Cross-Country-MTB in Marktl

- Ergebnisliste -

Datum:08.07.2022
Ort:84553 Marktl
Veranstalter:RC Ritzlfuchser


Jedermann: Schülerinnen U7

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 0.4
Zeit des Siegers: 01:24
Stundendurchschnitt des Siegers: 17 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.2SIMON, MerleEquipe Velo Oberland01:242+00"17,0
2.1FELLNER, ValentinaNaturfreunde Hochburg-Ach02:072+00:4311,3

Jedermann: Schüler U7

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 0.4
Zeit des Siegers: 01:48
Stundendurchschnitt des Siegers: 13.3 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.13AUER, JulianRSV Traunstein01:482+00"13,3
2.11RAMMING, SimonRFV Prien01:532+00:0512,7
3.12GüHLSDORF, MoritzNaturfreunde Hochburg-Ach01:552+00:0712,5
4.15BONENGEL, LennyNaturfreunde Töging01:562+00:0812,3
5.16KAIER, DanielNaturfreunde Töging01:572+00:0912,2
6.17SCHECK, NicoRSV Traunstein02:172+00:2910,4
7.18BöNISCH, OskarRCR02:342+00:469,3
8.3ENES, PalunaRCR02:472+00:598,6

Jedermann: Schülerinnen U9

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 0.96
Zeit des Siegers: 03:38
Stundendurchschnitt des Siegers: 15.8 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.26ROSENECKER, MarleneNaturfreunde Töging03:383+00"15,8
2.22SCHORN, ChristinaUnion Mountainbike Club Koppl03:403+00:0215,6
3.23NUSSBAUMER, ValerieBike.ski-radegund.at03:463+00:0815,3
4.24ROSENECKER, EmiliaNaturfreunde Töging03:473+00:0915,2
5.25SCHOBER, EmmaNaturfreunde Hochburg-Ach03:483+00:1015,1

Jedermann: Schüler U9

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 0.96
Zeit des Siegers: 02:42
Stundendurchschnitt des Siegers: 21.2 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.31JORDAN, JokeTSV Erding Radsport02:423+00"21,2
2.44IMHOF, PhilippRSV Bad Griesbach02:573+00:1519,5
3.34SIMON, MatteoEquipe Velo Oberland02:583+00:1619,4
4.33KNAUS, HenrikRCR02:593+00:1719,3
5.32FELLNER, LaurisNaturfreunde Hochburg-Ach03:023+00:2018,9
6.43KOPF, JanTSV Erding Radsport03:043+00:2218,8
7.46SEBALD, Benedikt JuliusEquipe Velo Oberland03:053+00:2318,7
8.37RAMMING, LukasRFV Prien03:163+00:3417,6
9.47TORGERSEN, PaulUnion Mountainbike Club Koppl03:173+00:3517,5
10.39SCHECK, RobinRSV Traunstein03:183+00:3617,4
11.42FLEISCHER, HenryRV Pfeil Neuötting03:203+00:3817,3
12.38MAYER, LeopoldRV Pfeil Neuötting03:263+00:4416,8
13.40WEIß, MaxiRV Pfeil Neuötting03:273+00:4516,6
14.35KAIER, FELIXNaturfreunde Töging03:283+00:4616,6
15.41GüHLSDORF, TheodorNaturfreunde Hochburg-Ach03:323+00:5016,2

Jedermann: Schülerinnen U11

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 1.28
Zeit des Siegers: 03:55
Stundendurchschnitt des Siegers: 19.6 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.53STEINBACHER, JohannaRSV Traunstein03:554+00"19,6
2.51GOTTSCHLING, LeaRCR03:564+00:0119,5
3.52MICHALK, RonjaNaturfreunde Hochburg-Ach03:574+00:0219,4
4.54AUER, FinjaRSV Traunstein04:134+00:1818,2
5.58BILLINGER, AnnalenaUnion Mountainbike Club Koppl04:324+00:3716,9
6.56HEVELE, SarahLG Mettenheim04:354+00:4016,7
7.55BAIER, SonjaRCR04:354+00:4016,7
DNF57JASSEN, CataleyaNaturfreunde Töging- 1 Rd3- 1 Rd

