Anmeldung

Anmeldeschluss ist der 12.07.2023 - 23:59 Uhr. Nachmeldungen sind leider nicht möglich.

Link zur rad-net Online Anmeldung

 

Auflistung aller Rennen und Startliste

Kategorie: JG von: JG bis: Wettbewerb: Runden: Distanz: Nenngeld:Startzeit:
R.1.1: 4.18 Schüler U112013 2014 Lizenzklasse 16.2 km3,00 EUR10:00:00
R.1.2: 4.19 Schülerinnen U112013 2014 Lizenzklasse 16.2 km3,00 EUR10:00:00
R.1.3: 4.16 Schüler U132011 2012 Lizenzklasse 16.2 km3,00 EUR10:00:00
R.2.1: 4.17 Schülerinnen U132011 2012 Lizenzklasse 16.2 km3,00 EUR10:00:00
R.3.1: 4.14 Schüler U152009 2010 Lizenzklasse 17.4 km3,00 EUR10:00:00
R.3.2: 4.15 Schülerinnen U152009 2010 Lizenzklasse 17.4 km3,00 EUR10:00:00
R.4.1: 4.12 Jugend männlich U172007 2008 Lizenzklasse 115.6 km6,00 EUR10:00:00
R.4.2: 4.13 Jugend weiblich U172007 2008 Lizenzklasse 115.6 km6,00 EUR10:00:00
R.4.3: 4.10 Junioren U192005 2006 Lizenzklasse 115.6 km10,00 EUR10:00:00
R.5.1: 4.11 Juniorinnen U192005 2006 Lizenzklasse 115.6 km10,00 EUR10:00:00
R 5.2: 4.9 Elite FT und Elite Frauen1984 2004 Lizenzklasse 115.6 km21,00 EUR10:00:00
R.5.3: 4.21 Masters 21974 1983 Lizenzklasse 115.6 km21,00 EUR10:00:00
R.6.1: 4.22 Masters 31964 1973 Lizenzklasse 115.6 km21,00 EUR10:00:00
R.6.2: 4.23 Masters 4vor 1963 Lizenzklasse 115.6 km21,00 EUR10:00:00
R.6.3: 4.5 Amateure (seit 2019)1984 2004 Lizenzklasse 115.6 km21,00 EUR10:00:00
R.7.1: 4.34 Paracyclingvor 2004 Para-Cycling 115.6 km21,00 EUR10:00:00
R.7.2: 4.26 Jedermannvor 2004 Jedermann 115.6 km25,00 EUR10:00:00
R.7.3: 4.26 Jedermanvor 2004 Jedermann 115.6 km25,00 EUR10:00:00
R.8.1: 4.3 CT und Elite-Amateur (seit 2019)1984 2004 Lizenzklasse 115.6 km21,00 EUR10:00:00

Meldeliste:



Lizenzklasse: R.1.3: 4.16 Schüler U13

Name, Vorname:Verein oder Wohnort: / Team:Rd:
Meier, MalteTSV Gaimersheim 1908 e.V.1

Lizenzklasse: R.3.1: 4.14 Schüler U15

Name, Vorname:Verein oder Wohnort: / Team:Rd:
Karl, MaximilianRSV Irschenberg1

Lizenzklasse: R.4.1: 4.12 Jugend männlich U17

Name, Vorname:Verein oder Wohnort: / Team:Rd:
Farhauer, JuriRSV 1895 Passau e.V.1

Lizenzklasse: R.5.3: 4.21 Masters 2

Name, Vorname:Verein oder Wohnort: / Team:Rd:
Bergelt, MarcelCycling Team Schweinfurt e.V.1
Janssen, HarryNext Level Racing e.V.1
Nellis, NicholasRSV Hachinger Tal e.V.1

Lizenzklasse: R.6.1: 4.22 Masters 3

Name, Vorname:Verein oder Wohnort: / Team:Rd:
Denzler, ChristianRMV Concordia Strullendorf 1921
EnriqueRodriguezChacon, LuisRC Herpersdorf 1919 e.V.1
Güllering, ArnoKMO Cycling Master Team1
Krist, ThomasCycling Team Dorfen e.V.1
Lastowsky, MatthiasRC Herpersdorf 1919 e.V.1

Lizenzklasse: R.6.2: 4.23 Masters 4

Name, Vorname:Verein oder Wohnort: / Team:Rd:
John, BerndRV Einigkeit Rodenbach 1910 e.1
Kammermeier, JosefRSV Solidarität Dingolfing e.1
Kostelezky, PeterCycling Team Dorfen e.V.1
Weber, JosefRSC Aichach1

Lizenzklasse: R.6.3: 4.5 Amateure (seit 2019)

Name, Vorname:Verein oder Wohnort: / Team:Rd:
Haupt, TobiasRMV Concordia Strullendorf 1921
Meier, ChristophNext Level Racing e.V.1

Jedermann: R.7.2: 4.26 Jedermann

Name, Vorname:Verein oder Wohnort: / Team:Rd:
Brause, ChristianHYCYS1
Franke, MarkusSoli Dachau e.V.1
Mitzam, AndreaCycling Team Schweinfurt e.V.1
Schmidt, Michael.1

Lizenzklasse: R.8.1: 4.3 CT und Elite-Amateur (seit 2019)

Name, Vorname:Verein oder Wohnort: / Team:Rd:
Kierok, DanielNext Level Racing Elite1
Reinbacher, FlorianNext Level Racing e.V.1

Teilnehmer Statistik:

Klasse: gemeldet:
Lizenzklasse: R.1.3: 4.16 Schüler U131
Lizenzklasse: R.3.1: 4.14 Schüler U151
Lizenzklasse: R.4.1: 4.12 Jugend männlich U171
Lizenzklasse: R.5.3: 4.21 Masters 23
Lizenzklasse: R.6.1: 4.22 Masters 35
Lizenzklasse: R.6.2: 4.23 Masters 44
Lizenzklasse: R.6.3: 4.5 Amateure (seit 2019)2
Jedermann: R.7.2: 4.26 Jedermann4
Lizenzklasse: R.8.1: 4.3 CT und Elite-Amateur (seit 2019)2
Gesamt:23