 16" (7.)13' 49" (7.)13' 46" (8.)14' 08" (8.)14' 16" (8.)14' 39" (9.)14' 04" (8.)
986SCHARL, Ulli2 h 16' 24"1012' 27" (19.)12' 22" (13.)13' 31" (11.)13' 20" (8.)13' 46" (8.)13' 45" (7.)14' 03" (7.)14' 21" (7.)14' 39" (8.)14' 05" (9.)
1085KREUZER, Tobias2 h 16' 29"1012' 25" (13.)12' 14" (4.)13' 03" (5.)13' 15" (6.)13' 43" (6.)12' 58" (5.)13' 09" (4.)15' 47" (5.)15' 25" (4.)14' 25" (10.)
1153HENDLER, Samuel2 h 16' 29"1012' 24" (10.)12' 34" (16.)13' 23" (13.)13' 21" (10.)13' 45" (9.)13' 46" (9.)14' 08" (9.)14' 17" (11.)14' 39" (12.)14' 08" (11.)
1278FERRO, Raimund2 h 16' 37"1012' 25" (14.)12' 21" (11.)13' 08" (9.)13' 47" (11.)13' 46" (11.)13' 47" (12.)14' 09" (12.)14' 23" (12.)14' 31" (11.)14' 16" (12.)
1355SCHLENKRICH, Alexander2 h 22' 54"1012' 19" (4.)12' 27" (9.)13' 42" (14.)15' 01" (14.)15' 54" (16.)14' 30" (13.)14' 40" (13.)14' 24" (13.)14' 44" (13.)15' 09" (13.)
1450REH, Markus2 h 24' 09"1012' 24" (11.)13' 21" (20.)15' 18" (19.)14' 45" (18.)14' 19" (18.)14' 16" (17.)14' 10" (14.)14' 49" (15.)14' 57" (15.)15' 46" (14.)
1563REINBACHER, Florian2 h 24' 33"1012' 28" (20.)12' 56" (18.)14' 51" (18.)14' 38" (17.)14' 29" (15.)14' 33" (16.)14' 40" (16.)14' 43" (14.)15' 00" (14.)16' 10" (15.)
1658BRANDL, Lorenz2 h 10' 24"912' 26" (16.)12' 31" (15.)13' 49" (15.)15' 38" (15.)14' 59" (17.)14' 32" (15.)14' 40" (15.)15' 06" (16.)16' 40" (16.)
1771WALK, Fabian2 h 16' 17"913' 15" (25.)14' 20" (24.)16' 39" (23.)15' 21" (23.)16' 19" (25.)15' 50" (22.)15' 16" (22.)15' 01" (19.)14' 12" (17.)
1868HAUENSTEIN, Eberhard2 h 16' 54"913' 14" (24.)15' 31" (26.)15' 40" (24.)15' 09" (22.)15' 38" (22.)15' 31" (20.)15' 53" (20.)15' 27" (20.)14' 47" (18.)
1974BAYRHOF, Franz2 h 17' 48"912' 46" (22.)14' 24" (22.)15' 24" (21.)15' 13" (19.)15' 21" (20.)15' 35" (18.)15' 57" (18.)15' 46" (18.)17' 17" (19.)
2067FLEISCHMANN, Philipp2 h 17' 57"912' 32" (21.)14' 38" (23.)15' 24" (22.)15' 13" (20.)15' 21" (19.)15' 35" (19.)15' 59" (19.)15' 43" (17.)17' 27" (20.)
2161KUHN, Florian2 h 23' 53"913' 16" (27.)16' 32" (27.)15' 02" (28.)15' 22" (26.)17' 21" (26.)14' 48" (23.)16' 16" (23.)17' 28" (21.)17' 43" (21.)
DNF87PFALLER, Maximilian1 h 39' 46"712' 26" (17.)13' 01" (19.)14' 46" (17.)14' 38" (16.)14' 17" (14.)14' 45" (14.)15' 49" (17.)
DNF64SAUER, Laurentius1 h 46' 59"713' 15" (26.)15' 30" (25.)15' 40" (25.)15' 09" (21.)15' 37" (21.)15' 40" (21.)16' 04" (21.)
DNF59GAZO, Vincent1 h 34' 25"613' 47" (29.)16' 03" (28.)15' 00" (26.)15' 11" (24.)15' 53" (24.)18' 28" (24.)
DNF62MARKL, Tobias1 h 05' 30"512' 20" (7.)12' 21" (7.)12' 59" (2.)14' 03" (13.)13' 45" (13.)
DNF88ULBRICH, Torge1 h 15' 46"514' 26" (31.)15' 24" (29.)15' 00" (27.)15' 17" (25.)15' 36" (23.)
DNF81SCHMIDBERGER, Adrian1 h 01' 06"412' 54" (23.)14' 08" (21.)14' 30" (20.)19' 32" (27.)
DNF75RICHTER, Marc1 h 05' 13"414' 26" (30.)15' 26" (30.)16' 52" (29.)18' 28" (28.)
DNF84FUNKE, Paul39' 03"312' 24" (12.)12' 24" (12.)14' 14" (16.)
DNF83AUKOFER, Kai Peter24' 59"212' 26" (18.)12' 32" (17.)
DNF89BERTELE, Lukas13' 31"113' 31" (28.)