Jedermann: Schüler U11

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 1.28
Zeit des Siegers: 03:13
Stundendurchschnitt des Siegers: 23.8 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.66HOLZINGER, XaverSurberg03:134+00"23,8
2.62SCHECK, BastianRSV Traunstein03:154+00:0223,5
3.63SCHECK, FabianRSV Traunstein03:174+00:0423,3
4.61SCHORN, JakobUnion Mountainbike Club Koppl03:204+00:0722,9
5.69KLAUSHOFER, LukasUnion Mountainbike Club Koppl03:414+00:2820,8
6.64SCHäRTL, PaulNaturfreunde Hochburg-Ach03:424+00:2920,7
7.65NIGG, MaxNaturfreunde Hochburg-Ach03:474+00:3420,2
8.74FRITZENWENGER, EliasRSV Traunstein03:534+00:4019,8
9.73MAGG, JakobRSV Traunstein03:554+00:4219,6
10.76SEBALD, Leonhard FelixEquipe Velo Oberland03:554+00:4219,6
11.70SCHOBER, JakobNaturfreunde Hochburg-Ach03:574+00:4419,4
12.72KIRCHMAIR, LorenzBike.ski-radegund.at04:024+00:4919,0
13.75SCHWARZMAIER, MaximilianRV Pfeil Neuötting04:044+00:5118,8
14.71ZERTKA, PascalRCR04:084+00:5518,5
15.67WALDHERR, JulianRCR04:094+00:5618,5
16.77STECHER, MaxRV Pfeil Neuötting- 1 Rd3- 1 Rd

Jedermann: Schülerinnen U13

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 1
Zeit des Siegers: 02:14
Stundendurchschnitt des Siegers: 26.8 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.83SCHECK, CelinaRSV Traunstein02:141+00"26,8
2.89STRAUBINGER, SarahRCR02:191+00:0525,7
3.84SCHUPFNER, VanessaRCR02:331+00:1923,4
4.85DJURICIC, JulianaNaturfreunde Hochburg-Ach02:361+00:2223,0
5.86JASSEN, Lara-FabienneNaturfreunde Töging02:381+00:2422,7
6.87BICHLMAIER, EmmaSV Schönberg02:431+00:2922,0
7.88VOM HAGEN, JosieRCR02:501+00:3621,1

Jedermann: Schüler U13

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 1
Zeit des Siegers: 02:01
Stundendurchschnitt des Siegers: 29.7 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.96EDER, ThomasRSV 1948 Traunstein e.V.02:011+00"29,7
2.91WEISS, YuriRSV Traunstein02:061+00:0528,5
3.92STERZL, LukasEquipe Velo Oberland02:101+00:0927,6
4.93DREIER, JulianRCR02:151+00:1426,5
5.94BAIER, JannikRCR02:151+00:1426,5
6.99KIRCHMAIR, RafaelBike.ski-radegund.at02:201+00:1925,6
7.102REICHEL, MarioEquipe Velo Oberland02:231+00:2225,1
8.104ALTMANNSHOFER, JakobNaturfreunde Töging02:241+00:2325,0
9.98NUSSBAUMER, DavidBike.ski-radegund.at02:351+00:3423,2
10.105WILLARED, JohannesTSV Erding Radsport02:411+00:4022,3
11.100SANDTNER, LinusUnion Mountainbike Club Koppl02:481+00:4721,3

Jedermann: Schülerinnen U15

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 2
Zeit des Siegers: 05:01
Stundendurchschnitt des Siegers: 23.9 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.112LETTEBOER, LottaRSV 1948 Traunstein05:012+00"23,9
2.111ZERTKA, AmelieRCR05:192+00:1822,5

Jedermann: Schüler U15

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 2
Zeit des Siegers: 03:50
Stundendurchschnitt des Siegers: 31.2 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.121GRAUPNER, HansRV Pfeil Neuötting03:502+00"31,2
2.122BIEN, PatrickRV Pfeil Neuötting04:042+00:1429,5
2.123PFLEGER, LorenzRFV Prien04:042+00:1429,5
4.128KOUT, LeonTSV Erding04:162+00:2628,1
5.124NEUDECKER, FabianRV Pfeil Neuötting04:192+00:2927,8
6.132DONG, Xin PengNaturfreunde Töging04:252+00:3527,1
7.127SCHMALZL, VinzentEquipe Velo Oberland04:332+00:4326,3
8.126STERZL, FabianEquipe Velo Oberland04:332+00:4326,3
9.125VITZTHUM, HansiRSV 1948 Traunstein04:462+00:5625,1
10.130PLEININGER, MaxlRCR04:492+00:5924,9
11.131FRISCH, LeonTSV Erding Radsport05:152+01:2522,8
12.129SCHMIDMAIER, JasonRSV Garching06:052+02:1519,7

Jedermann: Jugend weiblich U17

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 3
Zeit des Siegers: 06:44
Stundendurchschnitt des Siegers: 26.7 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.142ERBER, AnnikaLg Mettenheim06:443+00"26,7
2.143MAIER, EmilyRSV Traunstein08:063+01:2222,2
3.141BAIER, HannaRCR08:543+02:1020,2

Jedermann: Jugend männlich U17

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 3
Zeit des Siegers: 05:43
Stundendurchschnitt des Siegers: 31.4 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.151EDER, AndreasRSV 1948 Traunstein e.V.05:433+00"31,4
2.152BUCHMANN, ValentinoUnion Mountainbike Club Koppl05:593+00:1630,1
3.153AMLER, MoritzRCR06:103+00:2729,1
4.155LANG, MoritzRCR07:193+01:3624,6
5.154BONIMEIER, LeonRCR07:223+01:3924,4

Jedermann: Damen

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 5
Zeit des Siegers: 07:39
Stundendurchschnitt des Siegers: 23.5 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1171UNTERHITZENBERGER, MarionRV Pfeil Neuötting07:393+00"23,5

Jedermann: Herren

Status des Ergebnisses: inoffiziell
Anzahl der Kilometer: 6
Zeit des Siegers: 11:40
Stundendurchschnitt des Siegers: 30.8 km/h

Rang:Nr.:UCI-ID:Name, Vorname:Verein oder Wohnort:Zeit:Rd:Rückst:km/h:
1.183SCHECK, ThomasRSV Traunstein11:406+00"30,8
2.181NUSSBAUMER, RudiBike.ski-radegund.at11:516+00:1130,3
3.187EDER, ChristianSC Jettenberg12:206+00:4029,2
4.182BIEN, AdamRV Pfeil Neuötting12:246+00:4429,0
5.186BICHLMAIER, ChristianSV Schönberg13:226+01:4226,9
6.184GRAUPNER, SilvioRV Pfeil Neuötting14:146+02:3425,3
7.185HEVELE, LorantLG Mettenheim- 1 Rd5- 1 Rd
8.188SCHUSTER, StefanWaldkraiburg- 1 Rd5- 1 Rd

Commissaires communiqué:

Rundenzeiten: Jedermann - Schülerinnen U7

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
12SIMON, Merle01:24200:39 (1)00:45 (1)
21FELLNER, Valentina02:07200:54 (2)01:13 (2)

Rundenzeiten: Jedermann - Schüler U7

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
113AUER, Julian01:48200:21 (1)01:27 (1)
211RAMMING, Simon01:53200:21 (2)01:31 (2)
312GüHLSDORF, Moritz01:55200:24 (4)01:30 (3)
415BONENGEL, Lenny01:56200:23 (3)01:32 (4)
516KAIER, Daniel01:57200:53 (5)01:03 (5)
617SCHECK, Nico02:17201:04 (6)01:13 (6)
718BöNISCH, Oskar02:34201:19 (8)01:14 (7)
83ENES, Paluna02:47201:19 (7)01:28 (8)

Rundenzeiten: Jedermann - Schülerinnen U9

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
126ROSENECKER, Marlene03:38301:12 (4)01:15 (2)01:10 (1)
222SCHORN, Christina03:40301:05 (1)01:18 (1)01:16 (2)
323NUSSBAUMER, Valerie03:46301:15 (5)01:18 (5)01:12 (3)
424ROSENECKER, Emilia03:47301:10 (3)01:21 (4)01:15 (4)
525SCHOBER, Emma03:48301:09 (2)01:21 (3)01:18 (5)

Rundenzeiten: Jedermann - Schüler U9

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
131JORDAN, Joke02:42300:44 (1)00:59 (3)00:59 (1)
244IMHOF, Philipp02:57301:58 (15)00:00 (1)01:58 (2)
334SIMON, Matteo02:58300:54 (4)00:31 (2)01:32 (3)
433KNAUS, Henrik02:59300:50 (2)01:03 (4)01:05 (4)
532FELLNER, Lauris03:02300:53 (3)01:03 (5)01:05 (5)
643KOPF, Jan03:04301:00 (5)01:01 (6)01:02 (6)
746SEBALD, Benedikt Julius03:05301:04 (8)01:00 (7)00:59 (7)
837RAMMING, Lukas03:16301:02 (6)01:07 (9)01:06 (8)
947TORGERSEN, Paul03:17301:13 (13)00:55 (8)01:08 (9)
1039SCHECK, Robin03:18301:03 (7)01:08 (10)01:06 (10)
1142FLEISCHER, Henry03:20301:05 (9)01:09 (11)01:04 (11)
1238MAYER, Leopold03:26301:11 (11)01:07 (13)01:06 (12)
1340WEIß, Maxi03:27301:08 (10)01:10 (12)01:09 (13)
1435KAIER, FELIX03:28301:14 (14)01:06 (14)01:07 (14)
1541GüHLSDORF, Theodor03:32301:12 (12)01:13 (15)01:06 (15)