Rundenzeiten: Lizenzklasse - 4.10 Junioren U19

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:Rd 7:Rd 8:Rd 9:Rd 10:
1191BRENNER, Mauro2 h 11' 03"1012' 18" (1.)12' 11" (1.)13' 10" (1.)13' 13" (1.)13' 43" (1.)12' 55" (1.)13' 03" (1.)13' 21" (1.)13' 36" (1.)13' 28" (1.)
2195PUSCHMANN, Nils2 h 12' 10"1012' 23" (3.)12' 12" (2.)13' 09" (2.)13' 10" (2.)13' 44" (2.)12' 58" (2.)13' 08" (2.)13' 22" (2.)13' 52" (2.)14' 09" (2.)
3192KELLER, Paul2 h 21' 03"1012' 25" (5.)12' 29" (4.)13' 34" (3.)13' 14" (3.)13' 45" (3.)13' 46" (3.)14' 11" (3.)14' 28" (3.)16' 26" (3.)16' 42" (3.)
4196GLONING, Thomas2 h 22' 36"1013' 13" (9.)13' 36" (8.)14' 30" (7.)14' 28" (7.)14' 19" (7.)14' 16" (7.)14' 10" (5.)14' 24" (4.)14' 43" (5.)14' 51" (4.)
5186ULM, Silvan Florentin2 h 22' 37"1012' 25" (6.)12' 53" (5.)14' 57" (6.)14' 38" (6.)14' 30" (5.)14' 32" (4.)14' 40" (4.)14' 24" (5.)14' 43" (4.)14' 52" (5.)
6189VOGEL, Linus2 h 24' 05"1012' 20" (2.)12' 29" (3.)13' 57" (4.)15' 39" (4.)14' 58" (6.)14' 32" (6.)14' 40" (6.)14' 48" (6.)14' 58" (6.)15' 41" (6.)
7194KLEINHANS, Mika2 h 13' 15"912' 28" (7.)13' 08" (6.)14' 38" (5.)14' 38" (5.)14' 30" (4.)14' 32" (5.)14' 40" (7.)16' 24" (7.)18' 13" (7.)
8198ROTH, Maximilian2 h 14' 36"913' 14" (11.)13' 48" (9.)14' 31" (9.)14' 39" (9.)15' 00" (9.)15' 23" (8.)15' 48" (8.)16' 09" (9.)16' 00" (8.)
9184JAKOB, Bunte2 h 14' 36"913' 06" (8.)13' 57" (10.)14' 29" (8.)14' 40" (8.)15' 00" (8.)15' 24" (9.)15' 49" (9.)16' 07" (8.)16' 00" (9.)
10185GENTES, Arian2 h 21' 34"816' 15" (13.)18' 13" (12.)16' 53" (10.)18' 03" (10.)17' 24" (10.)18' 06" (10.)17' 58" (10.)18' 39" (10.)
DNF197STADLER, Anton25' 53"212' 23" (4.)13' 30" (7.)
DNF190KLOTZ, Corbinian27' 10"213' 13" (10.)13' 56" (11.)
DNF187HENNECKE, Vincent15' 22"115' 22" (12.)

Teilnehmer Statistik:

Klasse: gemeldet:DNS:DNF:im Ziel:
Lizenzklasse: 4.23 Senioren 4130013
Lizenzklasse: 4.11 Juniorinnen U191001
Lizenzklasse: 4.34 Paracycling6105
Lizenzklasse: 4.9 Elite FT und Elite Frauen12318
Lizenzklasse: 4.21 Senioren 2233119
Lizenzklasse: 4.22 Senioren 3202018
Lizenzklasse: 4.12 Jugend männlich U179315
Lizenzklasse: 4.3 CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019)467930
Lizenzklasse: 4.5 Amateure (ab Saison 2019)4091021
Lizenzklasse: 4.10 Junioren U19152310
Gesamt:1853025130


| www.brv-timing.de | Transponder Zeitnahme Service vom Bayerischer Radsportverband e.V. | erzeugt am: 24.7.2024 - 19:36:54 |

Fenster schliessen