Rundenzeiten: Jedermann - Schülerinnen U11

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
153STEINBACHER, Johanna03:55400:37 (1)00:00 (1)00:00 (1)03:42 (1)
251GOTTSCHLING, Lea03:56400:55 (3)00:58 (4)01:00 (3)01:01 (2)
352MICHALK, Ronja03:57400:53 (2)00:59 (3)01:01 (4)01:01 (3)
454AUER, Finja04:13401:02 (4)01:04 (5)01:04 (5)01:02 (4)
558BILLINGER, Annalena04:32401:04 (5)01:10 (6)01:06 (6)01:11 (5)
656HEVELE, Sarah04:35401:09 (7)01:11 (7)01:06 (7)01:07 (6)
755BAIER, Sonja04:35401:04 (6)00:39 (2)00:32 (2)02:19 (7)
DNF57JASSEN, Cataleya04:11301:29 (8)01:22 (8)01:19 (8)

Rundenzeiten: Jedermann - Schüler U11

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:
166HOLZINGER, Xaver03:13400:46 (2)00:50 (2)00:49 (1)00:47 (1)
262SCHECK, Bastian03:15400:46 (1)00:50 (1)00:50 (2)00:48 (2)
363SCHECK, Fabian03:17400:47 (3)00:50 (3)00:49 (3)00:48 (3)
461SCHORN, Jakob03:20400:48 (4)00:51 (4)00:51 (4)00:50 (4)
569KLAUSHOFER, Lukas03:41400:54 (5)00:54 (5)00:56 (5)00:55 (5)
664SCHäRTL, Paul03:42400:55 (6)00:56 (7)00:56 (6)00:54 (6)
765NIGG, Max03:47400:56 (7)00:56 (6)00:57 (7)00:57 (7)
874FRITZENWENGER, Elias03:53400:59 (10)00:59 (10)00:57 (10)00:56 (8)
973MAGG, Jakob03:55401:00 (11)00:57 (9)00:57 (9)00:58 (9)
1076SEBALD, Leonhard Felix03:55401:02 (13)00:58 (11)00:57 (11)00:57 (10)
1170SCHOBER, Jakob03:57400:57 (9)00:57 (8)00:59 (8)01:03 (11)
1272KIRCHMAIR, Lorenz04:02401:00 (12)01:01 (12)01:00 (12)00:59 (12)
1375SCHWARZMAIER, Maximilian04:04401:03 (14)00:59 (14)01:00 (13)01:00 (13)
1471ZERTKA, Pascal04:08401:04 (15)01:00 (15)01:02 (15)01:00 (14)
1567WALDHERR, Julian04:09400:57 (8)01:04 (13)01:03 (14)01:03 (15)
1677STECHER, Max03:35301:15 (16)01:07 (16)01:12 (16)

Rundenzeiten: Jedermann - Schülerinnen U13

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:
183SCHECK, Celina02:14102:14 (1)
289STRAUBINGER, Sarah02:19102:19 (2)
384SCHUPFNER, Vanessa02:33102:33 (3)
485DJURICIC, Juliana02:36102:36 (4)
586JASSEN, Lara-Fabienne02:38102:38 (5)
687BICHLMAIER, Emma02:43102:43 (6)
788VOM HAGEN, Josie02:50102:50 (7)

Rundenzeiten: Jedermann - Schüler U13

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:
196EDER, Thomas02:01102:01 (1)
291WEISS, Yuri02:06102:06 (2)
392STERZL, Lukas02:10102:10 (3)
493DREIER, Julian02:15102:15 (4)
594BAIER, Jannik02:15102:15 (5)
699KIRCHMAIR, Rafael02:20102:20 (6)
7102REICHEL, Mario02:23102:23 (7)
8104ALTMANNSHOFER, Jakob02:24102:24 (8)
998NUSSBAUMER, David02:35102:35 (9)
10105WILLARED, Johannes02:41102:41 (10)
11100SANDTNER, Linus02:48102:48 (11)

Rundenzeiten: Jedermann - Schülerinnen U15

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
1112LETTEBOER, Lotta05:01202:26 (1)02:34 (1)
2111ZERTKA, Amelie05:19202:31 (2)02:48 (2)

Rundenzeiten: Jedermann - Schüler U15

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:
1121GRAUPNER, Hans03:50201:52 (1)01:58 (1)
2122BIEN, Patrick04:04201:59 (2)02:04 (2)
3123PFLEGER, Lorenz04:04202:03 (3)02:00 (3)
4128KOUT, Leon04:16202:09 (6)02:06 (4)
5124NEUDECKER, Fabian04:19202:07 (4)02:11 (5)
6132DONG, Xin Peng04:25202:08 (5)02:17 (6)
7127SCHMALZL, Vinzent04:33202:19 (7)02:14 (7)
8126STERZL, Fabian04:33202:21 (9)02:12 (8)
9125VITZTHUM, Hansi04:46202:33 (10)02:12 (9)
10130PLEININGER, Maxl04:49202:20 (8)02:28 (10)
11131FRISCH, Leon05:15202:36 (11)02:38 (11)
12129SCHMIDMAIER, Jason06:05202:54 (12)03:10 (12)

Rundenzeiten: Jedermann - Jugend weiblich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
1142ERBER, Annika06:44302:01 (1)02:21 (1)02:21 (1)
2143MAIER, Emily08:06302:25 (2)02:49 (2)02:52 (2)
3141BAIER, Hanna08:54302:35 (3)03:06 (3)03:12 (3)

Rundenzeiten: Jedermann - Jugend männlich U17

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:
1151EDER, Andreas05:43301:46 (1)01:56 (1)02:00 (1)
2152BUCHMANN, Valentino05:59301:51 (2)02:02 (2)02:05 (2)
3153AMLER, Moritz06:10301:55 (3)02:05 (3)02:09 (3)
4155LANG, Moritz07:19302:15 (5)02:31 (5)02:31 (4)
5154BONIMEIER, Leon07:22302:14 (4)02:30 (4)02:37 (5)

Rundenzeiten: Jedermann - Damen

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:
DNF171UNTERHITZENBERGER, Marion07:39302:09 (1)02:46 (1)02:43 (1)

Rundenzeiten: Jedermann - Herren

Rang:Nr.:Name, Vorname:Zeit:Rd:Rd 1:Rd 2:Rd 3:Rd 4:Rd 5:Rd 6:
1183SCHECK, Thomas11:40601:51 (1)01:53 (1)01:54 (1)01:56 (1)02:00 (1)02:04 (1)
2181NUSSBAUMER, Rudi11:51601:52 (2)01:53 (2)01:57 (2)02:02 (2)02:01 (2)02:04 (2)
3187EDER, Christian12:20601:57 (4)01:57 (3)02:02 (4)02:09 (4)02:07 (3)02:05 (3)
4182BIEN, Adam12:24601:56 (3)01:58 (4)02:01 (3)02:10 (3)02:08 (4)02:09 (4)
5186BICHLMAIER, Christian13:22602:04 (6)02:12 (6)02:23 (6)02:10 (5)02:18 (5)02:13 (5)
6184GRAUPNER, Silvio14:14602:03 (5)02:12 (5)02:23 (5)02:28 (6)02:35 (6)02:31 (6)
7185HEVELE, Lorant12:29502:17 (7)02:30 (7)02:32 (7)02:33 (7)02:35 (7)
8188SCHUSTER, Stefan12:59502:29 (8)02:33 (8)02:37 (8)02:37 (8)02:41 (8)

Teilnehmer Statistik:

Klasse: gemeldet:DNS:DNF:im Ziel:
Jedermann: Schülerinnen U72002
Jedermann: Schüler U79108
Jedermann: Schülerinnen U96105
Jedermann: Schüler U9172015
Jedermann: Schülerinnen U118017
Jedermann: Schüler U11171016
Jedermann: Schülerinnen U138107
Jedermann: Schüler U13132011
Jedermann: Schülerinnen U152002
Jedermann: Schüler U15120012
Jedermann: Jugend weiblich U173003
Jedermann: Jugend männlich U175005
Jedermann: Damen2110
Jedermann: Herren8008
Gesamt:11292101


| www.brv-timing.de | Transponder Zeitnahme Service vom Bayerischer Radsportverband e.V. | erzeugt am: 24.7.2024 - 19:30:22 |

Fenster schliessen